Гость
Статьи
Стеснительные мужчины …

Стеснительные мужчины отталкивают

Пол года назад устроилась на новую работу. В первый же день мне понравился наш сотрудник. Проводил мне инструктаж. Старше меня почти вдвое. Все пол года сохла по нему. Спустя пол года он сам начал проявлять ко мне интерес. Я каждый раз при виде его начинала стесняться постоянно, но пыталась этого не показывать.
Очень быстро наше общение перешло в ооочень личное общение. Флирт.
Он признался, что очень стесняется меня. Но я как раз таки не заметила этого.
Договорились с ним в обед прогуляться.
Я его просто не узнала. Меня резко от него стало отворачивать. Он на столько был застенчив при виде меня. Говорил на прямую, что очень стесняется, потому что уж оочень понравилась ему и думал, что не отвечу ему взаимностью. Он пытался постоянно разговаривать, чтобы не показывать своё стеснение. Но у него плохо это получалось.
Почему меня так резко отвернуло от застенчивости... Понимаю, что это только первое время так бывает. Мои бывшие все были очень застенчивыми первое время. И каждый из них меня раньше отталкивал своей застенчивостью. Понимаю, что потом все мужчины осваиваются и такого стеснения не будет.
Но почему так резко отталкивает от мужчины, когда он стесняется? #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что альфачи рожают по 4 ребёнка а семьи из 2 человек по одному 🤓Вся человеческая раса держится на альфачах

Гость
#2

Осеменители наше всё!

Гость
#3

Тоже не люблю таких. А подруга любит скромных мужчин. Считаю это совсем не украшает мужчин. Скромность и стеснение-женские прерогативы.

Гость
#4

Возрастной девственник.

Гость
#5
Гость

Тоже не люблю таких. А подруга любит скромных мужчин. Считаю это совсем не украшает мужчин. Скромность и стеснение-женские прерогативы.

Вот-вот!! Поэтому получаете "абьюзеров", которые не "скромничают" и лупят вас почем зря:))))))

Гость
#6
Гость

Вот-вот!! Поэтому получаете "абьюзеров", которые не "скромничают" и лупят вас почем зря:))))))

А я сегодня в подьезде такую "красавицу" видел, вся рожа в синяках.

#7
Гость

А я сегодня в подьезде такую "красавицу" видел, вся рожа в синяках.

Ну так бьет - значит любит!

Последователь Пути Голоса Борри
#8

А тебе что нравятся если мужчина скажет на колени и открывай рот? Или раком встань живо? Это обычное явление незнакомых людей. Что за идиотизм у тебя в мышлении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: