Гость
Статьи
Мне 34 года и у меня …

Мне 34 года и у меня никогда не было девушки

Первое, что вы наверно подумали - он врет. Нет, не вру.
Ну тогда это маминькин сынок? Нет и это не так. Извращенец? Скрытый ***? Отшельник на краю земли? Наверно он страшный?
Умственно неполноценный? Нет.

Если кратко - вполне симпатичный парень. Почему? Генетика, правильный образ жизни, физкультура.
Никогда не пил даже пива. Не курю.
Живу один, работаю в айти, "самостоятельный" с 22 лет. И почему такой парень девственник?

А потому, что 12 лет я болел. Сильно. Потому, что на меня забили бабушки, дедушки, дяди, отец. О как бывает.
Многие друзья отвернулись. Слабых и больных не любят, верно?
Потому что 12 лет я каждые 2 месяца лежал в больнице. В серьезных отделениях, где сегодня человек с ногой, а завтра нет. И он плачет и кричит. И уже не от боли.
В таком состоянии, когда тебя трясет на ровном месте, когда сердце выпрыгивает и врачи ничего не могут сделать о девушках не думаешь.
Повезло. Платная медицина смогла поставить верный диагноз. Потом сложнейшая операция. Ну и пару лет чтобы хоть как то прийти в норму. Это всё не так просто.
Ни физически ни психологически.
И вот лучшие годы жизни, молодость просто похерена врожденной болезнью.

Ну да ладно. Что сейчас. Сейчас взглянув на меня многие скажут - спортивный парень 25 лет.
Как выглядеть в 34 на 25? Генетика, диета, медикаменты. За 12 лет болезни узнаешь все о питании, таблетках, препаратах.
Ты не можешь питаться не правильно. Ты не можешь пить, курить. Ты не можешь даже скушать пиццу, гамбургер, выпить коллы. Тебе будет больно и плохо.
Для тебя только осталось правильное питание и протеиновые смеси. Аминокислоты, казеин, таблетки. Ты как биоробот.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты с ногами или нет?

#2

Ну и что?
Ты типа девушку ищешь? Так на СЗ иди, че ты тут ноешь о своих проблемах?

Хотя скорее всего разводка.

#3

Вы такой не один. Я в ит работаю. У нас тоже есть среди программистов парни аутисты. Симпатичные, успешные, но я почти уверена, что без опыта с девушками, либо с очень скудным.
Ничего нет страшного в том, что у вас не было отношений.
Если захотите отношений, то начнете. Тем более 34 года это не 64. Самооценка не низкая. При желании будет у вас девушка

Гость
#4

Какова мораль сего опуса ?

Гость
#5
Гость

Какова мораль сего опуса ?

Хpeн знает.

#6

Все у вас будет хорошо)

Гость
#7

А у меня никогда не было яхты, автомобиля. Я не летал в космос. Не был нигде кроме земли.
Потому что мой вестибулярный аппарат за всю мою жизнь так и не научился игнорировать укачивание.
А так бы хотелось летать. Стать пилотом. Сесть за штурвал и улететь с этой сpaной планеты!))) Исследовать космос. Другие миры. Галактики.
А я вынужден бродить пешком по земле! Аааааааа!)))

#8

Вот такая школа жизни. И школа отношений с людьми. Поерьте, насмотрелся на многое.
Особенно на деньги, которые разделяют людей. Которые так любят некоторые девушки. И всё выбирают, выгадывают, считают.
Действительно - если парень недостаточно зарабатывает, то как он будет кормить семью?
На это я отвечу - сегодня перспективный парень есть, завтра он уже лежит под 10 капельницами и его девушка плачет. Всё очень мимолетно.
Нет, я не скупой и не скряга. И зарабатываю средне, для своего региона. Но вот эта глупая жажда денег. Людей ценить надо, пока они есть.
Время идет - люди уходят. А те деньги, которые зарабатывает 99% не решат реально важных проблем.

И вот смотрю я на девушек, которых раньше знал. Их красота быстро ушла. Их выбор и вся их жизнь превратилась в бытовуху.
Их парни пьют, лысеют, недостаточно зарабатывают. Но у них есть родственники, которые помогают их семье. Есть дети.
Не осуждаю - обычная жизнь. В чем то и счастливая.

У меня же никого нет.
Наверно и я бы стал таким. Может быть пил пиво, ел гамбургеры. Шашлыки с мужиками. Это не сильно вредно. Но не для меня.
Протеин, творожок, физкультура, биодобавки, индейка, лекарства.

И вот тебе 34. У знакомых уже 2я жена, у кого то дети. А у тебя даже не было девушки. Странная жизнь.
Разумеется, знакомился на сайтах. Но ничего хорошего из этого не вышло.

Создается впечатление, что многие девушки просто неадекватны. Не понимают что такое жизнь и какая она в реальности.
Адекватность у них приходит с опытом. А опыт с возрастом. И у одних с детьми, у других с котами.

Что им ещё надо? Миллионера, плейбоя, который их будет любить вечно?
Или льстеца, который навесит им красивой лапши и ахнет в ближайшей подворотне? Что бывает намного чаще. А потом все козлы. И я априори тоже.
Что то замалчивают, выгадывают. Скажи прямо - секс, значит секс. Да - нет. Дружба, значит дружба.
Бывает дружба между мужчиной и женщиной. В жизни ещё и не такое бывает.

Вот такой парадокс. Живу в крупнейшем городе миллионнике, 34 года.

#9
Гостья

Вы такой не один. Я в ит работаю. У нас тоже есть среди программистов парни аутисты. Симпатичные, успешные, но я почти уверена, что без опыта с девушками, либо с очень скудным.
Ничего нет страшного в том, что у вас не было отношений.
Если захотите отношений, то начнете. Тем более 34 года это не 64. Самооценка не низкая. При желании будет у вас девушка

Аутизм - заболевание головного мозга. Часто сопровождается бесцельными движениями, сопротивлениям переменам, аутоагрессией.
Похоже на Шелдона из теории большого взрыва.
Нет, я не аутист.

Гость
#10

Среди программистов процент великовозрастных девственников самый большой)

Гость
#11
Гость

Какова мораль сего опуса ?

Не ходите, мужики, в программисты, а то потом всю жизнь дроочить будете)

Гость
#12
_Иван_

Вот такая школа жизни. И школа отношений с людьми. Поерьте, насмотрелся на многое.
Особенно на деньги, которые разделяют людей. Которые так любят некоторые девушки. И всё выбирают, выгадывают, считают.
Действительно - если парень недостаточно зарабатывает, то как он будет кормить семью?
На это я отвечу - сегодня перспективный парень есть, завтра он уже лежит под 10 капельницами и его девушка плачет. Всё очень мимолетно.
Нет, я не скупой и не скряга. И зарабатываю средне, для своего региона. Но вот эта глупая жажда денег. Людей ценить надо, пока они есть.
Время идет - люди уходят. А те деньги, которые зарабатывает 99% не решат реально важных проблем.

И вот смотрю я на девушек, которых раньше знал. Их красота быстро ушла. Их выбор и вся их жизнь превратилась в бытовуху.
Их парни пьют, лысеют, недостаточно зарабатывают. Но у них есть родственники, которые помогают их семье. Есть дети.
Не осуждаю - обычная жизнь. В чем то и счастливая.

У меня же никого нет.
Наверно и я бы стал таким. Может быть пил пиво, ел гамбургеры. Шашлыки с мужиками. Это не сильно вредно. Но не для меня.
Протеин, творожок, физкультура, биодобавки, индейка, лекарства.

И вот тебе 34. У знакомых уже 2я жена, у кого то дети. А у тебя даже не было девушки. Странная жизнь.
Разумеется, знакомился на сайтах. Но ничего хорошего из этого не вышло.

Создается впечатление, что многие девушки просто неадекватны. Не понимают что такое жизнь и какая она в реальности.
Адекватность у них приходит с опытом. А опыт с возрастом. И у одних с детьми, у других с котами.

Что им ещё надо? Миллионера, плейбоя, который их будет любить вечно?
Или льстеца, который навесит им красивой лапши и ахнет в ближайшей подворотне? Что бывает намного чаще. А потом все козлы. И я априори тоже.
Что то замалчивают, выгадывают. Скажи прямо - секс, значит секс. Да - нет. Дружба, значит дружба.
Бывает дружба между мужчиной и женщиной. В жизни ещё и не такое бывает.

Вот такой парадокс. Живу в крупнейшем городе миллионнике, 34 года.

Пока ты не перестанешь называть гулящих женщин девушками (девственницами) - ты так и будешь путаться в своей оценке.

#13
Гость

Пока ты не перестанешь называть гулящих женщин девушками (девственницами) - ты так и будешь путаться в своей оценке.

Гулящая женщина тоже женщина. Не мужчина же? Про девственниц я ничего не говорил. Понятно, что гулящая девушка, мягко говоря плохо.

#14

Пришел однажды авва Аммон девственник к авве Антонию и сказал ему: вижу, что я имею больше дел, нежели ты; каким же образом имя твое больше славится между людьми, чем мое? Святый Антоний ответил ему: это от того, что я люблю Бога больше, нежели ты.

Гость
#15

Тебя поймет только человек с чем-то похожим опытом. Или кому не безразличен ты. Многим будет все не понятно почему так, а не иначе. Только не обзлобляйся. Я уверена, что надёжнее и лучше мужчину надо ещё поискать и навряд ли найдешь. Ничего страшного в отсутствии опыта отношений нет, наоборот это даже хорошо. Ничего страшного нет в том что человек переболел. Это человек, а не робот. Не волнуйся и не переживай все будет ок. Будут у тебя отношения и будет любовь в этих отношениях. Нашел о чём переживать.

#16
Гость

Тебя поймет только человек с чем-то похожим опытом. Или кому не безразличен ты. Многим будет все не понятно почему так, а не иначе. Только не обзлобляйся. Я уверена, что надёжнее и лучше мужчину надо ещё поискать и навряд ли найдешь. Ничего страшного в отсутствии опыта отношений нет, наоборот это даже хорошо. Ничего страшного нет в том что человек переболел. Это человек, а не робот. Не волнуйся и не переживай все будет ок. Будут у тебя отношения и будет любовь в этих отношениях. Нашел о чём переживать.

Говорят, что не убивает нас, то делает сильнее. Это ложь.
Трудности не делают тебя сильнее. Ни физически, ни духовно.
Но они дают опыт. Правда и отнимают веру в людей.

Насчет злобы - всё относительно. Я не люблю проявлять злобу, решать вопрос силой. Я испытал всё это на себе. Это не верно принуждать людей, даже если это принесет им благо. У человека должен быть выбор.

Но, к сожалению, я должен заметить что быть злым эффективнее, чем быть добрым. Люди не понимают доброты, не уважают доброту, не ценят. Тогда, когда видят злобу - боятся, подчиняются, считают тебя сильным как в физическом, так и в психологическом аспекте.

Гость
#17

Ну так познакомься в тиндере, столько одиноких баб жалкются на одиночество, в чес проблемы

#18
Гость

Ну так познакомься в тиндере, столько одиноких баб жалкются на одиночество, в чес проблемы

Никогда его не использовал. Посмотрю.
Обычно пытался познакомится на сайтах знакомств. Мамба например. Ну вы вообщем поняли... И только потом понял, что это такое. особенно Мамба.

Гость
#19

***, иди в тиндер, сходи на 10-20 свиданий с адекватными девушками. Причем советую искать своего возраста, они гораздо больше за мужиков цепляются, чем 20-летние. В у 30-летних поезд уходит и они пытаются использовать шансы. Даже если тебе они не особо понравятся, простл пообщайся, попытайся продолжить с кем-то из них отношения хотя бы для опыта, даже если тебя эта девушка не вштырит. Но опыт будет. А то ты насколько я поняла больше всего переживаель именно по поводу того, что у тебя в 34 года не было сексуального опыта. Я не знаю в чем проблемы, в россии очень много одиноких женщин, и все они ищут адекватного нормального мужчину. В чем проблема познакомиться с такими, не понятно.

И ты не один такой, таких дофига. Я общалась с одним 30+, тоде ныл, что не было секса. Копнула чуть поглубже, споосила почему просто для опыта любые отношения не хаведет, ответил, ему нужна принцесса. Девушка должна его очень сильно любить, быть хрупкой, кроткой, нежной как принцесса. Короче, пусть ищет принцессу, цирк с конями. Еще одного знаю, 35 лет, не было секса, постоянно дpoчит на звезд. Спрашиваю почему не заведет любую девушку, чтоюы был секс в реале? А они ему не нравятся. У одной одно не то, у другой другое не то. Короче, я пришла к выводу, что если мужик нормальный, то у него в любом члучае будет женщина. А нет женщин у тех, которые либо вые**тся, либо неадекватны.

Гость
#20

Еще читала одно мнение какого-то мужика, мне оно очен понравилось. Он говорил, что у него было много женщин в жизни и вксь секрет в том, чтобы не высматривать в толпе свой идеал, а икать ту женщину, которая сама идет с тобой на контакт. То есть не думать что типа "эта брюнетка а я хочу блондинку фу", а если женщина сама пытается найти вас взглядом, улыбается вам, в общем всячески для вас открыта, то надо не вникая в детали ее внешности и не зацикливаясь на мелочах подходить и пытаться знакомиться. У него таким образом много половых актов и много отношений было.
А те, кто вые***тся, потом ноют, что без секса сидят.

Рик
#21
_Иван_

Вот такая школа жизни. И школа отношений с людьми. Поерьте, насмотрелся на многое.
Особенно на деньги, которые разделяют людей. Которые так любят некоторые девушки. И всё выбирают, выгадывают, считают.
Действительно - если парень недостаточно зарабатывает, то как он будет кормить семью?
На это я отвечу - сегодня перспективный парень есть, завтра он уже лежит под 10 капельницами и его девушка плачет. Всё очень мимолетно.
Нет, я не скупой и не скряга. И зарабатываю средне, для своего региона. Но вот эта глупая жажда денег. Людей ценить надо, пока они есть.
Время идет - люди уходят. А те деньги, которые зарабатывает 99% не решат реально важных проблем.

И вот смотрю я на девушек, которых раньше знал. Их красота быстро ушла. Их выбор и вся их жизнь превратилась в бытовуху.
Их парни пьют, лысеют, недостаточно зарабатывают. Но у них есть родственники, которые помогают их семье. Есть дети.
Не осуждаю - обычная жизнь. В чем то и счастливая.

У меня же никого нет.
Наверно и я бы стал таким. Может быть пил пиво, ел гамбургеры. Шашлыки с мужиками. Это не сильно вредно. Но не для меня.
Протеин, творожок, физкультура, биодобавки, индейка, лекарства.

И вот тебе 34. У знакомых уже 2я жена, у кого то дети. А у тебя даже не было девушки. Странная жизнь.
Разумеется, знакомился на сайтах. Но ничего хорошего из этого не вышло.

Создается впечатление, что многие девушки просто неадекватны. Не понимают что такое жизнь и какая она в реальности.
Адекватность у них приходит с опытом. А опыт с возрастом. И у одних с детьми, у других с котами.

Что им ещё надо? Миллионера, плейбоя, который их будет любить вечно?
Или льстеца, который навесит им красивой лапши и ахнет в ближайшей подворотне? Что бывает намного чаще. А потом все козлы. И я априори тоже.
Что то замалчивают, выгадывают. Скажи прямо - секс, значит секс. Да - нет. Дружба, значит дружба.
Бывает дружба между мужчиной и женщиной. В жизни ещё и не такое бывает.

Вот такой парадокс. Живу в крупнейшем городе миллионнике, 34 года.

Про "проект Венера" почитайте/посмотрите видосы, там про денежную систему шикарно расписано.

p. s. Договариваться о сексе не принято в обществе заранее, только через ласки, когда почувствуешь что можно попробовать. Она может согласиться, может отказать, это игра такая...

Рик
#22

Раз нет опыта лучше всего со студентками знакомиться - они неприхотливые в плане секса, сами его ищут, есть те, кто любит с мужчинами постарше, а не с однокурсниками.

Гость
#23
Рик

Раз нет опыта лучше всего со студентками знакомиться - они неприхотливые в плане секса, сами его ищут, есть те, кто любит с мужчинами постарше, а не с однокурсниками.

Он студенткам *** не вcpaлся, они не будут отшивать. Пусть ищет среди возраста 30-34 себе под стать

#24
Гость

***, иди в тиндер, сходи на 10-20 свиданий с адекватными девушками. Причем советую искать своего возраста, они гораздо больше за мужиков цепляются, чем 20-летние. В у 30-летних поезд уходит и они пытаются использовать шансы. Даже если тебе они не особо понравятся, простл пообщайся, попытайся продолжить с кем-то из них отношения хотя бы для опыта, даже если тебя эта девушка не вштырит. Но опыт будет. А то ты насколько я поняла больше всего переживаель именно по поводу того, что у тебя в 34 года не было сексуального опыта. Я не знаю в чем проблемы, в россии очень много одиноких женщин, и все они ищут адекватного нормального мужчину. В чем проблема познакомиться с такими, не понятно.

И ты не один такой, таких дофига. Я общалась с одним 30+, тоде ныл, что не было секса. Копнула чуть поглубже, споосила почему просто для опыта любые отношения не хаведет, ответил, ему нужна принцесса. Девушка должна его очень сильно любить, быть хрупкой, кроткой, нежной как принцесса. Короче, пусть ищет принцессу, цирк с конями. Еще одного знаю, 35 лет, не было секса, постоянно дpoчит на звезд. Спрашиваю почему не заведет любую девушку, чтоюы был секс в реале? А они ему не нравятся. У одной одно не то, у другой другое не то. Короче, я пришла к выводу, что если мужик нормальный, то у него в любом члучае будет женщина. А нет женщин у тех, которые либо вые**тся, либо неадекватны.

Ну у кого принцесса, у кого рукоблудие на звезд и другие фетиши.
А бывает и болезнь. Бывает и вера , обычаи и т.д.. Люди разные бывают.

#25
Рик

Про "проект Венера" почитайте/посмотрите видосы, там про денежную систему шикарно расписано.

p. s. Договариваться о сексе не принято в обществе заранее, только через ласки, когда почувствуешь что можно попробовать. Она может согласиться, может отказать, это игра такая...

"Договариваться о сексе не принято в обществе заранее" - знаю, звучит странно, что можно как то (не напрямую) договорится. Но все познается в сравнении. Да и жизнь, в какой то мере, способность договариваться.

Для кого то слово секс уже шок, но если он видел в жизни всякое *** (скажу не культурно, но прямо), то он начинает понимать что ничего такого тут и нет. По сравнению с тем, что в жизни бывает. И это я не о бдсм и других "играх", а о серьезных вещах и утратах.

Гость
#26
_Иван_

Ну у кого принцесса, у кого рукоблудие на звезд и другие фетиши.
А бывает и болезнь. Бывает и вера , обычаи и т.д.. Люди разные бывают.

Сейчас то ты здоров? Иди в тиндер, пиши девушкам своей возрастной категории. Сходи с 10 разнвми девушками на встречу, покопайся в себе, поанализируй, что понравилось, что не понравилось.

#27
Гость

Сейчас то ты здоров? Иди в тиндер, пиши девушкам своей возрастной категории. Сходи с 10 разнвми девушками на встречу, покопайся в себе, поанализируй, что понравилось, что не понравилось.

Всё относительно. Есть некоторые проблемы со здоровьем.

Например, не могу есть обычную еду. То есть в кафе я не смогу съесть 90% пищи. Кстати, 90% пищи там зачастую мягко говоря не лучшая по качеству и составу. Но так же принято, верно?

Долгие болезни не проходят в один миг. Но по сравнению с тем, что было и с учетом возраста, наверно да. У 34 летних сейчас такое бывает...экология, питание, медицина.

Гость
#28
_Иван_

Всё относительно. Есть некоторые проблемы со здоровьем.

Например, не могу есть обычную еду. То есть в кафе я не смогу съесть 90% пищи. Кстати, 90% пищи там зачастую мягко говоря не лучшая по качеству и составу. Но так же принято, верно?

Долгие болезни не проходят в один миг. Но по сравнению с тем, что было и с учетом возраста, наверно да. У 34 летних сейчас такое бывает...экология, питание, медицина.

Короче, ты выглядишь как здоровый человек,иди знакомься в тиндер или еще куда-нить, от того, что ты тут поноешь, ничего не изменится и бабы у тебя не появится.

гендерное преступление🍎
#29

Создалось впечатление, что очень Вы с высока смотрите на женщин. А этого никто не любит, поэтому и нет симпатии.

#30
Гость

Короче, ты выглядишь как здоровый человек,иди знакомься в тиндер или еще куда-нить, от того, что ты тут поноешь, ничего не изменится и бабы у тебя не появится.

В тиндере не был. Посмотрю что и как там.
Но вот на Мамбе был. На пикабу был, пока не узнал что это филиал мамбы. Друг Вокруг, Шоколад и ещё пару сайтов. Глухо там. И это не только мое мнение.
Попробуем тиндер...

#31
гендерное преступление🍎

Создалось впечатление, что очень Вы с высока смотрите на женщин. А этого никто не любит, поэтому и нет симпатии.

Нет. Меня печалит женская глупость, не более того.
И я не говорю, что все женщины глупы. Но хороших, умных разбирают очень быстро.

Я вижу, как вполне нормальные девушки живут с пьющими мужиками, которые их бьют и оскорбляют. Но они считают, что бьет - значит любит.

Меня расстраивают девушки, завязывающие отношения с людьми из мест не столь отдаленных.

Расстраивают и девушки, ищущие принца.

Такие девушки сами губят себя, свою жизнь. Терпят побои, унижения, оскорбления и измены. И потом считают, что все мужики козлы.
Я вижу как с ними обращаются парни. Это оскорбительно и речь уже не о девушке, а вообще о человеке.

Но я не удивлен. Люди не ценят добро.

Гость
#32
_Иван_

В тиндере не был. Посмотрю что и как там.
Но вот на Мамбе был. На пикабу был, пока не узнал что это филиал мамбы. Друг Вокруг, Шоколад и ещё пару сайтов. Глухо там. И это не только мое мнение.
Попробуем тиндер...

Мамба это фигня, тас только дpoчеры сидят и шл*xи. В тиндере многие сейчас знакомятся, его пока ш**х не оккупировали.

Пикабу филиал мамбы? Втф? Пикабу - это соцсеть для озлобленных на весь мир мужичков

Гость
#33
_Иван_

Нет. Меня печалит женская глупость, не более того.
И я не говорю, что все женщины глупы. Но хороших, умных разбирают очень быстро.

Я вижу, как вполне нормальные девушки живут с пьющими мужиками, которые их бьют и оскорбляют. Но они считают, что бьет - значит любит.

Меня расстраивают девушки, завязывающие отношения с людьми из мест не столь отдаленных.

Расстраивают и девушки, ищущие принца.

Такие девушки сами губят себя, свою жизнь. Терпят побои, унижения, оскорбления и измены. И потом считают, что все мужики козлы.
Я вижу как с ними обращаются парни. Это оскорбительно и речь уже не о девушке, а вообще о человеке.

Но я не удивлен. Люди не ценят добро.

Нормальные с пьющими никогда жить не будут. Если видите с виду вроде бы нормальную девушку, но она живет с пьющим, то она ненормальная.

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Создалось впечатление, что очень Вы с высока смотрите на женщин. А этого никто не любит, поэтому и нет симпатии.

Ему обидно, почему женщины его такого замечательного не ценят, а каких-то утырков ценят и даже живут с ними. Ничего нового, старая песня обиженных пареньков. Лучше бы проявлял больше активности в знакомствах, может, уже давно были бы отношения. В нашей стране чтобы не познакомиться с женщиной это надо быть неликвидом, потому что в россии столько одиноксих, худых, ухаживающих за собой женщин, образованных, перфекционисток, что просто п***ц, и все они ноют, что одинокие и что нет мужиков. Я не знаю кем надо быть, чтобы в такой стране не найти себе женщину.

гендерное преступление🍎
#35
_Иван_

Нет. Меня печалит женская глупость, не более того.
И я не говорю, что все женщины глупы. Но хороших, умных разбирают очень быстро.

Я вижу, как вполне нормальные девушки живут с пьющими мужиками, которые их бьют и оскорбляют. Но они считают, что бьет - значит любит.

Меня расстраивают девушки, завязывающие отношения с людьми из мест не столь отдаленных.

Расстраивают и девушки, ищущие принца.

Такие девушки сами губят себя, свою жизнь. Терпят побои, унижения, оскорбления и измены. И потом считают, что все мужики козлы.
Я вижу как с ними обращаются парни. Это оскорбительно и речь уже не о девушке, а вообще о человеке.

Но я не удивлен. Люди не ценят добро.

Вас, смотрю, печалят судьбы мира. Вы по жизни расстроенный. Но в Ваших рассуждениях изначально ложный тезис. Нормальные женщины ни будут жить не с алкоголиками, ни с агрессивными придурками. Если Вы сам хороший и добрый человек, то Вам девушки, совершающие такой выбор, и не будут интересны, как и Вы им. И нет никакой вселенской трагедии, просто не Ваш человек. Люди ценят как раз добро, но манипуляторы воспринимают это как слабость. Но по мне, это тоже не совсем нормальные люди. С такими тоже не надо иметь дел. И уверенна, в городе миллионнике всегда найдутся хорошие, интересные люди. Вы же вот проживаете.

беня
#36

У меня тоже до 33 лет не было секса. Потому что в детстве меня совращала мама, и я потом не мог с девушками нормально общаться.

Гость
#37

В 34 на 25, автор точно больной... ах да, больной девственник) так и застрял в детстве

Гость
#38
Гость

Так ты с ногами или нет?

С ногами, но без головы))

Гость
#39
_Иван_

Говорят, что не убивает нас, то делает сильнее. Это ложь.
Трудности не делают тебя сильнее. Ни физически, ни духовно.
Но они дают опыт. Правда и отнимают веру в людей.

Насчет злобы - всё относительно. Я не люблю проявлять злобу, решать вопрос силой. Я испытал всё это на себе. Это не верно принуждать людей, даже если это принесет им благо. У человека должен быть выбор.

Но, к сожалению, я должен заметить что быть злым эффективнее, чем быть добрым. Люди не понимают доброты, не уважают доброту, не ценят. Тогда, когда видят злобу - боятся, подчиняются, считают тебя сильным как в физическом, так и в психологическом аспекте.

Как с позиции мужчины это вполне здравые рассуждения. Согласна, что не все люди заслуживают хорошего и доброго отношения. Тут надо понимать, что человеку каждому даётся свой опыт и свои испытания и чистый лист найти в таком возрасте достаточно сложно.

Муська
#40

Ой,автор что-то все равно с вами не так и тут ваша болезнь и ее последствия не причем!
Посмотрите на Григория Прутова, в каком он состоянии и то он женился и ребенка сделал.
Я думаю у вас проблема в характере и какой-то неприязнью к девушкам,которые думают о финансовой стабильности.
Ну мало девушек,которым не надо денег. У меня есть знакомые,которые тоже говорили,что им не надо денег от парней,говорили ровно до того момента пока от работы не стали разваливаться в прямом смысле слова. У одной стала висеть рука,как плеть от физического труда,у второй обострился варикоз,у третьей Остеохондроз,у четвертой проблемы с ЖКТ и все от работы и гордости,что они не такие меркантильные и сами могут заработать. Сейчас конечно мировоззрение поменялось у них и они поняли какие были дурочки,что пахали лучшие годы своей жизни. Только теперь ходят по больницам и проходят лечение.Так что автор хотите быть любимым придется раскошелится.

Гость
#41
Муська

Ой,автор что-то все равно с вами не так и тут ваша болезнь и ее последствия не причем!
Посмотрите на Григория Прутова, в каком он состоянии и то он женился и ребенка сделал.
Я думаю у вас проблема в характере и какой-то неприязнью к девушкам,которые думают о финансовой стабильности.
Ну мало девушек,которым не надо денег. У меня есть знакомые,которые тоже говорили,что им не надо денег от парней,говорили ровно до того момента пока от работы не стали разваливаться в прямом смысле слова. У одной стала висеть рука,как плеть от физического труда,у второй обострился варикоз,у третьей Остеохондроз,у четвертой проблемы с ЖКТ и все от работы и гордости,что они не такие меркантильные и сами могут заработать. Сейчас конечно мировоззрение поменялось у них и они поняли какие были дурочки,что пахали лучшие годы своей жизни. Только теперь ходят по больницам и проходят лечение.Так что автор хотите быть любимым придется раскошелится.

По-моему, он просто обижен, что какому-то б*длу дают, а ему нет, он же считает, что он лучше б*дла. И не понимает, что б*длу то дает такое же ***, только женского пола. Он таких женщин с виду считает нормальными и не понимает почему эти на первый взгляд нормальные женщины дают каким-то гопникам и алкашам. Да потому что это нифига не нормальные женщин. А судить о женщине по ее внешнему виду - это такое себе.
Алкашам и гопоте дают точно такие же дворовые девки изподворотни. То, что они сделали маникюр, укладку и мейк их нормальныии женщинами еще не сделало, они остались дворовыми девками, которым нужны мужчины-гопники. И автор этого абсолютно не понимает.

#42
Муська

Ой,автор что-то все равно с вами не так и тут ваша болезнь и ее последствия не причем!
Посмотрите на Григория Прутова, в каком он состоянии и то он женился и ребенка сделал.
Я думаю у вас проблема в характере и какой-то неприязнью к девушкам,которые думают о финансовой стабильности.
Ну мало девушек,которым не надо денег. У меня есть знакомые,которые тоже говорили,что им не надо денег от парней,говорили ровно до того момента пока от работы не стали разваливаться в прямом смысле слова. У одной стала висеть рука,как плеть от физического труда,у второй обострился варикоз,у третьей Остеохондроз,у четвертой проблемы с ЖКТ и все от работы и гордости,что они не такие меркантильные и сами могут заработать. Сейчас конечно мировоззрение поменялось у них и они поняли какие были дурочки,что пахали лучшие годы своей жизни. Только теперь ходят по больницам и проходят лечение.Так что автор хотите быть любимым придется раскошелится.

Насчет Григория люди говорят, что девушка больная. Но это люди.
Возникает вопрос, а на что они жили, когда она была в декрете? На кого оформили ипотеку? На папу. Не всё так просто.

И насчет меркантильности. Вам не кажется, что девушка должна быть наравне с мужчиной. Иметь равные права и обязанности? Европейский подход.

Если у девушки начинаются финансовые проблемы, то решать она должна их не с помощью парня. И да, парни раскошеливаются. А через 3 года уходят. Ведь финансы - это только начало.

Вот и получаем большой процент разводов и мам одиночек. Которые хотят снова пристроится с ребенком к папе побогаче.

Поэтому надо нормально жить, строить здоровые отношения с нормальными людьми. А не заниматься бытовой проституцией ибо итог её всегда печален.

#43
Гость

По-моему, он просто обижен, что какому-то б*длу дают, а ему нет, он же считает, что он лучше б*дла. И не понимает, что б*длу то дает такое же ***, только женского пола. Он таких женщин с виду считает нормальными и не понимает почему эти на первый взгляд нормальные женщины дают каким-то гопникам и алкашам. Да потому что это нифига не нормальные женщин. А судить о женщине по ее внешнему виду - это такое себе.
Алкашам и гопоте дают точно такие же дворовые девки изподворотни. То, что они сделали маникюр, укладку и мейк их нормальныии женщинами еще не сделало, они остались дворовыми девками, которым нужны мужчины-гопники. И автор этого абсолютно не понимает.

Вы правда считаете, что я смотрю только на внешний вид? Знаете, мне давно не 18 лет. Как говорят - бабы дуры. Я не сторонник этого изречения, но всё же - это народное.
Ну любит она алкаша и всё. Любит зека. Он её бьет, а она его любит. Знакомо?

И любит, потому что другого и не видела. Или не понимает. Или в семье её также было. Или её самооценка низкая. Логику тут искать бесполезно.

Муська
#44

Автор,жена Прутова не больная,я смотрю их ютуб-канал. Девушка очень хорошая,и ясно излагает мысли,и дома у них порядок,и ребенок здоровый. Ипотеку брал сам Григорий,полгода назад им добрые люди помогли закрыть ипотеку,сейчас они ремонт в квартире сделали в кредит и сейчас за кредит расплачиваются. Деньги зарабатывает Григорий в интернете,я думаю оператором какого-нибудь колл-центра. И по вашему если девушка вышла замуж за инвалида,то она больная? Автор если вы так считаете,то это просто жесть !!!!!!!! Моя бабушка вышла замуж за моего деда инвалида первой группы,по вашему и моя бабуля больная??? Что касается европейского подхода к построению семьи,для России он не подходит. Во-первых в России не развит малый бизнес и найти работу у нас крайне трудно особенно для женщин, если вообще реально. Во-вторых у нас не очень развита медицина, у женщин болячек больше,чтоб потом их лечить,после равноправного трудоголия. В-третьих женский труд оплачивается скуднее,чем мужской,соответственно желания у женщин работать не прибавляется.
Если женщина и говорит про равноправие,то имеет ввиду, или работают вместе и по дому делают все вместе или женщина сидит и занимается домашним бытом,а мужчина работает. Домашние дела это тоже работа,со стороны кажется,что дела по дому пустяк,ничего подобного, за каждым членом семьи побегай по убирай, постирай,поготовь(нормальную еду,а не в мультиварке на 3 дня). Есть конечно девушки,которые не работают и по дому ничего не делают,но автор у вас есть выбор с такими не связываться.
Автор я кажется начинаю догадываться почему у вас нет девушки и не было. 😁

Гость
#45
_Иван_

Вы правда считаете, что я смотрю только на внешний вид? Знаете, мне давно не 18 лет. Как говорят - бабы дуры. Я не сторонник этого изречения, но всё же - это народное.
Ну любит она алкаша и всё. Любит зека. Он её бьет, а она его любит. Знакомо?

И любит, потому что другого и не видела. Или не понимает. Или в семье её также было. Или её самооценка низкая. Логику тут искать бесполезно.

Нормальная женщина не будет жить с алкашом или зэком. С ними живут всякие алкашки и прочий сброд. Зачем вообще таких женщин обсуждать, не понимаю. Ваша ошибка в том, что этот сброд кажется вам нормальными женщинами.

Гость
#46
_Иван_

Вот такая школа жизни. И школа отношений с людьми. Поерьте, насмотрелся на многое.
Особенно на деньги, которые разделяют людей. Которые так любят некоторые девушки. И всё выбирают, выгадывают, считают.
Действительно - если парень недостаточно зарабатывает, то как он будет кормить семью?
На это я отвечу - сегодня перспективный парень есть, завтра он уже лежит под 10 капельницами и его девушка плачет. Всё очень мимолетно.
Нет, я не скупой и не скряга. И зарабатываю средне, для своего региона. Но вот эта глупая жажда денег. Людей ценить надо, пока они есть.
Время идет - люди уходят. А те деньги, которые зарабатывает 99% не решат реально важных проблем.

И вот смотрю я на девушек, которых раньше знал. Их красота быстро ушла. Их выбор и вся их жизнь превратилась в бытовуху.
Их парни пьют, лысеют, недостаточно зарабатывают. Но у них есть родственники, которые помогают их семье. Есть дети.
Не осуждаю - обычная жизнь. В чем то и счастливая.

У меня же никого нет.
Наверно и я бы стал таким. Может быть пил пиво, ел гамбургеры. Шашлыки с мужиками. Это не сильно вредно. Но не для меня.
Протеин, творожок, физкультура, биодобавки, индейка, лекарства.

И вот тебе 34. У знакомых уже 2я жена, у кого то дети. А у тебя даже не было девушки. Странная жизнь.
Разумеется, знакомился на сайтах. Но ничего хорошего из этого не вышло.

Создается впечатление, что многие девушки просто неадекватны. Не понимают что такое жизнь и какая она в реальности.
Адекватность у них приходит с опытом. А опыт с возрастом. И у одних с детьми, у других с котами.

Что им ещё надо? Миллионера, плейбоя, который их будет любить вечно?
Или льстеца, который навесит им красивой лапши и ахнет в ближайшей подворотне? Что бывает намного чаще. А потом все козлы. И я априори тоже.
Что то замалчивают, выгадывают. Скажи прямо - секс, значит секс. Да - нет. Дружба, значит дружба.
Бывает дружба между мужчиной и женщиной. В жизни ещё и не такое бывает.

Вот такой парадокс. Живу в крупнейшем городе миллионнике, 34 года.

Давайте попробуем познакомиться))

Гость
#47
Гостья

Вы такой не один. Я в ит работаю. У нас тоже есть среди программистов парни аутисты. Симпатичные, успешные, но я почти уверена, что без опыта с девушками, либо с очень скудным.
Ничего нет страшного в том, что у вас не было отношений.
Если захотите отношений, то начнете. Тем более 34 года это не 64. Самооценка не низкая. При желании будет у вас девушка

Я тоже работаю в IT. И у нас у всех ребят, даже самых не симпатичных, застенчивых и аутичных, дома жены и дети. Потому что девушки сами за ними бегают, окучивают, женят на себе. Потому что зарплата у мальчиков хорошая.

Гость
#48

Только проживая в Европе, где женщина защищена законом она может выстраивать отношения на равне с мужчиной. Однако в последнее время даже европейские женщины не хотят строить отношения с европейскими мужчинами в пополаме и находят других мужчин, в других странах.
Бытовая проституция это любимое выражение очень скаредных мужчин по отношению к женщинам. Поэтому можете не удивляться, почему девушки будут скептически относиться к такого рода отношениям.

Муська
#49
Гость

Только проживая в Европе, где женщина защищена законом она может выстраивать отношения на равне с мужчиной. Однако в последнее время даже европейские женщины не хотят строить отношения с европейскими мужчинами в пополаме и находят других мужчин, в других странах.
Бытовая проституция это любимое выражение очень скаредных мужчин по отношению к женщинам. Поэтому можете не удивляться, почему девушки будут скептически относиться к такого рода отношениям.

Да не выгодны эти пополамы нормальным женщинам.
Только девушки с низкой самооценкой на такое подписываются, чтоб мужеченку не потерять.

Пёс хулиганский
#50
_Иван_

Говорят, что не убивает нас, то делает сильнее. Это ложь.
Трудности не делают тебя сильнее. Ни физически, ни духовно.
Но они дают опыт. Правда и отнимают веру в людей.

Насчет злобы - всё относительно. Я не люблю проявлять злобу, решать вопрос силой. Я испытал всё это на себе. Это не верно принуждать людей, даже если это принесет им благо. У человека должен быть выбор.

Но, к сожалению, я должен заметить что быть злым эффективнее, чем быть добрым. Люди не понимают доброты, не уважают доброту, не ценят. Тогда, когда видят злобу - боятся, подчиняются, считают тебя сильным как в физическом, так и в психологическом аспекте.

> Говорят, что не убивает нас, то делает сильнее. Это ложь.
Трудности не делают тебя сильнее. Ни физически, ни духовно.
Но они дают опыт. Правда и отнимают веру в людей

Это слова одного немецкого усача. Всё равно вырос, что-то понял. Конечно если они тебя калечат и уродуют то *** такие трудности.

На каком стеке работаешь?