Гость
Статьи
Нет отношений в 36 лет

Нет отношений в 36 лет

Мне 36.

Были одни отношения два года. Сначала жили в разных городах, встречались в столицах часто, я прилетал еще чаще. Сначала девушка уходила, я возвращал, мы много путешествовали, перед новым годом красиво сделал предложение, на подъемнике на 12 этаже. Она отказала. 3 января согласилась, когда я уже улетел в другой город. Вернулся. Решили жениться в мае. Я собирался к ней переехать в город. Т.к. он один из лучших для жизни в России.

В марте был кризис финансовый после ковида, начал переживать но ей ничего не показал. Немного лишь отстранен был. Все таки нам по 35. детей планировали. Я начал считать что сколько стоит...

В апреле мне было 35 лет. Планировали отметить в столице, вместе выбирали отели и программу. Я прилетел с командировки в столицу, она нет. Говорит решила порвать с тобой. Я в этот же день прилетел к ней, она запретила говорить лишь отдала кольцо.

Потом были попытки ее вернуть мы даже в Москву вместе съездили правда как друзья.... в то время она спала с другим ради секса а еще познакомилась с парнем на 11 лет младше и о сих пор с ним.. уже год... его родители богаты вроде бы, да и у него был бизнес. сейчас у них совместный... меня она игнорирует. а он с ее аккаунта( она вряд ли в курсе) продолжает мне угрожать с разных сторон.

Ни до ни после у меня не было отношений... я начал еще больше путешествовать, но своего человека больше не встречал... что делать не знаю. но больше всего мне хочется отношений нормальных. В марте 2022 максимальное кол-во свадеб в России - никто не хочет быть в тяжелое время одни...

Тиндер в провинциях пуст. В большой город один ехать жить не хочу. Начинал турбизнес, из-за последних событий он тоже не пошел.. #отношения

Максим
16 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос в чем?

или это просто выговориться для сочувствия?

Гость
#2

Иногда очень полезно отключать голову, расчёты, подсчёты. Тем более, терять уже нечего, скоро 40 ковник.

Максим
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вопрос в чем?

или это просто выговориться для сочувствия?

негде нет свободных девушек, я люблю умных. С ребенком уже не возьмц, привязываешься потом к ребенку, а мать ревновать начинает и уезжает. Так что тоже проходил, хоть и изначально не сложился даже секса там... не знаю где знакомиться, нет свободных. ну и не за первую встречную же.

Максим
#4
Максим

негде нет свободных девушек, я люблю умных. С ребенком уже не возьмц, привязываешься потом к ребенку, а мать ревновать начинает и уезжает. Так что тоже проходил, хоть и изначально не сложился даже секса там... не знаю где знакомиться, нет свободных. ну и не за первую встречную же.

да тут даже редактировать нельзя млин.
нигде нет свободных девушек, я люблю умных. С ребенком уже не возьму, привязываешься потом к ребенку, а мать ревновать начинает и уезжает. Так что тоже проходил, хоть и изначально не сложился даже секса там... не знаю где знакомиться, нет свободных. ну и не за первую встречную же.

Гость
#5
Максим

да тут даже редактировать нельзя млин.
нигде нет свободных девушек, я люблю умных. С ребенком уже не возьму, привязываешься потом к ребенку, а мать ревновать начинает и уезжает. Так что тоже проходил, хоть и изначально не сложился даже секса там... не знаю где знакомиться, нет свободных. ну и не за первую встречную же.

Алень. Умная тебе не даст.

Гость
#6

Вам всего 36, все впереди ещё, встретите ещё своего человека, а ту девушку забудьте - это был просто очередной этап в вашей жизни, скоро начнётся новый.

Максим
#7
Гость

Алень. Умная тебе не даст.

чтоб ты сдох!

#8
Максим

негде нет свободных девушек, я люблю умных. С ребенком уже не возьмц, привязываешься потом к ребенку, а мать ревновать начинает и уезжает. Так что тоже проходил, хоть и изначально не сложился даже секса там... не знаю где знакомиться, нет свободных. ну и не за первую встречную же.

во-первых, надо выбросить цель - найти девушку. Цели нужно ставить в карьере, работе, хобби, спорте т.д. но не поисках партнера.

во-вторых, надо стать самодостаточным с положительной энергетикой.
Жить так, как будто вам никто не нужен и случайные ситуации будут сводить вас с нужными людьми.
Так и знакомиться.

От вас прямо несет негативом и печалью, это отталкивает. А это важно для знакомства. С этим тоже разберитесь.

Гость
#9
Максим

чтоб ты сдох!

Херасе ты агрессивный какой.
Это же не Луна-парк, а ынтырнэт, со школотой и троллями. :)
А по сабжу - возраст сложный уже, как для Мэ, так и для Жо. Не из-за морщин и цифры в паспорте, а из-за сложившегося характера.
Если до этого не было опыта семейной жизни - труба. Проверял лично.
Если ты Мэ, то от тебя ждут каменной стены, умения решать любые проблемы, прибивать полки и делать ремонты любого уровня сложности.
Если ты Жэ, то ждут райского уюта, погоды в доме, борщей и тэ-дэ.
Не умеешь в семью?
Не нужен, прощевай.
Подумай сам, насколько тебе это нужно.
Придётся «ломать себя полностью», а гарантированного результата и адекватной отдачи тебе никто не гарантирует.

Максим
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

во-первых, надо выбросить цель - найти девушку. Цели нужно ставить в карьере, работе, хобби, спорте т.д. но не поисках партнера.

во-вторых, надо стать самодостаточным с положительной энергетикой.
Жить так, как будто вам никто не нужен и случайные ситуации будут сводить вас с нужными людьми.
Так и знакомиться.

От вас прямо несет негативом и печалью, это отталкивает. А это важно для знакомства. С этим тоже разберитесь.

Мне нужен, нужна девушка, нужно.оьщение, нужен секс очень которого почти не было и нет уже уверенности, нужна ласка тоже да просто обьятия хотя бы .

Гость
#11
Максим

негде нет свободных девушек, я люблю умных. С ребенком уже не возьмц, привязываешься потом к ребенку, а мать ревновать начинает и уезжает. Так что тоже проходил, хоть и изначально не сложился даже секса там... не знаю где знакомиться, нет свободных. ну и не за первую встречную же.

Свободных достаточно и без детей.

Гость
#12

Свободным или 16 лет или у них какие-то проблемы, как в твоем случае.

Мужло подлое
#13

Никуя Максик, на людей кидается

Максим
#14
Гость

Свободных достаточно и без детей.

в вашем городе может быть но в россии на одну девушку десять парней

Гость
#15
Гость

Алень. Умная тебе не даст.

Он не олень, раз едет в город лучший для жизни к девушке, да ещё ему без ребенка подавай, да ещё умную...

Гость
#16

Вообще проблем нет найти партнера или партнершу. Просто под лежачий камень вода не течет. Общайся, знакомся. И разный возраст бери от молодой до старой. Выбирай не головой, самый лучший выбор это секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема