Гость
Статьи
Я устал от одиночества

Я устал от одиночества

Всем привет.
У меня тяжёлая судьба.
Начнем с начала. КАЛамбур.
Я пошел в детский сад. Почему-то изначально никак не получалось обрести друзей. По неведомой мне причине девочки издевались надо мной(никак не отвечал, но они что-то от меня хотели)
Отец арбузер болевший шизой избивал меня с братьями и мамой. И это не просто раз в месяц, как ноет сейчас молодежь(которую бьют от силы раз в месяц), а вот прям на постоянной основе. Никогда не определишь, по какой причине в этот раз тебе будут промывать мозги словесно(2-3 часа) а потом за "неправильные ответы"(правильный ответ только в мозгу этого душевнобольного) получаешь по башке палкой или ещё чем.
Детство и отрочество прошли в бедности. Отсутствие денег на обед - была моей повседневностью. Ходить в рваных штанах было нормально(рваные в промежности), носил обувь которая была на размер меньше(растягивались, т.к это были кроссовки + я резко вырос).
Не было, да и до сих пор нет возможности вылечить зубы. От стресса в отрочестве, сжимал сильно челюсть, тем самым разрушив себе эмаль(думаю процентов на 20)
В школе всегда чувствовал себя отреченным и никому не нужным. Почему то меня никогда не принимали в компании "классных" подростков.

В университете на первом курсе не имел ни одного товарища, а под конец (либо начало второго курса) случайно завел себе толпу хороших приятелей, но очень резко рассорился с ними, из-за своей жизненной ситуации (потерял работу мечты) + очевидно что для человека не общавшегося ни с кем годами, будет очень стрессово и непривычно общаться с 4-5 человеками. Женского поля к тому же
2 курс: я не общаюсь ни с кем, т.к та компания людей создала крайне негативный мой образ для всей остальной группы. Да и я как не имел навыков общения, так и не имею. Уже начинаю конкретно впадать в деперессию(не выдуманная, не было сил просто встать с кровати, что-то делать)
3 курс: вышел на работу, умягчилась депрессия. Все равно мне очень грустно и одиноко.
Подскажите пожалуйста что мне делать???Крик души, извините.

Нормис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чем тут поможешь-то. Карма тяжелая. Молись и пусть молятся за тебя. Изменить особо ничего нельзя( Такова твоя судьба, предписанная Свыше.

Гость
#2

Мне тебя не жалко.

Globus
#3

Сочувствую, прям вот без бэ.
Меня не пиsдили, просто плевали на мое существование. Такое же ощущение одиночества.
Но вот знаешь как бывает, и в бедных семьях любовь и гармония, я б променял все на это.

#4

Может Вам в церковную общину податься? Ну или на психологические группы по тренировке общения. Смотря что ближе.

#5

"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"(с) у вас есть руки и ноги, есть работа, учёба. это уже много. подумайте о людях, которым намного хуже, чем вам. меня такие мысли заставляют двигаться вперёд, как бы плохо не было. сочувствую вам, я хотя бы выросла в любви и мне легче бороться с депрессивным состоянием. тут вам не знаю, что посоветовать, попробуйте психолога в интернете поискать, может он что-то посоветует

Гость
#6

Не ной, начни действовать

Гость
#7

На хрю-фронт иди, мгновенно депрессия пройдёт.

Милена
#8

Я сама по себе интроверт, всегда была замкнутой, потому что очень стеснительная. Все звали тихоня. Ненавтдела знакомиться, общаться. Тоже чувствовала себе одинокой, а потом лет в 25 как втянулась, как мне стало офигенно одной, появились друзья, но я предпочитала побыть в одиночестве, чем с ними пойти гулять. Сейчас семья, ребенок, но я так обожаю одиночество, только в нем я себя чувствую на все 100.
Советую подработать, накопить денег на хорошего психолога и проработать детские травмы, иначе не выбраться из депрессии, все остальное не сработает
Переосмыслите многие моменты, сами начнется общаться и заводить знакомых

Нормис
#9
Гость

Мне тебя не жалко.

Мне тоже себя не жаль. Наверное действительно в прошлой жизни сильно нагрешил.

Нормис
#10
Гость

Не ной, начни действовать

Ты прав.

Нормис
#11
Гость

На хрю-фронт иди, мгновенно депрессия пройдёт.

Были такие мысли. Хотел погибнуть как герой. Если не пройдет депрессия в течение 3 месяцев - пойду.

Нормис
#12
Милена

Я сама по себе интроверт, всегда была замкнутой, потому что очень стеснительная. Все звали тихоня. Ненавтдела знакомиться, общаться. Тоже чувствовала себе одинокой, а потом лет в 25 как втянулась, как мне стало офигенно одной, появились друзья, но я предпочитала побыть в одиночестве, чем с ними пойти гулять. Сейчас семья, ребенок, но я так обожаю одиночество, только в нем я себя чувствую на все 100.
Советую подработать, накопить денег на хорошего психолога и проработать детские травмы, иначе не выбраться из депрессии, все остальное не сработает
Переосмыслите многие моменты, сами начнется общаться и заводить знакомых

Хорошо, спасибо вам большое.

Mraz
#13

На лицо псих. травмы полученные в детстве, тяжело будет, мне 33, а до сих пор осталось то ощущение никому ненужности из детства, ничего с этим не поделаешь, подруг нет, поговорить не с кем, но я как то уже смирилась с этим, ну заболела в итоге клинической депрессией и живу с ней уже неск лет, судьба такая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: