Гость
Статьи
Поклонник 50+ позвал …

Поклонник 50+ позвал замуж

Мне сейчас 28 лет, разведена, есть ребенок 3 года. Муж ушел, когда я была на 8-м месяце. С тех пор я и думать забыла о том что у меня в жизни появится хоть какой-то мужчина. В общем начиталась в разных группах про стереотипы ***. Конечно ребенок мое все, но как-то было грустновато. И год назад на нашем участке сменился педиатр. Пришел мужчина 54 лет. И как бы невзначай после осмотра для справки в сад, он взял мой номер. Завязалось общение. Каждый день он мне пишет и звонит. Пару раз в неделю приходит, помогает: с ребенком играет, по дому мелкий ремонт, готовим ужин вместе, по магазинам возит, пытается материально помогать, но я не беру. Подарки мне и ребенку носит. Я много раз задавала вопросы о том как отблагодарить, он говорит, что ничего не надо, что ему очень хочется быть со мной рядом, помогать. Считает себя моим поклонником. Мне дико стыдно, никогда не приходилось принимать помощь. Да ещё он и сил мне предает своим присутствием. Понимаю, что как женщина я ему нравлюсь. И он мне очень нравится. Но так же я осознаю, что между нами большая разница в возрасте. На прошлой неделе отвезла сына к бабушке. Мой поклонник пришел, хотели прогуляться пока погода хорошая и между нами буд-то искра вспыхнула. Я даже не помню кто взял инициативу в свои руки, но вместо прогулки оказались в постели. Мне показалось,что он прекрасен. Утром поклонник исчез. Я уж расстроилась, а вечером звонок в дверь, он стоит на пороге с кольцом и букетом. Говорит, что больше не может быть для меня поклонником или другом. Я опешила, но согласилась, не могла отказать. Однако, я юсь его разочаровать теперь в браке или что он уйдет от меня как бывший муж. Не знаю а чем больше моя глупость: в том что я боюсь снова быть брошенной или что о возрасте думаю. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педиатр??? Я думала речь о бизнесмене каком-то при деньгах? Совсем опущенная? Связаться с дедушкой педиатром? Срочно поднимай свою самооценку, она у тебя ниже плинтуса. С такой разницей в возрасте, можно только ради денег, очень больших денег использовать. А так и денег нет, и секса не будет, только пожухлое старое тело🤮 Вы из глухой деревни, где совсем мужчин нет? Я просто не представляю, чтобы я смотрела на старого дедушку, как на мужчину...

Гость
#2

Мне как то тоже подкатывал дед , но я сразу его смутила своим поведением . При первой встрече сказала что вы с моей мамой будете прекрасная пара . Короче он сконфузился и больше не стал больше подходить . Есть такие больные на всю голову старички что берегов не видят

Гость
#3

Мне 31. Тоже есть поклонник. Только ему 62

Гость
#4
Гость

Педиатр??? Я думала речь о бизнесмене каком-то при деньгах? Совсем опущенная? Связаться с дедушкой педиатром? Срочно поднимай свою самооценку, она у тебя ниже плинтуса. С такой разницей в возрасте, можно только ради денег, очень больших денег использовать. А так и денег нет, и секса не будет, только пожухлое старое тело🤮 Вы из глухой деревни, где совсем мужчин нет? Я просто не представляю, чтобы я смотрела на старого дедушку, как на мужчину...

Вы не понимаете. Он ее привлекает сексуально. Хоть и видит старое тело

Гость
#5
Гость

Вы не понимаете. Он ее привлекает сексуально. Хоть и видит старое тело

Типа девиация такая? Герантофилия? Ну тогда я не знаю что написать

Гость
#6

А поклонник женат?

#7

И в том, и в другом. Жизнь, так сказать, последний шанс подкинула. Если настолько кайфово, то это прям счастливый билет. Глупо будет все просрать, правда?

Другая
#8

Он старик для Вас. Если бы хотя бы миллионер был, тогда ещё можно подумать!

Гость
#9

Это разложившийся дед.

Гость
#10

Какая красивая история... Автор, я за вас рада! Пусть и дальше будет любовь и понимание. Хороший человек, ответственный, порядочный. И главное, он вам нравится. Такой вряд ли уйдет, он уже опытный, знает, чего хочет. Значит, вы и вправду ему понравились.

Гость
#11
Гость

Какая красивая история... Автор, я за вас рада! Пусть и дальше будет любовь и понимание. Хороший человек, ответственный, порядочный. И главное, он вам нравится. Такой вряд ли уйдет, он уже опытный, знает, чего хочет. Значит, вы и вправду ему понравились.

Конечно куда он уйдет, если ноги еле передвигает. Романтика ёпta.

Василий
#12

Да и живите. Имея в виду, что старость уже близко. Но кусочек счастья, хоть и маленький, поимеете. Раз такая судьбина у вас...

Гость
#13
Гость

Педиатр??? Я думала речь о бизнесмене каком-то при деньгах? Совсем опущенная? Связаться с дедушкой педиатром? Срочно поднимай свою самооценку, она у тебя ниже плинтуса. С такой разницей в возрасте, можно только ради денег, очень больших денег использовать. А так и денег нет, и секса не будет, только пожухлое старое тело🤮 Вы из глухой деревни, где совсем мужчин нет? Я просто не представляю, чтобы я смотрела на старого дедушку, как на мужчину...

Слушайте, мужчине лет 50 с небольшим, а вы о каком-то "пожухшем старом теле")) Вообще что ли уже))

Гость
#14
Гость

Мне как то тоже подкатывал дед , но я сразу его смутила своим поведением . При первой встрече сказала что вы с моей мамой будете прекрасная пара . Короче он сконфузился и больше не стал больше подходить . Есть такие больные на всю голову старички что берегов не видят

Ну блин дед это 75-80 плюс)) А тут о мужике лет 50ти))

Гость
#15
Гость

Мне 31. Тоже есть поклонник. Только ему 62

А моему поклоннику 69))

Гость
#16
Гость

Типа девиация такая? Герантофилия? Ну тогда я не знаю что написать

Блин ну какая девиация? Геронтофилия - это любовь к старикам. Старик это лет за 80. Есть разница между 50 и 80? Или нет? Или есть разница между женщиной 50 лет и бабушкой 80 лет?))

Гость
#17
Другая

Он старик для Вас. Если бы хотя бы миллионер был, тогда ещё можно подумать!

То есть если миллионер, то он становится НЕ стариком?)

Гость
#18
Гость

Конечно куда он уйдет, если ноги еле передвигает. Романтика ёпta.

Где вы видите еле передвигающихся 50-летних людей?) Вы живете где-то в глухой деревне, где все пьют и умирают в 45?)) Блин, в парк выйдете хотя бы раз, посмотрите сколько людей, и мужчин и женщин даже за 70 в прекрасной физической форме. Вы с какой планеты вообще?)

#19
Гость

Мне как то тоже подкатывал дед , но я сразу его смутила своим поведением . При первой встрече сказала что вы с моей мамой будете прекрасная пара . Короче он сконфузился и больше не стал больше подходить . Есть такие больные на всю голову старички что берегов не видят

Ищи тупого дебила из Голливуда, девочка...

#20
Гость

Где вы видите еле передвигающихся 50-летних людей?) Вы живете где-то в глухой деревне, где все пьют и умирают в 45?)) Блин, в парк выйдете хотя бы раз, посмотрите сколько людей, и мужчин и женщин даже за 70 в прекрасной физической форме. Вы с какой планеты вообще?)

Она где-то рядом с Альфа-Центавра, но затерялась в космосе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: