Гость
Статьи
Подругу преследует …

Подругу преследует бывший!

Дело в том,что пол года назад моя лучшая подруга рассталась со своим парнем,встречались больше двух лет,из низ год жили вместе.Она мне очень часто жаловалась,но я никогда не лезла в их отношения с советами по типу "бросай этого урода" . Нередко она приезжала ко мне и жила некоторое время,синяки конечно скрыть была невозможно, но она его любила и прощала все,даже открытые измены и интим переписки в соц.сетях. Он внушил ей жуткие комплексы, хотя никогда бы я не сказала ,что она страшненькая,поклонников всегда было много, но вот привязывалась она очень быстро и не могла его бросить.
И так продолжалось в течении года, до этого мы год с ней не общались,потому что её бывший запретил, я отошла в сторону,чтоб не мешать . Гулять он ей не разрешал,друзей у нее не стало из-за него,только я одна . При каждой ссоре он умудрялся что-то разбивать,будь то посуда или ноутбук (купленный за её!!! деньги) . С финансами так вообще мрак, он работал кассиром в Магните. Но самое ужасное это само общение, во время ссор он плакал,пытался резать себе вены СТАНКОМ ДЛЯ БРИТЬЯ (OMG) , оскорблял её жутко,я даже не хочу говорить какие темы он затрагивал, проклинал, это ужас!!! и она терпела,верила что изменится,были конечно моменты когда я ей говорила,что жизнь одна.....продолжение в комментах

13 ответов
Последний — Перейти
#1

В итоге они расстались, чтоб ей было легче она переехала ко мне ( мы с моим МЧ снимаем квартиру), вот прошло уже пол года, но её депрессия не проходит, не по той причине,что она не может его забыть,напротив, она его ненавидит, дело в том что он её преследует,ей пришлось поменять работу, номера тел,страницы в соц.сетях и все равно он её находит!! он всем нашим друзьям пишет, чтоб они дали контакты моей подруги,он всех достает,она уже боится вечером ехать с работы домой,везде он мерещится, но в полицию обращаться не вариант,угроз то нет. А в личной жизни все глухо у нее,поклонников тьма, но они все какие то нерешительные и у меня нет знакомых ,которые ей бы понравились, прям замкнутый круг,не может к себе никого близко подпустить и одна быть не может. Вчера я её успокаивала, бывший снова нашел её страницу и написал столько мерзости, она даже не читала,но как увидела его фото её сразу затрясло и началась истерика. я не знаю чем ей помочь????? я не могу на это смотреть. дайте совет,может у кого-то были подобные ситуации.

Гость
#2

У меня так же, только я сама справляюсь, а хорошо, что есть такая подруга как вы автор,пусть продолжает его игнорить, всё пройдёт, у меня вроде потихоньку проходит, 3 года уже прошло после расставания , он динамит всех, моих подруг, моего парня, моих знакомых, тв..арь он просто

хххх
#3

Темка конечно сложная!

А на сложный вопрос. должен быть короткий ответ!

Женщины.уж пардон подвержены привыканию ведь поди тянет к нему!

Клин клином вышибают.найдите ей парня адекватного.хотя бы для секса!

Экстрим уж подэтруа не предлагаю.это индивидуально!

А его конечно обходить.стороной.а то опять закрутится!

Гость
#4

Наймите каких-нибудь крепких мужиков, пусть с ним поговорят кулаком в морду, такой тип людей как этот бывший мч сыкуны еще те! Смелости хватает только на девушку руку поднимать или симулировать суицид, но как только он увидит реальную угрозу своей ж, сразу убежит, поджав хвост. А подруга, понятно, что тяжело, понятно, что в отношениях не только плохое было, но она молодец, что нашла силы послать этого козла! Время лечит, попробуйте поехать отдохнуть куда нибудь вместе, развеятся! В конце концов, курортный роман для вашей подруги- как глоток свежего воздуха!

#5
Гость

Наймите каких-нибудь крепких мужиков, пусть с ним поговорят кулаком в морду, такой тип людей как этот бывший мч сыкуны еще те! Смелости хватает только на девушку руку поднимать или симулировать суицид, но как только он увидит реальную угрозу своей ж, сразу убежит, поджав хвост. А подруга, понятно, что тяжело, понятно, что в отношениях не только плохое было, но она молодец, что нашла силы послать этого козла! Время лечит, попробуйте поехать отдохнуть куда нибудь вместе, развеятся! В конце концов, курортный роман для вашей подруги- как глоток свежего воздуха!

мы летом летали отдыхать, у неё даже был курортный роман, но ничего не помогает. я ей нахожу парней конечно, она и сама знакомится,но дальше ресторанов и кино дело не доходит, они начинают её раздражать

#6
хххх

Темка конечно сложная!

А на сложный вопрос. должен быть короткий ответ!

Женщины.уж пардон подвержены привыканию ведь поди тянет к нему!

Клин клином вышибают.найдите ей парня адекватного.хотя бы для секса!

Экстрим уж подэтруа не предлагаю.это индивидуально!

А его конечно обходить.стороной.а то опять закрутится!

она однажды от отчаяния задала мне такой ужасный вопрос " а может Сашка(бывший) единственный и я всегда буду одна?" вот что ответить, как она может так думать

#7
Гость

Наймите каких-нибудь крепких мужиков, пусть с ним поговорят кулаком в морду, такой тип людей как этот бывший мч сыкуны еще те! Смелости хватает только на девушку руку поднимать или симулировать суицид, но как только он увидит реальную угрозу своей ж, сразу убежит, поджав хвост. А подруга, понятно, что тяжело, понятно, что в отношениях не только плохое было, но она молодец, что нашла силы послать этого козла! Время лечит, попробуйте поехать отдохнуть куда нибудь вместе, развеятся! В конце концов, курортный роман для вашей подруги- как глоток свежего воздуха!

и правда нанять бы кого нибудь,это конечно идея))) я ей скажу,придумаем что-нибудь

#8
Гость

У меня так же, только я сама справляюсь, а хорошо, что есть такая подруга как вы автор,пусть продолжает его игнорить, всё пройдёт, у меня вроде потихоньку проходит, 3 года уже прошло после расставания , он динамит всех, моих подруг, моего парня, моих знакомых, тв..арь он просто

какой кошмар, я искренне верю что в её случае это не затянется так надолго((((

гость
#9
cemata

она однажды от отчаяния задала мне такой ужасный вопрос " а может Сашка(бывший) единственный и я всегда буду одна?" вот что ответить, как она может так думать

Нет, к сожалению, она найдет себе другого тирана. Это такой тип женщины. Ей надо страдать.

хххх
#10

Набив морду.её бывшему не выход.она побежит его утешать!

Или жалеть будет!

Нужен экстрим.мачо. что бы ей мозги повернуть. а раздражение.пускай потерпит.

первый раз всегда не так!

#11

какие все умные))) нет, ей не нужен тиран

#12
хххх

Набив морду.её бывшему не выход.она побежит его утешать!

Или жалеть будет!

Нужен экстрим.мачо. что бы ей мозги повернуть. а раздражение.пускай потерпит.

первый раз всегда не так!

побежит утешать бывшего??? вы видимо не поняли сути дел))))

mersedes
#13

ваша подруга мазохистка. Умом она конечно понимает что от него надо избавится но психологически ее к нему тянет. И она это понимает. Ей надо уехать из города и устроится на работу где то в другое место. от всех друзей и знакомых спрятаться и начать новую жизнь. с новыми друзьями. Но не факт конечно что там на новом месте она опять не познакомится с таким садистом. Это уже как карта ляжет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: