Гость
Статьи
мне кажется он любит …
Обсуждение закрыто

мне кажется он любит другую, помогите советом!

девочки, милые, подскажите, что делать! женаты уже почти три года, маленькая дочь. ему 23, мне 21. живем вместе 4 года. поначалу все было прекрасно. спустя год стали ссориться часто, даже чуть не расстались. но выяснилось, что я беременна. он меня не бросил, женился. после рождения дочери все исправилось. мы были очень счасливы. он безумно любит нашу доченьку. но в последнее время как-то холоден ко мне. он очень много работает. работа далеко от дома - приезжает поздно, уставший. я понимаю, конечно, что это скорей всего причина его отчужденности. я не работаю, сижу целыми днями с ребенком и жду его, а он приезжает и сразу спать. в выходные тоже часто работает. мне не хватает его внимания. секс у нас в последнее время редко бывает. и какой-то очень быстрый. как по принуждению.
еще несколько раз я натыкалась в его телефоне на смс странного содержания с одного и того же номера. сразу подумала, что у моего мужа завелась любовница, но он уверяет, что это так шутит его приятель. мне неспокойно. не знаю как вести себя в такой ситуации. вроде бы ничего явного, но у меня плохие предчувствия. пыталась поговорить, но он отвечает, что я высасываю проблемы из пальца. на вопрос - любит ли он меня - всегда как-то отшучивается или говорит - "ну опять ты, сколько можно!" или, - "конечно, люблю. где пульт?"
мне даже жить уже не хочется. может быть, дорогие девушки, у вас была такая ситуация? или я правда все придумываю? помогите!

рысь
38 ответов
Последний — Перейти
мотя
#1

я думаю раз чувства уходят - их не возродить к сожалению.. сама часто задаюсь этим вопросом.. вот помню когда бывшего разлюбила.. долго не решалась расстаться тк человек хороший и меня любил сильно.. но опять влюбиться в него оказалось нереально.. автор.. вы посто погрязли в быту и рутине.. если это так - это можно исправить.. а если чувства и правда ушли - то тут просто надо смириться и отношения подругому как то построить чтобы как то боль мень норм жить..

Anonymous
#2

автор вы не рысь а амеба! хватит нудить, выходите на работу ребенку уже 3 года! перестаньте лезть к нему со своим "ты меня любишь"? Станьте личностью! оценит-молодец нет-так начинайте жизнь заново, ищите человека который пылинки с вас сдувать будет. благо время вам это позволяет, вы еще очень молоды! удачи :)

Anonymous
#3

8, я ничего не имею против автора - я так и сказала - что лично я бы не решилась.. потомучто (на мой взгляд) мужчине в таком возрасте ещё рано заводить семью.. Автор, я тоже сомневаюсь что такие смс друг пишет.. Может, все еще наладится, ну бывает так, усталость накопилась.. Может это и не любовница, а просто какая то девушка с которой он просто общается, флиртует, и у них ничего нет в плане секса.. Он просто отвлекается с ней от будней жизни, возможно ему это необходимо.. Но я его не оправдываю - не подумайте.. Я тоже хочу Вас поддержать! У нас с МЧ тоже бывают периоды "спокойствия".. Секс тоже иногда бывают периоды что редко, потом периоды что часто..

мотя
#4

А может он думает так же как и Вы, что это вы стали ему меньше внимания уделять и тд.. Надо просто чаще по душам говорить, иначе отдалитесь друг от друга еще сильнее

рысь
#5

14, дело в том что этот период длится уже около полугода. а за последние месяца два у нас был секс раза три минут по пять каждый. как обязанность.

рысь
#6

мотя, а как можно проверить, любовница это или правда так друг шутит? я думала как-нибудь подсмотреть номер и позвонить. но если это любовница - она же узнает номер. у меня нет мобильного. могу только с домашнего позвонить

мотя
#7

странно, что у него "друг" в мобильном не записан, а просто номер телефона.. обычно всегда номер сохраняют под именем..

мотя
#8

ну щас кстати многие по выхам работают, я не исключение((( а если секс пропал то не факт что он с другой спит.. у многих знакомых он пропадал на время тоже.. но это было по другим причинам а их куча..

мотя
#9

в любом случае найти возможность позвонить не из дома есть..

багира ру
#10

По этому номеру = этот номер , сорри

рыбка (золотая)
#11

99\%, что изменяет. 1\% - что вы его достали. Насколько я понимаю, вы загнаны в угол. Переехали. Друзей рядом нет. Родителей тоже. Работы тоже. 3 года в декрете. Образования нет. И что вы собираетесь делать? Вопрос, нафиг было при таких раскладах рожать детей даже уже не задаю. Проблема в том, что вы тогда не подумали мозгами, что вызывает у меня сомнения в вашей способности думать вообще. Что подтверждается вашими рассуждениями по поводу Тигреныша, типа его использует его друг. Единственный вариант, что это друг, а не подруга, это если друг -***. А сейчас бегом - ищите работу. Делайте денежные запасы. Думайте, куда будете уходить. Прикройте тылы хоть как-то. Грустная история. И поучительная.

Anonymous
#12

Да, автор, к сожалению, вы оба слишком молоды для семейной жизни. Ему, возможно, семейная жизнь в тягость как таковая. Отсюда и поздние приходы,и работа по выходным, а дома только спит. Потому что если бы ему в кайф было домой приходить в семью, то он бы и приходил раньше и по выходным бы меньше работали вам бы больше было внимания и секса. Он с ребенком-то хоть занимается чем-то, когда минута свободная есть? Предчувствия у вас правильные. Другая тут очень даже возможна. Наблюдайте и все узнаете со временем. Но не истерите раньше времени. В вашем положении сейчас не это главное, а главное то, что надо вам самой вставать на ноги, выходить на работу, защищать тылы, особенно, если не кому поддержать, нет рядом родителей. Станьте независимой и там будет видно - либо это улучшит ваши отношения, либо вы окончательно отдалитесь и расстанитесь, так тоже может быть, даже это более вероятно, но тогда вы будете готовы к такому исходу и не зачем будет за него цепляться.

Эля
#13

Хочешь я позвоню, потом скажу кто подошел?

Anonymous
#14

Парень сделал большую глупость-женился по залёту-решил быть порядочным и благородным.Автор, но ведь ещё до брака было понятно, что всё идёт к расставанию.Ребёнок не может удержать, если нет любви.Вы знали, что вас разлюбили, но тем не менее,сделались беременной и женили парня.Плоды вашей глупости вы пожинаете сейчас, только с ещё большими сложностями-у вас есть теперь ребёнок.Если бы вы расстались тогда, когда надо было-у вас было бы больше шансов устроить свою жизнь, встретив другого человека.Но ваша низкая самооценка и неуверенность в себе заставила вас пойти ва-банк.Вы получили то, что должны были получить-ту же ситуацию, от которой пытались уйти, только гораздо более усложнённую.Мне вас не жаль, потому что вы получили то, что должны были получить.

Мишель
#15

36, а к чему ваш пост? она что, обратно может ребенка родить? или вам просто поглумиться захотелось, и теперь вы чувсивуете себя сильнее и умнее? Автор, ищите работу, лялька уже вполне может побыть с нянькой или в садике. ищите общество, свой круг. пока я могу только это посоветовать. и не циклитесь на ваших взаимоотношениях, не занимайтесь самоедством, займитесь вплотную собой. дальше - будем посмотреть:)

Anonymous
#16

хм, если он стал холоден к Вам настолько, что Вы это так чувствует, то представьте, что будет через 10 лет. Вы так молоды! Зачем связывать себя с человеком, отношение которого Вас не устраивает? Ведь вся жизнь впереди!

Поля
#17

N1 - глупый пост, ну уже девушка " связана" давно, теперь уже надо давать советы как быть мудрой и сохранить семью. Думаю автор, Вам пора заняться поиском работы, пусть не на полный рабоий день, понимать его будете луше и емк легче будет деньги зарабатывать...

Груша
#18

автор, как обычно (и не только в вашем случае): следить за собой, общаться с друзьями, иметь свою жизнь. и не приставать с "ты меня любишь?".

мотя
#19

Да, ╧3 права - надо иметь своё личное пространство, свою маленькую частную жизнь! а не приставать с вопросом - ты меня любишь? - и правда иногда сложно! но надо держаться.. не растворяйтесь в нем полностью.. вам нехватает уверенности в себе и самодостаточности.. если нет возможности найти подработку - хотя было бы здорово - он бы к вам стал относится более значимо.. не только как матери и жене а еще полноценным и полезным членом общества.. то хотя бы найдите себе какое нить увлечение чтоб не думать о его любви постоянно и не перемалывать мысли о его поведении

мотя
#20

хотя я лично бы не рискнула связывать себя узами брака с мч которому всего 23..

Anonymous
#21

7. ну и что что 23? автору то только 21, а уже 3-х летняя дочь. Для Вас - не рискнула. А Автор - рискнула.

Бяка
#22

Блин, народ, причём здесь самодостаточность, уверенность в себе? Или любит, или нет! А насчёт того, что друг пишет издеватльские смс-это точно бредятина!

ольга
#23

не знаю какой совет дать. просто хочу поддержать )

рысь
#24

ольга, спасибо!

рысь
#25

дочери только 2,5, да и в садик нет возможности отдать. а смски были такого содержания: 1. ты моя жизнь, тигреныш; и 2, поздно ночью: ты где, можно тебе позвонить? я сомневаюсь, что это друг. еще однажды звонили на домашний и молчали, а когда муж взял трубку, оказалось, что это кто-то с работы. я думаю, что это его любовница, не решилась со мной говорить.

рысь
#26

я не пристаю к нему с вопросом "ты меня любишь". ну может иногда спрошу. но это уже от безысходности. и я ухаживаю за собой. я может и не модель, но достаточно привлекательная. и все у нас вроде бы хорошо. но слишком все... как-будто он чего-то не договаривает. я превратилась в мебель, в обыденность, во что-то само собой разумеющееся. иногда я думаю, нас связывает только дочь. только благодаря ей мы все еще вместе.

мотя
#27

это я, ник куда то пропал...

мотя
#28

можно попросить подругу с её мою позвонить, или купить самую дешевую карточку, выйти на улицу и из автомата позвонить.. спросите че нить её, типа номером ошиблись

Груша
#29

18, рысь, найдите телефон-автомат на улице

мотя
#30

и друг не будет ночью спрашивать можно ли ему щас позвонить - это как то не мужское поведение.. просто поболтать он чтоли ночью захотел с другом? нет конечно, нормальные люди понимают что ночь на дворе и все спят.. а если что то серьезное случилось, то друг бы позвонил сразу ему а не писал бы смс.. наверняка это какая то девушка, может даже какая нить старая знакомая, но совсем не факт что у них что то есть, может он ей просто сильно нравится, а ему это очень приятно..

СССР
#31

ей 21.живут вместе 4года. т.е. с 17лет. ....мда..занавес

мотя
#32

И кстати на 8-ое марта просите мобильник!!!=)

мотя
#33

23, а что такого? это скорее хорошо чем плохо...

elle
#34

Какой друг Вы чего? Это явная связь. Смс-ки, муж в выходные работает, секс почти пропал, ну не будьте наивной... А говорить с ним бессмысленно. Мой совет - найдите работу или занятие по душе - хобби или собой займитесь, если не внешностью, то духовным развитием. Заведите друзей новых, в конце концов... Не будете циклиться на изменах мужа - будет легче, а он заметит перемены в Вас в лучшую сторону, и тоже задумается - а надо ли Вас терять? А сейчас он Вас держит, сорри, за идиотку...

рысь
#35

мотя, к сожалению, вариант с подругой отпадает. мы только летом переехали и подруг я тут еще не завела. а друг у него записан в телефоне. по прозвищу.

багира ру
#36

Автор, что его друг не будет подписываться Тигренешем ясно как Божий день, и что здоровому человеку 23ех лет требуется секс чаще, чем 3 раза в месяц или даже 6 раз в месяц- это тоже понятно. Так что я не думаю, что Вы высасываете проблемы из пальца. По этому номеру проще простого пробить из телефона-автомата, но Вы точно готовы узнать правду? Подумайте вначале над тем, как Вы будете поступать в случае, если это женщина (а это - 99\%)

Anonymous
#37

Браки по залету практическивсегда обречены. Да еще по такому молодому возрасту.

Anonymous
#38

Рожали вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: