Гость
Статьи
Дева мужчина …

Дева мужчина отталкивает

Устроили вчера разборки. Я говорила своё мнение и хотела услышать от него его. Но он тупо согласился с моим мнением, хотя я знаю, что он другого мнения. И начались разборки. Сегодня ничего не писал. Я звонила. На взяла трубку. Спросила в чем дело. Пишет, что не хочет сейчас разговаривать и обсуждать это. Я если честно не знаю как себя вести, впервые такое в отношениях. Обычно после такого либо я, либо мужчина начинает писать и миримся. Он написал, что вот мол начинает отдаляться после таких разборок и не хочет пока видеть и общаться. Впервые такое. До этого дня было все идеально. Девочки, скажите, что это за чудо юдо? Такого с другими не было. Если ты нужна человеку, разве так отталкивают и молчат?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш дева не любит вас так сильно как вы думаете. Если он оттолкнул-то так и продолжит холодом веять. По опыту скажу бегать в таком случае за ним- ПУСТАЯ трата времени. А на будущее думайте прежде чем разборки устраивать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Был у меня дева. Я на его выходки частенько обижалась-игнорила, могли по недели-две-три не общаться. Он всегда сам на связь выходил, цветы присылал если в игноре был и объясниться не было возможности в тексте. 2 с половиной года мы вместе были. Если он САМ дистанцируется и говорит "охладел" то тут один единственный вариант поведения- оставить его в покое, никак о себе не давать вспоминать и заниматься своей жизнью. Не злиться, не допрашивать "а что а почему что случилось?", просто уйти на дистанцию и все. Ждать, пока сам даст о себе знать. Когда это случится, на его сообщение или звонок можно ответить, игнорировать не надо. Начнет спрашивать как дела как сама, говорить- все хорошо, вот с подругами гуляем, работаю, в общем дать понять, что все у тебя в жизни хорошо, главное говорить с ним приветливо, без злости и пассивной агрессии, как с другом давним. Ни в коем случае не намекать что есть мужчины и не рассказывать про свидания, если таковые были. Ревность его сейчас не нужна, но нужна интрига и загадка , что ж вы там делаете без него? Предложит встретиться или начать сначала, вы в ответ- " мне надо подумать". Все, ждете от него дальнейших шагов действий а там уже смотрите анализируете, что он делает и похоже ли на то что реально хочет вернуться или просто решил из любопытства нарисоваться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем