Гость
Статьи
Меня преследует бывший

Меня преследует бывший

Я не знаю, как жить дальше. Меня преследует бывший. Он узнал моё местоположение. У него есть связи в полици, я боюсь, что он может наделать мне гадостей #бывший

Мама Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни тоже его преследовать вместе с работниками следственного комитета)

Мама Лена
#2
Гость

Начни тоже его преследовать вместе с работниками следственного комитета)

Бесполезно

#3

И че, что у него связи в полиции?
Ты правонарушительница?

Гость
#4

А вы уверены что он вас преследует ? Как вы это поняли?
Если инициатором расставаний был он, то не думаю , может у вас хорошая фантазия и большая доля паникерства )

Тумоковская девочка.
#5

На делайте вему гадостей сами,но только таких за которых вы и отомстите бывшему и останитесь на свободне. Например скажите бывшему по телефону что увас появился новый парень и пусть он перестанет вас приследовать. Ну и потом можно удалить его номер телефона. Вот как то так. А дальше сами придумывайте.

Тумоковская девочка.
#6
Мама Лена

Бесполезно

Вы уже пробовали, или как? Ответьте хоть сдесь чтоли.

Мама Лена
#7
Тумоковская девочка.

Вы уже пробовали, или как? Ответьте хоть сдесь чтоли.

Я уехала. Мне стало пофиг. Вот и всё.

Гость
#8

У меня такая же проблема, сама не знаю что делать. Уже 2 года мучаюсь, но самое главное, что он просто приходит под окно и смотри, прям впритык к окну. Из дома за мной идет, с работы до дома и так каждый день. Такое ощущение, что я наняла себе личного телохранителя.

Гость
#9
Гость

У меня такая же проблема, сама не знаю что делать. Уже 2 года мучаюсь, но самое главное, что он просто приходит под окно и смотри, прям впритык к окну. Из дома за мной идет, с работы до дома и так каждый день. Такое ощущение, что я наняла себе личного телохранителя.

*** нужно изолировать, а то их эго слишком хрупкое и они могут натворить пакостей женщинам(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: