Гость
Статьи
Поклонники Вени …

Поклонники Вени Дыркина.. есть кто?

МОжет мне повезет и тут найдутся поклонники Вени Дыркина!! Давно и мучительно разыскиваю песню Старая мельница (Матушка) в mp3.. никак не могу найти...
помогите с поисками! у кого есть какие записи?
у меня самой песен 40, так что тоже есть чем поделиться...

Fly
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А него где Дырка?

888
#2

1, абасацца )))

.Уич
#3

Я поклонник его дырок. А нру Вня, подставляй Дыркина.

Рупрexт
#4

Я фанат Нюрки Вениковой.

I-rainbow
#5

Fly, я слушаю Д'ркина, щас поищу Матушку.

амфетамин
#6

Э!!! че за пи....еж???? руки прочь от Вени!!!

Д'ркина, автор.

ща найду.

амфетамин
#7

http://tempfile.ru/file/673755

амфетамин
#8

Матушка - это просто жесть!!! такой загруз.... скачайте еще Тибибо, Убейте, Кошка и Спида нет. Тоже жесть. Короче там надо все качать

I-rainbow
#9

Алеаторика 3-бис :)

Man
#10

Псевдоним Саши Литвинова как Дркин читается, 40 песен, а не знаете нифига. Торрентс ру вас спасет, там куча записей и даже видео есть концертов всяких.

амфетамин
#11

блин, вот так зайдешь на этот форум, а тут Д'ркина оказывается слушает кто-то. офигеть. Др. форева.

Man
#12

11, и не говорите, я сам офигел:)

амфетамин
#13

12 - тут еще Гроб и Янку кто-то слушал!! ну это ладно, но Д'ркин...

уже 4 человека нашлось причем!! круто, Дркина в народ!!

Una
#14

я тоже слушаю Д'ркина :)

А комментаторы 1 - 4 - быдлецо колхозное, ничего, окромя билана, не знающее!

амфетамин
#15

о, нас уже 5!!!

14, да они просто не слышали наверно Д'ркина! надо и им дать послушать, пусть вон автор своими 40 песнями с ними поделится. может, они тоже фанатами станут.

Man
#16

14, +1

Жо
#17

хто такой дыркин?

амфетамин
#18

вечером приду еще посмотрю сколько фанатов нашлось.

Жо
#19

уголовник небось?

Man
#20

13, да, Гроб и Янка все-таки раскрученные сейчас имена, всякие трибьюты повыпускали давно, а Веню просто так везде не услышишь, постараться надо.

амфетамин
#21

17 - Александр Литвинов. Там где-то ссылки кидали, можно там песен накачать. "Непохожая на сны" хотя бы для начала.

Man
#22

Александр Михайлович Литвинов (11 июня 1970, пос. Должанский, Свердловский район, Луганская область ≈ 21 августа 1999, Королёв, Московская область), более известный как Веня Д▓ркин ≈ русский поэт, музыкант, рок-бард.

амфетамин
#23

20 - ну да, он не так популярен. При жизни вообще был почти никому неизвестен. Я на его концерте был кстати в 97м.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%8F вот еще нашел для тех, кому интересно, там ссылка есть на drdom

Man
#24

умные люди дальше сами в википедии посмотрят

Man
#25

23, :)))на концерте?Здорово!Наверное живьем энергетика его еще сильнее.

амфетамин
#26

25 - мне 10 лет было)) я тогда не оценил. жалко.

Гад
#27

Жо, нет не уголовник. Очень талантливый был парень, умер не дожив до 30. Вот только не помню, проблемы с кровью или с сердцем?

Гад
#28

1-4, только для вас :

"Эй, старуха, комон сюда

Я решил прорубить в потолке окно

И смотреть на звезды...

А ты недалекая как всегда

Будешь смотретьи не будешь видеть ничего

окромя колхоза..."

Гад
#29

Блин, а народ то здесь слушает Летова, Янку, Дркина. Мир не безнадежен!!!

Таня-Таня
#30

"Финики" поют Дркина

Fly
#31

Надо же, я думала я тут одна Д'ркина слушаю)) Да, да, Man, я знаю как правильно пишется)) и 40 песен у меня есть в mp3, а так есть и крышкин дом, и запись у дяди коли.. и еще плюс какие то разрозненные записи на кассетах..

Одна из любимых - Старая мельница, вот ее и ищу))

А Веню люблю давно, и песен много знаю!!

Fly
#32

Завидую тем кто слышал Веню живьем!!! я узнала о его творчестве, к сожалению, только в 99м...

Fly
#33

Амфетамин!!! Спасибо Вам огромное! Скачала:)

А Кошка и Убейте, дайте мне тишину... любимые песни...

Рупрexт
#34

14// А кто такой билан?

Гость
#35

34, Ру, дебилизар нада смотреть, Дибилан-это звязда мирового масштаба)))

#36

Простите, как прочитала первый и второй пост, стало просто обидно и тошно, потом дочитаю, может быть. Для тех, кто спрашивал нормально - Александр Литвинов (псевдоним Веня Д'ркин) был талантливейшим бардом, автором сказок, светлым человеком. Школу закончил с золотой медалью. Умер от рака в 29 лет, если не ошибаюсь в 1999 году, 21 августа. До сих пор люди помнят его и слушают его песни. Певица Валерия приходила к нему в больницу незадолго до его смерти, хотела выкупить у него права на его песни. Автор, у меня много чего есть, пишите, если надо что-то.

#37

Фигня у меня с написанием псевдонима вышла, ну да ладно...., умные люди поймут

амфетамин
#38

я пришел. о, тут еще фанатов добавилось!!

28 - мне тоже нравится эта песня!! там про Боба еще есть слова

29 - вот, я тоже так подумал))

33 - да пожалуйста, автор!) песня жесткач!! одна из моих любимых

А вообще Др. просто не всем нравится. Не все его понимают. Ну короче он на любителя, как и вообще барды.

36 - а про тараканчиков сказку слышали? это просто постпанк-психоделика!

#39

Мои любимые песни: Бесимся, Нибелунг, Ария чумы, Дождаться ночи, Шалабуда, да практически все любимые!!!

#40

амфетамин:) Конечно видела и слышала!!!

амфетамин
#41

А мне нравится еще Трамвай, Безнадега и Анно домини. и Чай из Тае Зори.

амфетамин
#42

еще "Вернулся с неба".

#43

Безнадега это вообще..... Я вообще поражаюсь знаете чему... Каждая Венина песня это не просто песня, это маленький театр. Точнее это маленькая жизнь, каждая его песня многогранна как и сама жизнь.

#44

Кстати, О Валерии.... Обломалась, куда ей Венины песни петь, Веня ее фактически послал....

амфетамин
#45

43 - у него к тому же песни очень разные. Сравнить ту же Матушку и Непохожая на сны. Они даже по стилю разные. Может, поэтому не всем он и понятен.

Fly
#46

оо.. Anno Domini... не о такой я мечтал, мысли, день победЫ, Ладо... и лодка кинчева)) в двух шагах до тумана... их было семеро.. и еще много много и все любимые!!

3 часа потратила, нашла толпу музыки в инете, надо было раньше этим заняться!!))

так что теперь могу сама ссылками делиться!!

амфетамин
#47

44 - ну Валерия была не права. Нельзя такую музыку смешивать с попсой.

#48

амфетамин, так же не сравнить Раскаленный июль и например, Две деньги.

амфетамин
#49

Да и не то это уже было бы. Это они там могут все продавать и покупать, к тому же привыкли петь чужие песни. Настоящее творчество не должно продаваться. К тому же эти песни так как он уже никому не спеть.

Fly
#50

Всем всем! кто никогда не слышал и не знает кто такой Александр Литвинов (веня Д'ркин), не слышал о скотнике Саше, не знает кто такой Нибелунг, не видел девушку "не похожую на сны" вот вам ссылка:

http://www.sefon.ru/go?url=http%3A%2F%2Fmusicmp3.spb.ru%2Finfo%2F268008%2F

Послушайте Венины песни!!!