Гость
Статьи
измена 10 оет с одной
Обсуждение закрыто

измена 10 оет с одной

Здравствуйте,поклонником вашего сайта не являюсь,так когда- то случайно по сылке забрёл и занёс в избранное на всякий случай.Трагедия моя в том,что я запутался в этой жизни до конца.Женат 17 лет,через 7 лет у нас случился,какой то кризис и мы решили разъехаться,к этому времени был сын4 лет,разрыв был у нас 2 месяца и за это время я познакомился с девушкой и у нас завязались отношения.Она была одинокая с маленьким ребёнком.Я сначала сразу предложил жить вместе,но она отказалась,а потом у меня вдруг до фанатизма вернулась любовь к жене и мы наладили наши отношения.Жили счасливо до 12,2007.Но всё это время у меня были отношения с этой девушкой 1-2 раза в год,было что года 3 вообще не виделись.Но этим летом както у нас встречи стали почаще раз в месяц и звонки мои к ней.Встречи происходили во всяких местах,но в прошлом году один раз привёз на нашу с женой дачу осенью в баню,и этом году пару раз,со всеми вытекающими обстоятельствами.Второй раз был в декабре.Вы наверно уже замучились читать,за несколько дней до Нового года мы с женой приехали на дачу и она войдя в баню первой сразу нашла чужой шарфик и чужие шампуни.В общем разгорелся крупнейший скандал,который продолжается до сих пор.Город у нас небольшой 70000 и я ей во всём признался,она догадывалась,про неё и я был прощён один раз 7лет назад,когда я в один момент подцепил вен.бол. и мы вместе вылечились.Жена вне подозрений,а та подруга отказалась,сказала,что всё нормально.Моя начала всё копать,сходила к ней домой та всё ей расказала,до мельчайших подробностей про все 10 лет и упомянула даже один раз секс на супружеском ложе на даче.Как получилось она всё подстроила.У меня к ней чувств нет,а всю жизнь любил только жену и двоих детей.Сейчас одному 14 и 4,5 другому,а с той подружкой так просто дружба с последствиями. Теперь вся жизнь на волоске,дети опка не в курсе,но жена выгоняет я на коленях вымаливаю прощения.Вместе и церковь ходили,но она всё равно гонит,Хотя знает .что я самый хороший отец и у нас с ней всё окей было во всём.Но говорит,что не может всё равно простить меня.Я убил в ней всё святое.Подружки её тоже просят меня простить. Я сам очень переживаю детей ведь надо в жизнь запустить,её очень люблю.Есть у меня шанс или нет?Она про письмо знает,последние две недели назло села в LOVEPLANET и слушает утешения мужиков,которые хотят утешать через шампанское.Поэтому я пишу сюда.всё ЛИНЧУЙТЕ,а мы с женой может,что-нибудь подчерпнём от вас.До этого момента у нас была самая счастливая семья на свете.

слава
242 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

честно говоря, виноваты вы сами

Болтушка
#2

Глупо Вы поступили, что без особых чувств на протяжении стольких лет поддерживали отношения с той женщиной. Зачем Вам оно надо было? Но что является положительным моментом - так это то что Вы все оценили и раскаиваетесь. Думаю, вашей паре надо стараться остаться вместе, хотя жене это будет очень трудно пережить и простить. Думаю, у Вас шанс есть, просто нужно проявить упорство и терпение, еще и еще раз доказывая жене, что она Вам дорога. И раз она засела на LOVEPLANET Вам назло, значит, не все так плохо и Вы что-то значите для нее.

Азия
#3

Да, Вы виноваты. Но я на месте жены рано или поздно простила бы Вас. Автор, не сдавайтесь, даст Бог, все у вас наладится!

Азия
#4

Автор, попробуйте сделать жене подарок: детей определите куда-нибудь (ваши родители, например), а ей устройте медовый месяц где-нибудь на Бали. Оба отдохнете морально и физически. Там, глядишь, и жена растает.

Anonymous
#5

даа... я наверное мужчин никогда не пойму... любит жену, но спит с другой, которую не любит..причем было бы какое-то наваждение, страсть, а то ведь нет.. я одно могу сказать, продолжайте умолять.. может простит..

Anonymous
#6

1. Уясните для себя, что УЖЕ ДАВНО ПОРА БЫЛО ПРЕРВАТЬ отношения с любовницей и сделайте это НАВСЕГДА. 2. Будьте настойчивым. Не сдавайтесь. 3. Самое главное - вынесите уже из всего происходящего урок для себя. А то жизнь вас, похоже, ничему не научила...

живунабеломсвете
#7

Лично я Вам сочувствую, видно .действительно, безнадега накрыла Вас, не каждый мужик способен на такую исповедь на ЖФ. Во многих семьях были такие ужасы: муж изменяет - жена прощает, муж изменят снова и при этом люююбииит!!! Но за ВСЕ надо платить, знаете об этом?

Спокойная
#8

Самая счастливая семья? Нда. Логика:)). Ваша жена тоже так считает? Я бы на месте вашей жены гнать не стала. Но и простить до конца не смогла бы. Оставила жить в семье, в качестве отца для детей. А сама бы жила так как мне захочеться. И любовника заимела бы однозначно. Моё мнение прощать нельзя, вот вам, автор, прощение семилетней давности на пользу не пошло? Вы просто стали более наглым, бесчестным, лживым, глумливым. Мое мнее не прощать, держать при семье в качестве домашнего животного.

Красавец - мужчина
#9

Дурак, дурак! Думаете, жене так просто вас простить? Это же измена, предательство! Зря вы надеетесь, конечно. Если и простит, то будет напоминать иногда или мстить. Измену простить не просто

Ева
#10

Если жена простила вам вен заболевание,то съест любое г@вно.

Anonymous
#11

проглатит=проглотит

Anonymous
#12

Разбитое уже не склеишь... прежних отношений, доверительных, у вас в браке уже не будет. Жить ради детей ... Может быть, и имеет смысл.Не вызывает у меня уважения автор - не мужик он. Мало того, что вёл себя подло на протяжении многих лет, так теперь ещё и пресмыкается. Уважающий себя мужик в такой ситуации повёл бы себя по-другому. Не стал бы пресмыкаться и просить прощения, а просто сказал бы жене:"Тебе решать, сможешь ли ты жить со мной." И ушёл бы, дал бы ей возможность побыть одной и понять, как дальше жить.

Anonymous
#13

Автор, противно читать. Испортили жизнь двум женщинам и своим детям. Ну если любите жену, и у Вас "самая счастливая семья" какого рожна Вы тогда столько лет спите с др. женщиной? И не хватает у вас ума даже 1. предохраняться 2. Не водить любовницу к себе домой на супружескую постель. Гостиницу не судьба снять ??? На месте жены я бы ушла от Вас. Дети уже взрослые, все поймут. Жить дальше с таким как Вы -недостойно женщины, уважающей себя. Вот так.

Anonymous
#14

я бы не простила, то мандавошки, то шампуни, остальная нервотрепка и это такая любовь к жене?????7 да это лицемерие чистой воды, мадак мудаком

Кошка
#15

Мне кажется шанс есть,только не надейтесь,что это произойдет скоро,если вы систематически будите ходить,просить прощение,она простит,ей тяжело не от самой измены,а скорее от такой продолжительной измены,трудно смириться,что твой муж жил 10 лет с кем-то на стороне.В любом случае,счастья вам и в будущем относитесь бережнее к женщине,которая прошла с вами жизнь и родила вам 2 сыновей,что имеем не хроним,потеряем-плачем.

!
#16

Автор, вы так мерзко поступали по отношению к своей жене, и после всего называете это любовью?! Здорово, однако!
Вы не достойны уважения своей жены и своих детей. Надо было думать головой.
Неужели у Вас никогда не возникало мысли: "А что если вдруг измена обнаружится снова, то что будет дальше? Если жена меня не простит, то как будут расти наши дети, разрываясь между мамой и папой?". Наверно, возникало. Но Бы поставили свои плотские интересы на первое место после детей и жены...или думали, что и этот раз прокатит? Как же надо не уважать свою жену? Я бы на месте жены по второму разу Вас не простила. Это не самая счастливая семья, когда муж приводит любовницу на супружеское ложе...

слава
#17

Спасибо,за коменты.Маленький бегает и ни о чём не догадывается,старший чувствует что-то,но не лезет.Жена говорит,уходи.Все коментарии прочитали вместе,я ей просто сказал,что пусть выскажутся женщины,а мужики учитесь на чужих ошибках.А мы всё ждём и думаем,что мы неуловимые и барзеем.

слава
#18

а про любовника это точно я ведь за муж рано вышла на мужа как на икону молилась бояласт на других мужчин смотреть хотя претенденты были а я верила в семью дура была

Anonymous
#19

Жена, спроси, можно ли тебе погулять с другим мужиком, посмотреть разницу между ними? Может муж-то тебе и не нужен после будет.. А может ценить будет больше.

Anonymous
#20

оччень удобненько: сначала бл@дствуем в свое удовольствие, потом бьем себя в грудь и каемся :) молодец, автор, так держать, замечательная позиция!

Ы
#21

Автор, ну и наглость, ты же не первый раз жене изменяешь! Она тебя раз уже простила, сколько можно? Жена, не прощайте его, ничего ведь не изменится. Он ни о чём не сожалел. Ни о том, что заразил вас 10 лет тому назад и все эти 10 лет его не мучала совесть! А страшно стало только тогда, когда вы узнали! Если бы не узнали - всё бы продолжалось дальше! хотите знать, что будет если простите его? Он затихнет, а потом по-новой. Ещё и дитя сделает той венерической мадам! Жена, не прощайте! Будьте сильнее!

Мэри
#22

Мдаааа.... На какие глупые поступки способны мужики!! Вот сижу и удивляюсь.... На месте жены - никакого прощения не было бы, не маленький поди, кашолок трахать за спиной жены, пусть теперь и дальше это делает, а жена себе найдет и другого мужа, который действительно любить будет. И второе, Жена, не просто так и не всегда мужья на лево ходят, наверное что то упустили и Вы.(к слову о том, что ответы на форуме читаете вместе), так что с новым мужем будте бдительны и хитрее, а то 10 лет в дурах ходить-то как-то не по женски, что ли..

Anonymous
#23

17 лет в браке,т.е.взрослый мужик,а задает такой инфантильный вопрос.Что-то не то,разводка.

dana
#24

мр*зб ты Азия

dana
#25

меня больше всего бесит стремление разделить вину поровну - великодушно так. чего это вы с женой в церковь ходили? сам бы и ходил...

слава
#26

Про церковь она меня попросила,когда шли разборы полётов она меня просила подвезти к церкви и начинала задавать вопросы.На которые я не мог соврать.Потом заехали в церковь в следующий раз.

слава
#27

Ещё проблема в том,что та ,,,, не могу писать,так как у каждого своё мнение и,как бы я не назвал её всё равно будут разногласия.Когда я позвонил и сказал,зачем ты это сделала(оставила шмотки)зделала круглые глаза и пока я был на работе пришла к нам(на стакане) и под видом,что я хороший рассказала во всех подробностях все встречи за 10 лет.Ещё мою пыталась по женски уколоть.И мою очень обидели её слова.Хотя всегда ей говорил,что с ней бы я никогда семью незавёл.Слишком у тебя характер сложный.

Anonymous
#28

Propala tvoya sem'ya, znaesh est' takaya poslovica za 2 zaicami pogonishsya..........
Mojet i prostit tebya jena, radi detei, konechno, no eto vsego lish na vremya i eto vremya lish otlojennii razvod.
Ti predal oboix jenshin i posle etojo na chtoto eshe i pretenduesh.
A bumerang teper' letit v tvoyu storony.

Kott
#29

автор,когда всю жизнь любят одну женщину-с другими на даче не спят.До других дотрагиваться противно когда другого любишь.Я думаю что если вы сейчас уйдете и изчезните на нек время,или поведете себя равнодушно,на жену это произведет большее впечатление чем ваши слезы.Кто знает,может и примет обратно.

слава
#30

Anonymous [97406787]Я сам очень часто вспоминал пословицу про верёвку.Правда теперь всё больше на шею.

Ы
#31

ЖЕНА: прочти это его слова: ".А с той какое то наваждение,сам не могу понять,ведь умом понимал,что не по человечески это.У меня черта характера,что всем хочется помочь," - ЭТО ТИПИЧНАЯ ОТМАЗКА ЛЮБОГО МУЖИКА!!! Бедный, несчастный, ничего не знает и его заставили инопланетяне с ней спать! ФУ противно! Он даже не мужик, свою вину признать не может!

dana
#32

38 - НА СЧЕТ "ПОВЕДИТЕ СЕБЯ РАВНОДУШНО" - может помочь если жена тряпка и дура

Ы
#33

слава: А зачем возвращать? Вы же 10 лет назад заразили жену и она вас простила. Вот объясните мне дуре, зачем вы снова стали с той больной трахаться???

Piska
#34

Придорочная семья мазохистов. я думаю что если бы муж знал что жена его выгонит как только узнает про измену, то никогда бы не изменял. А так, такое впечатление что специально это делал даже без любви лишь бы жена узнала и всколыхнулись чувства. Сейчас вон как весело: вон скока чуйств, всё бушует вокруг. ЕСть такой тип мужчин которые любят вот такие ситуации: бударажит им кровь. А то так жить скучно когда ничего такого не происходит.

слава
#35

Ы [90914259] не знаю,мы потом долго не виделись,машина приводит к безрасудным поступкам..Подвёз,обменялись телефонами и т.д.

***
#36

Автор, и где ты только нашел грязную венерическую потаскушку? По помойкам что-ли ходишь? Жене надо было гнать тебя в шею, когда ты заразил ее. Может быть к этому времени жила бы себе в счастливом браке с другим более достойным мужчиной.

слава
#37

Если вы подумаете,что месяц я ходлл довольный,что моя дура опять всё проглотит в не правы.Целый день у неё депресия,она с утра начинает просматривать звонки на её номер,смотреть время,сравнивать и доводить себя до нервного срыва.Я ведь в это время ещё работал по12 часов.Новый год мы провели вместе и для меня очень важно,что мы были всей семьёй.У нас в жизни было много других проблем и желания загаданные в Ноый год сбывались.

слава
#38

Вы наверно догадываетесь о моих желаниях.

Молчание
#39

А сколько лет-то, кстати, жене?

Молчание
#40

Что значит нажимать, какой прессинг, вы о чем? В санаторий ее отправьте, почему сразу на Бали-то?

слава
#41

Я ей предлагаю,сейчас много путёвок,но она не хочет.

Лейла
#42

не понимаю, зачем изменять, если любишь жену? ваша любовница вас подставила, думаете легко быть второй? если хочется разнообразия, не надо иметь постоянную любовницу. месть - это такое блюдо, которое подают холодным. думаете ей было легко? если ваша жена вас очень любит, то простит, но не за просто так, умоляйте, просите на коленях, клянитесь, поухаживайте, вспомните как вы ее завоевали в молодости, верните ее.

Молчание
#43

Зря, кстати, поехали за ней. Нужно дать ей побыть и все обдумать. И долго побыть.

слава
#44

Пресинг,в том,что друг там начнёт,да ладно и всё такое.Все мы мужики и т.д. и т.п.

Piska
#45

А как это понять полетел по чёрному льду?

Молчание
#46

Я хочу сказать, что, к примеру, я и моя подруга проходили через подобные ситуации. Вроде бы разошлись с мужьями (это при том, что грудные дети), и через месяц или 2 они уже с другими.Так вот, пока я не нагулялась с другими мужчинами, о прощении не было даже речи. Поэтому будьте готовы к тому, что ваша жена может завести любовника. Правда, это сильно зависит от характера жены.

Молчание
#47

66, а почему вам не нужен этот прессинг, вроде бы друг в вашу пользу высказывается? За вас, так сказать, горой.

Лейла
#48

вспомните о чем она вас просила, а вы этого так и не сделали для нее, потому что не было времени или денег, она сейчас себя чувствует ненужной вам, поэтому унижает вас и себя сравнивая себя с ней, надеюсь у вас все получиться,

слава
#49

Кстати,если всё таки мне ничего не поможет,квартира останется жене полностью.У нас есть,что продать и погасить кредиты и мне найти угол.

Молчание
#50

ООООООООО, так вот чего вы боитесь. Налаженный быт и материальное благополучие потерять!!!!!!!!!!! А вовсе не жену. Мдааа, правду говорят, что мужики не разводятся лишь когда их держит быт и выгода. Боитесь лишиться кухоннно-прачечного робота в лице жены, ага?