Гость
Статьи
Понравилась девушка …

Понравилась девушка Весы

Совет хотелось бы получить от девушек Весов.

Я - близнецы, причем самый самый типичный. Недели три назад девушка из моего универа позвонила мне и предложила поработать, должность оказалась очень интересной и я проявил себя там сразу с наилучшей стороны... как и она. Можно сказать на нас двоих держалось все. Но работа закончилась, одним из вечером мы пошли общей компанией отметить окончание работы, ну и изрядно выпив, оставшись наедине мы набросились друг на друга. Она еще очень удивилась, сказав, что думала, что у меня есть девушка. До постели не дошло, я проводил ее до дома и был очень рад всему произошедшему. Потом я два дня ее не видел, потому что я еще дорабатывал немного, а она отдыхала и встречалась с подругой. Через два дня я узнал, что у нее есть парень.
Решил напрямую поговорить с ней, ведь я был уверен, что все хорошо и у нас реально большой интерес друг к другу. Когда я напрямую спросил про "парня", сказала, что он у нее чисто формально и когда я предложил сходить на свидание, сказала, что не против попробовать. Однако вечером позвонила и сказала, что, думая про это весь день, взвесив, сейчас ей это не нужно,. (Она работает на еще одной действительно выматывающей работе), и что ее "формальный парень" в принципе максимум что её сейчас нужно я же ей выдал как есть - что нравится и что тот вечер был не случаен и что мне по силам сделать её счистоивой. Я пообещал через месяц позвонить и "добиться ее", когда поток работы у нее пройдет.
Скажите действительно ли стоит или я уже продолбал шанс? И что она чувствует, действительно я ей понравился?

Она сама подтверждала, что у нас много общего и все дни работы мы реально очень хорошо ладили.
Ну и немного о себе: аспирант, три высших образования, на стиле, правда немного неряшливый, внешность моя многим нравится.

Сергей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если есть взаимная симпатия - то никогда не поздно. Просто неохота ей в своей жизни что-то менять, какие-то заморочки и трудности лишние находить - её и так всё устраивает. Думаю, что лучше не напором её брать, а постепенно вливаться в её жизнь, чтоб она к вам привыкла и привязалась. В этот месяц не напрягайте её, не навязывайтесь, но и полностью из вида не пропадайте, поддерживайте контакт.

Гость
#2

Если понравилась, если игра стоит свеч - добивайтесь! Но меня смущает её "формальный" парень, которому она изменила, помните, что на его месте можете быть и Вы

Гость
#3
Сергей

Ну и немного о себе: аспирант, три высших образования....

Смешно... )))

Гость
#4

А безграмотный ты такой, будто 1 образование и то проплаченное! )))) Позорище! Буэ бээ
И запомни, весы не любят нытиков, ту.по.ватых, не умеющих обращаться с девушкой. )))

Гость
#5

Тест

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Бред,вообще бред. Как человек с тремя высшими образованиями может верить в гороскопы. Да и с грамотностью плохо совсем. Двойка тебе, автор.