Гость
Статьи
Седые волосы у девушки …

Седые волосы у девушки отталкивают мужчин?

У меня в 27 лет есть седые волосы, около лица небольшая прядь из 5-10 волосинок и по всей голове отдельные волосинки, сами волосы темно-каштановые... я пока все не соберусь идти покраситься, просто это столько много времени занимает, мне прям страшно, да и боюсь что получится плохой цвет.
Мне интересно седые волосы вообще отталкивают мужчин? Я сильно не замечаю, вроде так же как всегда многие мне симпатизируют. Но может все думают что мои волосы мерзкие и просто закрывают глаза из-за других моих достоинств? Я одинока, постоянно нахожусь в поисках любви, поэтому мне это важно...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Естественно седина никого не красит. Красят волосы седые бабы.

Гость
#2

Мужчины на это не обращают внимания, я волосы не крашу и седина есть. От мужчин слышу ' у тебя такой интересный цвет волос'. Когда одному в лоб сказала, что это седина, он ответил, а я думал это какая-нибудь особая краска. Вообще заметила что у мужчин волосы различаются только светлые-темные, длинные-короткие. Или как говорит мой знакомый, мужчина замечает, что женщина что-то сделала с волосами только в том случае, если она побрилась налысо.

Гость
#3

У меня с 16 седина. начала краситься в 20 уже когда стало невозможно скрывать. А если у вас немного совсем я бы даже не заморачивалась, о себе надо думать а никто что то там подумал. Я уже 15 лет крашусь, чем позже вы начнете краситься тем лучше, все волосы свои измучила постоянной покраской, сейчас уже проф краской крашусь несколько лет, одна фигня.. лезут, иссушились и испортились. Только благодаря постоянному уходу все это смотрится хорошо и даже красиво.

Гость
#4
Ольга

Естественно седина никого не красит. Красят волосы седые бабы.

Ну идите поклоняйтесь мужлу.. и мы здесь как бы женщины, может вы конечно баба.

Ольга
#5
Гость

Ну идите поклоняйтесь мужлу.. и мы здесь как бы женщины, может вы конечно баба.

А при чем тут ***? Ходите ходить как старая седая ведьма?

Гость
#6
Ольга

А при чем тут ***? Ходите ходить как старая седая ведьма?

Я хожу и буду ходить только так как Я хочу, и мне глубоко фиолетово кто что думает, чего и вам желаю)

Ольга
#7
Гость

Я хожу и буду ходить только так как Я хочу, и мне глубоко фиолетово кто что думает, чего и вам желаю)

А что тогда в тему лезете? Женщина рассказывает о своей проблеме. А у вас проблем нет :)))).

Гость
#8
Ольга

А что тогда в тему лезете? Женщина рассказывает о своей проблеме. А у вас проблем нет :)))).

Бабка климаксная злая, к внукам шагом марш.

Гость
#9
Ольга

А что тогда в тему лезете? Женщина рассказывает о своей проблеме. А у вас проблем нет :)))).

А какие у вас проблемы?)) потроллить и оскорбить людей?)) В 3 посте мой то ответ между прочим, просто нужно прежде всего делать так как тебе удобно а не окружающим!! вы видимо до этого не доросли. Комплексы мадам комплексы..

Ольга
#11

Для нормальной женщины удобно хорошо выглядеть. А седые неухоженные патлы - это признак бомжих, феминисток и неопрятных баб.

Гость
#12
Ольга

Для нормальной женщины удобно хорошо выглядеть. А седые неухоженные патлы - это признак бомжих, феминисток и неопрятных баб.

Да да, не забудь еще сказать что все они живут в барачных гетто)))

Гость
#13
Гость

Мужчины на это не обращают внимания, я волосы не крашу и седина есть. От мужчин слышу ' у тебя такой интересный цвет волос'. Когда одному в лоб сказала, что это седина, он ответил, а я думал это какая-нибудь особая краска. Вообще заметила что у мужчин волосы различаются только светлые-темные, длинные-короткие. Или как говорит мой знакомый, мужчина замечает, что женщина что-то сделала с волосами только в том случае, если она побрилась налысо.

А какой у вас родной цвет волос? если вы блондинка, то понятно тогда.
Но вообще я у других людей седые волосы не замечаю, может я такая невнимательная даже не знаю, но вижу седые волосы только у людей в возрасте, когда уже практически вся голова седая... Я просто и думаю стоит ли мне так уж расстраиваться из-за моих седых волосинок или никто не замечает?

Ольга
#14

Неужели так сложно сходить в хорошую парикмахерскую или самой купить хорошую краску и попросить родственнику или подругу покрасить? Это занимает час.

Гость
#15

У меня кстати была в детстве знакомая девочка, так у неё чёрные волосы и около лица седая прядь довольно крупная... я всегда думала это так оригинально и красиво))) ну у неё это не смотрелось страшно. И я её ещё через много лет потом встретила, она так и не закрасила эту прядь, превратила как бы в свою изюминку. Может седые волосы это не так уж и страшно....

Гость
#16
Гость

А какой у вас родной цвет волос? если вы блондинка, то понятно тогда.
Но вообще я у других людей седые волосы не замечаю, может я такая невнимательная даже не знаю, но вижу седые волосы только у людей в возрасте, когда уже практически вся голова седая... Я просто и думаю стоит ли мне так уж расстраиваться из-за моих седых волосинок или никто не замечает?

Темный каштан. То, что не замечаете седых волос, это правда, у нас женщины загнаны в очень суровые рамки "а вдруг кто-то подумает, что я старая". Но это выбор каждого, делать так, как удобно тебе или делать так, как считают другие.

Гость
#17

Мне 36, волосков пять может седых есть, не заморачиваюсь. А вот недавно разговаривала с женщиной, ей лет 45, заметная проседь, длинные волнистые уложенные волосы, одета очень стильно, вся ухоженная. Смотрится, как будто это часть стиля. Мне понравилось. Что думают мужики, не знаю

Science
#18

да.
вот именно седые волосы и отталкивают, мужики прям аж отпрыгивают когда видят
еще волосы в носу тоже отталкивают
а женщин отталкивают седые волосы на яйцах и в ушах
а если у мужика еще на ж-опе шерсть, то вообще бежать надо как последний раз

Science
#19

интересно, а седые волосы на ман-де бывают?
вот ведь вопросик в стиле вумана как раз, аж интересно стало
девочки за 60+, поделитесь историями

Гость
#20
Гость

А какой у вас родной цвет волос? если вы блондинка, то понятно тогда.
Но вообще я у других людей седые волосы не замечаю, может я такая невнимательная даже не знаю, но вижу седые волосы только у людей в возрасте, когда уже практически вся голова седая... Я просто и думаю стоит ли мне так уж расстраиваться из-за моих седых волосинок или никто не замечает?

Замечают. У меня тоже появилась седина в 26, начала красить. ХотЯ парня не было. Потом появился, а однажды спросил утром - а почему у тебя волосы от корней белые? Как бы он не понял что седые, не знаю. Я даже тему такую на форме писала, типа вашей)

Гость
#21

Седина ассоциируется со старостью, мы дивет с стране, где культ молодости и киасоиы, женщины стараются за собой следить и это прекрасно, не очень выглядят седые русалки, можно и самой краситься, если бюджет страдает, можно ходить в эконом парикмахерские, сейчас куча купонов, но ходить с сединой молодой женщине, я бы не стала

гость
#22

ни одного мужчину не радуют и не умиляют седые волосы.ассоциация-мама или бабушка,антисекс.

Нда...
#23

Можно вообще не обращать внимания на седые волосы и даже радоваться им, считая изюминкой, восхваляя их на форумах. Это ваше дело. Но многих, если не большинство мужчин седые волосы отталкивают, нравится это женщинам или нет.

Гость
#24

Так не хочется полностью краситься.. может, попытаться закрасить только эту седую прядь..

Гость
#25

Седые волосы в 27 лет???? Вы здоровье проверяли, это же ненормально, волосы после 35 седеют, но никак не в 27. Пока срочно закрасить, выглядят седые волосы у молодых неопрятно, это тоже самое что волосатые подмыхи, невыщипаннве брови, потная одежда, в целом как зачуханка. У меня мама в 71 волосы красит, чтоб седой не быть, а тут девушка 27 лет интересуется нужно ли красить или так сойдёт(((((

Злобный Пупсик
#26

Эммм. Девушка с седыми волосами? Может, все таки женщина? Ну, оно как-то не вяжется, одно слово с другим. Да и в наш век красок для волос, сединой уже мало кто светит.

Катрин Катрин
#27
Гость

Седые волосы в 27 лет???? Вы здоровье проверяли, это же ненормально, волосы после 35 седеют, но никак не в 27. Пока срочно закрасить, выглядят седые волосы у молодых неопрятно, это тоже самое что волосатые подмыхи, невыщипаннве брови, потная одежда, в целом как зачуханка. У меня мама в 71 волосы красит, чтоб седой не быть, а тут девушка 27 лет интересуется нужно ли красить или так сойдёт(((((

От стресса и раньше могут поседеть

Катрин Катрин
#28
Злобный Пупсик

Да и в наш век красок для волос, сединой уже мало кто светит.

Эх, еще бы они волосы не портили...

Гость
#29

у меня так -над правым глазом крупная седая прядь, я ее обесцвечиваю, и на моих рыжих волосах смотрится очень вычурно и ярко, но красиво и добавляет свежести.Говорят, что такая седина -очень древний еврейский ген одной древней еврейской семьи))), так штааа-здравствуй сестра!))
пс Я белорусска!

Гость
#30

темные волосы ПРЕКРАСНО красятся хной она натуральная и только улучшает качество волос на самом деле. У меня подруга красит голову каждые 2 недели дома в ванной сама у нее очень густые волосы которые она вечно корнает так как они у нее растут со страшной скоростью...

Лечи
#31
Гость

у меня так -над правым глазом крупная седая прядь, я ее обесцвечиваю, и на моих рыжих волосах смотрится очень вычурно и ярко, но красиво и добавляет свежести.Говорят, что такая седина -очень древний еврейский ген одной древней еврейской семьи))), так штааа-здравствуй сестра!)) пс Я белорусска!

белоруски кстати некрасивые

Гость
#34

Седые волосы у девушки не отталкивают мужчин, но другие женщины 100% все заметят и обязательно выскажут вам свое фи. Я тоже начала седеть в 26-27 лет, сначала отдельные волоски, потом больше. Когда седины почти не было и не думала красить волосы, потом перешла на красящие бальзамы, теперь хна+басма. На висках немного поблескивает седина, но волосы тонированы и смотрится лучше, чем вообще ничем не красить.
Сейчас мне 42, если бы я слушала советы и искала "правильные красочки" у меня давно была бы короткая стрижка, а так густые волосы практически по пояс.
И никто меня не переубедит, что я неправильно ухаживаю за собой.

Гость
#35

Если их несколько , попробуйте вырезать маникюрными ножницами, я лет с 29 вырезала года 3, оттянула необходимость красить.
Их сначало очень мало, но на самых видных местах появляются - на проборе, у лица, Сзади потом.
На худой конец каштановые хной закрасить, надо приловчиться, почитать литературу что да как. посидеть в инете - заливать ее заранее, с кислотой лимонной или перекисшим молоком. Горячую наносить, но прям кипятком заливать нельзя.
В общем научитесь, в хну добавить кофе чая или басмы, на каштановые волосы все будет хорошо. Чуть рыжее станут.

Гость
#36
Гость

Да,согласна белорусски некрасивые.Стремные,толстые,низкосрачные.А еще они тупы и хабалистые.Есть одна занкомая-Мила Чергинец.Ал адский,природа отдохнула на ней.

укусить хотела? ну укусила- за какашку, что , вкусно?

Гость
#37

Нет, не замечаю. Когда начну оценивать людей по цвету волос, разрешаю прикончить меня. Да и вам наверняка такие *** не упали.

Гость
#38

У моей родственницы с 12 лет седая прядь волос, где челка. Это её изюминка. Многие думают, что специально так красит

#40

А Вас облезлые неухоженные мужчины привлекают?))) Вот и ответ) что вам мешает красить волосы? а чтобы они от краски не истощались - возьмите шампунь специальный для окрашенных, у меня такой от хорс форс, он так и называется - для окрашенных и поврежденных волос, укрепляет хорошо и цвет делает стойким)

Гость
#41
Нда...

Можно вообще не обращать внимания на седые волосы и даже радоваться им, считая изюминкой, восхваляя их на форумах. Это ваше дело. Но многих, если не большинство мужчин седые волосы отталкивают, нравится это женщинам или нет.

👍👍

Гость
#42
Гость

👍👍

Отталкивают не седые волосы,отталкиваете вы как неприятные люди.Я знаю женщину,которая выглядит с пегими волосами на миллион.Просто она красивая

Елена
#44

Падсталом ))))) Понаписали то :)))
У женщины появляются седые волосы в том же возрасте, что и у мужчины. Если мужика собственные волосы, пока еще сохраненные на башке, не отталкивают, то с чего бы он должен напугаться седых волос на женщине. Это при условии, что женщина ищет мужчину в своей возрастной категории и чуть старше.

Проблема с сединой возникает у тех женщин, которые ищут мужчину много младше себя. Но там есть много еще чего, кроме седых волос, что может оттолкнуть молодого красавца. Тельце то уже не то, не нимфетки 15-17 летней :) И какое бы стройное тельце это не было бы, кожица на нем не девичья ниразу.

Елена
#44

Что мешает красить волосы?
В онкодиспансер сходите на экскурсию. Они у нас переполнены сейчас, некоторым пациентам приходится в очереди стоять, чтобы лечь на лечение. А там и меланомы и базалиомы и они охватывают все возраста. А красить седые реально волосы надо часто: раз в две-три недели. Это вообще не безопасно для здоровья. Зачем создавать себе такие риски на будущее?
Более того часто встречается и аллергия на красящие вещества.

Ну отпугнет какого-то мужчину волосок - значит это не "твой" человек и надо искать другого. Наоборот процесс отбора мужиков упрощается, лишние уходят сразу и не тратят драгоценное время женщины, которое у нее весьма быстро уходит.

Елена
#45

А вообще, скоро в России мода на седину распространится :) Т.к. я сама перестала в 42 закрашивать седину, у меня соль с перцем. Моему примеру последовала соседка 50 лет и я в последнее время все чаще встречаю женщин разных возрастов с естественной сединой и стрижкой. Это так и будет возрастать в численности.

Потому что это сохраняет здоровье женщине и какие бы крашенные волосы ухоженные переухоженные не были бы, они остаются поврежденными и на поврежденных участках цепляется пыль и копоть, липнет к ним, загрязняются они очень быстро. Знаю, т.к. есть с чем сравнить, т.к. красилась 20 лет. А сейчас со своими естественными волосами могу неделю голову не мыть и волос остается чистым. Это очень удобно, очень. Уходовые средства не нужны совсем, достаточно шампуня. Здоровье это бережет в разы, т.к. еще и пылесборником голова не является, не говоря уже о химотных красочках и хне, которая волос так же пересушивает. Достаточно хорошего парикмахера, работающего с седыми волосами.

Гость
#46

И еще о седых волосах. Человек - существо странное. Самое странное из всех живых существ. В природе пегая и серая масть встречается повсюду от собак до лошадей, не говоря уже о том, что зайцы и белки на зиму сереют. Но никому в голову не приходит этот процесс считать старостью, уродством или неполноценностью, а тем более некрасивостью. Никто не шарахается от сереньких котиков и собачек и пегих лошадок. Человек пол жизни живет без активного секса, красоты и прочих прибабахов. Половые гормоны, стимулирующие желание нравиться, расцветают только в 15 и угасать начинают в 40. Это всего 35 лет из положенных 80-100. Большую часть жизни у человека детское или стареющее тело и жидкие детские волосики или седые. С т.з. жизненного цикла седина, которую носят с 40 до 80-100 более естественна, чем цветущая цветная шевелюра. Ан нет, человек изощренно все перевернул и обозначил смертью жизнь, которая продолжает происходить после рождения и воспитания детей.

Гость
#47
Гость

Седые волосы в 27 лет???? Вы здоровье проверяли, это же ненормально, волосы после 35 седеют, но никак не в 27. Пока срочно закрасить, выглядят седые волосы у молодых неопрятно, это тоже самое что волосатые подмыхи, невыщипаннве брови, потная одежда, в целом как зачуханка. У меня мама в 71 волосы красит, чтоб седой не быть, а тут девушка 27 лет интересуется нужно ли красить или так сойдёт(((((

У меня с 16 лет ( наследственно) , сейчас 35, со здоровьем как видите все норм)))) еще и выгляжу на 26 , хотя почти полголовы уже с сединой, периодически закрашиваю, ииии блин у кого ее нет или блондинка лучше промолчите чем писать ахинею...вам - не понять...)

Алла
#48
Лечи

белоруски кстати некрасивые

Беларуски ,кстати , очень красивые девушки

Гость
#49

Знаете, то, что вас волнует мнение окружающие, это проблема, а не седые волосы. Возможно, неуверенность в себе и подталкивает вас прислушиваться к тем, у кого своя жизнь и своё видение красоты. А вы попробуйте услышать себя: как комфортнее вам? Что вы лично хотите? Нужно вам красить волосы? Как вы больше себе нравитесь - с сединой или без? Вот эти вопросы надо себе задать, а не мужчине. Если вы будете задавать эти вопросы мужчине - вы ему даёте пульт управления собой или кому-то ещё, кто скажет вам, как бы ему хотелось, чтобы вы выглядели. А вы попробуйте выглядеть так, чтобы вам самой нравилось. Может, тогда и отпадут все остальные вопросы. Тому, кто вам указывает, как быть, что делать и как выглядеть, важно его, нарциссическое мнение, а не вы сами. Слушайте свои желания.