Гость
Статьи
не понимаю что хотел …

не понимаю что хотел бывший)

Расстались с мужчиной пол года назад (встречались1,5года) по моей инициативе но по причине его измен. Для меня это расставание было болезненным, можно сказать только в себя пришла. Пока новых отношений не завела. Через пол года приходит мне сообщение от него "привет, мне нужно с тобой поговорить только пол часа, без обид". Стало любопытно честно говоря, я согласилась через пару дней в кафе попить кофе. Так вот при нашей встрече он стал рассказывать что у него новая любовь, через неделю едет с ней на море, и т.п.))) Я спрашиваю - а что случилось то у тебя? Ты что мне хотел сказать, для чего эта встреча вообще? Сказал, да просто так, хотел тебя увидеть))) В конце сказал давай встретимся еще))) Это что мужчины так самоутверждаются?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже да похвалиться. придурок. хорошо что вы его бросили тогда!

Алёнка
#2

Он хотел посмотреть на вашу реакцию, показать вам что он может и без вас жить.А вообще ведёт себя как подросток.

Гость
#3

И не факт, что там новая любовь...Странные порой действия совершают адекватные мужчины)).

Автор
#4

Ну вот мне и не понятно, раз у тебя так все классно- про бывших вообще вспоминать не будешь, а тут сам навязал встречу, а по сути не сказал ничего интересного, кроме подробностей свой счастливой личной жизни. И что это за счастье такое когда с бывшими тянет встречаться... странно

Гость
#5

Соглашусь с Алёнкой.

Чудо в перьях
#6

Спросила мужа. Муж сказал- вохможно изхначально он хотел сказать что то другое, но потом по каким то причинам передумал. Так как то что он говорил- не имеет никакого смысла.

рыбка
#7

да. он тупой баран.

Гость
#8

автор, да секса он хочет. вам изменял, своей новой тожп изменяет. кобель он.

Автор
#9
Гость

автор, да секса он хочет. вам изменял, своей новой тожп изменяет. кобель он.

Да я тоже так подумала, поэтому перед встречей предупредила что если он хочет секса, то это не ко мне, я готова только пообщаться. Сказал что он хочет только поговорить. Думаю он действительно хотел чего то другое мне сказать. Просто моим первым вопросом было - что у тебя случилось? Он -ничего, я говорю а что ты хотел сказать мне, зачем встреча? Он сказал что раз ты считаешь что не за чем встречаться, значит не за чем. И потом пошли рассказы про его подругу))

Автор
#10

Не стоило встречаться с ним, какие то ненужные воспоминания только поднялись, да и не очень приятно было узнать что он уже с кем то живет, т.к. я эти пол года в себя приходила, а он долго не парился. В общем убедилась что правильно что я с ним рассталась тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: