Гость
Статьи
Как не влюбиться …

Как не влюбиться сильнее?

Ситуация: жила я себе спокойно, никого не любила (неудачные отношения, после них пообещала себе не подпускать к себе парней, чтобы снова не возникли чувства). А тут в конце апреля познакомилась с мальчиком. Почти случайно. Он позвал меня гулять, кофе попить, ну я и подумала, что один раз это сделать можно. Но после этого мы гуляли ещё 2 раза. Пока что ничего серьёзного, просто катаемся на машине, курим вместе, общаемся, в щёчку по-дружески целовались. По его поведению и отношению ко мне я вижу, что ему нужно ЭТО САМОЕ (вы поймёте что). Но он знает, что у меня нормального секса ещё не было (я почти девственница) и всё равно продолжает общаться со мной. Вчера спросил, что я к нему чувствую, я сказала, что люблю как друга, и у меня есть интерес и лёгкая симпатия к нему. Спросил, есть ли у него шансы, я сказала что-то типа «Давай дальше по ситуации смотреть будем».
Чувствую, что чувства начали появляться, но совершенно не хочу и боюсь быть влюблённой! Но и не общаться не могу, ибо в этом есть выгода для меня (он может помогать мне с учёбой и научить водить машину (а это моя мечта) ). Собственно, вопрос: как дальше общаться с ним так, чтобы не влюбиться? #влюбленность #чувства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне одно интересно, как это "почти девственница"?
Всем отделом смеемся...

#2

Почти кто.....? 😁😁😁

Гость
#3
Cвета

Мне одно интересно, как это "почти девственница"?
Всем отделом смеемся...

Это когда в рот, в попу, но не дай тот самый туда самое.

Автор
#4
Cвета

Мне одно интересно, как это "почти девственница"?
Всем отделом смеемся...

Мы с парнем только трогали друг друга (под одеждой). Проникновения у меня не было

весёлый мужчина
#5

*Но и не общаться не могу, ибо в этом есть выгода для меня* )) 😀

#6

Короче, вопрос в том, "Как фредзонить парня, но получать с него при этом все плюхи?" 😁

Гость
#7
Кот Бегемот

Короче, вопрос в том, "Как фредзонить парня, но получать с него при этом все плюхи?" 😁

да. а ты как хотел. тоже от парня плюхи))

#8
Гость

да. а ты как хотел. тоже от парня плюхи))

Мне о тя ноги вытирать надоело- неужели не ясно? Меня вчера ж короновали. Мне теперь под ногами минимум алькантара нужна... А ты второй день тут выстилаешься, как Ковер-мать-его-за-ногу-Самолет из Аладдина..! Утомило... Я тебя отпускаю! Слейся уже куда нибудь... Меня зеленое не прельщает...

Автор
#9
весёлый мужчина

*Но и не общаться не могу, ибо в этом есть выгода для меня* )) 😀

Ну да. Уж лучше мы, девушки, будем пользоваться мужиками, чем мужики будут пользоваться нами

#10
Cвета

Мне одно интересно, как это "почти девственница"?
Всем отделом смеемся...

На полшишки

Автор
#11
Маруся

На полшишки

Я написала выше. См. 4

Гость
#12
Cвета

Мне одно интересно, как это "почти девственница"?
Всем отделом смеемся...

"курим вместе"

Отделом по контролю за наркотиками ?

Гость
#13

Не партесь барышня, любовь и секс уж точно не связаны, хоть и соседствуют. Идёт всё дело к близости - так и идите, получайте опыт (при соблюдении мер безопасности разумеется). Совсем из этого не следует развивать что-то сверх-романтичное и столь же драматичное. Голову в холоде держите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема