Гость
Статьи
Седина у мужчин

Седина у мужчин

Дорогие девушки, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к седым волосам у мужчин ?
Мне 34 года и очень комплексую, что 25% волос седые.
Но красить не по -мужски
Интересует ваше мнение

Роман
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфффф.
У меня половина одноклассников в 28 седые.
Да ничего не сделаешь.
Экология, нервы, питание, стресс вечный. А если курево и алкоголь, то вообще пиндец. Даже кофе влияет на седину.
Да ничего уже не сделаешь. Комплексовать не стоит.
Я тоже по началу парился. А потом понял, да кхуй с ним. Это мое мужество и обаяние. И забил как то. Уже давно не думал об этом, до этой темы.

Гость
#2

это от облучения сотовыми телефонами.

Роман
#3
Гость

Пфффф.
У меня половина одноклассников в 28 седые.
Да ничего не сделаешь.
Экология, нервы, питание, стресс вечный. А если курево и алкоголь, то вообще пиндец. Даже кофе влияет на седину.
Да ничего уже не сделаешь. Комплексовать не стоит.
Я тоже по началу парился. А потом понял, да кхуй с ним. Это мое мужество и обаяние. И забил как то. Уже давно не думал об этом, до этой темы.

Спасибо большое за ответ !
Значит не маскировать - Ваш совет ?

Гость
#4
Гость

Пфффф.
У меня половина одноклассников в 28 седые.
Да ничего не сделаешь.
Экология, нервы, питание, стресс вечный. А если курево и алкоголь, то вообще пиндец. Даже кофе влияет на седину.
Да ничего уже не сделаешь. Комплексовать не стоит.
Я тоже по началу парился. А потом понял, да кхуй с ним. Это мое мужество и обаяние. И забил как то. Уже давно не думал об этом, до этой темы.

Среди женщин та же история. Знаю минимум 7 женщин, у которых седина еще задолго до 30 появилась. Это генетика, стресс, экология. Проще к этому относитесь.

Гость
#5
Роман

Спасибо большое за ответ !
Значит не маскировать - Ваш совет ?

тамбовские ученые закачивают эякулят в волосы через нанотрубки со специальным красителем и волосы перестают быть седыми. стоит процедура недорого.

Гость
#6
Роман

Спасибо большое за ответ !
Значит не маскировать - Ваш совет ?

Да мне вообще все равно стало.
Это проблема из ничего.
Не маскировать, не переживать, не комплексовать, носить седину с гордостью. И всё.

Роман
#7
Гость

Среди женщин та же история. Знаю минимум 7 женщин, у которых седина еще задолго до 30 появилась. Это генетика, стресс, экология. Проще к этому относитесь.

Спасибо!.
Попробую

Роман
#8
Гость

тамбовские ученые закачивают эякулят в волосы через нанотрубки со специальным красителем и волосы перестают быть седыми. стоит процедура недорого.

Верится с трудом :)

лакистрайк
#9

"красить не по -мужски")) вам 34 (!) года, а вы все живете предрассудками подростка из 90-х...я за свою жизнь и мелировал волосы и красил , и с.ть я хотел на мнение кого бы то ни было😄 а по сути - седина в 34 - странно. жизнь, видимо, тяжелая

Роман
#10
Гость

Да мне вообще все равно стало.
Это проблема из ничего.
Не маскировать, не переживать, не комплексовать, носить седину с гордостью. И всё.

Надо пробовать)
Спасибо большое!

Роман
#11
лакистрайк

"красить не по -мужски")) вам 34 (!) года, а вы все живете предрассудками подростка из 90-х...я за свою жизнь и мелировал волосы и красил , и с.ть я хотел на мнение кого бы то ни было😄 а по сути - седина в 34 - странно. жизнь, видимо, тяжелая

Не тяжёлая!
Просто слишком близко к сердцу все принимал всегда

Гость
#12
Роман

Верится с трудом :)

погугли в интернет, если не веришь.

Гость
#13
Роман

Не тяжёлая!
Просто слишком близко к сердцу все принимал всегда

Не слушай этого педо раса лакистрайка. Все с тобой в порядке, но старайся не брать все так близко к сердцу. И не комплексуй, все мы живые люди, все не идеальны. Пусть тебя не сбивают с толку отфотошопленные накрашенные лица спортсменов, актеров и музыкантов. С ними все тоже самое ;)

Гость
#14

Если учесть, как на этом форуме мужчины себе позволяют критиковать внешность женщин, то соответственно надо бы относиться и к мужской внешности. Красивые густые волосы - высший сорт, несколько седых волосин - первый сорт не брак, редкие и тусклые - второй сорт, с седыми третий сорт, а с плешью, лысые и немытые - сорту не подледат - брак.☺️
Вот так вам).

Гость
#15

Главное характер члб хороший был

Роман
#16
Гость

Не слушай этого педо раса лакистрайка. Все с тобой в порядке, но старайся не брать все так близко к сердцу. И не комплексуй, все мы живые люди, все не идеальны. Пусть тебя не сбивают с толку отфотошопленные накрашенные лица спортсменов, актеров и музыкантов. С ними все тоже самое ;)

Хах, спасибо)
Постараюсь, хоть в 34 сложно менять характер)
А с сединой можно, наверное, гордо ходить - как с медалью )

Роман
#17
Гость

Если учесть, как на этом форуме мужчины себе позволяют критиковать внешность женщин, то соответственно надо бы относиться и к мужской внешности. Красивые густые волосы - высший сорт, несколько седых волосин - первый сорт не брак, редкие и тусклые - второй сорт, с седыми третий сорт, а с плешью, лысые и немытые - сорту не подледат - брак.☺️
Вот так вам).

Ахах
Я вообще на этом форуме никого не критиковал и не писал то)
Просто интересно стало спросить девушек )

Роман
#18
Гость

Главное характер члб хороший был

Спасибо за ответ!
А вы мужчина или девушка ?

Гость
#19
Роман

Хах, спасибо)
Постараюсь, хоть в 34 сложно менять характер)
А с сединой можно, наверное, гордо ходить - как с медалью )

если миллионер и одет, как богач и осанка статная, манеры под стать, тогда можно ходить с гордо поднятой головой.
а если нищук барачный, тогда, как это у нищуков водится, голова будет опущена, шея будет вперед выступать, плечи покатые будут и тоже впреди будут торчать, спина сгорбленная будет. тут и облысение будет, и плешь, и седина, и засаленные волосы, и неприятный запах.

Кисуля
#20

Ну, старит, конечно, но если вме остальное в порядке....

Баффи
#21

Надо красить

2853Гость
#22
лакистрайк

"красить не по -мужски")) вам 34 (!) года, а вы все живете предрассудками подростка из 90-х...я за свою жизнь и мелировал волосы и красил , и с.ть я хотел на мнение кого бы то ни было😄 а по сути - седина в 34 - странно. жизнь, видимо, тяжелая

Мне тоже странным кажется ,когда у 34 летних есть седина. У меня только в 50 начали немного седеть виски и сейчас в 54 седых вллос совсем немного.

Гость
#23
Роман

Спасибо!.
Попробую

29, аналогично виски уже седые.
Лично внимания не обращаю, женщин не пугает. Не заморачивайся.

#24

В 34 года страшно иметь не седые волосы, а комплексы из разряда "у меня седеют волосы" и "красить не по-мужски". Нравится седина - носи, не нравится - крась. Твоя жизнь, твой образ, каким ты нравишься сам себе, таким и будь.

Зафер
#25

Касторовое масло в помощь, кокосовое
Пажитник, кора дуба
Хна

Сумрак
#26
лакистрайк

"красить не по -мужски")) вам 34 (!) года, а вы все живете предрассудками подростка из 90-х...я за свою жизнь и мелировал волосы и красил , и с.ть я хотел на мнение кого бы то ни было😄 а по сути - седина в 34 - странно. жизнь, видимо, тяжелая

Не , блин легкая. У меня вот в 16 седые волосы попёрли. Как то рассказал тут про свлё детство и юность. Очень удивился, что оказываеться не все тонули, дрались с обаками и толпами хулиганов, не било их током, не были столько раз с сотрясением и сломаныии конечностями. Мдеее 🤔🤔, и это только до 16 лет. А краситься это зашквар, так тока голубые делают)))))

Лапусик
#27

Красить волосы это не стыдно. Может и с сединой неплохо тоже. Это индивидуально.

Гость
#28
Гость

Если учесть, как на этом форуме мужчины себе позволяют критиковать внешность женщин, то соответственно надо бы относиться и к мужской внешности. Красивые густые волосы - высший сорт, несколько седых волосин - первый сорт не брак, редкие и тусклые - второй сорт, с седыми третий сорт, а с плешью, лысые и немытые - сорту не подледат - брак.☺️
Вот так вам).

Джейсон Стэтем , Вин Дизель , Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис какого сорта по вашему...давйте спросим у Рози и Деми...

#29

У меня Руководитель молодой мужчина с седой головой и очень обаятельный)
Именно его седина меня и привлекла)

#30

Сегодня писала на эту тему. Не стесняйтесь ничего. Седина реально красит вас. Главное, не цвет волос, а хорошая прическа!

Гость
#31

почему бы и не красить. когда уже эта дичь уйдет. волосы брить на лобке не по мужски, кремом мазаться не по мужски, стричься модно, а не под машинку не по мужски, красиво одеваться тоже.
вот и сидите без бабы, раз такой весь из себя "мужик".
был бы нормальный давно бы забрали и с седной.

Гость
#32
Лапусик

Красить волосы это не стыдно. Может и с сединой неплохо тоже. Это индивидуально.

Красить волосы девушкам не стыдно. Для мужика зашквар.

Гость
#33

Очень нравится))) вот честно

Гость
#34
Роман

Не тяжёлая!
Просто слишком близко к сердцу все принимал всегда

Да тоже самое, близко к сердцу все воспринимаю мне 26 у меня уже их куча седых

Гость
#35

Во проблемы у людей). Мне 33 и ни одной сединки нет. Планирую сделать себе искусственно седые волосы на висках и редкой россыпью по голове. Это же круто смотрится), типа мудрый весь такой).

Гость
#36
Гость

Во проблемы у людей). Мне 33 и ни одной сединки нет. Планирую сделать себе искусственно седые волосы на висках и редкой россыпью по голове. Это же круто смотрится), типа мудрый весь такой).

А то я хожу весь такой медленный, вальяжный, красивый, при деньгах и без седин). Это нравится женщинам, тут малолетки сидят, у кого тут спрашивать?)

Гость
#37
Лапусик

Красить волосы это не стыдно. Может и с сединой неплохо тоже. Это индивидуально.

Не Лапусик а долбоёбка или долбоёб. Сука пид...ина!

Гость
#38
Гость

Красить волосы девушкам не стыдно. Для мужика зашквар.

Это ваш дедушка так считает?

Гость
#39

Седина для мужчины признак зрелости, считаю это красиво. У меня муж в висках поседел -матерее выглядит. А красить , действительно не по мужски. Еще потом корни подкрашивать надо. Не красьте , носите седину в этом есть шарм

Богдан -русский воин
#40

Автор, у меня несколько волосинок седых появилось в вашем возрасте. А волосы темные. Я покрасил.
И если какой-нибудь гражданин будет мне заливать, что это несущественно, я пошлю его куда подальше. Мужественность - это смелость, ответственность,а не запрет на краску для волос.

Гость
#41
Гость

Если учесть, как на этом форуме мужчины себе позволяют критиковать внешность женщин, то соответственно надо бы относиться и к мужской внешности. Красивые густые волосы - высший сорт, несколько седых волосин - первый сорт не брак, редкие и тусклые - второй сорт, с седыми третий сорт, а с плешью, лысые и немытые - сорту не подледат - брак.☺️
Вот так вам).

Ну тогда и мы про вас страшилищ будем всякое писать.Вот так вам

#42

Вот мне нравятся мужчины с сединой.акие мужчины обладают неповторимым обаянием и привлекательностью, которые невозможно пройти мимо.

Гость
#43
Сумрак

Не , блин легкая. У меня вот в 16 седые волосы попёрли. Как то рассказал тут про свлё детство и юность. Очень удивился, что оказываеться не все тонули, дрались с обаками и толпами хулиганов, не било их током, не были столько раз с сотрясением и сломаныии конечностями. Мдеее 🤔🤔, и это только до 16 лет. А краситься это зашквар, так тока голубые делают)))))

ну значит ты уже не прав, я красился и я не голубой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема