Гость
Статьи
Очень грустно на душе. …

Очень грустно на душе. Причина в виртуальном общении.

Познакомилась с мужчиной чуть больше года назад в фейсбуке в одной группе. Встретились один раз. Общение потом шло только форумное. Он замкнутый в реале и в личной переписке а в форумах он был активный и общительный. Я как то притянулась к нему. Много писала, потом призналась в любви, но он о гордился и общение оборвал. Я к нему испытыаланездоровое влечение и наваждение. Засыпала и вставала с мыслями о нем. На форуме он стал грубый с оппонентами, стал не просто хамить в писать обидные вещи, он изменился вообще. Перестал быть общительным там. Мне включил в фенкцию игнора. Сообщения не ж оставляются. Но профиль сам можно увидеть. Я второй день не могу без него. Мне его холодные сообщения как глоток воздуха. Я ему столько писала и стихов моих и очень откровенные вещи которые ему и не надо знать. Меня переполняет и обида и боль, боль утраты, обида за свою тупость, что я не могла побороть в себе эту страсть. Он притянул меня душевно. Пыталась отвлечься, есть мужчины что более общительный и приятны но меня тянет только к тому. Я его полюбила. Что мне сделать чтоб отойти сегодня от уныния? У меня завтра экзамен мне надо собраться и готовиться. Но это сильней меня.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

Вы стали зависимы, и это очень плохой знак. Надо отвлечься, вам кажется что вы влюбленны. Сейчас важнее ваша учеба.

Гость
#2

У Вас милая девушка проблема которая называется невроз. Никто ни в чем не виноват. Вам нужно ощущать чувство нужности через боль, и виртуальное общение это способ актуализировать эту невротическую потребность. Подумайте всерьез над тем, что Вам нужен тот кого Вы не знаете лично, и это ненормально. Вы живете не в реальности, а в выдуманном мире, с человеком которого сами себе нарисовали и в нем нуждаетесь. Не добавляйте себе трагизма в жизни, это не театр одного актера. Живите реальностью, дружите в реальности, ходите в кино, и лечите свой невроз, Вам же от этого будет легче поверьте. Счастья Вам:)

Гость
#3

Правильно он свалил. Вы больная.

Гость
#4

Нечем человеку заняться, так он убивается по ком- то. Все это от глупости, да времени очень много. А не хочется к экзамену готовиться, так это потому что вам неинтересно ваше учение. Ищите себе любую замену неприятным для себя вещам. Все же приятнее думать о мужчине, чем об экзамене.

Гость
#5
Гость

Правильно он свалил. Вы больная.

Когда полюбишь будешь также страдать. А может и хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: