Гость
Статьи
Я гадалка - ищу …

Я гадалка - ищу единомышленников

Может кому-то будет интересно. Я гадалка - таролог, рунолог, работаю в сфере магии более 35 лет, работаю официально, плачу налоги и очень люблю свою работу.
Очень часто люди боятся гадать, но гадание это благо - предупреждение о возможных ошибках. Могу ответить на вопросы по поводу того стоит ли гадать, зачем гадать, как вести себя у гадалок и т.п. Сразу предупреждаю гадать через форум не собираюсь - это полная глупость, а вот просто побеседовать о гадании и магии - с удовольствием. Жду единомышленников. Может кто-то такой же как я захочет пообщаться по "обмену опытом" - тоже буду рада.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете гадалкам рассказывать как и зачем гадать? Ох, неть) чет новое

Гость
#2

Скажите правда что карты показывают правду 50/50 и еще слышала что карты показывают наиболее вероятное будущее ? Вариантов будущего несколько ? Почему
Нельзя гадать несколько раз на один и тот же вопрос ? И почему
Считается что гадание это грех ? Почему гадать через сайт глупости ? Спасибо если ответите )

Гость
#3

А еще скажите можем мы под корректировать будущее если сделаем так как нам карты советуют ?

Гость
#5

Я бы так хотела научиться гадать, есть Таро, но не знаю на ком практиковать, и боюсь у меня не хватает терпения и воображения. А так меня всегда тянуло в эту сферу, Таро, руны, литотерапия.

#6
Гость

Вы будете гадалкам рассказывать как и зачем гадать? Ох, неть) чет новое

#7

Не гадалкам, а людям, у которых могут быть вопросы по этому поводу. С гадалками хотелось бы просто обменяться опытом.

#8
Гость

Скажите правда что карты показывают правду 50/50 и еще слышала что карты показывают наиболее вероятное будущее ? Вариантов будущего несколько ? Почему
Нельзя гадать несколько раз на один и тот же вопрос ? И почему
Считается что гадание это грех ? Почему гадать через сайт глупости ? Спасибо если ответите )

1. Карты всегда говорят все 100% как есть, только не все умеют понимать их предсказания.
2. Будущее действительно вариативно и карты показывают ситуацию непосредственно на момент гадания, но можно, задавая определенные вопросы просмотреть различные пути течения будущего и выбрать тот, который Вам наиболее близок или безопасен (хотя не всегда сам гадающий следует этому пути)
3. Любое гадание (считывание информации) это вмешательство в энергополе. Такое вмешательство хоть и незначительно, но все равно меняет течение событий, поэтому если гадание Вас устроило, то лучше на этот вопрос больше не гадать, т.к. можно невольно "спугнуть" предначертанное, изменить будущее и иногда не в лучшую сторону (именно про такие случаи говорят "судьбу прогадаешь")
Если же гадание Вас не удовлетворило, пробуйте гадать на этот же вопрос еще и возможно как раз многократное гадание улучшит разрешение ситуации, но не всегда это действует.
4. Гадать грех для того, кто не имеет на это разрешения свыше (то есть не имеет дара). Не стоит гадать самостоятельно если у Вас нет дара и из простого любопытства.
5. Гадать через сайт глупость (это мое личное мнение) т.к. очень сложно в двух словах описать человеку волнующую его ситуацию. Проще гадать либо на личном приеме, либо по телефону или скайпу.

#9
Гость

А еще скажите можем мы под корректировать будущее если сделаем так как нам карты советуют ?

Если Вы послушаете совета карт (а это только совет, а не указание), то и получите ровно то, что предсказали Вам карты и не более. А коррекция подразумевает изменения того, что вы узнали в лучшую сторону, особенно если Вы узнали что-либо не очень Вас устраивающее.

#10
Гость

мне 39лет.занимаюсь магией.владею рунами .таро.нумерологией.буду рада с вами пообщаться.моя почта mari.marika777@inbox.ru

Спасибо за контакты, обязательно Вам напишу, рада знакомству!

#11
Гость

Я бы так хотела научиться гадать, есть Таро, но не знаю на ком практиковать, и боюсь у меня не хватает терпения и воображения. А так меня всегда тянуло в эту сферу, Таро, руны, литотерапия.

Терпение тут не слишком важно. Больше пригождается внимательность, спокойствие, точность и тактичность, а вот воображение в гадании совсем не нужно, т.к. гадание это точное считывание информации, а не сочинение.

Гость
#12

спасибо вам большое что ответили на мои вопросы!!!сейчас вот еще один задам если можете ответьте...последний раз гадала на парня а сейчас у другой гадалки просто спросила прогноз на близжайшие месяцы просто на личную жизнь и ответ мне не понравился...чему верить как быть?( расстроилась этот ответ меня не очень то порадовал...

#13
Гость

спасибо вам большое что ответили на мои вопросы!!!сейчас вот еще один задам если можете ответьте...последний раз гадала на парня а сейчас у другой гадалки просто спросила прогноз на близжайшие месяцы просто на личную жизнь и ответ мне не понравился...чему верить как быть?( расстроилась этот ответ меня не очень то порадовал...

К сожалению, не все, что происходит с нами нам нравится, если гадалка не обрадовала Вас, то это не говорит о том, что она ошиблась. Даже если первое гадание было положительным, то через день, два, неделю, ситуация может измениться на противоположную, т.к. ничего в мире нет статичного. Другой момент, опытная и серьезная гадалка всегда подскажет как избежать той ситуации, которая Вас не устроила или хотя бы смягчить ее. Если Вам не дали совета, то могу только посочувствовать, т.к. в этом и есть суть гадания - узнать информацию и понять как ее использовать максимально удобно для Вас.

#14
Анфиса

ГостьСкажите правда что карты показывают правду 50/50 и еще слышала что карты показывают наиболее вероятное будущее ? Вариантов будущего несколько ? Почему
Нельзя гадать несколько раз на один и тот же вопрос ? И почему
Считается что гадание это грех ? Почему гадать через сайт глупости ? Спасибо если ответите )
1. Карты всегда говорят все 100% как есть, только не все умеют понимать их предсказания.
2. Будущее действительно.....либо по телефону или скайпу.

Здравствуйте..Оставлю своем мнение по вашим ответам ..
1. Cогласна , не все могут расшифровывать информацию
2-Не согласна с Вами. Будущее изменить не возможно. Смягчить удары или уроки- да можно ,но не более. Я больше практикую по отношениям. Могу сказать, если в паре заложено расставание ,то изменить событийность не получится. Ибо Боги все сделают ,чтобы вас подвести к этому решению)Проверено P/S/-если не прибегать к черной магии,тогда есть вероятность ,но заберут в другом.
3.
-не согласна) Ибо программа не меняется.. Если уметь считывать будущее, то считывай его сто раз, ответ будет тем же.
4. Согласна..
5. Точно сказано.

#16

1. Карты всегда говорят все 100% как есть, только не все умеют понимать их предсказания.
2. Будущее действительно.....либо по телефону или скайпу.
Здравствуйте..Оставлю своем мнение по вашим ответам ..
1. Cогласна , не все могут расшифровывать информацию
2-Не согласна с Вами. Будущее изменить не возможно. Смягчить удары или уроки- да можно ,но не более. Я больше практикую по отношениям. Могу сказать, если в паре заложено расставание ,то изменить событийность не получится. Ибо Боги все сделают ,чтобы вас подвести к этому решению)Проверено P/S/-если не прибегать к черной магии,тогда есть вероятность ,но заберут в другом.
3.
-не согласна) Ибо программа не меняется.. Если уметь считывать будущее, то считывай его сто раз, ответ будет тем же.
4. Согласна..
5. Точно сказано.

По поводу изменения судьбы поспорю, т.к. сама лично поменяла то, что было мне предначертано (но это касалось только лично меня и никого более), и, поверьте то, что должно было случиться - никому не пожелаю. Меняла очень медленно и болезненно (3 года потратила), но поменяла! Теперь моя жизнь прекрасна! Конечно у каждого своя дорога, но ее реально можно изменить! Если бы на себе не проверила, возможно, согласилась бы с Вами. В любом случае, с уважением отношусь к Вашему мнению и очень рада общению и знакомству, т.к. найти адекватных коллег "по цеху" непросто, а с Вами, чувствую у нас много общего.

оля
#17

я ведьма,родилась такой, темная, работаю с родом и мертвыми, гадаю на рунах и таро теней, мои карты и руны всегда правду мне говорят,а обряды ,если грамотнотсделаны ложаться

Чёрт знает кто
#19

Какой кошмар...какая голимая самореклама абсолютно бесталанной тётки...

Гость
#20

Т е скажите мне пожалуйста что сколько бы я раз не гадала на один и тот же вопрос все равно будет как должно быть? Судьбу мы не в силах изменить ? И если мне не дано например быть с каким то человеком то сколько не гадай все равно не будем вместе ?

#21
оля

я ведьма,родилась такой, темная, работаю с родом и мертвыми, гадаю на рунах и таро теней, мои карты и руны всегда правду мне говорят,а обряды ,если грамотнотсделаны ложаться

Приятно познакомится, Ваши умения схожи с моими, но я пока темной магией не владею, хотя и с родом и с мертвыми контачу, но опыта пока немного в этой сфере.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Гость

Т е скажите мне пожалуйста что сколько бы я раз не гадала на один и тот же вопрос все равно будет как должно быть? Судьбу мы не в силах изменить ? И если мне не дано например быть с каким то человеком то сколько не гадай все равно не будем вместе ?

Судьба меняется, но это под силу не каждому, и иногда требуется очень много времени и сил на желаемые изменения. Я для себя меняла судьбу (вернее сказать ломала, т.к. это были слишком кардинальные изменения) в течении 3 лет. тем не менее все получилось! Гадание, конечно, меняет судьбу, но очень незначительно. Для серьезных изменений необходимы специальные ритуалы. Мое личное мнение (и не факт, что оно верное), что судьбу стоит менять только если есть угроза Вашей личной жизни или здоровью, а во всех остальных случаях, особенно если это касается еще кого-либо кроме Вас, я бы вмешиваться в судьбу не советовала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем