Гость
Статьи
Поклонники

Поклонники

тут многие пишут, что у них много поклонников. Честно говоря, немного смешно. Поклонник - от слова "поклоняться". Интересно. что понимаете под этим словом, в чем заключается поклонение вам. Неужели прям цветы дарят, комплименты, ухаживания, или это просто общение? Прям сидят, ждут вас в ожидании согласия на то, что согласитесь с ними встречаться? Или это имеются ввиду какие-то прошлые отношения. #поклонники

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Джентльмен никогда не станет лишать леди приятных иллюзий.

#2

Слово "поклонники" погуглите. Чаще всего имеются в виду люди, в той или иной степени, выражающие свое внимание.
У меня, например тут куча поклонников..! Доаа..! Таскаются за мной на каждую ветку по одному- по двое, регулярно сменяя друг друга. Я типа ШерХан, а они Шакал Табакки, ога... Я эту свору - "свитой" называю...

#3
Кот Бегемот

Слово "поклонники" погуглите. Чаще всего имеются в виду люди, в той или иной степени, выражающие свое внимание.
У меня, например тут куча поклонников..! Доаа..! Таскаются за мной на каждую ветку по одному- по двое, регулярно сменяя друг друга. Я типа ШерХан, а они Шакал Табакки, ога... Я эту свору - "свитой" называю...

Вас короновали? 😁😁

Гость
#4
Кот Бегемот

Слово "поклонники" погуглите. Чаще всего имеются в виду люди, в той или иной степени, выражающие свое внимание.
У меня, например тут куча поклонников..! Доаа..! Таскаются за мной на каждую ветку по одному- по двое, регулярно сменяя друг друга. Я типа ШерХан, а они Шакал Табакки, ога... Я эту свору - "свитой" называю...

ну внимание и поклонники для меня явно не одно и то же...вот например пригласили на свидание, ну это же далеко не поклонник...даже мне кажется, если встречаешься с кем-то-это не поклонник. Поклонник - это когда почти все ил старается делать все, как нравится

Гость
#5
Вишня

Джентльмен никогда не станет лишать леди приятных иллюзий.

почему меня всегда лишают

#6
Огонёк✨

Вас короновали? 😁😁

Ога, вчера..! 😊 Вопреки результатам конкурса..! Сижу целый день на подоконнике, довольный, жмурюсь на солнышко, сияю...

Гость
#7

Нет у местных бабён никаких поклонников. Зачем кому-то нищие и нереализованные рспхи?

Гость
#8
Гость

Нет у местных бабён никаких поклонников. Зачем кому-то нищие и нереализованные рспхи?

молчали бы муж чины со смешными и некраси выми чл енами, не позорились бы. аххах

#9
Гость

ну внимание и поклонники для меня явно не одно и то же...вот например пригласили на свидание, ну это же далеко не поклонник...даже мне кажется, если встречаешься с кем-то-это не поклонник. Поклонник - это когда почти все ил старается делать все, как нравится

Тратить любой ресурс на какой либо объект с явной целью - это "поклонение".

Гость
#10
Вишня

Джентльмен никогда не станет лишать леди приятных иллюзий.

Иллюзии тетка и без джентльмена себе сама придумает.

Гость
#11
Кот Бегемот

Тратить любой ресурс на какой либо объект с явной целью - это "поклонение".

общаться и идти на свидание это ресурс? тогда получается если я с кем-т общаюсь здесь, или на СЗ ил на свидание иду, значит я уже трачу свой ресурс тоже по идее

#12
Гость

общаться и идти на свидание это ресурс? тогда получается если я с кем-т общаюсь здесь, или на СЗ ил на свидание иду, значит я уже трачу свой ресурс тоже по идее

Разумеется. И этот ресурс - время.

Гость
#13
Кот Бегемот

Разумеется. И этот ресурс - время.

ну какая я поклонница людям, с которыми общаюсь по инету, не знаю их вообще, да и даже если пришла на первое или второе свидание

#14
Кот Бегемот

Ога, вчера..! 😊 Вопреки результатам конкурса..! Сижу целый день на подоконнике, довольный, жмурюсь на солнышко, сияю...

Пропустила чет

#15
Кот Бегемот

Разумеется. И этот ресурс - время.

Самый ценный ресурс!!! Непополнимый

Гость
#16

Мой поклонник сидит и ждёт, когда я сама ему себя предложу. Просто так, не за что, в его понимании я должна ему принадлежать. И ждать придётся очень долго.

#17
Огонёк✨

Пропустила чет

Это была Тайная Церемония...! 😊😁

Гость
#18
Кот Бегемот

Это была Тайная Церемония...! 😊😁

Аааааа....тогда понятно 🤫

Гость
#19
Кот Бегемот

Слово "поклонники" погуглите. Чаще всего имеются в виду люди, в той или иной степени, выражающие свое внимание.
У меня, например тут куча поклонников..! Доаа..! Таскаются за мной на каждую ветку по одному- по двое, регулярно сменяя друг друга. Я типа ШерХан, а они Шакал Табакки, ога... Я эту свору - "свитой" называю...

Зайчик какой:)))

Гость
#20
Гость

Зайчик какой:)))

Еще и в короне. Царь-царь-царьцаревич))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: