Гость
Статьи
Что у парня к бывшей ?

Что у парня к бывшей ?

Полтора года назад познакомились с парнем. Сначала просто общались, он делал комплименты какие-то, но дальше не шло. Рассказал что расстался с бывшей, что доверял человеку а она поступила некрасиво(с его слов). И уже спустя два месяца с другим парнем любовь крутит.Он был дико влюблён ослеплён, зол на неё. Как раз я появилась когда он пытался ее забыть. Отношения мы не начинали. Но вот спустя полтора года мы катко сблизились и он влюбился. И я дико влюбилась. Началась романтика.Я стала сама не своя-даю ему столько внимания, с ней он даже и не мечтал о таком.Она по его словам была холодна к нему в ответ на его чувства.Но она продолжала ему писать.А он отвечал и иногда писал сам.Сохранил ее фотки как память,собрал их в отдельную папку.В интервью студенческой газете рассказал что начал свой бизнес после того как близкий ему человек пристыдил его за подработку на стройке(про эту их ссору знали все друзья,он говорил им).Как-то недавно он поехал на дачу с друзьями и там была девушка кот училась вместе с его бывшей. Он начал спрашивать (не при мне)знает ли она эту девушку. Она сказала что да,а что. Да просто, говорит,это моя бывшая девушка. Также поздравлял ее с др(ну это ладно я тоже могу бывшему написать с др,чувств нет). Но он же со мной и с ней не стремится вступать в контакт, наоборот здоровается сквозь зубы и быстро при ней уходит чтоб она там себе ничего не надумала лишнего . Но к чему эти упоминания ??может я накручиваю и ничего нет ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия15
#1

У меня похожая ситуация, жутко не приятно было когда увидела в компе фото его бывшей, хотя он и говорит что их уже не чего не связывает. В этой ситуации я пыталась себя утешать разными способами, в начале было бесполезно но потом со временем стало легче. Он удалил ее фото и прошлые переписки( по моей просьбе конечно), но было уж легче. Последний раз мы отдыхали в одной компании и там была она, я решила понять что это за человек, чтобы полностью убедиться в том что она мне неровня, это конечно глупо со стороны психологии но меня реально это утешило, когда я поняла что она не та которая ему нужна, она очень странная как по мне. После этого я успокоилась немного, теперь появилась ревность просто к женскому полу, возможно это все из-за придыдущих моих отношений, вот это недоверие я не могу совсем с ним справиться, но немного легче на душе когда думаю о том что хотя бы с бывшей уже не чего их не связывает...

Сама по себе
#2

А ты поверишь? Судя по всему, инициатива расстаться была ее. Выкинуть из головы он ее не может. ( Фото в отдельном альбомчике, расспросы, называет близким человеком, статья в ст.газ, и какая!). Он сравнивает тебя с ней, это недопустимо! Скажешь, что в твою пользу? Это он стимулирует тебя, чтобы зажигала получше. Это не он не идет с ней на контакт. Он знает, что она его послала и еще пошлет. У тебя нет никаких романтических чувств и не будет. Ходит мимо нее, поджав хвост. Если он еще женится на тебе назло ей, ты попадешь в ад. Раскрой глаза.

Гость
#3

Мои мужчины не забывали о своих "первых любовях". Поздравляли их с ДР, хранили их фото. Ну и что? Глупо ревновать, когда это было 20 лет назад и у тех женщин уже внуки, а сами живут с мужьями. Хотя, допускаю, что при определенном стечении обстоятельств, мужики вполне могут сойтись с ними вновь. Знаю такие примеры.

Гость
#4

Как бы прискорбно не звучало, выглядит будто ты замена для его бывшей. Бывает, что таким образом парни хотят позлить своих бывших, ещё надеятся на возвращение отношений. Как можно догадаться, это ужасно. Нельзя начинать новые отношения если предыдущие не были оканчательно завершены, даже в голове.

Я не эксперт, но у моего парня была похожая история. Бывшая его бросила, по его словам, она не давала ему тех чувств, которых он желал. После даже хотел отомстить, но передумал. Да и он сам не без греха.

Вам стоит обратить внимание, на то, что он делает для вас, старается ли ради продолжения отношений. Важно оценить все рационально. Желательно все же это обсудить. Постараться сделать это без лишнего давления. Постарайтесь объяснить ему, что вам не нравится наблюдать его знаки внимания к другой девушке, объясните, что конкретно вас пугает. И самое главное, не бойтесь его потерять. Если он сразу же сдаст позиции, то эти отношения того не стоят. Если ваш избранник будет видеть, что вы от него никуда не денется, то вами возможно станут пренебрегать чаще.

Перед разговором высройтк свои границы. На что вы готовы пойти, а на что нет. И помните: любовь имеет смысл лишь тогда, когда она приносит положительные эмоции, а иначе это лишь ненужные страдания и мучения. Вы достойны наилучшего! Счастья вам

Гостя
#5
Юлия15

У меня похожая ситуация, жутко не приятно было когда увидела в компе фото его бывшей, хотя он и говорит что их уже не чего не связывает. В этой ситуации я пыталась себя утешать разными способами, в начале было бесполезно но потом со временем стало легче. Он удалил ее фото и прошлые переписки( по моей просьбе конечно), но было уж легче. Последний раз мы отдыхали в одной компании и там была она, я решила понять что это за человек, чтобы полностью убедиться в том что она мне неровня, это конечно глупо со стороны психологии но меня реально это утешило, когда я поняла что она не та которая ему нужна, она очень странная как по мне. После этого я успокоилась немного, теперь появилась ревность просто к женскому полу, возможно это все из-за придыдущих моих отношений, вот это недоверие я не могу совсем с ним справиться, но немного легче на душе когда думаю о том что хотя бы с бывшей уже не чего их не связывает...

Смешно когда пишет она мне не ровня))))😂 обычно так пишут закоплексованные в себе бабы,типо утешила себя ага)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: