Гость
Статьи
Мне кажется моего …

Мне кажется моего парня пытаются свести родители с другой

У меня есть ощущение, что мама моего молодого человека, не зная лично меня, хочет его свести с другой. Такая ситуация, его мама работает в вузе и у них есть аспирантка, которая приехала в Москву, она вроде бы дочка друга её мужа . Я сейчас в командировке почти месяц , парень остался в Москве. Так вот, его мама стала часто звать к ним в гости эту девушку, один раз с целью занятий с его младшим братом, потом ещё была какая - то причина. Вообщем она теперь там постоянно с ними, как я поняла. Ощущение, что таким образом его мама пытается свести их. Хочу сказать, что она не из бедных, у неё профессия лучше, чем моя.
Кто знает, возможно даже имеет квартиру.
Молодой человек говорит, что она просто знакомая, что ничего такого нет. Но я знаю, что его семья и она со своим племянником ходили в зоопарк недавно. Как я поняла она позвонила, сказала, что мол не с кем его оставить ей надо было уйти, он у них побыл, а потом они вместе пошли гулять, в том числе и его семья . А один раз мама ему сказала, чтобы он показал ей Москву, пока она на работе, чтобы не заблудилась и тд. . Я конечно понимаю, мой мч не станет же, пока меня нет, не контактировать никак, отказываться выходить куда - то и тд. Но понимаю, что таким образом у них идёт контакт постоянно и я не могу на это повлиять. Я сказала, что для меня это очень странно и сказала, что твоя мама возможно специально хочет вас свести, но он сказал, что я говорю ерунду. Может конечно дейсвительно совпадение, но неприятно все равно. Чтобы вы сделали в данном случае? #мама парня #отношения #другая

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А откуда вы все это знаете - про девушку, про зоопарк, про экскурсии?
Парень вас накручивает, заставляя примитивно ревновать?
На кой черт такой нужен?
Мать вправе знакомить сына с девушкой, которая ей нравится, вы ему пока никто и звать вас никак.

Гость
#2

Вам заняться нечем больше, как "узнала" о походе в зоопарк, о занятиях с младшим братом....

Если парень захочет вас бросить, он это сделает.
С подружкой мамы, с дочерью маминой подруги, с племянницей друга папы....загуляет.

Зачем на это влиять?
И как, собственно говоря, вы собираетесь влиять?

Гость
#3

Вот и хорошо. Проверка твоему парню на прочность, тебе и делать ничего не нужно, там мама старается.

Гость
#4
Cвета

А откуда вы все это знаете - про девушку, про зоопарк, про экскурсии?
Парень вас накручивает, заставляя примитивно ревновать?
На кой черт такой нужен?
Мать вправе знакомить сына с девушкой, которая ей нравится, вы ему пока никто и звать вас никак.

Спасибо. А представьте, если бы вы были на моем месте или ваша дочь.
Я думаю это не очень хорошо было бы. Ваша дочь пришла бы и сказала, что её променяли на более интересную и богатую. Вы бы сказали ей, ну ты же этому парню никто и звать тебя никак? Вряд ли

Гость
#5
Гость

Вам заняться нечем больше, как "узнала" о походе в зоопарк, о занятиях с младшим братом....

Если парень захочет вас бросить, он это сделает.
С подружкой мамы, с дочерью маминой подруги, с племянницей друга папы....загуляет.

Зачем на это влиять?
И как, собственно говоря, вы собираетесь влиять?

Мне просто обидно, что ему ищут замену меня, неужели я такая плохая...

Гость
#6
Гость

Мне просто обидно, что ему ищут замену меня, неужели я такая плохая...

Вы уверены, что именно так выглядит ситуация, как вы её себе представляете??

Гость
#7
Гость

Мне просто обидно, что ему ищут замену меня, неужели я такая плохая...

ты хорошая. Но они нашли ещё лучше.
Ты своему сыну тоже ведь захочешь самую хорошую жену.

Гость
#8
Гость

Мне просто обидно, что ему ищут замену меня, неужели я такая плохая...

Из личного опыта : оказывается, что мой свёкор тоже что-то пытался мужу втолковать - она тебе не подходит!
Я узнала об этом чисто случайно уже после свадьбы на 5 год брака. Один мужчина удивился, что мы поженились, ведь его отец был против.
Что муж говорит отцу, как и какие аргументы приводил, я даже не стала спрашивать ибо Я УВЕРЕНА В СВОЁМ МУЖЕ И ЕГО ОТНОШЕНИИ КО МНЕ.

А если вы будете раскачивать ситуацию, вы только усугубите положение.

Гость
#9

Вас вместе не вижу

Гость
#10
Гость

Вас вместе не вижу

а если поднять вам веки?

Гость
#11
Гость

Из личного опыта : оказывается, что мой свёкор тоже что-то пытался мужу втолковать - она тебе не подходит!
Я узнала об этом чисто случайно уже после свадьбы на 5 год брака. Один мужчина удивился, что мы поженились, ведь его отец был против.
Что муж говорит отцу, как и какие аргументы приводил, я даже не стала спрашивать ибо Я УВЕРЕНА В СВОЁМ МУЖЕ И ЕГО ОТНОШЕНИИ КО МНЕ.

А если вы будете раскачивать ситуацию, вы только усугубите положение.

Что значит раскачивать ситуацию?)

Гость
#12
Гость

ты хорошая. Но они нашли ещё лучше.
Ты своему сыну тоже ведь захочешь самую хорошую жену.

Да, но это как - то некрасиво, мы уже все - таки не 1 месяц вместе. Она старше меня и образование у неё лучше. Просто если так судить, то мне вообще тогда замуж выходить не надо, все равно ведь есть лучше всегда.

Гость
#13
Гость

Что значит раскачивать ситуацию?)

Это значит не спрашивать парня (или откуда информация??) куда ходили, когда приходила эта девица.

Это значит не сравнивать себя и свою профессию.
Что значит "у неё лучше"?

Просто встречайтесь, просто наслаждайтесь общением с парнем, просто создавайте для вас двоих комфорт.

Будете напряжённой - пойдут ссоры.
Ссоры крадут здоровье.
А никто себе не враг.
Парень устанет от нервотрёпок и тогда уйдёт от вас, а не к ней.

Война план покажет))

Гость
#14

Ну, вообще, пишут"ты ему никто и звать тебя никак", "проверка на прочность". Ну, во-первых, насильно никто никого не удержал. Мир очень жесток. Мой биоотец бросил мою беременную мать при беременности, а в суд приезжал с новой беременной женой. Представляете, как больно ей было? Тестов тогда не было. Суд она проиграла. Живут, жрут, срут, размножаются дальше..
Ну а вы.. Боритесь за счастье. Всеми способами старайтесь быть рядом, появиться с ним при ней и её родителях. Чтобы знали, что он занят. Ему уже высказали подозрения свои. И точка. Действительно, если нужна не бросит. Если приспособление, охотник за лёгкой, удобной жизнью, так лучше сейчас узнать!
Ещё раз повторюсь, им дайте понять, что есть девушка у него. А ему не надоедайтепвозьмите тишину и ждите его действий

Гость
#15
Гость

Да, но это как - то некрасиво, мы уже все - таки не 1 месяц вместе. Она старше меня и образование у неё лучше. Просто если так судить, то мне вообще тогда замуж выходить не надо, все равно ведь есть лучше всегда.

Да, есть.
Но для любящего тебя мужчины ты будешь самая хорошая.
Нет, не так. Самая нужная. Вот.
Пусть твой парень сам определится.
Это не твоя задача, не думай над ней.

Гость
#16

В данном случае или в командировки не ездить, что глупо, либо ничего не делать и понимать, что мама имеет право. Кстати, а почему вы не представлены ей как девушка сына?

Гость
#17
Гость

Ну, вообще, пишут"ты ему никто и звать тебя никак", "проверка на прочность". Ну, во-первых, насильно никто никого не удержал. Мир очень жесток. Мой биоотец бросил мою беременную мать при беременности, а в суд приезжал с новой беременной женой. Представляете, как больно ей было? Тестов тогда не было. Суд она проиграла. Живут, жрут, срут, размножаются дальше..
Ну а вы.. Боритесь за счастье. Всеми способами старайтесь быть рядом, появиться с ним при ней и её родителях. Чтобы знали, что он занят. Ему уже высказали подозрения свои. И точка. Действительно, если нужна не бросит. Если приспособление, охотник за лёгкой, удобной жизнью, так лучше сейчас узнать!
Ещё раз повторюсь, им дайте понять, что есть девушка у него. А ему не надоедайтепвозьмите тишину и ждите его действий

А как бороться то, она вообще - то знает, что у него девушка есть)

Гость
#18
Гость

А как бороться то, она вообще - то знает, что у него девушка есть)

С кем бороться- то?
С матерью парня?
Зачем????

Не в ту сторону у вас энергия направлена.

СДЕЛАЙТЕ КОМФОРТНЫМИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ - никто не сможет встать между вами!

Гость
#19

"мама моего молодого человека, не зная лично меня"

У меня вообще был полный атас . Родители мужа не то что не знали меня, они даже не знали, что их сын уже женат),
Он им не сообщил, не хотел шума, они бы воспротивились. Я старше и национальности разные. И мои родители были против, да я их не послушалась.
На свадьбу не приехали не те, ни другие. Мои приболели, да и 3 тысячи км расстояние. То же самое сказал про своих и он, врун), и я поверила.
Справили скромно, с друзьями.

я уже с пузом была, приехала его мать, увидела меня, зарыдала.
Я, конечно, не красавица, но чтоб прям от меня рыдать...))).

Долго ещё она пыталась нас развести, мой не поддался, кремень).

Гость
#21
Гость

ты хорошая. Но они нашли ещё лучше.
Ты своему сыну тоже ведь захочешь самую хорошую жену.

Богатая это далеко не всегда хорошая жена и не лучшая.

Гость
#22
Гость

А как бороться то, она вообще - то знает, что у него девушка есть)

А зачем вам бороться и за кого, если парень слушается мамо то вам самой такого гнать нужно, думаете хороших парней нету что ли? Здесь вопрос морали так поступать маме парня, а вообще зная что у сын есть девушка(с работой, нормальная, не ассоциальная личность), за вашей спиной сводить сына с кем то это знаете ли не нормально. Знаете я бы узнав что мамаша парня так себя ведет никогда бы не связала судьбу с такой семьей. Деньги на первом месте, совесть где-то далеко да и есть ли она, вопрос. И не считайте себя плохой, и не сравнивайте себя ни с кем, для кого то вы будете самая-самая лучшая!

Гость
#23
Гость

Спасибо. А представьте, если бы вы были на моем месте или ваша дочь.
Я думаю это не очень хорошо было бы. Ваша дочь пришла бы и сказала, что её променяли на более интересную и богатую. Вы бы сказали ей, ну ты же этому парню никто и звать тебя никак? Вряд ли

Рыночек порешал. МЧ отвалится, значит так тому и быть, лучше в начале пути, чем в конце

Гость
#24
Cвета

А откуда вы все это знаете - про девушку, про зоопарк, про экскурсии?
Парень вас накручивает, заставляя примитивно ревновать?
На кой черт такой нужен?
Мать вправе знакомить сына с девушкой, которая ей нравится, вы ему пока никто и звать вас никак.

Хам вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: