Гость
Статьи
Что главное в мужчине?

Что главное в мужчине?

Я знаю, что главное для женщины статус мужчины и деньги, все остальное по усмотрению. Зачем же тогда все женщины говорят, что главное, что бы был хороший, не пил, ну там хоть где нибудь работал, а на деле не так? #чтоглавное

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужественность

Гость
#2

На деле именно так.

Гость
#3

Чтобы он не был МДшником. Иначе сбежит от греха подальше от своего «счастья»

#4

Ты забываешь, что очень часто называется что нибудь абстрактное... "Мужественность" или "Главное, чтобы был стержень" или "Мужчина должен быть перспективным".
В переводе с бабского:
Мужественный - способный стойко выносить все таготы жизни, быть терпеливым, стойким, способным зарабатывать деньги.
Со стержнем - должен иметь силу воли для достижения целей, не пить не курить, иметь ценности и способность зарабатывать деньги.
Перспективным - иметь стремления, знать чего хочет, стремиться (алкаши на это не способны в принципе) и знать, как зарабатываются деньги...
И т. д. )))

#5

А почему Вы по всеми женщинами подписываетесь? Например, для меня важно, чтобы я была за МУЖЕМ, чтобы в мужчине чувствовалось мужское начало..

#6

Добрый😌

Гость
#7

Ум и целеустремленность. Глупый и ленивый мужчина отвратителен.

#8

Сорри, доброта и воспитание😌

#9

Главное всё - что делает его сильним, лишнее - всё, что делает его слабым. Вот и всё. Это биология.

#10

С изюминкой чтобы был

#11
Славянка.

Сорри, доброта и воспитание😌

+ внешные данные? 😉

Знаю просто прекрасно на лич. опыте, что одних доброты и воспитания сегодня уже недостаточно, к сожалению.

#12
Красный Аквамарин

+ внешные данные? 😉

Знаю просто прекрасно на лич. опыте, что одних доброты и воспитания сегодня уже недостаточно, к сожалению.

Это ваш ответ, но не мой😌😉

#13

Вы вопрос женщинам или мужчинам задаёте? У нас диаметрально противоположенные точки зрения

Гость
#14

Большой толстый пенис

Гость
#15

Сила характера, воля и ум - самое важное и сексуальное в мужчине.

Только вы, мужики, почему-то не догоняете, что следствие этих качеств - и есть деньги, статус, правильный образ жизни, понимание своей роли и ответственности в семье и в социуме и умение ее нести. И выдумываете какую-то дичь про "меркантильных". Чисто за бабки продаются дешевки и шалашовки. А нормальных баб привлекают деньги именно в вышеописанном контексте, т.к. они - свидетельство определенных качеств, как бы это вам ни не нравилось.

гость
#16

ну вот какая же женщина покажет своё истинное лицо, говоря что нужны только статус и деньги? надо одеть маску благородства, чтобы показать себя с лучшей стороны. а если и попадется человек хороший и не пьющий( а деньги у него должны быть само собой)- это еще лучше и сама останется белой и пушистой

#17
Гость

Сила характера, воля и ум - самое важное и сексуальное в мужчине.

Только вы, мужики, почему-то не догоняете, что следствие этих качеств - и есть деньги, статус, правильный образ жизни, понимание своей роли и ответственности в семье и в социуме и умение ее нести. И выдумываете какую-то дичь про "меркантильных". Чисто за бабки продаются дешевки и шалашовки. А нормальных баб привлекают деньги именно в вышеописанном контексте, т.к. они - свидетельство определенных качеств, как бы это вам ни не нравилось.

Окей. Но а как же тогда учёные, священники, военные? Они в социуме тоже колоссальную роль и ответственность имеют. Но о них мало кто вспоминает. Перед глазами у вас - богатый и успешный менеджер-красавец на своём феррари, с 3 квартирами в центре. Или я не прав?

Гость
#18

Перельман умный, возбуждает, хочется?

#19
Гость

Перельман умный, возбуждает, хочется?

Ну кого-то может и возбуждает.

#20

Ум

Гость
#21
wferat

А почему Вы по всеми женщинами подписываетесь? Например, для меня важно, чтобы я была за МУЖЕМ, чтобы в мужчине чувствовалось мужское начало..

Вот опять абстракция ))

дрю
#22

для молодых девушек - внешность, креативность и ласка, для возрастных - работа и нацеленность на семью

#23
дрю

для молодых девушек - внешность, креативность и ласка, для возрастных - работа и нацеленность на семью

😆

Гость
#24
Гость

Сила характера, воля и ум - самое важное и сексуальное в мужчине.

Только вы, мужики, почему-то не догоняете, что следствие этих качеств - и есть деньги, статус, правильный образ жизни, понимание своей роли и ответственности в семье и в социуме и умение ее нести. И выдумываете какую-то дичь про "меркантильных". Чисто за бабки продаются дешевки и шалашовки. А нормальных баб привлекают деньги именно в вышеописанном контексте, т.к. они - свидетельство определенных качеств, как бы это вам ни не нравилось.

Ну так всё равно про "деньги" же.
Или у нас с вами разная валюта?
Или эти ваши деньги, но не деньги наподобие биткоина?
Смуту наводите тут.

#
#25

Ум, целеустремленность, надёжность, система ценностей

Исаак Ньютон
#26

Главнле - это деньги, бабки, кэш, тугрики, лавэ, мани, лавандос, баблос, манеты, катлеты, бумаги, пачки, тачки, недаижимлсть, шмотки, цацки, брюлики, благородные металлы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: