Гость
Статьи
Что главное в жизни …

Что главное в жизни мужчин?

Как вы думаете, что главное в жизни мужчин?
Что их интересует в первую очередь, потом во второю, в третью?
Для чего они живут?
Что в их жизни самое главное?
А какой мужчина является состоявшимся как мужчина?
Понятно что деньги - если денег нет, и мало зарабатывает, это не мужчина.

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

У них все вертится вокруг елды. Это у них главный мыслительный орган. Если не присунуть, то хотя бы п о д р о ч и т ь.

Марина
#2

Согласна с комментатором выше :D :D :D

Гость
#3

1 пожрать
2 потрахаться
3 поспать
лет до 20 1 и 2 наоборот: сначала потрахаться, потом пожрать

Гость
#4
Гость

1 пожрать
2 потрахаться
3 поспать
лет до 20 1 и 2 наоборот: сначала потрахаться, потом пожрать

Это ты по себе знаешь???🤣🤣

Казимир
#6
Гость

Это ты по себе знаешь???🤣🤣

Конечно. Кто же, как не женщины, знают, что нужно мужчинам?

Гость
#7

Главное в жизни мужчины - он сам.

Гость
#8
Казимир

Конечно. Кто же, как не женщины, знают, что нужно мужчинам?

Мндааа....Скучно с вами🤔

Гость
#9
Гость

Главное в жизни мужчины - он сам.

Нее, его член!

Гость
#10
Гость

Это ты по себе знаешь???🤣🤣

Нет, по тебе

Гость
#11
Гость

Нее, его член!

ага, как у животных

Гость
#12

центр вселенной мужика - это его член
а вокруг амбиции и любовь к себе

Гость
#15

Тут одни обиженки собрались, судя по комментариям. У мужчин и у женщин более-менее одинаковые жизненные ценности: семья, работа, хобби. Другое дело, что у женщин акцент более смещён на семью, а у мужчин - на работу и хобби. А секс, еда, сон - это естественные потребности, свойственные обоим полам.

Гость
#16

Самое главное для них.член,потенция,у мужчин вся жизнь сосредоточена в члене.Только потом все остальное.Духовных личностей среди мужчин мало,среди женщин больше.

Гость
#18
ленок

да они вообще членомрази, хоть бы сдохли все, начиная с недопапаши моего

Спасибо , что помогли принять правильное решение моему знакомому
На него нашло какое то помутнение - надумал жениться.
Никак не могли отговорить
Потом придумал - посоветовал ему на вумене недельку посидеть почитать

После посещения этого чата , его сразу попустило - понял какие женщины на самом деле

Все - жениться он слава богу раздумал
Спасибо этому сайту, буду и другим советовать

Гость
#19

Ахаха судя по тому, как бомбит у забредших в эту тему представителей мужла, форумчанки в самую точку попали!

Гость
#20
Автор

Как вы думаете, что главное в жизни мужчин?
Что их интересует в первую очередь, потом во второю, в третью?
Для чего они живут?
Что в их жизни самое главное?
А какой мужчина является состоявшимся как мужчина?
Понятно что деньги - если денег нет, и мало зарабатывает, это не мужчина.

Он сам,его тщеславие и его удовольствия примитивные.Таких большинство,за мужчин их даже не считаю.Только среди верующих мужчин есте те,кто достоин так называться,они хотя бы просекают свою убогую сущность и хоть как -то с ней борятся.

Гость
#22

Я думала у них главное
крепкое сильное тело,мудрый ясный ум,мильный дух и духовность.

Но про писю более правдободобно.😁😁😁
Часто такие носители ценностей попадаются. Знакомишься, а там :
Чуть ли не сразу снимает штанишки, вытаскивает и говорит, смотря вниз:
-Смотри, Геннадий, кого мы сегодня будем ахать.

Гость
#23

Сужу по своему мужу. Для мужчины главное улыбка его любой. Каждому приятно , когда с тобой человек счастлив. И наверное забота. Ведь приятно , когда о тебе заботятся. И мой ещё любит работать, нравитсч тем чем занимается. Получается: дело и счастливая любимая жена))))

Гость
#26
Гость

Сужу по своему мужу. Для мужчины главное улыбка его любой. Каждому приятно , когда с тобой человек счастлив. И наверное забота. Ведь приятно , когда о тебе заботятся. И мой ещё любит работать, нравитсч тем чем занимается. Получается: дело и счастливая любимая жена))))

какая прелесть.😊😊😊
А где вот такого найти?
Тоже хочется радости без повода, и нежности, и заботы. Взаимной и долгой долгой...😍😍😍
Это так мило, когда мужчина просто так радует.

Гость
#27
Гость

Ахаха судя по тому, как бомбит у забредших в эту тему представителей мужла, форумчанки в самую точку попали!

откуда на женском форуме ***???🤔🤔🤔

#28
Гость

Спасибо , что помогли принять правильное решение моему знакомому На него нашло какое то помутнение - надумал жениться. Никак не могли отговорить Потом придумал - посоветовал ему на вумене недельку посидеть почитать После посещения этого чата , его сразу попустило - понял какие женщины на самом деле Все - жениться он слава богу раздумал Спасибо этому сайту, буду и другим советовать

это очень хорошо, что он не стал портить жизнь женщине. Ведь с такими друзьями развод неминуем.

Гость
#30

Ну так член - это потенциал мужика, основное средство, актив. Без члена мало что получится, ни семью построить, ни бапки заработать, ни ваще как-то реализоваться.

Гость
#31

Я напрямую спрашивала у 40 летнего мужчины
1-пожрать
2-потра_хаться
все эти разговоры о духовности оставьте Джейн Остин)
И да-главный человек для мужчины он сам,и все что вертится около него,ему нужное.........
любовь пройдет(как писала одна форумчанка) выкинет голой и голодной на асфальт и хоть сдохни

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

это очень хорошо, что он не стал портить жизнь женщине. Ведь с такими друзьями развод неминуем.

да да да))))))))
++++ дико

Такова жизнь
#33

лучший комментарий - 18. То ли практически все здесь безмозглые и озабоченные гормонами, то ли день такой. Истина же в том, что пройдет несколько лет, ваша молодость и привлекательность увянут, а других достоинств у большинства не было и нет. Отсюда и разведенки в таком количестве. Такова жизнь. Вывод - выбирать надо умом и жениться надо когда гормоны отыграют. Тогда есть шанс, что что-то путное получится. Такова жизнь

Гость
#34

Автор, ты молодец!!! Знатный срачь развел!!!

Гость
#35
Гость

какая прелесть.😊😊😊
А где вот такого найти?
Тоже хочется радости без повода, и нежности, и заботы. Взаимной и долгой долгой...😍😍😍
Это так мило, когда мужчина просто так радует.

Ну или придумай себе таког, или купи себе альфонса.

Гость
#36
Гость

Эхх, бабы! Не обольщайтесь, вы нисколько не лучше мужиков! У вас тоже в жизни все через кизду! Кроме как расставить ноги большинство баб ничего не умеют, зато понтов выше крыши. Подтверждение выше! Так что, бабы, мерить всех своей линейкой не стоит.

ну почему раздвигать? Я еще и изогнуться могу и дать ТАКОЕ наслаждение что и не снилось

Гость
#37
Гость

Я напрямую спрашивала у 40 летнего мужчины 1-пожрать 2-потра_хаться все эти разговоры о духовности оставьте Джейн Остин) И да-главный человек для мужчины он сам,и все что вертится около него,ему нужное......... любовь пройдет(как писала одна форумчанка) выкинет голой и голодной на асфальт и хоть сдохни

Честно говоря я считаю , что современная женщина в состояние сама одеться и заработать на покушать в такой ситуации
Или я не прав ?

Гость
#38
Гость

ну почему раздвигать? Я еще и изогнуться могу и дать ТАКОЕ наслаждение что и не снилось

Ну вот, собственное и подтверждение! Это и все, что большинство баб умеет. Зато запросов! Отсюда следует, что сначала сами начните что-то из себя представлять, а потом уже мужиков оценивайте! А убогих и там и там хватает и среди М и среди Ж!

Такова жизнь
#39
Гость

Честно говоря я считаю , что современная женщина в состояние сама одеться и заработать на покушать в такой ситуации Или я не прав ?

нет среднестатистической женщины. Те, которые способны на то, что вы описали, врд ли будут строчить в Вумен,ру. Те, что здесь, главным образом, вроде бабочек и прочих наскомых - живут одним днем и столь же глубокими мысленными процессами. Вы бы еще на вокзал сходил задать этот вопрос:-)

Гость
#40
Гость

Честно говоря я считаю , что современная женщина в состояние сама одеться и заработать на покушать в такой ситуации Или я не прав ?

Права! Так и мужики нормальные могут сейчас сами и погладить и постирать и сварить и даже носки заштопать. И что из этого? Это не аргумент!

Пушистик
#41

Раньше бегал за девушками. Готов был встречать с цветами и шеколадом. Но видать такие как я не нужны, слишком много отказов. Теперь живу для себя. Ни на кого не влияю и никого не подпускаю.

Гость
#42
Пушистик

Раньше бегал за девушками. Готов был встречать с цветами и шеколадом. Но видать такие как я не нужны, слишком много отказов. Теперь живу для себя. Ни на кого не влияю и никого не подпускаю.

Вы современных девушек шоколадкой не заполучите! Им айфон подавай и авто!

Гость
#43
Гость

Честно говоря я считаю , что современная женщина в состояние сама одеться и заработать на покушать в такой ситуации Или я не прав ?

Вы из касты пополамщиков?

Гость
#44
Пушистик

Раньше бегал за девушками. Готов был встречать с цветами и шеколадом. Но видать такие как я не нужны, слишком много отказов. Теперь живу для себя. Ни на кого не влияю и никого не подпускаю.

Вот кто таких романтиков портит???
А ведь это в любом возрасте так важно. Нежность, внимание, забота.
Хоть веточку сирени, а на всю неделю приятное настроение.😇😇😇
Так что не падаем духом, ищим ту самую хорошую и будем для нее самым хорошим. Все будет прекрасно.😉😉😉

Гость
#45
Гость

Я напрямую спрашивала у 40 летнего мужчины
1-пожрать
2-потра_хаться
все эти разговоры о духовности оставьте Джейн Остин)
И да-главный человек для мужчины он сам,и все что вертится около него,ему нужное.........
любовь пройдет(как писала одна форумчанка) выкинет голой и голодной на асфальт и хоть сдохни

Ну так когда мужчина посвящает себя духовной жизни, первое, от чего он отказывается, это от баб. Так что ты уж определись, насколько тебе это надо.

Гость
#46
Гость

Ну вот, собственное и подтверждение! Это и все, что большинство баб умеет. Зато запросов! Отсюда следует, что сначала сами начните что-то из себя представлять, а потом уже мужиков оценивайте! А убогих и там и там хватает и среди М и среди Ж!

это то что Я люблю называется)
давать и получать наслаждение
А что по вашему женщина должна представлять? гендир крупной корпорации на машине эс класса?

Гость
#47
Гость

Ну вот, собственное и подтверждение! Это и все, что большинство баб умеет. Зато запросов! Отсюда следует, что сначала сами начните что-то из себя представлять, а потом уже мужиков оценивайте! А убогих и там и там хватает и среди М и среди Ж!

как бы это естественно.
заниматься сексом.
страстно и красиво.
😁😁😁

Гость
#48
Гость

как бы это естественно. заниматься сексом. страстно и красиво. 😁😁😁

конечно

Гость
#49
Пушистик

Раньше бегал за девушками. Готов был встречать с цветами и шеколадом. Но видать такие как я не нужны, слишком много отказов. Теперь живу для себя. Ни на кого не влияю и никого не подпускаю.

аминь

Гость
#50
Гость

Вот кто таких романтиков портит???
А ведь это в любом возрасте так важно. Нежность, внимание, забота.
Хоть веточку сирени, а на всю неделю приятное настроение.😇😇😇
Так что не падаем духом, ищим ту самую хорошую и будем для нее самым хорошим. Все будет прекрасно.😉😉😉

Какой же он романтик? Он неудавшийся бабник. Он же не одной всего себя отдал, а за многими бегал.