Гость
Статьи
Мужчина то …

Мужчина то притягивается, то отталкивается

Здравствуйте!

Прошу вашего совета..

Встречаюсь с м/ч 8 месяцев. Отношения скорее лёгкие, романтические ( интим присутствует), нежели с какой либо ответственностью с его стороны. Но проблема даже не в этом. А в том, что у него постоянные эмоциональные контрасты в мою сторону, и меня это очень расстраивает. Он может по несколько дней мило общаться со мной, делиться сокровенным, оказывает внимание, тянется. Потом внезапно, резко, без видимых на то причин отдаляется, виртуальное общение сводит в лучшем случае до формата: " привет - спокойной ночи", видеться не желает, не показывает никакой заинтересованности во мне. Так может продолжаться от нескольких дней до нескольких недель. Затем так же внезапно начинает общаться. Реальные встречи вроде бы сближают нас, но как оказывается впоследствии - не надолго. Он эмоционально не привязывается ко мне. И в любой момент может стать снова равнодушным, отстранённым, молчит. Я в стрессе из за такого отношения, обижаюсь на него в глубине души и не знаю, как быть дальше. Однако терять человека не хочу, так как ценю его, и у меня к нему чувства ( он кстати прекрасно видит это и знает).

Как мне реагировать на такое его поведение? НЕ обращать внимания или пытаться каждый раз донести до него свои чувства, что меня ранит такое отношение? Ранее уже пыталась говорить ему о том, что мне не хватает его внимания, на что он отвечал, что чем больше я от него требую, и форсирую отношения, тем более ему через силу все это даётся, и отшибает всё желание.

В чем может быть причина таких контрастов, нормально ли это вообще? Может это все мужчины такие?

Мужчина психически здоров, 43 года, по гороскопу Близнецы, около года назад развёлся по инициативе супруги ( нашла другого). Утверждает, что до сих пор ещё не пережил это событие и в данный период времени вообще не знает, что и кто ему от жизни нужно.

Заранее благодарю!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

как начала читать, сразу поняла, что близнецы. да, есть у них такая черта, колыхает их из сторону в сторону… мало приятного, конечно. у меня есть непонятные отношения с таким же практически близнецом, это изматывает, правда, до интима у нас не дошло, а теперь думаю, может и у лучшему. В Вашем случае, я подозреваю, что Вы у него не одна.

Гость
#2

Не серьезно просто относится к вам вот и все. Были у меня такие отношения. Он к вам относится как к девушке на время, когда захотелось тогда приехал к вам.

Гость
#3

Как-то наталкивает на мысль,что у него просто потребительское отношение к вам,либо,действительно,есть другая.Когда человек влюблен,вы у него не будете из головы выходить,будет сам хотеть и искать встреч с вами.И,поверьте, разговоры типа занят, много работы-это всё отговорки.

Гость
#4

он на вас тактику "ближе-дальше" отыгрывает

Sun
#5

я только хотела спросить не Близнецы ли он )) это у них норма.

Sun
#6

рассказала бы в личку ..как лучше с ним себя вести , а ка не стоит. а по хорошему совет. Пробегайте мимо. Отношения с ними ничего хорошего зачастую не несут...если Вы ни такой же пофигист и холодная свободолюбивая женщина.

Близняха
#7

Есть одна такая поговорка:если видите, что человек колеблется, отойдите, а то заколебетесь, оба.
Возьмите себя в руки, клещами, и станьте чуть прохладнее, не надо раскрытой книги, по себе знаю, нам интересно то, что прохладно и слегка недоступно.А когда видишь, что тянутся душой, но это не взаимно, то ценишь, но так, вроде есть и есть.. К тому же, видно из вашего рассказа, что не хочет человек сейчас серьёзного, уязвлен с прошлых отношений, может перегорел и ещё долго ничего такого не захочет, вот удобно ему так..

Близняха
#8

Займитесь своей жизнью, в общем, не ставя его во главу угла. Если нечем - придумайте, а там видно будет, кто кому нужен

Близняха
#9

И не копайте глубоко, пытаясь найти глубинные причины, их может не быть. Просто игра, вот так хочу, а ты как хочешь. Мужчины позволяют себе то, чего почему-то не можем позволить мы-быть собой, самодурой или каприз улей, или недотрогой. Не могу принять этого до сих пор, и отношусь к таким персонажам соответственно, обижаются только потом зачем - то😂Поменялись ролями М и Ж)

#10
Автор

Здравствуйте!

Прошу вашего совета..

Встречаюсь с м/ч 8 месяцев. Отношения скорее лёгкие, романтические ( интим присутствует), нежели с какой либо ответственностью с его стороны. Но проблема даже не в этом. А ...ой, делиться сокровенным, оказывает внимание, тянется.
В чем может быть причина таких контрастов, нормально ли это вообще? Может это все мужчины такие?

Мужчина психически здоров, 43 года, по гороскопу Близнецы, около года назад развёлся по инициативе супруги ( нашла другого). Утверждает, что до сих пор ещё не пережил это событие и в данный период времени вообще не знает, что и кто ему от жизни нужно.

Заранее благодарю!

два варианта может быть..
Или совместимость ураническая, для вас будет не предсказуем, сегодня с вами-завтра нет, требующий полной свободы и без обязательств, сходиться вообще нельзя..это война будет.. Или у него урок рождения-это познание новых ощущений и чувств, что приводит к переменчивости, не стабильности . Сегодня он хочет вас, завтра надоело..поищу другую.. и так по кругу.. Что реально между вами, нужно его смотреть. Потому что что-то держит его около вас.. Любовь? не думаю.. но больше похоже на карму.. Захотите ..пишите его д.р. ну можно еще свою.. посмотрим..)

#11
Veshuika

Здравствуйте!

Прошу вашего совета..

Встречаюсь с м/ч 8 месяцев. Отношения скорее лёгкие, романтические ( интим присутствует), нежели с какой либо ответственностью с его стороны. Но проблема даже не в этом. А ...ой, делиться сокровенным, оказывает внимание, тянется.
В чем может быть причина таких контрастов, нормально ли это вообще? Может это все мужчины такие?

Мужчина психически здоров, 43 года, по гороскопу Близнецы, около года назад развёлся по инициативе супруги ( нашла другого). Утверждает, что до сих пор ещё не пережил это событие и в данный период времени вообще не знает, что и кто ему от жизни нужно.

Заранее благодарю!

два варианта может быть..
Или совместимость ураническая, для вас будет не предсказуем, сегодня с вами-завтра нет, требующий полной свободы и без обязательств, сходиться вообще нельзя..это война будет.. Или у него урок рождения-это познание новых ощущений и чувств, что приводит к переменчивости, не стабильности . Сегодня он хочет вас, завтра надоело..поищу другую.. и так по кругу.. Что реально между вами, нужно его смотреть. Потому что что-то держит его около вас.. Любовь? не думаю.. но больше похоже на карму.. Захотите ..пишите его д.р. ну можно еще свою.. посмотрим..)[/quot

а можно нашу посмотреть, пожалуйста. он - 5 июня 79 год рождения.

Близняха
#12
Veshuika

два варианта может быть..
Или совместимость ураническая, для вас будет не предсказуем, сегодня с вами-завтра нет, требующий полной свободы и без обязательств, сходиться вообще нельзя..это война будет.. Или у него урок рождения-это познание новых ощущений и чувств, что приводит к переменчивости, не стабильности . Сегодня он хочет вас, завтра надоело..поищу другую.. и так по кругу.. Что реально между вами, нужно его смотреть. Потому что что-то держит его около вас.. Любовь? не думаю.. но больше похоже на карму.. Захотите ..пишите его д.р. ну можно еще свою.. посмотрим..)

Ой, а можете мою посмотреть?
На почте

Гость
#13

Ааа близнец! Вот и у меня такая же история. Теперь понятно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Близнюки мужчины -фе
Сегодня любит, завтра- нет и так по кругу
У моей подруги был такой дружок, так он вообще ей говорил по типу" Вот когда встретишь парня..." Что значит встретишь парня, если таковым она считала его. На минуточку, общение было не месяц, два, а годами. Хорошо что открыл глаза на свое бкзразличие

Не тратье свое время на подобных
Хотя дело там не только в гороскопе конечно