Гость
Статьи
Мужчина меня …

Мужчина меня отталкивает

Всем привет! Ситуация такая. Случилась не большая сложность. Мой бывший с которым расстались в октября , родился 31.01 и я еще в августе сделала предзаказ на подарок, оплатив его предварительно предоплатой.
Подарок творческий. Но тут получилось что мы расстались. У меня была предоплата и я не знала что делать. В итоге я поразмышляла, и подумала что не против буду подарить подарок одному мужчине, знакомый, который тоже 31.01. Честно, он мне очень нравится, но он меня как-то отшил по поводу отношений, поэтому мы просто переписываемся, а точнее, пишу иногда я. Но я не парюсь. Нет, тоже ответ. Между нами было сильное физическое притяжение.
В итоге когда я попыталась ему правильно обьяснить ситуацию , я получила от него ответ "Найди кандидата получше, я не хочу ни каких подарков" Пришлось обьяснять , что к сожалению тут уже ничего сделать нельзя и прощу его принять его без задней мысли.
Вообщем, меня смутило то что, я думала что подарок, это просто подарок. Почему он считает что он его не достоин? Имел ли он ввиду что не хочет подарка конкретно от меня? Он меня избегает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Он имеет в виду, что не хочет никакого внимания с вашей стороны. Вот и всё.

Гость
#2

Подарок уйдет впустую или ещё что хуже вообще вернётся. Приберегите для лучшего случая, когда он будет получателю в радость.

Гость
#3

"Почему он считает что он его не достоин? " - глупая, он НЕ хочет от ТЕБЯ подарка, он же тебе открытым текстом "я не хочу ни каких подарков"

ты по-русски пишешь, а русского НЕ понимаешь, НЕ хочет мужик от тебя ничего

Гость
#4
Гость

"Почему он считает что он его не достоин? " - глупая, он НЕ хочет от ТЕБЯ подарка, он же тебе открытым текстом "я не хочу ни каких подарков"


ты по-русски пишешь, а русского НЕ понимаешь, НЕ хочет мужик от тебя ничего

Я вижу что вы вопросов последующих совсем не читаете. Там стоит этот вопрос как бы.....

Гость
#5

Мужикам не нужны никакие подарки от неприятных для них женщин. Не хочет мужчина Вас ни под каким соусом. Увы. Продарок выбросьте или отдайте в благотворительность.

Гость
#6

"Почему он считает что он его не достоин?"- он так не считает "Имел ли он ввиду что не хочет подарка конкретно от меня?" -да "Он меня избегает?"- снова да. Вы сами всё прекрасно понимаете, но не хотите в это верить.

Гость
#7

Подарок творческий. это просто подарок. Почему он считает что он его не достоин? Имел ли он
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Авторша, открою тебе тайну: далеко не каждый мужчина хочет, чтобы ему дарили ХХХL-страпон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: