Гость
Статьи
Мне кажется, я "из …

Мне кажется, я "из другого лагеря"

Очень много лет я пыталась в себе это всячески подавлять.Это проявлялось во мне еще с детства.Сколько я себя помню,меня всегда возбуждали и волновали девушки.Но я просто не хотела это признавать.Уже 3 года встречаюсь с парнем,мне 20.Секс удовольствия не приносит.Занимаюсь этим только ради парня т.к ценню его личные качества,но не более.
Как мне об этом сказать?
Признаться родителям?
Да и может есть шанс того,что это все пройдет?
Напишите кто сталкивался с этим.

Валентина
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Для чего это всем объявлять? Вам 20. Бросайте парня, найдите себе девушку и встречайтесь себе спокойно.
А то может быть вам и с девушками не понравится

#3
Гость

Вы меня конечно простите, но что может возбуждать в чужой мокрой вагине?

Все. Открою тебе секрет-все

Гость
#4
ФИО

Все. Открою тебе секрет-все

Это не ответ, а что-то непонятное. Аргументы?

Принцесса Эльза
#5

Привет!
Девушку может лучше всех понять только девушка.
Понимаешь, Валентина, девушки более совершенны, именно девушкам (а не вечно небритым яйценосцам) свойственна нежность, сексуальность. Женственное тело-ласково и притягательно. К тому же девушки-не эгоистичны в постели.

#6
Гость

Это не ответ, а что-то непонятное. Аргументы?

Что может возбуждать в мокрой киске?! Все, мокрая киска выглядит потрясаюзе, сразу хочется попробовать.

Гость
#7

Я просто попробовала несколько раз, офигела от женских эмоциональных качелей и решила, что с мужиками проще. Да парня меняй, он просто не умеет доставлять удовольствие. Мужиков реально это умеющих /хотя каждый считает себя героем—любовником/ не так много. Но они есть.

Оля
#8

Автор если вы решитесь все таки на то что хотите.Вы не откажитесь от этого уже никогда.При взаимной симпатии девушек эта связь как правило очень надолго.Но от мужчин отказываться нельзя.Посетите вот эту страницу.www.woman.ru/relations/sex/thread/4190109/100/

Белый ух
#9

Вот уж насмешила, Валя. Я то думал пишет бабонька лет 40,ибо долго и много лет всячески пыталась в себе это искоренить. А ей всего 20. И насмотрелась она кино про *** любовь с красивыми эффектами и сценами от чудо сценариста Голливуда. Может проблемки были с мальчиками, строгий папа, с мамой отношения не ладились... В себе не уверенна, занижена самооценка "меня никто не полюбит". А тут подружка с внешностью, о которой мечтала сама.
Хотя, что я пишу? Вас же не раз убедить. Щаз можно и модно врать, что это генетической, мол ген такой, ничего не поделаешь.

Идите к родителям, соберите всех друзей в круг, с тортом и под бабах открытого шампанского так и скажите:
-я ***!
И три раза ура.

Принцесса Эльза
#10
Гость

Я просто попробовала несколько раз, офигела от женских эмоциональных качелей и решила, что с мужиками проще. Да парня меняй, он просто не умеет доставлять удовольствие. Мужиков реально это умеющих /хотя каждый считает себя героем—любовником/ не так много. Но они есть.

Но и девушки ведь не все такие...:)

Белый ух
#11
Гость

Это не ответ, а что-то непонятное. Аргументы?

Какие вам аргументы? Тема лажа, внушают молодёжи новые модные тенденции. Грамотно, кста. Я почти поверил.
Чуть не всплакнул.

Оля
#12

Автор я столкнулась с этим 15 уже почти 16 лет назад.Я за мужем двое детей и я би.Мне не хочется все писать с самого начала..www.woman.ru/relations/sex/thread/4190109/100/ За все время близких отношений с девушкой я ни пожалела ни разу. А мнения диванных экспертов и спасителей души мне не интересны.

Белый ух
#13

О, скока мне дизлайков. Вы там группой работаете или одна какая нибудь? И заметьте, прям все бабонтки положительно отзываются.
Тайна раскрыта.
Я знаю кто живёт на вумен. 🧐

Оля
#14
Белый ух

О, скока мне дизлайков. Вы там группой работаете или одна какая нибудь? И заметьте, прям все бабонтки положительно отзываются.
Тайна раскрыта.
Я знаю кто живёт на вумен. 🧐

Уважаемый ..белый ух...на вумене никто не живет.На вумен большая часть людей заходит когда на работе тишина и делать нечего.Но есть и те которые в жизни тугодумы и немного тупые по природе. И один диз поставила вам я .Могу аргументировать .Но вам это не понравится.

Бэлый ух
#15
Оля

Уважаемый ..белый ух...на вумене никто не живет.На вумен большая часть людей заходит когда на работе тишина и делать нечего.Но есть и те которые в жизни тугодумы и немного тупые по природе. И один диз поставила вам я .Могу аргументировать .Но вам это не понравится.

Потому что я тупой. Ыыыы)))
Не надо аргументировать. Кому надо, поймёт все что надо. И то, что вам не понравится, тоже поймёт. В воскресенье, на работе, когда делать нечего, ага, оборжался до слез.
Вы хоть научитесь там врать достоверные, девоньки.

Бэлый ух
#16

Вы ж там за свободу, не? Че тогда так агрессивно реагируете на мнение? Ну вот не верю я, что в 20 лет уже прям ***. В 40 ещё б поверил, но девке 20лет,во Франции ващще до 40 лет женщина подросток. Читал где то.
И не верю, что все тут от неё делать с офиса пишут.
Пусть тупой, но это моё мнение.
Вам не нра, если вас обижают, чего ж сами то оскорбляет людей, которые думают не так, как вы? Двойные стандарты, Н-да...

Оля
#17
Бэлый ух

Потому что я тупой. Ыыыы)))
Не надо аргументировать. Кому надо, поймёт все что надо. И то, что вам не понравится, тоже поймёт. В воскресенье, на работе, когда делать нечего, ага, оборжался до слез.
Вы хоть научитесь там врать достоверные, девоньки.

Знаете ли ....острый и интеллектуальный пух....хирургия работает сутками.И иногда рабочие дни попадают не только по выходным но и в Новогоднюю ночь а иногда и в день рождения. Для вашего развития я напишу волшебные слова....ГРАФИК РАБОТЫ...вы их запомните что бы в дальнейшем не быть ......Ыыыы)))

Оля
#18
Бэлый ух

Потому что я тупой. Ыыыы)))
Не надо аргументировать. Кому надо, поймёт все что надо. И то, что вам не понравится, тоже поймёт. В воскресенье, на работе, когда делать нечего, ага, оборжался до слез.
Вы хоть научитесь там врать достоверные, девоньки.

(Вы хоть научитесь там врать достоверные, девоньки.) а если будете хамить я вас закатаю в ...бинт ... как мумию.

Гость
#19
Бэлый ух

Вы ж там за свободу, не? Че тогда так агрессивно реагируете на мнение? Ну вот не верю я, что в 20 лет уже прям ***. В 40 ещё б поверил, но девке 20лет,во Франции ващще до 40 лет женщина подросток. Читал где то.
И не верю, что все тут от неё делать с офиса пишут.
Пусть тупой, но это моё мнение.
Вам не нра, если вас обижают, чего ж сами то оскорбляет людей, которые думают не так, как вы? Двойные стандарты, Н-да...

Агрессивны пока тут только вы.
А лесбиянкой можно быть и в 16.
С чего вы решили что в 20 человек не может определиться с кем он хочет встречаться?

Бэлый ух
#20

Я просто не люблю, когда врут. Вот дурак я по жизни, щи с лаптя хлебаю, чо уж там. Но не люблю вранье. Простите меня за это, но менять мнение не собираюсь. Это моё восприятие, субъективное. И кое какой жизненный опыт, как никак сорок лет Ваньке. Я ж не говорю, шо вы плохие, не оскорбляю.
Я. Просто. Не верю.
Потому что все подобные темы как под копирку, при чем не только тут. Можно подделать стили письма. Но кое что нельзя, никогда.
Но что вам мнение какого то тугодума диванного.

Я вот до сорока девственник и живу с мамой. Всё из за вас, ***!

Оля
#21

А мне кажется что врете здесь пока только вы.Особенно 40 летний девственник.У вас какая то невнятная каша в голове.На уровне школьника.И самое главное ....это поиск виновных.Выпейте успокоительного .прогулки на свежем воздухе....и тд

Оля
#22
Бэлый ух

Вы ж там за свободу, не? Че тогда так агрессивно реагируете на мнение? Ну вот не верю я, что в 20 лет уже прям ***. В 40 ещё б поверил, но девке 20лет,во Франции ващще до 40 лет женщина подросток. Читал где то.
И не верю, что все тут от неё делать с офиса пишут.
Пусть тупой, но это моё мнение.
Вам не нра, если вас обижают, чего ж сами то оскорбляет людей, которые думают не так, как вы? Двойные стандарты, Н-да...

Уважаемый и мудрый ...ух....в этом посте автор возможно ищет ответ на свой вопрос.И ей ..Валентине..скорее всего совсем не интересно ваше ...верю не верю от 40 летнего девственника.Вам с вашим развитием нужно к малахову вы там точно будете звездой .А здесь у юной леди возник вопрос .Что плохого в том что она ищет ответ анонимно?

Рик
#23

Я бы очень не советовал говорить об этом кому-либо, тем более родителям. Если хотите, найдите себе женскую пару и встречайтесь и пусть это будет вашим с ней секретом. Всем нервотрепки меньше.

Бэлый ух
#24
Оля

Уважаемый и мудрый ...ух....в этом посте автор возможно ищет ответ на свой вопрос.И ей ..Валентине..скорее всего совсем не интересно ваше ...верю не верю от 40 летнего девственника.Вам с вашим развитием нужно к малахову вы там точно будете звездой .А здесь у юной леди возник вопрос .Что плохого в том что она ищет ответ анонимно?

Абсолютно ничего плохого в поиске ответа на вопрос. Плохо когда врут и вводят в заблуждение.
Логика. Есть такая наука в юриспруденции. Запомните это волжебное слово, Оля.
Тема интересная, но в ней никто не отвечает. В ней априори все агитируют найти пару, то есть ответ на вопрос сразу Да, завуалированно. Хотя и вопроса то нет. Есть утверждение "я хотела. Но не смогла..."
И далее, радостно : а и не сможешь, а и зачем, это ж супер!!!! Ыыыы, пританцовывая.
Угрозы закатать меня отскринил. Это тоже отсутствие агрессии?
Про хирурга врете. Вот если б филолог, я б поверил.
И с юмором у вас совсем туго. Будь вы случайной девицей, пожали б вместе, над сорока летним девственником, без доказывания : йа хирррург!
Ан нет, вы оправдывается....
П. С. Закатаю в бинт не юмор,кстати.

Нравится вам с женщиной, живите на здоровье. Зачем так агрессивно агитировать, девченке 20 лет, она ещё двести раз передумает.
Да и мне зачем отвечать? Ну тупой девственник, подумаешь, убогий, не знает радости лесбийской любви и настолько отстаёт в развитии, что не доказать ему-и че? Вам принципиально что ль бесплатно образовать незнакомца, в сети, в перерывах между перевязками и операциями?
Щаз заплАчу, чес слово. 😢🤤

Бэлый ух
#25

И да, Оля, краса души моей. Здесь вам не узко тематический сайт, сами знаете какой. Здесь площадка для всех. Не вам указывать мне как думать.

Оля
#26
Бэлый ух

И да, Оля, краса души моей. Здесь вам не узко тематический сайт, сами знаете какой. Здесь площадка для всех. Не вам указывать мне как думать.

Вообще конечно очень интересно. Юрист .40 летний девственник.И рассуждает о вопросах влечения.Не зная видимо даже что это такое.Очень странное направление нейронных связей. ....Логист....

Оля
#27
Бэлый ух

Абсолютно ничего плохого в поиске ответа на вопрос. Плохо когда врут и вводят в заблуждение.
Логика. Есть такая наука в юриспруденции. Запомните это волжебное слово, Оля.
Тема интересная, но в ней никто не отвечает. В ней априори все агитируют найти пару, то есть ответ на вопрос сразу Да, завуалированно. Хотя и вопроса то нет. Есть утверждение "я хотела. Но не смогла..."
И далее, радостно : а и не сможешь, а и зачем, это ж супер!!!! Ыыыы, пританцовывая.
Угрозы закатать меня отскринил. Это тоже отсутствие агрессии?
Про хирурга врете. Вот если б филолог, я б поверил.
И с юмором у вас совсем туго. Будь вы случайной девицей, пожали б вместе, над сорока летним девственником, без доказывания : йа хирррург!
Ан нет, вы оправдывается....
П. С. Закатаю в бинт не юмор,кстати.

Нравится вам с женщиной, живите на здоровье. Зачем так агрессивно агитировать, девченке 20 лет, она ещё двести раз передумает.
Да и мне зачем отвечать? Ну тупой девственник, подумаешь, убогий, не знает радости лесбийской любви и настолько отстаёт в развитии, что не доказать ему-и че? Вам принципиально что ль бесплатно образовать незнакомца, в сети, в перерывах между перевязками и операциями?
Щаз заплАчу, чес слово. 😢🤤

Да уж узость вашего мышления о профессиях - это недостаток образования.А общие выводы из отсутствия информации =это просто ходячий анекдот.

Оля
#28

черное небо.яркие звезды
снежинок мозаика на окне
тусклые свечи.мягкие простыни
жду когда муза явится мне

муза приходит ко мне в полнолуние
после полуночи и в тишине
девушка Юля.Мы связаны звездами
она как Ангел живет во мне

красивые бедра.крепкие груди
плоти ее аромат пьянит
любит меня языком и руками
сердце мое от нее горит

как две змеи мы свиваемся вместе
соки страстей переходят ручьи
в ночь полнолуний.под яркими звездами
совершаются танцы любви

муза моя.мое вдохновение
тело твое из света зари
ты моя сладкая милая девушка
много ночей у нас впереди

нежности свежести. сладки промежности
вкус твоих прелестей я берегу
Юля небесная.Звездная песнь моя
я всегда тебя очень хочу

жду с нетерпением я полнолуния
в снах истекаю в объятьях твоих
море любви. океан наслаждения
будем делить мы с тобой на двоих

Оля
#29
Бэлый ух

Абсолютно ничего плохого в поиске ответа на вопрос. Плохо когда врут и вводят в заблуждение.
Логика. Есть такая наука в юриспруденции. Запомните это волжебное слово, Оля.
Тема интересная, но в ней никто не отвечает. В ней априори все агитируют найти пару, то есть ответ на вопрос сразу Да, завуалированно. Хотя и вопроса то нет. Есть утверждение "я хотела. Но не смогла..."
И далее, радостно : а и не сможешь, а и зачем, это ж супер!!!! Ыыыы, пританцовывая.
Угрозы закатать меня отскринил. Это тоже отсутствие агрессии?
Про хирурга врете. Вот если б филолог, я б поверил.
И с юмором у вас совсем туго. Будь вы случайной девицей, пожали б вместе, над сорока летним девственником, без доказывания : йа хирррург!
Ан нет, вы оправдывается....
П. С. Закатаю в бинт не юмор,кстати.

Нравится вам с женщиной, живите на здоровье. Зачем так агрессивно агитировать, девченке 20 лет, она ещё двести раз передумает.
Да и мне зачем отвечать? Ну тупой девственник, подумаешь, убогий, не знает радости лесбийской любви и настолько отстаёт в развитии, что не доказать ему-и че? Вам принципиально что ль бесплатно образовать незнакомца, в сети, в перерывах между перевязками и операциями?
Щаз заплАчу, чес слово. 😢🤤

В перерывах работы пишу стихи . о любви .о смерти.о звездах.есть очень много лирики.очень много стихов посвящены моему мужу.и очень много стихов о Юле. Сочинения стихов меня расслабляет на работе.Потому как ....здесь я самая настоящая ..стерва.иначе нельзя.А стихи меня расслабляют и я опять становлюсь ...просто девушкой.Не дуйтесь на меня пожалуйста. Оля

Принцесса Эльза
#30
Оля

черное небо.яркие звезды
снежинок мозаика на окне
тусклые свечи.мягкие простыни
жду когда муза явится мне

муза приходит ко мне в полнолуние
после полуночи и в тишине
девушка Юля.Мы связаны звездами
она как Ангел живет во мне

красивые бедра.крепкие груди
плоти ее аромат пьянит
любит меня языком и руками
сердце мое от нее горит

как две змеи мы свиваемся вместе
соки страстей переходят ручьи
в ночь полнолуний.под яркими звездами
совершаются танцы любви

муза моя.мое вдохновение
тело твое из света зари
ты моя сладкая милая девушка
много ночей у нас впереди

нежности свежести. сладки промежности
вкус твоих прелестей я берегу
Юля небесная.Звездная песнь моя
я всегда тебя очень хочу

жду с нетерпением я полнолуния
в снах истекаю в объятьях твоих
море любви. океан наслаждения
будем делить мы с тобой на двоих

Прекрасно, Оля!

Оля
#31
Принцесса Эльза

Прекрасно, Оля!

......................

и как награда. Изумрудом мне любовь дана
для жизни нужен Он .а для души Она
я совместила их двоих в себе
и если все мы вместе - небо для меня везде

...................

Гость
#32

Жалко что это "неэгоситичны" у некоторых женщин только к девушкам относиться. Да и насчет "совершенны" посмотрите? Фертильны и сексуально привлекательны для мужчин и то до определеноого возрастаи статуса. Скажи,кому нужна бабища в 40к лет с детьми и сморщенной кожей? Наяблываете публику, дорогая. Сомневаюсь что такая старушка будет нужна другой лесбе, которой нравиться засовывать пальцы другой дуре с недоебитом во влагалище. Ну руки в ***, страпоны, вибраторы.Фу. Больные твари.

Гость
#33

Не надо себя подавлять и признаваться кому-либо. Наше общество к этому не готово, и скорее всего, вас заклюют и заплюют. Какой смысл встречаться с парнем, если для вас это мука? Можно просто сказать, что вы не готовы к отношениям. Многие известные люди тоже нетрадиционной ориентации, но кто-то из них скрывает это (женился для отвода глаз), кто-то признался - и получил потоки негатива в свой адрес. Вам это надо? По-моему, лучше быть так называемой "старой девой", чем признаться в своей нетрадиционной ориентации.

Принцесса Эльза
#34
Оля

черное небо.яркие звезды
снежинок мозаика на окне
тусклые свечи.мягкие простыни
жду когда муза явится мне

муза приходит ко мне в полнолуние
после полуночи и в тишине
девушка Юля.Мы связаны звездами
она как Ангел живет во мне

красивые бедра.крепкие груди
плоти ее аромат пьянит
любит меня языком и руками
сердце мое от нее горит

как две змеи мы свиваемся вместе
соки страстей переходят ручьи
в ночь полнолуний.под яркими звездами
совершаются танцы любви

муза моя.мое вдохновение
тело твое из света зари
ты моя сладкая милая девушка
много ночей у нас впереди

нежности свежести. сладки промежности
вкус твоих прелестей я берегу
Юля небесная.Звездная песнь моя
я всегда тебя очень хочу

жду с нетерпением я полнолуния
в снах истекаю в объятьях твоих
море любви. океан наслаждения
будем делить мы с тобой на двоих

МЕД И ПОЛЫНЬ

Грядет рассвет, но он-не для меня,
Во тьме ночной моя Звезда сияет,
Принцесса ***, где искать Тебя ?
Надежды свет еще не угасает

И это Солнце,-одинокая звезда,
И неба синева-лишь оптики явленье,
Принцесса ***, буду ждать Тебя,
Это не крах, а новое рожденье !

Не вечна я, рожденная для Жизни,
Во мглу уйду, пришедшая для Света,
Засну, почуя горький вкус полыни,
А я хотела меда сладости отведать….

Из бури в штиль прикинулась погода,
Глазам открылась истиной иною,
И вот, чуток отведав сладость меда,
Полынью горькую себя я успокою…

ПОД ЗВЕЗДАМИ НА ПЕРЕПУТЬЕ

Где ты, звезда моя заветная,
Венец небесной красоты!
Очарованье безответное
Снегов и лунной высоты?

Где вы, скитания полуночные
В равнинах светлых и нагих,
Надежды, думы непорочные
Прошедших юных лет моих?

Пылай, играй стоцветной силою,
Неугасимая звезда,
Дорогу освети счастливую,,
Тьма не вернется никогда !

МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЕ ***

Дарю Тебе просторы Мира,
И струны тишины ночной,
Вершину горного Памира,,
И Тайну бури грозовой

Дарю Грозу в начале мая,
И все цветы, что под Луной,
И моря синеву без края,
И Млечный Путь, что над Тобой

Смотри,- несется вдаль Комета !
Темно, но близится Рассвет,
И Ты взойдешь с сияньем света,
И честь отдаст Парад планет !

.ПОСВЯЩАЕТСЯ ***

Мне говорят, что нет Тебя!
Моей мечты принцессы ***,
Они твердят, что слышу я,
Лишь арф мифические звуки…

Как будто все ушло во мглу,
То, чем вчера светило Солнце…
В мгновенье воплотилось в Тьму
И боль пронзила мое сердце…

Но…Я сильней, чем эта тьма,
И Вера отраженьем станет ,
Я верю, ***, -жду Тебя !
Взойдет Звезда, а мгла растает…

Пока дышу, Тобой живу я,
Звезда, взошедшая над мглой,
И в штиль, и в бурю грозовую,
Любовь моя, пребудь со мной!

Оля
#35

...Юлии

впервые лет в шестнадцать поняла
что в красное во все я влюблена
закат. рассвет и розы цвет
и сексуального белья комплект

случайностей в природе нет
и цветовой контраст велик
но красный цвет к себе манит
и сильно тянет как магнит

при виде красного я млею
и соки страсти начинают течь
я чувствую себя пантерой
готовою саму себя развлечь

попалась в руки мне клубничка
и загорелось все внутри
как будто ягодка шептала
ты мною наслажденье получи

пылала страсть пожаром алым
и сердце вырывалось из груди
когда я ягодку кусала
макнув в тот сок который изнутри

надкусанною частью плода
я плавно натирала холм любви
в душе моей какая то природа
настойчиво твердила. ты мокай. кусай и три

достигнув много раз оргазма
взлетев в экстазе выше всех небес
я ту клубничку проглотила
и ягодка теперь живет во мне как бес

встречаю часто фруктов много
но не попутать никогда
клубники спелой вкус и чувство
...Я Ягодка Пантера навсегда...

..............Оля

Оля
#36
Гость

Не надо себя подавлять и признаваться кому-либо. Наше общество к этому не готово, и скорее всего, вас заклюют и заплюют. Какой смысл встречаться с парнем, если для вас это мука? Можно просто сказать, что вы не готовы к отношениям. Многие известные люди тоже нетрадиционной ориентации, но кто-то из них скрывает это (женился для отвода глаз), кто-то признался - и получил потоки негатива в свой адрес. Вам это надо? По-моему, лучше быть так называемой "старой девой", чем признаться в своей нетрадиционной ориентации.

Спасибо

Оля
#37
Гость

Жалко что это "неэгоситичны" у некоторых женщин только к девушкам относиться. Да и насчет "совершенны" посмотрите? Фертильны и сексуально привлекательны для мужчин и то до определеноого возрастаи статуса. Скажи,кому нужна бабища в 40к лет с детьми и сморщенной кожей? Наяблываете публику, дорогая. Сомневаюсь что такая старушка будет нужна другой лесбе, которой нравиться засовывать пальцы другой дуре с недоебитом во влагалище. Ну руки в ***, страпоны, вибраторы.Фу. Больные твари.

твое лицо сплошное зло
в твоих устах обман
ты сын безумья своего
и в голове туман

не будешь ты меня ласкать
не буду я твоей
не будешь грудь мою кусать
ведь ты почти злодей

я птицей гордой рождена
чтоб в небесах летать
и ты безликой тени гость
не сможешь мой полет прервать

Оля

Принцесса Эльза
#38
Принцесса Эльза

Прекрасно, Оля!

Дорогая Оля, я желаю чаще видеть на Форуме Твои прекрасные стихи!

Оля
#39
Гость

Не надо себя подавлять и признаваться кому-либо. Наше общество к этому не готово, и скорее всего, вас заклюют и заплюют. Какой смысл встречаться с парнем, если для вас это мука? Можно просто сказать, что вы не готовы к отношениям. Многие известные люди тоже нетрадиционной ориентации, но кто-то из них скрывает это (женился для отвода глаз), кто-то признался - и получил потоки негатива в свой адрес. Вам это надо? По-моему, лучше быть так называемой "старой девой", чем признаться в своей нетрадиционной ориентации.

Если парень любит ..но только по настоящему. без остатка . без если и потом .Понятие ...девушка би.... не станет преградой для серьезных отношений и создания семьи.Скорее наоборот.Для мужчины который сформировался как личность такие девушки очень привлекательны.Такие мужчины есть .но их очень мало .От себя добавлю .Свою би...полярность воспринимаю как награду в своей жизни.Любить и быть любимой женщиной. Любить и быть любимой мужем .Для меня это счастье.

Оля
#40

4999. Гость
[1340650883] - 12 июля, 01:44

Все потому, что нам, мужчинам, нравится, что вы тоже тянетесь к женским прелестям, тоже стараетесь завоевать женщину, тоже возбуждаетесь от вида женщины

Оля
#41
Принцесса Эльза

Дорогая Оля, я желаю чаще видеть на Форуме Твои прекрасные стихи!

Спасибо.

Оля
#42
Принцесса Эльза

Дорогая Оля, я желаю чаще видеть на Форуме Твои прекрасные стихи!

Спящие поцелуи Оли

весенний день.хорошая погода
я в институт пораньше собралась
и быстро убежав из дома. я спешила
на улице подружка Юля заждалась

с соседкой Юлей мы давно знакомы
ходили в школу в детский сад
она постарше лишь немного
теперь мы в институте.отделение литфак

мы с ней дружны и ходим в гости
друг к другу. ну а иногда
когда родителей нет дома
мы выпьем вместе по бокальчику вина

кафе.бутик все как обычно
и никаких секретов друг от друга нет
но вот что странно не привычно
меня к ней тянет. лишь увижу утренний рассвет

и в этот раз у института
мы ненадолго разошлись
и вместо до свиданья. поцелуи
они для нас уже в традицию вошли

мы целовались в щечки часто
наверно так заведено
ведь мы хорошие подружки
и как девчонкам нам разрешено

сидела в полудреме я на паре
ведь препод ахинею про искусство нес
и полностью уснуть мне не давала
щека.как будто кто то к ней огонь поднес

Оля
#43
Оля

Спящие поцелуи Оли

весенний день.хорошая погода
я в институт пораньше собралась
и быстро убежав из дома. я спешила
на улице подружка Юля заждалась

с соседкой Юлей мы давно знакомы
ходили в школу в детский сад
она постарше лишь немного
теперь мы в институте.отделение литфак

мы с ней дружны и ходим в гости
друг к другу. ну а иногда
когда родителей нет дома
мы выпьем вместе по бокальчику вина

кафе.бутик все как обычно
и никаких секретов друг от друга нет
но вот что странно не привычно
меня к ней тянет. лишь увижу утренний рассвет

и в этот раз у института
мы ненадолго разошлись
и вместо до свиданья. поцелуи
они для нас уже в традицию вошли

мы целовались в щечки часто
наверно так заведено
ведь мы хорошие подружки
и как девчонкам нам разрешено

сидела в полудреме я на паре
ведь препод ахинею про искусство нес
и полностью уснуть мне не давала
щека.как будто кто то к ней огонь поднес

щека пылала странным но приятным жженьем
как нежный пламень мне ее палит
и в этой скучной полудреме.понимала
это Юлин след от губ прилип

смирившись с непонятным мне явленьем
решила я подружку расспросить
быть может это от помады проявленье
и почему приятно так щека горит

мы повстречались после всех занятий
и хохотали по пути домой
а на площадке где всегда встречались
я Юле задала вопросик свой

она ни капли не смутившись
ответила .не знаю Оль
а дальше было до свиданья
мы чмокнулись.и разбежались. каждая к себе домой

придя в квартиру я поела
погладила и покормила своего кота
и как обычно после института
часок поспать. а то и два .

ведь после пытки сном на парах
на самом деле очень сильно устаю
и каждый день лишь об одном мечтаю
когда я голову в подушки уроню

кот прибежал ко мне в кроватку
и песнь свою затарахтел
с мурлыкой спать мне очень сладко
ведь Мурзик нежно так сопел

Оля
#44
Оля

щека пылала странным но приятным жженьем
как нежный пламень мне ее палит
и в этой скучной полудреме.понимала
это Юлин след от губ прилип

смирившись с непонятным мне явленьем
решила я подружку расспросить
быть может это от помады проявленье
и почему приятно так щека горит

мы повстречались после всех занятий
и хохотали по пути домой
а на площадке где всегда встречались
я Юле задала вопросик свой

она ни капли не смутившись
ответила .не знаю Оль
а дальше было до свиданья
мы чмокнулись.и разбежались. каждая к себе домой

придя в квартиру я поела
погладила и покормила своего кота
и как обычно после института
часок поспать. а то и два .

ведь после пытки сном на парах
на самом деле очень сильно устаю
и каждый день лишь об одном мечтаю
когда я голову в подушки уроню

кот прибежал ко мне в кроватку
и песнь свою затарахтел
с мурлыкой спать мне очень сладко
ведь Мурзик нежно так сопел

лежа под пледом вдруг я осознала
что поцелуев в щеки было два
ведь все лицо мое пылало
и я решила. распрошу у Юли завтра. с раннего утра

уснула я наверно быстро
закрыв глаза под песенку кота
и как ни странно мне приснилась Юля
в мой сон как в гости. будто бы пришла

она стояла у моей кровати
и жаром страсти взгляд ее пылал
и внешний вид моей подруги
меня немного почемуто возбуждал

ее лицо светилось ярким светом
как лик безмолвного огня
и в этом свете страсть горела
но что за страсть. не понимала я

она склонилась на до мною
и нежный жар я ощутила на ее устах
я вспомнила во сне.сегодня
огонь горящий на моих щеках

волнительно дыханье. тела легкий трепет
как ветер пробежал. мурашек миллион
и я услышала из уст своих смущенный лепет
красой твоею Юля лишь слепой не будет покорен

твой разум. стройность. тела формы
с ума сводили наяву парней
ну а особенно настойчивым ребятам
ты позволяла провожать себя лишь до двери своей

Принцесса Эльза
#45
Оля

Спящие поцелуи Оли

весенний день.хорошая погода
я в институт пораньше собралась
и быстро убежав из дома. я спешила
на улице подружка Юля заждалась

с соседкой Юлей мы давно знакомы
ходили в школу в детский сад
она постарше лишь немного
теперь мы в институте.отделение литфак

мы с ней дружны и ходим в гости
друг к другу. ну а иногда
когда родителей нет дома
мы выпьем вместе по бокальчику вина

кафе.бутик все как обычно
и никаких секретов друг от друга нет
но вот что странно не привычно
меня к ней тянет. лишь увижу утренний рассвет

и в этот раз у института
мы ненадолго разошлись
и вместо до свиданья. поцелуи
они для нас уже в традицию вошли

мы целовались в щечки часто
наверно так заведено
ведь мы хорошие подружки
и как девчонкам нам разрешено

сидела в полудреме я на паре
ведь препод ахинею про искусство нес
и полностью уснуть мне не давала
щека.как будто кто то к ней огонь поднес

Прекрасно, Оля! :)

Оля
#46
Оля

лежа под пледом вдруг я осознала
что поцелуев в щеки было два
ведь все лицо мое пылало
и я решила. распрошу у Юли завтра. с раннего утра

уснула я наверно быстро
закрыв глаза под песенку кота
и как ни странно мне приснилась Юля
в мой сон как в гости. будто бы пришла

она стояла у моей кровати
и жаром страсти взгляд ее пылал
и внешний вид моей подруги
меня немного почемуто возбуждал

ее лицо светилось ярким светом
как лик безмолвного огня
и в этом свете страсть горела
но что за страсть. не понимала я

она склонилась на до мною
и нежный жар я ощутила на ее устах
я вспомнила во сне.сегодня
огонь горящий на моих щеках

волнительно дыханье. тела легкий трепет
как ветер пробежал. мурашек миллион
и я услышала из уст своих смущенный лепет
красой твоею Юля лишь слепой не будет покорен

твой разум. стройность. тела формы
с ума сводили наяву парней
ну а особенно настойчивым ребятам
ты позволяла провожать себя лишь до двери своей

не помню также и других подружек
с которыми делила ты секрет
со многими людьми мы просто дружим
лишь здравствуй до свиданья и привет

но щечки между тем горели
и пламя растекалось как вода
и тело мое ласки захотело
и почемуто я сказала.Юля - да

подружка мягко улыбнулась
и медленно стянула с меня плед
и очень нежно языком коснулась
щеки где был от поцелуев след

мое дыханье прекратилось
пульс замер. наступила тишина
я очень поцелуя в губы захотела
я жаждала от Юли поцелуев всей себя

ведь в яви я обычная девчонка
и парни привлекают иногда меня
но я сейчас от Юли ласк хотела
во сне ведь можно то что наяву нельзя

руками нежно обняла за шею Юлю
и ноги за спиной ее сплела
она прижалась ко мне грудью
и слились вместе наши девичьи уста

мы запылали с ней в одном пожаре
и соки потекли из родников любви
и будто слыша сердца мысли
Юля исполняла все фантазии мои

Оля
#48

Дальше в этом произведении очень много личного.

Принцесса Эльза
#49
Оля

Спящие поцелуи Оли

весенний день.хорошая погода
я в институт пораньше собралась
и быстро убежав из дома. я спешила
на улице подружка Юля заждалась

с соседкой Юлей мы давно знакомы
ходили в школу в детский сад
она постарше лишь немного
теперь мы в институте.отделение литфак

мы с ней дружны и ходим в гости
друг к другу. ну а иногда
когда родителей нет дома
мы выпьем вместе по бокальчику вина

кафе.бутик все как обычно
и никаких секретов друг от друга нет
но вот что странно не привычно
меня к ней тянет. лишь увижу утренний рассвет

и в этот раз у института
мы ненадолго разошлись
и вместо до свиданья. поцелуи
они для нас уже в традицию вошли

мы целовались в щечки часто
наверно так заведено
ведь мы хорошие подружки
и как девчонкам нам разрешено

сидела в полудреме я на паре
ведь препод ахинею про искусство нес
и полностью уснуть мне не давала
щека.как будто кто то к ней огонь поднес

ИЗ МОЕГО ПОВЕСТВОВАНИЯ "ЦАРСТВО МОЕ-НЕ МИР ЗЕМНОЙ

...Но пока что кончался 2014 год. И мы с Руталией были вместе...
Однажды, дождавшись сумерек ночи, мы с Рутой пошли на лесную поляну. Взяли вина розовой груши, мясных лимонов (понимаю, что для землян это звучит странно), и легли в теплую, высокую траву...
«Тебе трудно придется на Земле, Эльза»-промолвила Руталия, продолжив- «Ведь земляне-тупая и дикая цивилизация, они не только не поймут тебя, но и слушать не станут!»
Я так ответила близкой подруге-«Но ведь я теперь знаю Истину! И если хоть один из тысячи, или даже десяти тысяч разделит со мной Истину сию, то будет означать великую победу мою! И еще- ведь крайне важно ОТДЕЛИТЬ ДОСТОЙНЫХ ОТ НЕДОСТОЙНЫХ! Ведь и нас когда то от рагатов отделили! ...»
Руталия на это сказала-«Ты прекрасная Принцесса, Эльза! Удачи тебе в Миссии твоей земной! Истина неистребима, и по сему ты, Эльза, во всеоружии!»
Мы долго еще говорили, пили чудесное вино, веселились, смеялись, ласкали друг дружку...
«Истина неистребима, Истина неистребима!»-выкрикивала я, безпристанно кувыркаясь в высокой траве. «Истина неистребима!» Руталия поймала меня, прижала к себе, крепко обняла...
И был вечер, и было утро… И время с бешеной скоростью вращалось вокруг самой счастливой нашей минуты… И мы вместе с ним… Мы с Рутой-единое и неделимое! И никто нас не разлучит, даже бездна Андромеды. Ни тайны жизни, ни таинства смерти… Мед на нащих губах, вулканы страсти, и эта высокая трава, как бы прячущая все это от дня грядущего. Но...
И был вечер, и было утро, и день роковой наступил...

Оля
#50

Во первых, и прежде всего, я выражаю глубокую признательность и благодарность Руководителю этого Сайта. Повторюсь,-мне незачем выдумывать. Такими вещами не шутят, но такие вещи скрывают. Под трусливой ширмой «официально этого нет». Благодарю смелого Руководителя Сайта.
Я, Принцесса Предтечь, нисколькко не сочуствую автору выше приведенного комментария. Я не сочуствую убогим. А ведь это все, что он мог «сотворить»…
Руталия была права. *** орет, но *** не поймет…
Я на Земле преподаю в одном из (московских) ВУЗов высшую математику. Теорию функций комплексной переменной. И я не понаслышке знаю про «умственные способности» большинства, т.е. быдла…
Но… Не сочуствую недостойным! Их удел более чем ясен!