Гость
Статьи
неужели у меня в жизни …

неужели у меня в жизни будет только один мужчина?

я замужем второй год, все хорошо, но нет сексуального удовлетворения, я вышла замуж девств . Я могла бы завести кого то на стороне, но чувствую что ничего не получится, даже если встречу интересного мужчину, обязательно найдется куча препятствий. Раньше у меня было чувство, что судьба отводит от меня мужчин, ради кого то одного. Хотя я не ***, поклонники были, но всегда что то мешало сделать отношения ближе. Хлюпики мне не нравились, а мужественные парни были небогаты. В итоге я вышла замуж за обеспеченного успешного, но не темпераментного мужика и страдаю теперь от этого. Например я вижу что нравлюсь своему коллеге, это все заметили, но он не делает ни шага в мою сторону. А мне он тоже нравится. В общем мне грустно, хочется быть роковой женщиной, но ничего не выходит... Видно у меня судьба прожить только с одним мужчиной...

верная женушка
31 ответ
Последний — Перейти
Ирка
#1

не любите вы своего мужа.

Алмаз Кочевряжкин
#2

Я не хлюпик и обеспечен?

Алмаз Кочевряжкин
#3

.. ещё я люблю есть .. девушек.. и деньги.

Дунька
#4

Ну и чушь...

#5

ничего ,время пройдет и пойдешь в разбитную-роковая блин)

Гость
#6

"В итоге я вышла замуж..." В каком итоге? У вас жизнь кончалась? Вас гнали насильно замуж? Или деньги мужа вам покоя не давали? Зато девственницей замуж вышла! Вот оно, лицемерие.

Гость
#7

скока лет?

Гость
#8

Да... этот пост нужно показывать всем мужчинам, которые хотят жениться на девственницах)) Хотя, конечно, не факт, что именно им так "повезет"

Ш
#9

да не надо никому этот пост показывать, её проблема не в том, что она вышла замуж девственницей, а в том, что муж, как мужчина, её не привлекает

Гость
#10

Не стоило вестись только на деньги мужа, а стоило получше приглянуться к нему. Теперь если он вас не привлекает как сексуальный объект придётся разойтись.( не мучиться же всю оставшуюся жизнь-вы не его рабыня а жена)

#11
Гость

Да... этот пост нужно показывать всем мужчинам, которые хотят жениться на девственницах)) Хотя, конечно, не факт, что именно им так "повезет"

И чего Вы этим постом докажете? )))

Только то, что "не все девственницы одинаково полезны".

#12

И, собственно, если женщина вышла за тебя ради денег - это хреновая жена. Второй сорт, знаете ли.

И девственность, в данном случае - лишь отвод глаз.

#13

видимо судьба. раз купилась на кошелёк, теперь терпи, сама виновата.

верная женушка
#14

мне 23 года, я же как лучше хотела, мне муж нравился первый год, я его обожала, а сейчас во мне все остыло....

Саня
#18

17 - моё

DST
#19

Кстати - а кто мешает с чемоданчиком на выход и по мужикам? :) Будет столько, сколько захотите :)

#20

Автор, здесь одно из двух: или замуж не нагулявшись, или гулять напропалую, но замуж рискуешь не выйти (выйти поздно, или не за того). Любовников искать - скользкая дорожка. Но уж если вы задумались об этом - рано или поздно измените.

Гость
#21

17! Ну я девственницей замуж выходила. Мужем весьма довольна уже много лет, люблю его и не собираюсь изменять. А если бы не любила, то всё-равно изменять бы не стала. Скорее вначале бы развелась, а уж потом искала бы себе развлечения или другой брак. Потому что с детства меня учили, что такое хорошо и порядочно, а что плохо и отвратительно. Моральные барьеры, если хотите. Зато мои подружки, которые имели любовников до брака , теперь мужьям изменяют все до одной. А уж казалось бы должны были выбрать лучшего из лучших, раз проверяли по всякому, и постелью и сожительством, и успокоиться, живя со своим принцем долго и счастливо...

Олюня
#22

21 - я тоже замечала такую тенденцию. Недаром говорят: привычка - вторая натура.

верная женушка
#23

у нас есть ребенок,годик ему. Я с мужем говорила на эту тему, развода он не хочет, отшучивается, а мне обидно-всю жизнь была порядочной, вышла замуж-и никакого удовольствия, лучше бы я в монастырь ушла, чем жить так.

DST
#24
верная женушка

Я с мужем говорила на эту тему, развода он не хочет

Я правильно понимаю, что вы хотите развестись с ним, чтобы пойти по рукам, а он не хочет? :)

верная женушка
#25

24, я хочу развестись чтобы заново устроить свою личную жизнь!

DST
#26

Автор, кстати, давно подмечено, что поклонники замужней женщины имеют тенденцию к исчезновению - стоит ей только развестись :)

Гость
#27

Автор, думаете, у Вас останется много поклонников, когда Вы будете разведёнкой с годовалым младенцем на руках? Ну-ну!

Гость
#28

Выйдите на трассу - будет много муЩЩин.

Olga
#29

Мы тут обсуждаем неудовлетворение интимной жизнью, а не моральные устои.

У моих знакомых была такая ситуация и вот что скзал на нее сексолог:

1. В таких семьях под влиянием дипрессии бывают даже посагательство жен на жизнь мужей.

2. женщина в таком браке находится постоянно в подавленном состоянии, которое впоследствии приводит к навязчивым состояниям.

3. Здоровье женщины начинает давать сбои миома, феброма и т.д.

Моим знакомым он посоветовал Ей-искать любовника или развестись, ему-пересмотреть свои взгляды на интимную жизнь если по истечении пологода ничего не изменится разводиться.

И такое бывает уважаемые!

верная женушка
#30

29, хоть один толковый ответ, спасибо вам. Думаю что развод - самый лучший вариант.

Гость
#31

Вы страшная женщина! Бедный ваш мужик,прям жалко его

DST
#32

В общем - не было у бабы забот, так купила баба порося :)

#33
Гость

Вы страшная женщина! Бедный ваш мужик,прям жалко его

ну дак возьми его и радуйся от пяти сношений в год

Рокот
#34

Милая, а что мешает попробовать на стороне? Ну, прежде,чем рушить налаженную жизнь? И вовсе не обязательно ставить всех в известность. И справшивать совета у тех, кто сам запутан по жизни. Иначе что они все тут делают? Не вижу никакой беды в том, чтобы сходить на сторону, разобраться в себе. Мрачная перспектива - прожить жизнь, даже не попробовав ее на вкус. Большинство это делает с той или иной регулярностью, даже не имея ваших проблем. Моногамность только тогда хороша, когда она органична, а не обусловлена привнесенными барьерами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: