Гость
Статьи
Девушки близнецы как …

Девушки близнецы как вас понять!?

евушки близнецы как вот вас понять!? У меня следующая ситуация общаюсь с блезняхой около года, так получилось что мы в разных городах переписываемся каждый день когда бывают моменты что я не пишу из за кучи дел она пишет сама куда пропал и тд, как то она мне сказала что когда я ей не пишу у нее кошки на душе скрибут. Видимся редко с ней, за меня знает ее семья и подруги причем сама им рассказала, а когда подруги спрашивали а почему вы не вместе она отвечала расстояние и что я больше виртуальный. Первые встречи когда виделись мы просто гуляли смеялись я как бы не лез к ней все культурно, потом был момент мы с ней разговаривали по телефону и зашла тема за нас она сказала что я ей нравлюсь, я классный и зона ее комфорта но между нами километры и мало живого общения. Все обдумав через день я с ней ещё раз поговорил и сказал что это все решаемо и причины глупые и что ее слова о симпатии ко мне не очень доверия вызывают она помолчала и сказала что я для нее друг и не более и симпатия была когда то, но прошла спросил зачем тогда соврала сказала что я загнал ее в угол и она боялась меня потерять хотя что нравлюсь и тд она сама сказала я не спрашивал и давил на то что это общение надо завязывать, мы недавно с ней виделись в живую причем она сама взяла билеты так чтоб проехать с пересадкой в моем городе мы гуляли с ней пили болтали когда ехали в такси я ее взял за руку она не сопротивлялась а сжала наоборот мою, я ее обнимал тоесть ну не по дружески она позволила и когда уезжала она меня обняла и я ей ляпнул что давно хотел ее поцеловать она улыбнулась и чмокнула в губы (не в засос) вот как это все понимать???? Что это вообще и к чему? И есть ли шанс на что то большее чем просто друг?И да забыл добавить она мне обо всем рассказывает за семью, за проблемы,жалуется иногда)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неужели вы не знали, что у близнецов семь пятниц на неделе. Вы ей день нравитесь, день - нет. Смотря под какое настроение попадете. Я такая же. Мне парень один очень нравится. Но я с ним то приветливая, то игнорю его. Почему? Ну просто бывает я не уверенностью мучаюсь. А действительно ли я его люблю, а стоит ли, бла бла. И так все время. Хотите ровных отношений, ищите себе козерога или тельца. С близнецами ни каких нервов не хватит.

Гость
#2

кто вы по знаку? рыбы часто к близнецам неровно дышат.

Гость1
#3

Я стрелец)

Гость1
#4
Гость

Ну неужели вы не знали, что у близнецов семь пятниц на неделе. Вы ей день нравитесь, день - нет. Смотря под какое настроение попадете. Я такая же. Мне парень один очень нравится. Но я с ним то приветливая, то игнорю его. Почему? Ну просто бывает я не уверенностью мучаюсь. А действительно ли я его люблю, а стоит ли, бла бла. И так все время. Хотите ровных отношений, ищите себе козерога или тельца. С близнецами ни каких нервов не хватит.

да это понятно но в этом и есть вся фишка) и как поступать чтоб ее сомнения развеять!?

Гость
#5
Гость1

да это понятно но в этом и есть вся фишка) и как поступать чтоб ее сомнения развеять!?

А никак. Натура такая, всю жизнь меж двух огней маяться. Смиритесь, если нравится вам она.

Алена
#6
Гость1

да это понятно но в этом и есть вся фишка) и как поступать чтоб ее сомнения развеять!?

а вы день будьте холодны,день нежным и все такое,бесит нереально,но и цепляет сильно,как близняшка говорю)

Гость
#7
Алена

а вы день будьте холодны,день нежным и все такое,бесит нереально,но и цепляет сильно,как близняшка говорю)

В точку. Это качество в других людях бесит ужасно. Мой любимый водолей день ласковый, день холодный. Платит мне той же монетой. Люблю и ненавижу его.

Гость1
#8
Гость

В точку. Это качество в других людях бесит ужасно. Мой любимый водолей день ласковый, день холодный. Платит мне той же монетой. Люблю и ненавижу его.

Ну с этим ясно, но а вот как мне понять что она чувствует ко мне!? Я выше описал всю ситуацию она как другу ко мне относиться как говорит или нет!? Как вы думаете!?

Алена
#9
Гость1

Ну с этим ясно, но а вот как мне понять что она чувствует ко мне!? Я выше описал всю ситуацию она как другу ко мне относиться как говорит или нет!? Как вы думаете!?

думаю ты ей нравишься,ни как друг,с друзьями за ручку не держатся,и не целуют,а еще ,по крайней мере у меня всегда так,если мне нравится парень,всеми силами буду показывать обратное,глупо..Попробуй в лоб,как нибудь романтично предложить ей встречаться,и будь понастойчевее,надо было не говорить что хочешь , а взять и поцеловать.Даже если бы влепила,это была бы попытка,но судя по тому что она поцеловала тебя,в тот момент она бы тебя поддержала,извени что на ты,так проще и удачки тебе с Близняшкой)))

Гость1
#10
Алена

думаю ты ей нравишься,ни как друг,с друзьями за ручку не держатся,и не целуют,а еще ,по крайней мере у меня всегда так,если мне нравится парень,всеми силами буду показывать обратное,глупо..Попробуй в лоб,как нибудь романтично предложить ей встречаться,и будь понастойчевее,надо было не говорить что хочешь , а взять и поцеловать.Даже если бы влепила,это была бы попытка,но судя по тому что она поцеловала тебя,в тот момент она бы тебя поддержала,извени что на ты,так проще и удачки тебе с Близняшкой)))

спасибо за совет) да не вопрос мне на ты тоже проще) ну вот смотри я то далеко а рядом по любому есть те кто пытается за ней ухаживать) что мне бы замутить такого чтоб исключить конкурентов!? Чтоб она определилась со мной окончательно!?)

Гость
#11
Гость1

спасибо за совет) да не вопрос мне на ты тоже проще) ну вот смотри я то далеко а рядом по любому есть те кто пытается за ней ухаживать) что мне бы замутить такого чтоб исключить конкурентов!? Чтоб она определилась со мной окончательно!?)

Это вряд ли к сожалению. Близнецы любят флиртовать. Это у нас в крови. Я уверена она помимо вас в голове держит еще пару-тройку парней которые ей нравятся или она им. И не прочь поиграть с ними в гляделки безобидные, даже будучи в отношениях с кем-то. Мы просто не можем жить без этого. Это повышает самооценку, позволяет чувствовать себя привлекательными, поднимает настроение. Близнецы ветрены. Она не будет физически изменить, но не будет вашей до конца никогда. Сердце ее всегда будет блуждать.

Алена
#12
Гость

Это вряд ли к сожалению. Близнецы любят флиртовать. Это у нас в крови. Я уверена она помимо вас в голове держит еще пару-тройку парней которые ей нравятся или она им. И не прочь поиграть с ними в гляделки безобидные, даже будучи в отношениях с кем-то. Мы просто не можем жить без этого. Это повышает самооценку, позволяет чувствовать себя привлекательными, поднимает настроение. Близнецы ветрены. Она не будет физически изменить, но не будет вашей до конца никогда. Сердце ее всегда будет блуждать.

это точно про то что пофлиртовать,для самооценки,но если парень запал в душу,смотреть ни на кого не хочется,по крайней мере у меня так.И если нет возможности часто видиться то уделяй по чаще внимания,это как глоток воздуха))

Стрел
#13
Алена

это точно про то что пофлиртовать,для самооценки,но если парень запал в душу,смотреть ни на кого не хочется,по крайней мере у меня так.И если нет возможности часто видиться то уделяй по чаще внимания,это как глоток воздуха))

Ну ясно) попробуем))

Гость 1
#14
Алена

это точно про то что пофлиртовать,для самооценки,но если парень запал в душу,смотреть ни на кого не хочется,по крайней мере у меня так.И если нет возможности часто видиться то уделяй по чаще внимания,это как глоток воздуха))

мы с ней поругались на днях серьезно и не общаемся пока вот как ты думаешь если я внезапно появлюсь и предложу с парашютом прыгнуть вместе оценит!?

Алена
#15

Я конечно не знаю ее интересов,я всегда мечтала,но не факт что смогла бы,но попытка не пытка,лучше попробовать и узнать чем потом жалеть что не попробовал)И так,в тему гороскопов на день сегодня прочитала что если сегодня завести отношения со стрельцами,то они будут долгими и крепкими,дерзай;-) ,p.s потом расскажи что у вас,а то мне теперь очень интересна развязка)))

Гость1
#16
Алена

Я конечно не знаю ее интересов,я всегда мечтала,но не факт что смогла бы,но попытка не пытка,лучше попробовать и узнать чем потом жалеть что не попробовал)И так,в тему гороскопов на день сегодня прочитала что если сегодня завести отношения со стрельцами,то они будут долгими и крепкими,дерзай;-) ,p.s потом расскажи что у вас,а то мне теперь очень интересна развязка)))

Нет не сегодня это точно)работа((((ну думаю на выходных попробую)

Гость1
#17
Алена

Я конечно не знаю ее интересов,я всегда мечтала,но не факт что смогла бы,но попытка не пытка,лучше попробовать и узнать чем потом жалеть что не попробовал)И так,в тему гороскопов на день сегодня прочитала что если сегодня завести отношения со стрельцами,то они будут долгими и крепкими,дерзай;-) ,p.s потом расскажи что у вас,а то мне теперь очень интересна развязка)))

И мне кажется все это очень долгая история)

Гость1
#19
Алена

Я конечно не знаю ее интересов,я всегда мечтала,но не факт что смогла бы,но попытка не пытка,лучше попробовать и узнать чем потом жалеть что не попробовал)И так,в тему гороскопов на день сегодня прочитала что если сегодня завести отношения со стрельцами,то они будут долгими и крепкими,дерзай;-) ,p.s потом расскажи что у вас,а то мне теперь очень интересна развязка)))

У тебя у самой были отношения со стрельцами!? Или дружба!?)

Алена
#20

Отношений со стрельцами не было

Гость
#21

стрелец для близнеца зануда, после 40 возможно взаимопонимание.

Лилия
#22

Мой дорогой, я сама близняшка. Двери прошибайте. Идите напролом. Да. Мы все время сомневаемся где лучше и кто лучше. Но если парень рядом показывает свое стабильное отношение, мы начинаем приглядываться к нему внимательнее. Особенно если он восхищается нами. А в нас есть чем восхищаться)) мы не любим стандартного поведения. Мы разрываем шаблоны, поэтому и цепляем сильно. Наша энергия это общение. Мы влюбляемся, когда много общаемся с человеком, когда начинаем ему все рассказывать))) А вы не рядом. Значит, она общается с другими. Она без этого не может. Шанс у вас есть. Покорить ее легко. Удержать потом сложно.И вашего горячего сердца стрельца для этого хватит. Вам будет интересна ее интрига. А ей польстит ваша страсть. Когда она видит,что ей пишут и звонят каждый день. И часто приезжают ее отношение меняется. Мы любим чтобы о нас думали 24 часа в сутки. Спрашивайте о любых мелочах. Чем больше она вам говорить будет,тем лучше для вас. Не можете найти на это время-оставьте ее. Она будет требовать времени постоянно. Но тот феерверк эмоций,который она может дать, того стоит.)) Расскажите о себе. Мы не любим неточностей. Не врите. У нас быстрый подвижный мозг. Мы любим пробовать. Скажите-давай попробуем. Мы не терпим ответственности. Она нас пугает.А если ей очень понравится,она начнет жить вами и забудет,что просто пробовала))) мы отталкиваемся в жизни от слова-я хочу. И понимаем именно его. Говорите ей-я хочу...тебя слышать,видеть,знать. Реакция будет колкой. Но вы продолжайте и она начнет учитывать ваши желания. Она сомневается. Значит вы должны быть на 100%уверены))) вам сомнения недозволены. Если вы действительно ее хотите. Мы любим широкие жесты. Увы...показательные(( приедьте.сделайте сюрприз. Или вдруг позвоните,когда она не ждет. Закажите ей цветы на расстоянии или подарок. Хоть мелочь, но мы очень любим подарки. Основные коючи я вам дала. Удачи

Гость1
#23

о лучше. Но если парень рядом показывает свое стабильное отношение, мы начинаем приглядываться к нему внимательнее. Особенно если он восхищается нами. А в нас есть чем восхищаться)) мы не любим стандартного поведения. Мы разрываем шаблоны, поэтому и цепляем сильно. Наша энергия это общение. Мы влюбляемся, когда много общаемся с человеком, когда начинаем ему все рассказывать))) А вы не рядом. Значит, она общается с другими. Она без этого не может. Шанс у вас есть. Покорить ее легко. Удержать потом сложно.И вашего горячего сердца стрельца для этого хватит. Вам будет интересна ее интрига. А ей польстит ваша страсть. Когда она видит,что ей пишут и звонят каждый день. И часто приезжают ее отношение меняется. Мы любим чтобы о нас думали 24 часа в сутки. Спрашивайте о любых мелочах. Чем больше она вам говорить будет,тем лучше для вас. Не можете найти на это время-оставьте ее. Она будет требовать времени постоянно. Но тот феерверк эмоций,который она может дать, того стоит.)) Расскажите о себе. Мы не любим неточностей. Не врите. У нас быстрый подвижный мозг. Мы любим пробовать. Скажите-давай попробуем. Мы не терпим ответственности. Она нас пугает.А если ей очень понравится,она начнет жить вами и забудет,что просто пробовала))) мы отталкиваемся в жизни от слова-я хочу. И понимаем именно его. Говорите ей-я хочу...тебя слышать,видеть,знать. Реакция будет колкой. Но вы продолжайте и она начнет учитывать ваши желания. Она сомневается. Значит вы должны быть на 100%уверены))) вам сомнения недозволены. Если вы действительно ее хотите. Мы любим широкие жесты. Увы...показательные(( приедьте.сделайте сюрприз. Или вдруг позвоните,когда она не ждет. Закажите ей цветы на расстоянии или подарок. Хоть мелочь, но мы очень любим подарки. Основные коючи я вам дала. Удачи[/quote]
Спасибо за совет) она мне все рассказывает общаемся 24 часа в сутки но пока тишина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость1
#24
Гость1

о лучше. Но если парень рядом показывает свое стабильное отношение, мы начинаем приглядываться к нему да все так внимательнее. Особенно если он восхищается нами. А в нас есть чем восхищаться)) мы не любим стандартного поведения. Мы разрываем шаблоны, поэтому и цепляем сильно. Наша энергия это общение. Мы влюбляемся, когда много общаемся с человеком, когда начинаем ему все рассказывать))) А вы не рядом. Значит, она общается с другими. Она без этого не может. Шанс у вас есть. Покорить ее легко. Удержать потом сложно.И вашего горячего сердца стрельца для этого хватит. Вам будет интересна ее интрига. А ей польстит ваша страсть. Когда она видит,что ей пишут и звонят каждый день. И часто приезжают ее отношение меняется. Мы любим чтобы о нас думали 24 часа в сутки. Спрашивайте о любых мелочах. Чем больше она вам говорить будет,тем лучше для вас. Не можете найти на это время-оставьте ее. Она будет требовать времени постоянно. Но тот феерверк эмоций,который она может дать, того стоит.)) Расскажите о себе. Мы не любим неточностей. Не врите. У нас быстрый подвижный мозг. Мы любим пробовать. Скажите-давай попробуем. Мы не терпим ответственности. Она нас пугает.А если ей очень понравится,она начнет жить вами и забудет,что просто пробовала))) мы отталкиваемся в жизни от слова-я хочу. И понимаем именно его. Говорите ей-я хочу...тебя слышать,видеть,знать. Реакция будет колкой. Но вы продолжайте и она начнет учитывать ваши желания. Она сомневается. Значит вы должны быть на 100%уверены))) вам сомнения недозволены. Если вы действительно ее хотите. Мы любим широкие жесты. Увы...показательные(( приедьте.сделайте сюрприз. Или вдруг позвоните,когда она не ждет. Закажите ей цветы на расстоянии или подарок. Хоть мелочь, но мы очень любим подарки. Основные коючи я вам дала. Удачи Спасибо за совет) она мне все рассказывает общаемся 24 часа в сутки но пока тишина

Да все так общение и то что рассказывает оч много но пока тишина

Следующая тема