Гость
Статьи
Что хотел бывший?

Что хотел бывший?

Я не пойму, он хотел остаться друзьями? Он очень продуманный человек и просто так ничего обычно не делает, очень сдержанный и зажатый даже. Подумает, но не скажет., если будет переживать не расскажет. Как-то так.
Звонит бывший и говорит: привет! О… ты что не узнала что ли. Мягкий спокойной голос. Тот, что я так любила. Говорю, узнала, но я просто не одна. Намекнула что сижу с парнем и не афиширую его звонок. Он говорит сразу: а… Я понял. Ну я быстро спрошу. Хотел узнать, твой отец случайно не знает как принимают товар ..*что-то такое я точно не помню что он говорил*… Он же у тебя работает там-то, может в курсе? Он моего отца не знает, просто знает что он в схожей сфере работает. Вот типа хотел узнать. Я сказала что наверно не знает но я уточню. Потом написала ему про это. Так же ещё что-то спросила. Он сказал, что наверно зря вообще позвонил… что это было? Желание поддерживать приятельские отношения?
Расстались мы пару месяцев назад по моей инициативе. Встречались чуть больше года. Я сделала не очень, просто скинула сообщение — давай расстанемся. А через два месяца он узнал что у меня другой есть уже. У нас были такие милые, трогательные отношения. Оба влюбились сильно, было много страсти, нежности, он трепетно и заботливо относился, говорил, что у него серьёзные долгие отношения. Мечтал о будущем. Любовался мной, весь сиял. Когда расстались мне говорили, что он места себе не находит, но раз я так себя вела, он ждал шага от меня.я предложила ещё взять тайм-аут,вместо расстаться, он сказал нет. Был обижен и не здоровался а теперь вот звонок

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Пусть повзрослеет, никто никого не ждёт, нет так нет

Киссс
#2

Все правильно вы ему сказали

Гость
#3

Пробивает почву,может надеется на что-то ,а вы что-то быстро на другого переключились,завидую,я так не могу ,долго страдаю

Гость
#4

Скучает по вам 100%, он ещё не отошел от разрыва окончательно. Как мне кажется, он ещё звонить будет или писать. Тут главное никакой надежды ему не давать

Гость
#5
Гость

Скучает по вам 100%, он ещё не отошел от разрыва окончательно. Как мне кажется, он ещё звонить будет или писать. Тут главное никакой надежды ему не давать

Думаете ему так легче будет без надежды?

Розалинда
#6

Вы уже писали пост на эту тему, - он хотел узнать ту информацию, про которую он спрашивал , не надо додумывать

Гость
#7
Гость

Думаете ему так легче будет без надежды?

С надеждой хуже будет. Он себе что-то там напридумывает, а потом увидит вас случайно с другим парнем... И тогда ему очень неприятно будет. Ему надо дать понять, что всё, никакого продолжения не будет, всё закончено

#8

А почему расстались?

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: