Гость
Статьи
влюбилась в женатого

влюбилась в женатого

Извините что пишу с ошибками. Я русская, но ещё ребенком с семёй уехала на Запад. Я попала с трудную ситуацию и ищу совет. Искала помощи в западных форумах, но там одни осуждения. Я влюбилась в женатого мужчину. Не хочу никого уводить из семьи. Хочу близости с ним, и всё. Я уже была бы счастлива.

Мне 31, состояла в браке 7 лет. В прошлом году не выдержала и ушла. Живу с сынишкой, работаю. О новых отношениях я и не думала. Работаю переводчиком, вожу русско-говорящих пациентов по разным врачам. И так, сопровождая пациентку, познакомилась с врачом (47, жене 43, в браке 15 лет, 2-е детей). Пока ещё были с пациенткой в кабинете он меня спросил, не преподаю я ли русский, так как он хотел бы подучить, чтобы говорить с пациентами (у него русские бывают раз в 2 недели и всегда с переводчиком). Я согласилась, честно сказать даже больше потому что не могла отказать.

Вот теперь занимаемся месяц, раз в недлю, у него в кабинете. Русского он не знает совершенно, но интересуется, старается. Согласился на высокую плату. Сразу спросил как сказать женшине, что хочет её ещё раз встретить. Рассказал про жену. Она ему подарила книгу и диск русского языка. Так получилось, что я сделала замечание про мою свекровь и не как-то неуместно было обяснять, что я замужем, но с мужем не живу. Он сразу поинтересовался мужем.

После двух уроков я поняла что он мне жутко нравится и что я очень хочу быть с ним, пускай секретно, пускай редко, пускай не долго.

Мне очень нужен "взгляд со стороны". Я сказала бы открыто, но мы в будущем ещё будем работать вместе, да и город не гиганский. К тому-же есть близкие связи между клиникой, в которой он работает и "моей" фирмой.

У меня нет повода полагать что он хочет разводится. Но ведь за 15 лет отношение обычно остывают, что всегда чегото не хватает... Есть-ли смысл недеется и как действовать? Было глупо не сказать сразы что живу одна с ребёнком?

Надя
17 ответов
Последний — Перейти
принцесса
#1

Взгляд со стороны: у тебя нет мозга и совести, вместо них - вуль-ва и кли-тор.

Гость
#2

Никуда он не уйдет.Комфорт и все известно с женой.А у вас, раз в неделю и раз месяц.секс.Рассчитывать наверно не стоит на большее.

Гость
#3

Посочувствовать одиночеству русской матери-одиночке в чужой стране - пожалуйста, но поддержать все остальное - увольте!

Гость
#4

Я бы не стала открыто намекать, а ссылаясь на семейные трудности или какие то неудобства пригласила бы его провести урок у себя дома. Дома скажите, что устали ... предложите выпить вина... а там и поймёте какими глазами он на вас смотрит.

Гость
#5

сама себе хоть не ври "пусть не на долго" Один раз он тебя тр ах не т..потом поганой метлой не отгонишь! Так и будешь липнуть

Гость
#6
Гость

сама себе хоть не ври "пусть не на долго" Один раз он тебя тр ах не т..потом поганой метлой не отгонишь! Так и будешь липнуть

Ну как не отгонишь? Я его что - насиловать буду? :-)

Гость
#7
Гость

Ну как не отгонишь? Я его что - насиловать буду? :-)

Как известно, женщины прилипчивы как кошки ))

Гость
#4
Гость

Я бы не стала открыто намекать, а ссылаясь на семейные трудности или какие то неудобства пригласила бы его провести урок у себя дома. Дома скажите, что устали ... предложите выпить вина... а там и поймёте какими глазами он на вас смотрит.

Хороший совет.
Если мужчина сам не захочет,ничего не поделаешь

Гость
#9

Фууу подстилка

Гость
#8
Гость

Как известно, женщины прилипчивы как кошки ))

Да? У себя пока не замечала. Ни одного не насиловала и не преследовала :-)

Любовь
#10

Добрый вечер, я бы вам посоветовала просмотреть сериал американский "любовники",(The Affair на англ.), недавно показывали по HBO) Я думаю вам станет легче после просмотра и понятнее)

Гость
#12
Гость

Я бы не стала открыто намекать, а ссылаясь на семейные трудности или какие то неудобства пригласила бы его провести урок у себя дома. Дома скажите, что устали ... предложите выпить вина... а там и поймёте какими глазами он на вас смотрит.

Не плохой совет.

Гость
#11
Гость

Не плохой совет.

Да. Но приглашение домой это уже очень открыто. Здесь не принято.

#14

Не лезьте в чужое счастье, найдите свободного и сходите с ума по нему.
Я вас умоляю, если бы у вас были на высоте моральные ценности, ваша страсть быстро бы прошла, поэтому правильно вас осуждают.

Гость
#13

из рассказа видно, что вам надо больше чем секс и вы не сможете терпеть соперницу в постели, поэтому оставьте эту затею, эти отношения вас сломают, зачем вам очередные грабли, вы уже первый раз наступали, разве мало страдали?

Гость
#15

откуда такие уверенные выводы, что за 15 лет у них с женой все умерло. вот не понимаю. вот автор так хочет думать значит так оно и есть что ли.

Гость
#18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: