Гость
Статьи
Меня преследует бывший

Меня преследует бывший

Здравствуйте, девушки! У меня такая ситауация нехорошая получилась.Встречаласт с парнем 7 лет, за эти годы многое от него повидала.На днях он меня избил(не первый раз) Обратилась в травму, сняли побои, буду писать заявление на него.От родителей всячески скрывала эти "отношения", но сдалась, хожу третий день с фингалом, попросила папу о помощи, уже были мысли руки на себя наложить, но слава богу одумалась. Какое унижинение я только не испытала за эти годы и моральное как только не называет,ревнует,никуда не отпускает даже к сестре) и физическое(нож, вилка в ноге, открывашка в спине)Все его жалела, прощала, уж очень убедительно поначалу он просил прощения, да и привыкла к нему(наверное зависимость,ну хотя бы привычка появились, ДА И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ Я СЕБЯ С ДРУГИМ МУЖИКОМ, ненавижу секс и даже думать о нём не хочу с другим мужчиной). Потом , когда у меня выл синяк с мандарин под глазом и кровь из носа,пошла в травму, побоялась писать заявление, потом онпросто нос сломал, дело было е в городе, все менты-его деревенские друзья, да и позора не хотелось, потом , когда все лицо, голова, уши были отбыыты написала заяву, но он ткупился, за 5 тысяч.Меня попросили забрать заявление, а его дать денег(мы об этом не знали) Опять помирились, через какое-то время, и опять скандалы и драки. Это прошлое, асейчас, сейчас вообще ужас.... 2 дня выключен у меня телефон, поменяла сим, он названивает на домашний, вчера вечером приперся, в домофон тарабанил, соседи сказали, что меня нет, так он до 5 утра в дверь звонил. Вызвала милицию, когда они приехали, он убежал, наверное, они его не видели.. Сегодня опять вес утро звонки и смс , чтоб денег дала. Боюсь спать, боюсь проснультся от звонка в двери. боюсь выходить на улицу, боюсь писать новое заявление, жить боюсь, да и нехочу

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Попробуйте уехать в другой город и начать жизнь заново. Мне помогло, теперь у меня любящий муж и замечательная дочь.

Тоже Яна(Мята)
#2

Девушка, БЕГИТЕ от такого урода! Как можно терпеть такой кошмар??? И зачем мириться с таким садистом, сколько парней хороших вокруг!

Тоже Яна(Мята)
#3

Вам нужна помощь специалиста, родственников, друзей. А вообще такое *** надо спустить с лестница разок, может есть у вас такой друг, который за вас заступится?

Человек из Ростова
#4
Тоже Яна(Мята)

... может есть у вас такой друг, который за вас заступится?

читали внимательно: ДА И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ Я СЕБЯ С ДРУГИМ МУЖИКОМ.

:) нет такого человека. раз девушка так пишет - значит это её СУДЬБА.

ОчЗлая
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/165/2671196​0#m26711960

идите на эту ветку,тут много таких девушек,совет дадут.

ОчЗлая
#6

ато вас тут сейчас помидорами закидают!

Гость
#7

Кошмар. В пракуратуру идите и пишите на него и на милицию. Их там по полной вы___т!

просто Я
#8

у меня была подобная ситуация, только заявление я не писала, знала что будет хоже, но рассказала маме, так потом он мне писталет к виску приставлял. Переехала в другой город- не помогло- нашёл. А недавно встретила его и поняла, что люблю. Теперь мы снова вместе и все хорошо.

Пантера
#9

Какой ужас...

Гость
#10

если у вас есть знакомый "плохой парень" или с мышцами-зовите! пусть вашему надаёт по мозгам-поймёт! с идиотами только так! и забудьте его !

елена
#11

Обалдеть, пиши заявление и в милицию и в прокуратуру, не уверена, что местная милиция раберется, то пиши выше...Такие вещи прощать нельзя, тебе еще жить и жить, а ты себя в угол загнала. Не выкарабкаешься из этих отношений с поднятой головой, следующие будут еще хуже. Отключи эмоции и посмотри на ситуацию глазами постороннего человека, это же ужас какой-то,так нормальные люди просто не могут жить.

мария
#12

***, рассказик от ПРОСТО Я... вы больная

#13

добрый день! делаем спецрасследование на федеральном канале о том, как помочь женщинам, которых преследуют мужчина, а правоохранительные органы ничего не предпринимают! отзовитесь, пожалуйста! Хотим помочь! моя почта eva-ntv@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: