Гость
Статьи
Нравлюсь ли Я девушке …

Нравлюсь ли Я девушке Весы?? )

Пролог.
Я истинный Близнецы.Наиполнейшее единство противоположностей.14 лет как находился в активном поиске "Той самой" ) в подростковом возрасте поставил цель встретить идеальную "по моим параметрам" девушку-женщину. И о Боги ...- я встретил её 2 года назад. Вообще я увидел её образ во сне - через 3 дня встретил в живую))))) это вкратце.
Абзац.
Мы из разных городов. Меня командировали 2 года назад в её город. В первый день приезда я её и встретил 1 месяц общения. Постоянные переписки, звонки. Ввиду моей тогдашней работы я категорически не мог с ней ни погулять ни чего в общем. Одна встреча только была. Дальше... Я возвратился в свой город. 1.5 года не виделись, переписки звонки. Разбирался со своими девушками в своих пенатах. Я без неё занемог приехал в её город по работе. Месяц- на выходных у неё. Будни проживал в другом. В итоге на неделю остался у неё. Потом домой. Месяц раздумий. В итоге невозможными способами опять попадаю в её город.. 1.5 месяца моего рая( нахождения в "её компании") каждый день как первое свидание)) Мммм. Причём она всегда была инициатором новых мест, показа достопримечательностей, кафе, бары прогулки. Она всегда! платила за меня везде! Это так необычно...Сейчас я 1.5 месяца в своём городе. Рассчитываю в ближайшее время переехать в её город. Это всё вкратце. о ней - старше меня на 9 лет. Настоящий человек Весы со всеми плюсами и минусами ( два года для самопознания изучал астрологию) , два раза в разводе, двое детей.
Общаемся сутками по средствам связи)
В итоге: адекватные девушки этого знака, намекни те мне как её понимать??)))) Я в свою помощь советы по братьям Близнецам)) спс всем!!!!

ИзТвоихСнов
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она просто с тобой трахается ,не нужен ты ей для большего ,баба самодостаточная и с деньгами ,а ты *** ,которое женщине позволяло платить за себя

Одуванчик
#2

Весы и близнецы? нет, однозначно

Гость
#3

Как девушка этого знака хочу сказать , что когда мужчина позволяет платить за себя это не достойно уважения , а мне очень важно мужчину уважать , без уважения не будет чувств . Но допускаю что у всех может все быть по разному

#4

Wow wow . Что интересно секаса у меня с ней не было))))) как буд то в евнуха превратился...)))) полюбил в первую очередь её мозг) по счёт оплаты совместного отдыха. Я всячески детишкам её перевожу денежки , под предлогом. Образно возвращаю потраченное на меня. Подарочки и тому подобное подготавливаю... этот как бумеранг запущенный ей когда то в меня. По счёт секса думаю будете удивлены мадемуазели 😀 Не что похоже было давно. Девочка красотулечка одна была и чувства взаимные, думаю любила ппц. Сексом занимался с десятками дамами за те пару лет что общался с ней. А её ни ни☝🏽 Оберегал, опекал что ли от этого жестокого мира)

#5

Адекватно что думаете по отношению ко мне мадам Весы? Я ей письма, стихи ( книгу пишу, затянулось правда) цветы разномастные. Комплименты тысячами исходящие от сердца. Помогал всячески, не материально, когда в одном городе были.

Весы
#6

Она за Вас не держится, а платила за Вас, потому что не хочет быть обязанной и полагается только на себя во всем. ей захотелось чего то, она Вас привела, угостила и заплатила. вопрос закрыт. общение - ей нравится с Вами общаться, тригон у вас один, но чувств у нее нет. ей просто нужен мужчина, то ли брат, то ли друг, который не выносит мозг, но с братом спать не будешь, а друг - почему бы и нет, никаких обязательств. ваш переезд ей особо и не нужен, так все устраивает. а Близнецы любят пристраиваться. помнить её долго будете, и не сравниться с ней никто.

Весы
#7
ИзТвоихСнов

Адекватно что думаете по отношению ко мне мадам Весы? Я ей письма, стихи ( книгу пишу, затянулось правда) цветы разномастные. Комплименты тысячами исходящие от сердца. Помогал всячески, не материально, когда в одном городе были.

ну секс (фу, слово то какое) на одной волне, это просто знак такой, улавливает все. ей просто легко с Вами, налюбилась она пока или любит кого то, просто Вам не говорит.

#8

Оооо Вы предсказатель?))

Весы
#9
ИзТвоихСнов

Оооо Вы предсказатель?))

нет, я - Весы, а друг - Близнецы, просто друг.

Гость
#10

Сложно судить о ее отношении к Вам, Вы много о себе написали , а о том как она относится к Вам очень мало, всем в глаза бросается только то, что платила , а это, увы, не показатель .. или не тот показатель , чтобы судить о ее отношении к Вам

Весы
#11
Гость

Сложно судить о ее отношении к Вам, Вы много о себе написали , а о том как она относится к Вам очень мало, всем в глаза бросается только то, что платила , а это, увы, не показатель .. или не тот показатель , чтобы судить о ее отношении к Вам

сходите с Весами куда-нибудь и тема денег отпадет. я плачу, чтобы не быть должна, так как я захотела тот кофе и конфетку к нему. хочешь тоже оплатить, ок, пополам. но у меня всегда деньги за весь счет. знак такой (девочки любого парня за пояс заткнут, а парни Весы - такие девочки в штанах).

Кошка я)
#12
ИзТвоихСнов

Адекватно что думаете по отношению ко мне мадам Весы? Я ей письма, стихи ( книгу пишу, затянулось правда) цветы разномастные. Комплименты тысячами исходящие от сердца. Помогал всячески, не материально, когда в одном городе были.

а заплатить за даму и за себя на свидании так и не смог😂😂Посмешище😚☺

Гость
#13

Я тоже Весы, и если меня приглашает куда -либо мужчина , он платит ( если только он не друг) , потому что тех мужчин, кого я знаю , полезь я за деньгами, это оскорбило бы

Весы
#14
Гость

Я тоже Весы, и если меня приглашает куда -либо мужчина , он платит ( если только он не друг) , потому что тех мужчин, кого я знаю , полезь я за деньгами, это оскорбило бы

ну Вы же поняли о чем я ему сказала.

Гость
#15

Поняла )

#16

Дорогие девушки , хватить за money вести делему , не смешно вам. Я был в тяжелейшем финансовом положении. Сейчас всё в норму пришло) если что работаю в одной из ... так что хватит про деньги.
Знаю что Весы ооооочень долго колеблются, всё из за того что не хотят делать ошибку. Я прав? Девушки Весы расскажите про ваши отношения с близнецом как протекали, что вас устраивало , что нет?? Вот я всегда решителен , но порой бываю как ребёнок с ней😀 ))) С девочками в своём постоянстве парень рубаха был))) ни в чём не отказывал, во всём потокал) с ней у меня баланс равновесия какой то что ли. Старше меня а ведёт со мной как подросток. Это так забавно))) то ли пытается подстроится то ли .. ну с огоньком умора она. В последнее время стала говорить про себя "что старуха" с юмором канечн, но говорит это, то ли не успевает за моим темпом...говорит что чувствует меня во всём мне иногда кажется за мной слежка ))) позвонит и скажет как прорицатель чем занят я и т. д. Даже страшновато становится порой))))) поэтому категорически не могу даже солгать ей. Хотя лгунишка бываю забавный))) безумно добрая, трудолюбивая, супер мама для своих деток, не курит, не пьёт( умеренно выпить) мега женственна, этакая лисичка) обожаю её)))) не девушка а сказка 🙂 Описывать не хватит и ночи- пойми те меня. С вас советы - я приму ))) любопытный я эдакий, вот и сунулся сюда в змеиное логово( ай м ссори девушки) не суди те строго.

#17

В общем что в "карантин" "френдзона" я сам попал, может даже и специально. Сценарий сам пишу свой себе Я мечтал о девушке в первую очередь друге. Это моя новая жизнь с чистого листа. Она та в которую я влюблён. Друг и друг прорвёмся. Поверьте - всё что я действительно хочу я ВСЕГДА получаю. Мне уже интересен , думаю этот путь будет крут и приключенен. Она Весы мне уже третий месяц напоминала про терпение.... обучаемый я , ооооочень нетерпелив был. . уже получается

Гость
#18

В общем наверняка Вы ей нравитесь , а выльется ли это во что то серьёзное зависит от Вас

#19

Опссс, норм-с ))) Весы т хде же Вы ???)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы
#20
ИзТвоихСнов

Опссс, норм-с ))) Весы т хде же Вы ???)))

Странный Вы, я ж Вам разжевала все. Друг Вы, им и будете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем