Гость
Статьи
Не понимаю зачем …

Не понимаю зачем бывший МЧ меня мучает,если я ему не нужна.Как это прекратить?

Встречалась с мч,у нас были свободные отношения,договорились сразу.Мне 22,ему 29, он помогал мне ,давал деньги,тут уж знаю как можно меня назвать,но суть не в этом. Через пол года я поняла,что хочу большего, ну как обычно и бывает)Решила,что пора прекращать.Еще где-то через месяц рассказала все ему,он посмеялся,а я на полном серьезе собралась и ушла.Понимала,что не взаимно это. Зарегестрировалась на СЗ дабы как-то отвлечься,он меня такими словами оскорблял,я занесла его в чс. Как-то осенним вечером он меня ждал около дома,говорил как все переосмыслил,и я одна ему нужна,я повелась,случился секс. Потом он ушел,так и все. Потом в декабре опять,я опять повелась,после встречи он оставил мне денег,и сказал ,что раз я теперь сижу на СЗ,платит за встречу. Мне было очень больно,плакала неделю. Там я познакомилась с замечателтным парнем!!До этого не с кем не встречалась от туда,он заботливвй,внимательный,близости у нас не было. Уже почти месяц проводим время вместе. И вчера опять объявился мой бывший. Орал на меня,оскорблял,деньги кидал,я еле домой попала,он не дает себя забыть!!я опять рыдаю,тому мч ничего не говорю.не знаю что делать,как быть. Как его забыть,если он постоянно о себе напоминает.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Люди часто сильно пристают к тем, кто хочет от них смотаться. Плохо им и они хотят хотя бы издеваться над вашим трупом, в надежде что им от этого полегчает. Это такой обсессивно-компульсивный синдром.
Имейте это в виду, и смывайтесь быстро и беcкомпромиссно. Как говорится, выйди рано, иди далеко, не возвращайся никогда.

Гость
#2

Один раз милицию натравить и забудете быстро :)

Гость
#3

Он хочет просто тело для секса

Гость
#4

скажите что у вас есть парень и что б катился на фиг, что тут сложного?

Гость
#5

Пусть парень с С/З набьет ему харю!Все равно он узнает об этом недоумке!Лучше уж Вы ему расскажите!Первая!Только про деньги не говорите!

Автор
#6
Гость

Он хочет просто тело для секса

Может,но я думаю,для него это не большая проблема. Он хорошо выглядит еще и при деньгах.Тело он и так себе найти может. Но он будто специально хочет меня зацепить.

Автор
#2

[quote="Гость"]скажите что у вас есть парень и что б катился на фиг, что тут сложного?[/quote
Я говорила ему это.

Керен
#7

Ну вы же уже поняли что он хочет издеваться. Что еще нужно?

Автор
#9
Гость

Пусть парень с С/З набьет ему харю!Все равно он узнает об этом недоумке!Лучше уж Вы ему расскажите!Первая!Только про деньги не говорите!

Боюсь что утаить ничего не выйдет и при встрече тот ему это уж точно скажет.чего не хотелось бы. К парню с сз я очень тепло отношусь. Но и этого забыть не могу,чувствую себя мазохисткой,мне делают больно,а я тянусь к человеку и после очередного случая готова все простить.

Керен
#8

Он не то чтобы больной, но и не совсем здоровый. Можно воспринять это и бежать-бежать быстро? И вопросы продолжать задавать уже на бегу?

Гость
#10
Автор

Боюсь что утаить ничего не выйдет и при встрече тот ему это уж точно скажет.чего не хотелось бы. К парню с сз я очень тепло отношусь. Но и этого забыть не могу,чувствую себя мазохисткой,мне делают больно,а я тянусь к человеку и после очередного случая готова все простить.

Автор, вас случаем не Анна зовут ? И какой у вас размер ноги ? Кто вы по ЗЗ ?

Автор
#11
Керен

Люди часто сильно пристают к тем, кто хочет от них смотаться. Плохо им и они хотят хотя бы издеваться над вашим трупом, в надежде что им от этого полегчает. Это такой обсессивно-компульсивный синдром.
Имейте это в виду, и смывайтесь быстро и беcкомпромиссно. Как говорится, выйди рано, иди далеко, не возвращайся никогда.

Я не сразу смоталась,когда я рассказала о чувствах,чего бы я хотела. его реакцией был смех с вопросом как можно быть такой глупой и наивной и ляляля.т.е. я ушла уже после этого.что мне еще было делать

Автор
#13
Гость

Боюсь что утаить ничего не выйдет и при встрече тот ему это уж точно скажет.чего не хотелось бы. К парню с сз я очень тепло отношусь. Но и этого забыть не могу,чувствую себя мазохисткой,мне делают больно,а я тянусь к человеку и после очередного случая готова все простить.

Автор, вас случаем не Анна зовут ? И какой у вас размер ноги ? Кто вы по ЗЗ ?

Зовут Полина .Я весы. 38.причем тут это?

Гость
#14

Это ты настрочила после того как "Мосгаз" посмотрела?
Ну типа Влад и Нина?

Несчастная разводчица за дур нас тут принимает

Гость
#12

Боже ж мой, неужели Вы ее умеете отшивать людей? Спросите в другой раз: ееужели он такой неудачник что даже не может найти другое тело?

Света
#15

Ниче не поняла.
Раньше он давал вам деньги и вы с удовольствием брали.
"Через полгода я захотела большего" - денег, что ли побольше?
А отчего вы плакали, когда расстались? Деньги кончились?
В декабре опять с ним за деньги траХ.нулась.
Отчего вы плакали потом, оплаты не устроила?

Автор
#17
Гость

Это ты настрочила после того как "Мосгаз" посмотрела?
Ну типа Влад и Нина?

Несчастная разводчица за дур нас тут принимает

Я сериалов не смотрю. Написала саою проблему.попросила совета. Не нравится-мимо.

Автор
#16
Света

Ниче не поняла.
Раньше он давал вам деньги и вы с удовольствием брали.
"Через полгода я захотела большего" - денег, что ли побольше?
А отчего вы плакали, когда расстались? Деньги кончились?
В декабре опять с ним за деньги траХ.нулась.
Отчего вы плакали потом, оплаты не устроила?

Я хотела отношений. Потому что я привыкла к человеку. Мне тяжело было расходиться. И слова обидные от него слушать. Иногда мы ходили вместе отдыхать,но редко.

Автор
#18
Гость

Боже ж мой, неужели Вы ее умеете отшивать людей? Спросите в другой раз: ееужели он такой неудачник что даже не может найти другое тело?

Вот,я и думаю,может он все таки хочет каких -то отношений. Иначе зачем себя так вести. А если и хочет ,опять же,почему не говорит.

Керен
#21

Тяжело-нетяжело, кончайте с этим и быстро.

Света
#23

Автор, а сколько денег-то давал за сеанс?
Может, правда, недостаточно?
А такса твердая была?

Гость
#25
Автор

Боюсь что утаить ничего не выйдет и при встрече тот ему это уж точно скажет.чего не хотелось бы. К парню с сз я очень тепло отношусь. Но и этого забыть не могу,чувствую себя мазохисткой,мне делают больно,а я тянусь к человеку и после очередного случая готова все простить.

Ну вы созданы друг для друга,оба больные.не морочьте голову парню с сз,если готовы прощать старого,вы же его сами не отпускаете,и не хотите отпускать.

Автор
#24
Света

Автор, а сколько денег-то давал за сеанс?
Может, правда, недостаточно?
А такса твердая была?

Зачем издеваться?Суть ппоблемы не в этом.

Автор
#26
Гость

Вот,я и думаю,может он все таки хочет каких -то отношений. Иначе зачем себя так вести. А если и хочет ,опять же,почему не говорит.

Потому что не хочет.
Странная вы, если договорились сразу, что тупо за деньги все происходит, то какие вы ждете еще отношения? Такие и будут отношения, товарно-денежные. Романтики тут уже не будет, не придумывайте себе глупости всякие.
Может и странная,но он тоже. Зачем он приходит . Зачем оскорбляет ,либо наоборот. Иногда еще пишет,как-то песню про любовь прислал,я спросила к чему,он не ответил. Ему нравится надо мной издеваться?

Света
#27
Автор

Зачем издеваться?Суть ппоблемы не в этом.

Погятно, что не в этом.
Суть проблемы в tупом разводилове, которое вы так и не смогли логично написать.
Вы хотите, чтобы кто-то поверил, что к прости..утке, которой регулярно оплачивали немудреный секс, кто-то воспылал великими чуЙствами, что ли?
Прочитайте еще раз головной топик - ни ума, ни фантазии, ни логики.

Автор
#28
Автор

Автор, а сколько денег-то давал за сеанс?
Может, правда, недостаточно?
А такса твердая была?

Зачем издеваться?Суть ппоблемы не в этом.
проблемы*

Просто имя
#30

Меняйте номер телефона и к участковому. В жизни бывает разное. У меня такая история была, что люди думали крыша поехала, а сотрудники МВД, к которым я обращалась за помощью, подтвердили мою правоту. Подруги, кто знал в чём дело - обалдели, что такое бывает. А говорю я про слежку по соц.сети и телефон -прослушки через ip и собирания кэша.

Гость
#31

Автор, не он вас "не отпускает". Вы сами НЕ можете и НЕ хотите его отпускать, лелеете надежду.Он лишь видит вашу слабость и играет на ней, самолюбие тешит. Вам надо себя переломить и отвлечься, отойти от него. Тогда он сам по себе отвалится, когда увидит,что вам по.х и вампирить вас больше невозможно.
Таких историй миллион из серии "бросил,но не отпускает",но не бывает так, раз бросил. Не отпускает сам страдающий - в данном случае вы.

Ксения
#29
Просто имя

Меняйте номер телефона и к участковому. В жизни бывает разное. У меня такая история была, что люди думали крыша поехала, а сотрудники МВД, к которым я обращалась за помощью, подтвердили мою правоту. Подруги, кто знал в чём дело - обалдели, что такое бывает. А говорю я про слежку по соц.сети и телефон -прослушки через ip и собирания кэша.

А можно немного поподробнее о Вашей ситуации,дело все в том,что у меня тоже есть подозрения на подобные вещи.Мне один человек из прошлого писал несколько раз с левых страниц в нескольких соц.сетях,я старалась вести себя корректно,но в последний раз он меня достал и я ответила ему в резкой форме,после чего на следующий у меня отрубился интернет,тех.службы не знали в чем дело,сказали сбились настройки,а потом выяснилось,что интернет мне вообще переподключили с нуля,затем были непонятные звоночки на дом.телефон в течении дней десяти,затем телефон вообще вырубился,опять переподключение,и еще у моего мужа с карточки списали пять тысяч,через банк онлайн. как Вы думаете это то о чем я думаю?

Гость
#33

Автор, вы изначально согласились на неправильную модель отношений. Торговую модель. Он давал вам деньги, вы ему - своё тело. Понятное дело, при такой ситуации развить эту куплю-продажу в отношения невозможно. Чего вы ждали? Он и не собирался и не хотел отношений иных, кроме секса и оплаты. Ругает словами всякими - так частично он прав, сами согласились на т.р.а.х за деньги или "свободные отношения" как вы это назвали, а потом заломались, отношения вам подавай. Он вас изначально не уважал, и унижает и деньги кидает потому что сам мерзкий неуверенный в себе л.о.х. хочет так возвысить свою мерзкую натуру, типа вы такая плохая за деньги, а он прям золотой. Ага, сам г.о.в.н.о еще то. Короче, добрый совет - не ведитесь больше, не спите с ним, и не ругайтесь с ним когда наезжает (мало ли что за неадекват бешеный, еще изобьет нафиг). Парню с сз лучше не говорить, а то действительно стуканет бывший о вашем сексе за деньги, и парень с сз тоже уважать перестанет. Найдите кого-то сильного, и к вам относящегося по-братски (муж сестры, друг, коллега) пусть он пригрозит этому уроду. Или х.а.р.ю набьет. Репутация ваша не пострадает перед парнем с сз, и бывший отвянет. И еще одно - только не благодарите того кто поможет вступится за вас сексом (а то у вас видно прям слабость на это). Еще больше проблем огребете. И забудьте про свободные отношения, это для ш.л.ю.х и *****.д.у.н.о.в. И никаких денег за секс!
занимайтесь сексом когда любите и когда вас любят, и не в первый день знакомства желательно. Удачи)
а еще я бы на вашем месте сходила психологу по поводу самооценки.

Гость
#34

Его мужское ЭГО повержено. Типа на х не нужен вместе со своими деньгами.
Поэтому он мстит.
на х шлите откровенно и все

Гость
#32

а лучше запишите его угрозы и напишите заяву в милицию.
дело вряд ли заведут, но его там помырыжат и он задри-щет

Гость
#35

Боюсь что утаить ничего не выйдет и при встрече тот ему это уж точно скажет.чего не хотелось бы.

А что, он расписку брал, что платит? Ну, можете признаться парню, что да, были чувства, материально помогал( не платил, а помогал, разницу чувствуете?), но у Вас чувства прошли, а он преследует и грязью поливает. Парень должен быть подготовлен заранее.

Гость
#36

Станет бывший преследовать - ставьте ультиматум : женись на мне. От ультиматумов все мужики сбегают.

Автор
#38
Света

Зачем издеваться?Суть ппоблемы не в этом.

Погятно, что не в этом.
Суть проблемы в tупом разводилове, которое вы так и не смогли логично написать.
Вы хотите, чтобы кто-то поверил, что к прости..утке, которой регулярно оплачивали немудреный секс, кто-то воспылал великими чуЙствами, что ли?
Прочитайте еще раз головной топик - ни ума, ни фантазии, ни логики.
все у меня в порядке и с умом, и с фантазией,и с логикой. Он мне как прос***ке не давал после каждого секса. Просто платил за учебу,за квартиру и в магазин иногда ходил. Я ничего не хочу,от вас точно. И это не разводилово,для меня это действительно вопрос,который меня интересует.

Автор
#39
Просто имя

Меняйте номер телефона и к участковому. В жизни бывает разное. У меня такая история была, что люди думали крыша поехала, а сотрудники МВД, к которым я обращалась за помощью, подтвердили мою правоту. Подруги, кто знал в чём дело - обалдели, что такое бывает. А говорю я про слежку по соц.сети и телефон -прослушки через ip и собирания кэша.

ого,автор поста 28 тоже бы написала,что это разводилово)

Автор
#40
Гость

Автор, не он вас "не отпускает". Вы сами НЕ можете и НЕ хотите его отпускать, лелеете надежду.Он лишь видит вашу слабость и играет на ней, самолюбие тешит. Вам надо себя переломить и отвлечься, отойти от него. Тогда он сам по себе отвалится, когда увидит,что вам по.х и вампирить вас больше невозможно.
Таких историй миллион из серии "бросил,но не отпускает",но не бывает так, раз бросил. Не отпускает сам страдающий - в данном случае вы.

Спасибо за совет. Так ведь дело в том,что сама я с ним первая связаться не пытаюсь.Я только начинаю его забывать и он опять появляется

Автор
#41
Гость

Автор, вы изначально согласились на неправильную модель отношений. Торговую модель. Он давал вам деньги, вы ему - своё тело. Понятное дело, при такой ситуации развить эту куплю-продажу в отношения невозможно. Чего вы ждали? Он и не собирался и не хотел отношений иных, кроме секса и оплаты. Ругает словами всякими - так частично он прав, сами согласились на т.р.а.х за деньги или "свободные отношения" как вы это назвали, а потом заломались, отношения вам подавай. Он вас изначально не уважал, и унижает и деньги кидает потому что сам мерзкий неуверенный в себе л.о.х. хочет так возвысить свою мерзкую натуру, типа вы такая плохая за деньги, а он прям золотой. Ага, сам г.о.в.н.о еще то. Короче, добрый совет - не ведитесь больше, не спите с ним, и не ругайтесь с ним когда наезжает (мало ли что за неадекват бешеный, еще изобьет нафиг). Парню с сз лучше не говорить, а то действительно стуканет бывший о вашем сексе за деньги, и парень с сз тоже уважать перестанет. Найдите кого-то сильного, и к вам относящегося по-братски (муж сестры, друг, коллега) пусть он пригрозит этому уроду. Или х.а.р.ю набьет. Репутация ваша не пострадает перед парнем с сз, и бывший отвянет. И еще одно - только не благодарите того кто поможет вступится за вас сексом (а то у вас видно прям слабость на это). Еще больше проблем огребете. И забудьте про свободные отношения, это для ш.л.ю.х и *****.д.у.н.о.в. И никаких денег за секс!
занимайтесь сексом когда любите и когда вас любят, и не в первый день знакомства желательно. Удачи)
а еще я бы на вашем месте сходила психологу по поводу самооценки.

Спасибо за добрые слова!!))Я уже подумываю кого-то попросить,чтобы с ним поговорили,если снова прийдет)

Автор
#42
Гость

Его мужское ЭГО повержено. Типа на х не нужен вместе со своими деньгами.
Поэтому он мстит.
на х шлите откровенно и все

Я уже пытала,в последний раз так вообще)не понимает)

Автор
#43
Гость

Боюсь что утаить ничего не выйдет и при встрече тот ему это уж точно скажет.чего не хотелось бы.

А что, он расписку брал, что платит? Ну, можете признаться парню, что да, были чувства, материально помогал( не платил, а помогал, разницу чувствуете?), но у Вас чувства прошли, а он преследует и грязью поливает. Парень должен быть подготовлен заранее.

А зачем?Я думаю об этом лучше никому не знать)У меня и подруги близкие об этом не знают)

Автор
#44
Гость

а лучше запишите его угрозы и напишите заяву в милицию.
дело вряд ли заведут, но его там помырыжат и он задри-щет

Да там как таковых угроз и нет ,в основном оскорбления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: