Гость
Статьи
А у вас бывало такое - …

А у вас бывало такое - хотели доказать что-нибудь бывшему и доказали!

Ну например он вас кинул, а вы через ..дцать лет разбогатели и встретили его случайно на улице на своей тачке за несколько млн )). Или вы стали на работе начальником а он менеджер низшего звена )) Или вы построили дом в его поселке в 3 три раза круче чем у него )) Или вы встретились на дороге, он на деу нексия а вы на рендж ровер )) Ну короче бывало такое что бывшие о х р е н е в а л и при случайной встрече с вами?

Марфушка
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять у вас всё в деньги упирается ))

Гость
#2

что он придурок))) уже много времени прошло, до сих пор ему напоминаю)

мышь серая
#3

Так сложилось, что с лузерами я никогда не встречалась, и при этом сама никогда не гналась за миллионами. Поэтому нет, ничего такого не было. Все мои бывшие состоятельнее меня.

Дама-мадама
#4

нет. к сожалению))

обычно в дни встречи я без макияжа там, после дачки например....ахаха)))

Гость
#5

хотелось бы, но нет.

Дикая Орхидея
#6
мышь серая

Так сложилось, что с лузерами я никогда не встречалась, и при этом сама никогда не гналась за миллионами. Поэтому нет, ничего такого не было. Все мои бывшие состоятельнее меня.

+100000.

Гость
#7

Опять убедился, что для баб главное деньги

Гость
#8

Бред какйото комуто чтото доказывать.

Но да, о х р е н е в а л и! Например увидев как я раскабанела или меня без макияжа

автор темы
#9

Времени нет что- то доказывать, вся в работе. И уже все равно на него, поэтому и бывший ( чувства и любовь закончились).

#10

бред какой то..уж бывшим то - накой кер они упали, доказывать им что то..

вообще похъ на них

Лапка Б.
#11

фигня какая-то низкосериальная

Лапка Б.
#12

единственный способ отомстить- это вобще забыть про них, перешагнуть и вобще не думать.

#13

Во-первых, а что охреневать должны от каких-то материальных ценностей? Во-вторых, а зачем вообще кому-то что-то доказывать? Пф..себя только не уважать..)

#14

была такая мысль сразу после разрыва-"я тебе еще покажу!!". Прошло несколько месяцев, и что-либо показывать уже расхотелось, Потому как человек абсолютно безразличен. Глупо посвящать свою жизнь подобным доказательствам.

Гость
#15

не соревновалась никогда с М.

Гость
#16
Лапка Б.

единственный способ отомстить- это вобще забыть про них, перешагнуть и вобще не думать.

+1

111
#17

нет. меня никогда не бросали.

ну, пока еще, по крайней мере...

#18
Марфушка

Ну например он вас кинул, а вы через ..дцать лет разбогатели и встретили его случайно на улице на своей тачке за несколько млн )). Или вы стали на работе начальником а он менеджер низшего звена )) Или вы построили дом в его поселке в 3 три раза круче чем у него )) Или вы встретились на дороге, он на деу нексия а вы на рендж ровер )) Ну короче бывало такое что бывшие о х р е н е в а л и при случайной встрече с вами?

Автор, у всех людей, умных, наступает возраст когда они понимают что все эти соревнования полнейшая глупость, не стоящая того что бы тратить на нее свое время.

Гость
#19

Я никому ничего не доказывала специально, но так получилось. Вышла замуж, родила дочь. Конечно потолстела, подурнела. Но ненадолго. Взяла себя в руки, похудела ( даже меньше вешу чем до родов), накачалась, слежу за кожей, покрасила волосы в цвет, который идет мне намного больше, ногти в порядке( бывший меня гнобил, что я не наращиваю, правда и сейчас этого не делаю). Выровняла зубы. Кароч тюнинг такой провела.и по чесноку выгляжу сейчас намного красивее и сексуальнее чем в 20 лет. Сейчас мне 28. Муж купил тачку( да суть не в ней).встретила бывшего случайно, аж слюни пускал. Предлагал встретится как- нибудь и ла-ла- ла

Лягушонок
#20

а что дэу нексия плохая машина чтоль?

Моника
#21
Лягушонок

а что дэу нексия плохая машина чтоль?

Если никакой нет, то и Нексия сойдёт - совсем неплохо для первой машины.

...
#22

Я за всех девушек не буду говорить, но моя бывшая девушка ни раз мне твердила, что ей вообще пофиг на деньги, на квартиры и машины. В тоже время по какому-то странному стечению обстоятельств мы сходились после длительного расставания 2 раза почему-то именно в тот момент, когда у меня появлялись новые машины.

И стали встречаться, когда у меня машина появилась тоже новая иномарка.

Это совпадение да?))

Я думаю, что решающим фактором было то, что у меня квартира в Москве (она сама подмосковная)

#23
Caress

была такая мысль сразу после разрыва-"я тебе еще покажу!!". Прошло несколько месяцев, и что-либо показывать уже расхотелось, Потому как человек абсолютно безразличен. Глупо посвящать свою жизнь подобным доказательствам.

правильно, лучше для себя любимой что то делать :)

тадам
#24

Я когда с козлом с этим расставалась,я ему сказала,что он не понимает,что теряет.Он ответил,что я отвратительная,мерзкая и страшная,поэтому терять ему нечего.А я сказала,что если ему повезет встретить меня еще раз в своей жизни,то он будет грызть локти.Так и случилось.Прошу заметить,у него не было ни денег,ни машины,ни своей квартиры.Неудачник словом.

Таня
#25
Дама-мадама

нет. к сожалению))

обычно в дни встречи я без макияжа там, после дачки например....ахаха)))

поддерживаю. Даже если ты в обычной жизни ездишь на дорогой машине и очень стильно одеваешься, своего бывшего ты по закону подлости встретишь, когда вечером в самый последний момент побежишь за хлебом, без макияжа и в поношенных джинсах. ))) Это жизнь.

Лала
#26

Да пох...мне бабло нужно не для того чтоб ему чето доказать.

Мама Стифлера
#27

Да у меня была такая ситуация)) Я из обычной девочки, какой была в 18 лет превратилась в супер телочку)) Вообщем недавно встретила бывшего, я на новой БМВ, поправилась в нужных местах, была оч. худая, сделала грудь, ухоженая, в дорогих шмотках, супер уверенная в себе, волосы в нужный цвет покрашены, на солнце переливаются, маникюр-педикюр, вес дела...

И вот навстречу мне бывший, я как раз из машины выхожу... У него просто челюсть отпала, как я так сногшибательно выгляжу, да еще и материально выросла, я из обычной семьи))

Сколько лет я об этом мечтала... лет 5, наверно, до 23.. Я сейчас ну никакого кайфа не было, мне вообще фиолетово, что он подумал, даже никак мое самолюбие не потешил... А жаль, очень жаль, мечта-то сбылась, а радости нет...

Я думаю нас волнует мнение бывших и нам хочется быть на высоте до тех пор, пока хоть чо-то есть к этим мужчинам, когда проходит абсолютно все, то и радости от своего превосходства нет.

Муха
#28
Мама Стифлера

Да у меня была такая ситуация)) Я из обычной девочки, какой была в 18 лет превратилась в супер телочку)) Вообщем недавно встретила бывшего, я на новой БМВ, поправилась в нужных местах, была оч. худая, сделала грудь, ухоженая, в дорогих шмотках, супер уверенная в себе, волосы в нужный цвет покрашены, на солнце переливаются, маникюр-педикюр, вес дела... И вот навстречу мне бывший, я как раз из машины выхожу... У него просто челюсть отпала, как я так сногшибательно выгляжу, да еще и материально выросла, я из обычной семьи)) Сколько лет я об этом мечтала... лет 5, наверно, до 23.. Я сейчас ну никакого кайфа не было, мне вообще фиолетово, что он подумал, даже никак мое самолюбие не потешил... А жаль, очень жаль, мечта-то сбылась, а радости нет... Я думаю нас волнует мнение бывших и нам хочется быть на высоте до тех пор, пока хоть чо-то есть к этим мужчинам, когда проходит абсолютно все, то и радости от своего превосходства нет.

Если вы так сильно изменились, то как он вас узнал и самое главное как вы догадались, что он вас узнал?

Хамка
#29

Если вы так сильно изменились, то как он вас узнал и самое главное как вы догадались, что он вас узнал?

Тоже про это подумала.

Марфушка
#30

Я была очень худенькая, с кривыми ножками и практически без сисек. Жила с родителями, да москвичка, но из обычного спального района. Меня бросали и не раз, очень хорошие достойные парни. Анализировать почему - не хватало опыта. малолетка была. Один тупо вернулся к своей бывшей. другой улетел по работе год мурыжил по телефону что любит а у самого там семья оказалась. Еще один сказал что я разводящая, мол ювелирку на д.р. попросила. Короче ужась(( Еще два каких то женатика было, люблю/разведусь чесслово. И я хотела им доказать что я крутая, что достойна большего, огромных денег и любви безмерной. Сейчас я счастлива замужем, у меня дети, муж очень обеспеченный. я его люблю ... а бывшим нос утереть все равно хочу! Вот хоть убей! Просто смысл жизни стал! Понятное дело никаких чувств у меня к ним нет, и тем более любви. это какой то азарт и жажда мести ))

Ирина
#31

Стараюсь вообще избегать бывших. Ничего хорошего от них не жду.

DST
#32
Марфушка

Я была очень худенькая, с кривыми ножками и практически без сисек. Жила с родителями, да москвичка, но из обычного спального района. Меня бросали и не раз, очень хорошие достойные парни. Анализировать почему - не хватало опыта. малолетка была. Один тупо вернулся к своей бывшей. другой улетел по работе год мурыжил по телефону что любит а у самого там семья оказалась. Еще один сказал что я разводящая, мол ювелирку на д.р. попросила. Короче ужась((

Марфушка

Еще два каких то женатика было, люблю/разведусь чесслово. И я хотела им доказать что я крутая, что достойна большего, огромных денег и любви безмерной. Сейчас я счастлива замужем, у меня дети, муж очень обеспеченный. я его люблю ... а бывшим нос утереть все равно хочу! Вот хоть убей! Просто смысл жизни стал! Понятное дело никаких чувств у меня к ним нет, и тем более любви. это какой то азарт и жажда мести ))

Что из высказанного было неправдой?

Во-первых им, если они нормальные, будет совершенно фиолетово. А во-вторых, есть очень большая разница между тем, чего вы заработали и тем, что вы получили от другого. Если все ваши понты - это чужие мозги - то можете смело считать, что ничего вы бывшим не доказали.

Мама Стифлера
#33

Девушки, вы что смеетесь?)) Что значит так сильно изменилась?))

Я поправилась на 5 кг, что при моем росте не так уж и заметно (175см), ну грудь стала побольше, но всего на 2 размера и я же не голая шла по улице - это не так сильно в глаза бросается, просто увеличивает самооценку.) Вид моей груди в большом пуше раньше и сейчас в кружевном тонком как чулок лифчике в одежде выглядит примерно одинаково, только так не килограмм ваты, а грудь)).

Я не выросла, не изменила лицо, не поправилась на 20 кг, как меня можно не узнать?

Мама Стифлера
#34

Он сам ко мне подошел и конечно же узнал. У меня своеобразная походка и фигура))

Мама Стифлера
#35

И дело в том, что он не особо хорошо зарабытывал)) Его машина была по стоимости ниже моей, видимо от этого у него в том числе челюсть отпала. А когда мы встречались, мне было 18, у меня не было ни шмоток, ни денег, ни прав водительских, ни загранпаспорта,а он уже на тачке был, ездил в Турцию отдыхать

Гость
#36

35, где же можно так заработать прямо на БМВ новое (конечно, не знаю, что вы под БМВ новым подразумеваете, может колымагу 2000 года)... не верю... к 23 годам заработать на такую машину - не реально.

Мама Стифлера
#37

Гость 36, не нервничайте! А то вы уже и информацию воспринимать не можете)).

Вот мои слова:

"Сколько лет я об этом мечтала... лет 5, наверно, до 23.. Я сейчас ну никакого кайфа не было,"

Т.е. понятно, что мне уже не 23, а несколько больше.

И новая машина - это машина без пробега, уточняю.

Гость
#38

37, да я не нервничаю, это вы похоже на взводе, успокойтесь, идите на БМВ проеддтесь.

Гость
#39

а кем вы работаете?

Мама Стифлера
#40

Я так понимаю, вас интересует каким образом можно заработать на хорошую машину?)) Мне подарил муж бывший.

Гость
#41

40, правильно понимаете. Но пиз-дите как дышите, если честно. ))))

Гость
#42

У моей подруги сложилось. Муж ее гнобил, унижал и опускал, обзывал убогой и никому не нужной, держал за ничтожество и рабыню. Она с ним развелась и через два месяца вышла замуж за малознакомого мужика, чтобы доказать первому мужу, что она - не ничтожество. А потом пришла искренняя любовь к новому мужу. Брак на удивление счастливый. Позже второй муж еще и разбогател.

У нее в итоге - прекрасный муж, взрослые "удавшиеся" дети, внуки на подходе, нехилая недвижимость в России и Испании и другие блага, а первый муж одинок, случайные дамы не задерживаются, живет в коммуналке, машин не имеет, ни к чему не стремится.

DST
#43
Гость

У моей подруги сложилось. Муж ее гнобил, унижал и опускал, обзывал убогой и никому не нужной, держал за ничтожество и рабыню. Она с ним развелась и через два месяца вышла замуж за малознакомого мужика, чтобы доказать первому мужу, что она - не ничтожество. А потом пришла искренняя любовь к новому мужу. Брак на удивление счастливый. Позже второй муж еще и разбогател.

У нее в итоге - прекрасный муж, взрослые "удавшиеся" дети, внуки на подходе, нехилая недвижимость в России и Испании и другие блага, а первый муж одинок, случайные дамы не задерживаются, живет в коммуналке, машин не имеет, ни к чему не стремится.

Вопрос - что из "благ" было заработано ей самой? Если ничего - то это просто случай удачной пересадки на чужую шею, а не доказательство её неземной крутизны

Татьяна 18
#44

Моя подруга все время мечтает, чтобы бывший её увидел в крутой тачке, или что-то в этом духе. Лично я этого не понимаю. Я не хочу общаться с бывшими, мне это не нужно, и встречаться с ними тоже желания нету.

Для некоторых, такая ситуация дает толчок на некие действия к достижению своей цели, что само по себе не плохо.

Гость
#45

43. DST | 16.07.2012, 14:31:13 [2428095060] DST

Гость

У моей подруги сложилось. Муж ее гнобил, унижал и опускал, обзывал убогой и никому не нужной, держал за ничтожество и рабыню. Она с ним развелась и через два месяца вышла замуж за малознакомого мужика, чтобы доказать первому мужу, что она - не ничтожество. А потом пришла искренняя любовь к новому мужу. Брак на удивление счастливый. Позже второй муж еще и разбогател.

У нее в итоге - прекрасный муж, взрослые "удавшиеся" дети, внуки на подходе, нехилая недвижимость в России и Испании и другие блага, а первый муж одинок, случайные дамы не задерживаются, живет в коммуналке, машин не имеет, ни к чему не стремится.

Вопрос - что из "благ" было заработано ей самой? Если ничего - то это просто случай удачной пересадки на чужую шею, а не доказательство её неземной крутизны

Да Вы, видно свихнулись на бабках, карьерах и заработках.Словно других радостей в жизни нет. Мне так важнее семья, любовь, взаимопонимание, здоровье и благополучие детей. Женщина НЕ ДОЛЖНА быть рабочей ломовой лошадью. А моя подруга - она не крутая. Она - счастливая. Разницу отсекаете? Или Вам этого не дано понять?

зх
#46
Гость

43. DST | 16.07.2012, 14:31:13 [2428095060] DST

Гость



У моей подруги сложилось. Муж ее гнобил, унижал и опускал, обзывал убогой и никому не нужной, держал за ничтожество и рабыню. Она с ним развелась и через два месяца вышла замуж за малознакомого мужика, чтобы доказать первому мужу, что она - не ничтожество. А потом пришла искренняя любовь к новому мужу. Брак на удивление счастливый. Позже второй муж еще и разбогател.

У нее в итоге - прекрасный муж, взрослые "удавшиеся" дети, внуки на подходе, нехилая недвижимость в России и Испании и другие блага, а первый муж одинок, случайные дамы не задерживаются, живет в коммуналке, машин не имеет, ни к чему не стремится.



Вопрос - что из "благ" было заработано ей самой? Если ничего - то это просто случай удачной пересадки на чужую шею, а не доказательство её неземной крутизны



Да Вы, видно свихнулись на бабках, карьерах и заработках.Словно других радостей в жизни нет. Мне так важнее семья, любовь, взаимопонимание, здоровье и благополучие детей. Женщина НЕ ДОЛЖНА быть рабочей ломовой лошадью. А моя подруга - она не крутая. Она - счастливая. Разницу отсекаете? Или Вам этого не дано понять?

Женщина будет скаковой лошадью если мужика достойного рядом нет. И работать будет и зарабатывать как мужик. И себя обеспечивать и родителям помогать и машины, квартиры себе покупать и шмотки и т.д. КАК только появиться мужик он же муж сразу можно збавить обороты и сесть на шею, т.е. на полное иждивение! И сразу ... семья, любовь, взаимопонимание, здоровье и благополучие детей. ))

зх
#47

збавить = сбавить (торопилась на эмоциях)

Лана
#48

Не нужно все сводить к деньгам. У меня был такой случай в жизни, хотя я ничего не хотела никому доказывать.

Давно это очень было, в институте, гуляли мы с одногруппницей вечером, познакомились с двумя парнями, одному подруга симпатизировала, другому я, прогуляли весь вечер, здорово было весело. Пора по домам, парень меня спрашивает где я живу, отвечаю, что в общежитии, в ответ сразу такой кисляк на лице и разочарование: аааа так ты не местная. Нехотя проводил до общежития, как то и общение особо не клеилось уже. Я все поняла без слов и не ждала, что мы дальше будем общаться. А недели через две узнаю, что он стал встречаться с моей подругой, той самой, с которой гуляли, она городская))) Ну и ладно.))) Она потом поженились, ребенок родился, после института почти не общались мы, жизнь развела, а потом лет через 6 как то столкнулись с этой подругой, накануне моего дня рождения, ну я ее пригласила в компанию в ресторан отметить ДР. Она поправилась сильно, да смотрю разговоры в основном о деньгах, да очередной квартире, которую они купили, да как они тарят друг от друга деньги. Потом подъехал собственно ее муж за ней в ресторан, нашлись еще какие то общие знакомые в кругу друзей и он присел с нами за общий стол. Сидел и пожирал меня грустными глазами. А потом пригласил танцевать и стал мне рассказывать, как он сильно тогда ошибся в выборе, что до сих пор жалеет, и пр пр. Тьфу, блин противно так стало. Так что так, кто что выбирает, он выбрал квартиры, только счастливей видимо от этого не стал.

Гость
#49

да, у меня так случилось)))))))))) ощущение, что жизнь все-таки тетка умная, все расставила по местам