Гость
Статьи
Девушки Весы и Девушки …

Девушки Весы и Девушки Близнецы самые женственные?

Услышала на этом форуме такое мнение.Совместила с жизнью.И ведь реально так.Они не имеют проблем в отношениях, мужчины всегда им во всём помогают, защищают, уступают и т.д.У них больше всего поклонников.Решила проанализировать чётко поведение с мужчинами девушек других знаков и их поведение.Чтобы понять, чего не хватает каждой и чего не хватает мне.Девушки огненных знаков Обычно веселы и активны, открыты, но им не хватает женственности.Девушки земных знаков излишне сдержанные и слишком логичные, полагаются только на себя, по себе знаю, я Козерог.Девушки водных знаков женственные, привлекательные, но при этом капризны, иногда даже истеричны.Девушки Водолеи тоже отличаются умом, оригинальностью, но они, как и огненные, могут быть слишком напористыми, активными.А вот Девушки-Весы и Девушки-Близнецы сочетают в себе несочетаемое:они женственные, эмоциональные, но при этом лёгкие, обаятельные, ну просто идеальные, теперь понятно, почему мужчины к ним тянутся.Есть подруга Близнецы по гороскопу, а парень её-Водолей, идём по торговому центру, у него было плохое настроение, а ей очень хотелось купить платье, он не хотел ей его покупать, хотя он обычно ей всё покупает, а она сделала такой милый и нежный взгляд, обняла его и сказала:»Лисёнок мой, я понимаю тебя, ты очень устал после сегодняшних дел, но мне так хочется это платье, если ты его купишь, я буду на седьмом небе от счастья».И он купил.Я с ней говорила, она считает, что за красивые глазки и милую улыбку любой мужчина сделает всё, что пожелаешь.Только как?.Я не понимаю.Девушки Весы и Девушки Близнецы, поделитесь советами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю 4 женщин весов, ни одна из них не женственная, даже грубоватые. Может совпадение.

Гость
#2

Как раз у этих представителей логика больше работает, они много работают и предпочитают работу отношениям. Не все, но большинство. Если не вмешиваются соседние знаки. Хитрости больше у водных знаков

smetana
#3

Я - близняшка) По поводу красивых гла, согласна с вашей подругой)) Просто чаще нужно включать "слабую" девушку, чувственную, с милой улыбкой (не путать с "больной"))) поверьте, ой, как работает))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овен
#4

да это правда!особенно весы!близнецы тоже очень милые!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема