Гость
Статьи
У когото в итоге …

У когото в итоге мужчина делал шаг

Кто смотрит онлайн расклады на Ютубе на мужчину? Скажите, кто был прямо в расставании, соединились ли вы с ним в итоге, подтвердился ли ваш расклад о его любви, страдании?
Зашла посмотреть, какой канал не откроешь, везде любит, страдает, хочет, вы с ним по судьбе. И знаете самое интересное, со мной резонирует все, описание моей внешности, планов, целей, мыслей, чувств, 100% попадание, затем описывают мужчину, потом говорят о том, как он меня любит, страдает по мне, тянется ко мне.
Но для меня все это как-то странно, ведь женщины там годами сидят судя по комментариям, некоторые года 3-4, так и живут. Ну неужели за это время действительно страстно влюбленный мужчина так и не сделал шаг, а продолжает мечтать? Вот интересно, у когото в итоге мужчина делал шаг, и подтверждал ли сказанное?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какое там описание внешности, боги мои ... Обычно они че говорят "яркая, страстная, красивая, огненная, на такую мужчины обращают внимание".
Себя таковой считают 95проц женщин.

Практически все отношения, с которыми приходят на такие расклады схожи. Вот то, чем они похожи и перечисляется гадалкой.

Надя
#2
Гость

Да какое там описание внешности, боги мои ... Обычно они че говорят "яркая, страстная, красивая, огненная, на такую мужчины обращают внимание".
Себя таковой считают 95проц женщин.

Практически все отношения, с которыми приходят на такие расклады схожи. Вот то, чем они похожи и перечисляется гадалкой.

Нет! Я такому не верю! Описания внешности,это мой цвет волос, кожи, в чем я одета на данный момент, прическа, рост, и примерно образ, есть ведь девушки более хрупкие, есть крупные, есть милые, а есть строгие. И на это тоже обращаешь внимание. А вот это "страстная, яркая", а потом посмотришь комментарии какой-нибудь толстушки с паклей на голове, которая пишет "да,я такая", меня прямо удивляет.

Гость
#3

Ну нет, не сбывается. Там тарологи сначала ведь, конечно, предупреждают, типа расклад может сбыться у кого-то на 90 процентов, а у кого-то и на 1 процент. Ведь на самом деле, как уже сказали выше, все, кто смотрят расклады на тему "что он чувствует ко мне", " Вернется ли он", "сделает ли он первый шаг" и т. п., примерно в одной ситуации. Мужчина ушел к другой. Так что большинство женщин так и соглашаются, что да, это моя ситуация( те же 95 процентов). И боль, и обман, и обида, и безысходность. Тарологам на ютубе просмотры нужны и лайки, вот они их и получают. Но я раньше часто там расклады смотрела, пока всю эту технологию не поняла и успокоилась. Резонировало редко, думаю, случайно. Там типа "курьер должен привезти Вам посылку, в итоге не привезет".Ну да, не привез вовремя. Или там " Мужчина обьявится на этой неделе".Ага.Обьявился.Через месяц. Но есть, кстати, неплохие психологи-тарологи, как Дарина или Ирина secrets taro, их смотришь не ради "сбычи мечт", а просто говорят таким голосом, что заслушаешься и сердце успокаивается, как на личном приеме. Ни чего не сбывается, зато появляется вера в собственные силы и надежда😇

Надя
#4
Гость

Ну нет, не сбывается. Там тарологи сначала ведь, конечно, предупреждают, типа расклад может сбыться у кого-то на 90 процентов, а у кого-то и на 1 процент. Ведь на самом деле, как уже сказали выше, все, кто смотрят расклады на тему "что он чувствует ко мне", " Вернется ли он", "сделает ли он первый шаг" и т. п., примерно в одной ситуации. Мужчина ушел к другой. Так что большинство женщин так и соглашаются, что да, это моя ситуация( те же 95 процентов). И боль, и обман, и обида, и безысходность. Тарологам на ютубе просмотры нужны и лайки, вот они их и получают. Но я раньше часто там расклады смотрела, пока всю эту технологию не поняла и успокоилась. Резонировало редко, думаю, случайно. Там типа "курьер должен привезти Вам посылку, в итоге не привезет".Ну да, не привез вовремя. Или там " Мужчина обьявится на этой неделе".Ага.Обьявился.Через месяц. Но есть, кстати, неплохие психологи-тарологи, как Дарина или Ирина secrets taro, их смотришь не ради "сбычи мечт", а просто говорят таким голосом, что заслушаешься и сердце успокаивается, как на личном приеме. Ни чего не сбывается, зато появляется вера в собственные силы и надежда😇

Ну если редко и шаблонно, оно-то понятно. То есть, когда девушки слышат в сигнификации "вы сейчас не общаетесь, вы на расстоянии", и сразу соглашаются, что это про них, то конечно скорее всего это не правда. Другое дело, когда тебя описывают на все 100%, и дают как можно более точно и детально расклад, я про такие ситуации.

Гость
#5

Да, вот мне тоже интересно узнать, срабатывало ли у кого? Я так понимаю, на этих онлайн-гаданиях можно узнать про прошлое, у меня все совпадает, именно описание прошлых ситуаций, а вот будущее… наверно, это надо на персональный расклад. Я могу выделить несколько глубоких тарологов-это Гриша Шоу таро, нейроведьма, Амира таро, расклады долгие, но они их записывают, видно, что не на отъе… даже не представляю, сколько у них консультация личная стоит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиана
#6
Гость

Да, вот мне тоже интересно узнать, срабатывало ли у кого? Я так понимаю, на этих онлайн-гаданиях можно узнать про прошлое, у меня все совпадает, именно описание прошлых ситуаций, а вот будущее… наверно, это надо на персональный расклад. Я могу выделить несколько глубоких тарологов-это Гриша Шоу таро, нейроведьма, Амира таро, расклады долгие, но они их записывают, видно, что не на отъе… даже не представляю, сколько у них консультация личная стоит

А вот я не скажу. Как по мне, они не дают толком сигнификации, больше шаблонно говорят "вы не общаетесь, у него другая, он вас обесценивал, вы слишком много вкладывались, у него выбор, там деньги", так почти все тарологи говорят

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем