Гость
Статьи
Одиночество. Я устала

Одиночество. Я устала

Я устала. С 17-18 лет начала активно меняться. Экспериментировала с причёской, похудела с 95 до 65, стала вести зож, хожу на массаж, ухаживаю за собой, изучаю психологию. К 22 есть высшее, учусь ещё в одном вузе, работаю с 18 лет. Медитирую. Общаюсь очень много с кем по работе (стеснительность в плане коммуникации давно ушла). В терапию к психотерапевту пошла, так как было проблемы со стресса и и тревожностью. Я уже правда не знаю, что ещё сделать, чтобы я была интересна парням. Девушки меня стараются все задеть, подставить, подруг считайте нет. Из мужского пола - внимание проявляют только те, кто гораздо старше. Но я не хочу быть любовницей, хочу нормальные отношения. На сз тоже без вариантов, никогда там не пишут нормальные серьёзные парни. Что в таком случае делать? #отношения

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня проявляют интерес все. И всё равно та же ***

Гость
#2
Гость

А у меня проявляют интерес все. И всё равно та же ***

* ***"ня

Мэри
#3

Не зацикливайтесь,все придёт своим чередом,если суждено.

МлчнПт666
#4

Ещё ничего не началось а ты уже устала

Гость
#5

У всех есть 1-2 образования, многие ведут зож, некоторые медитируют, и что тут удивительного? Что оригинального?

Гость
#6
Гость

У всех есть 1-2 образования, многие ведут зож, некоторые медитируют, и что тут удивительного? Что оригинального?

К тому, что я не сижу у моря и не жду погоды. Развиваю себя, работаю, ищу не спонсора, а любимого человека

Гость
#7
МлчнПт666

Ещё ничего не началось а ты уже устала

Прожили бы вы до 25 лет без отношений... Тяжело это, когда ты никому никогда не нравился

Мэри
#8
Гость

К тому, что я не сижу у моря и не жду погоды. Развиваю себя, работаю, ищу не спонсора, а любимого человека

А зачем искать,пусть тебя ищут ))

Гость
#9
Мэри

А зачем искать,пусть тебя ищут ))

Я не искала 25 лет, вот теперь сижу одна)

#10
Гость

Прожили бы вы до 25 лет без отношений... Тяжело это, когда ты никому никогда не нравился

У тебя комплексы, связанные с внешностью, да?

Мэри
#11
Гость

Я не искала 25 лет, вот теперь сижу одна)

Ну ,видимо не судьба,или не время,может к 40 почувствуете любовь,от судьбы не убежишь,но намеренно искать тоже не вариант,продолжайте работать над собой и все образуется👍🏻

МлчнПт666
#12

Если никому никогда не нравилась то это не безосновательно

Гость
#13
Человек-невидимка

У тебя комплексы, связанные с внешностью, да?

Нет, я себя люблю. Но толку то, умная, за собой ухаживаю, добрая. Но это не помогает. Если бы себя не любила, нашла бы уже давно несерьезные отношения

Гость
#14
МлчнПт666

Если никому никогда не нравилась то это не безосновательно

Ну я не знаю уж, даже на сз не пишут. Хотя у знакомых девушек смотрю, там куча сообщений и зовут гулять

Гость
#15

В 22 года найти нормальные отношения нереально. Ровесники в этом возрасте оболтусы-оборванцы, мужикам постарше нужна только любовница. Тяжела ты, бабская доля!

Гость
#16

А я наоборот устала от отношений. Мечтаю о том времени когда мне было 23 и я была свободна.

#17
Гость

Нет, я себя люблю. Но толку то, умная, за собой ухаживаю, добрая. Но это не помогает. Если бы себя не любила, нашла бы уже давно несерьезные отношения

И ты наверное считаешь, что раз ты одна, и парни не клеются сами, ты думаешь, что с тобой что-то не так? Я почему такие вопросы задаю, просто у меня есть хорошая знакомая, ситуация которой очень похожа на твою.

Гость
#18
Человек-невидимка

И ты наверное считаешь, что раз ты одна, и парни не клеются сами, ты думаешь, что с тобой что-то не так? Я почему такие вопросы задаю, просто у меня есть хорошая знакомая, ситуация которой очень похожа на твою.

А как они должны клеиться, на скотч двухсторонний? Если я при знакомстве знаю, что человек свободен, разговариваю с ним, интересуюсь, открыта к общению, дальше то парень должен инициативу проявить. Но её никогда не было. Вы неверно подумали, я не мечтаю о толпах поклонников, я хочу взаимности

Гость
#19

Ищите для начала не серьезные отношения.

Завтра идёте в кафе, обедаете и смотрите на парней. Просто смотрите и рассуждаете про себя какие Вам нравятся, какие нет, почему. Подумайте какие девушки могут нравится парням, которые вам понравились.

Послезавтра приходите в кафе, сразу садитесь за столик к парню, который понравился, улыбаетесь и говорите: «Угостите девушку кофе». Если отказывает, нежно с улыбкой говорите : «Такой ты прямо недоступный, мурашки по коже» и тут же пересаживаетесь за другой столик к другому парню. Если угощает - прямо спрашиваете «как тебя зовут?», «часто здесь обедаешь?», «что здесь вкусного?». Если будет интересоваться так и скажи - знакомлюсь с парнями и с девушками, расширяю круг общения.

Короче за неделю тебе каждый день с кем то знакомиться и обмениваться телефонами. Если ты этого не сделаешь, значит тебе лучше сидеть и ныть, чем пойти и стать счастливой. Выбирай!

#20

а вы не ставьте за цель - найти парня. В наше время, отношения вообще не есть первостепенная важность. Лучше ставьте цели в работе и своем досуге, а там глядишь и отношения сами подтянуться.

Гость
#22
Гость

Прожили бы вы до 25 лет без отношений... Тяжело это, когда ты никому никогда не нравился

До 25 ? Автор, успокойся. Некоторым уже с лишком и ничего вообще не было и нет

Гость
#23
Гость

Я не искала 25 лет, вот теперь сижу одна)

Автор, посмотри на себя со стороны. Может ты жирная?
Не красивая? Посмотри критичным взглядом человека постороннего. Может замкнутая? Не общительная?
Всегда есть причина.

Гость
#24
Гость

Нет, я себя люблю. Но толку то, умная, за собой ухаживаю, добрая. Но это не помогает. Если бы себя не любила, нашла бы уже давно несерьезные отношения

Неправильные установки в голове

Гость
#25
Гость

А как они должны клеиться, на скотч двухсторонний? Если я при знакомстве знаю, что человек свободен, разговариваю с ним, интересуюсь, открыта к общению, дальше то парень должен инициативу проявить. Но её никогда не было. Вы неверно подумали, я не мечтаю о толпах поклонников, я хочу взаимности

Значит что-то не так

Гость
#26
Гость

Ищите для начала не серьезные отношения.

Завтра идёте в кафе, обедаете и смотрите на парней. Просто смотрите и рассуждаете про себя какие Вам нравятся, какие нет, почему. Подумайте какие девушки могут нравится парням, которые вам понравились.

Послезавтра приходите в кафе, сразу садитесь за столик к парню, который понравился, улыбаетесь и говорите: «Угостите девушку кофе». Если отказывает, нежно с улыбкой говорите : «Такой ты прямо недоступный, мурашки по коже» и тут же пересаживаетесь за другой столик к другому парню. Если угощает - прямо спрашиваете «как тебя зовут?», «часто здесь обедаешь?», «что здесь вкусного?». Если будет интересоваться так и скажи - знакомлюсь с парнями и с девушками, расширяю круг общения.

Короче за неделю тебе каждый день с кем то знакомиться и обмениваться телефонами. Если ты этого не сделаешь, значит тебе лучше сидеть и ныть, чем пойти и стать счастливой. Выбирай!

Ха! На такое не каждая даже супер общительная девушка решится!

Гость
#27
Гость

Прожили бы вы до 25 лет без отношений... Тяжело это, когда ты никому никогда не нравился

Точно

Гость
#28
Гость

похудела с 95 до 65
--------------------------------------------------------------------
жЫрушенька = это навсегда
невидимый жЫр всё-равно ощущается
инфа 146%))

А рост какой? Может вы все равно толстая?

Гость
#29

Все это чушь, что с поведением что то не так, людей вводит в заблуждение. люди все время работают над своим поведением, развиваются и т.п. А проблема то тупо во внешности. Как не крути, внешка решает все. Что у парней, что у девушек.
Людям наплевать на внутренний мир человека, если он внешне не симпатичен.

Гость
#30
Гость

Ха! На такое не каждая даже супер общительная девушка решится!

Помню студенческие годы…охота в клуб, а денег нет….подходишь к любому парню у клуба и говоришь «оплати за меня проход» или звонишь знакомым парням и спрашиваешь «пойдём вечером в клуб?». А потом танцуешь и охота пить - приходишь к парням у бара: «ты такой красавчик…даже в горле пересохло, угости коктейлем». И познакомилась, и попила, и в клуб сходила. А стала бы я знакомиться если бы все было? Вот сейчас у людей все есть, они и не решают совместные вопросы….

Гость
#31
Мэри

Ну ,видимо не судьба,или не время,может к 40 почувствуете любовь,от судьбы не убежишь,но намеренно искать тоже не вариант,продолжайте работать над собой и все образуется👍🏻

К 75 почувствует любовь, ага.

Гость
#32
Гость

Все это чушь, что с поведением что то не так, людей вводит в заблуждение. люди все время работают над своим поведением, развиваются и т.п. А проблема то тупо во внешности. Как не крути, внешка решает все. Что у парней, что у девушек.
Людям наплевать на внутренний мир человека, если он внешне не симпатичен.

Ехала я в автобусе междугороднем - впереди меня сидела девушка небывалой красоты, слушала плеер, держала спинку ровно - была с виду секси, грудь большая, бёдра - мечта, но скромная. На заднем сиденье ехали трое парней, и девушка не ахти какая в косухе и с прыщами. Девушка не знала парней, пока автобус ждали она стояла отдельно. Но парни ехали на концерт, и как сели она включилась в их разговор про концерт и трепалась с ними всю дорогу. Выходя из автобуса парни на всю остановку кричали ей - «До встречи на концерте». А красотка с завистью смотрела в след этой девушке в косухе и в прыщах.

Дело не во внешности, а в том сколько помех вы видите на пути к своему счастью или «вижу цель, не вижу препятствий».

Гость
#33
Гость

Ехала я в автобусе междугороднем - впереди меня сидела девушка небывалой красоты, слушала плеер, держала спинку ровно - была с виду секси, грудь большая, бёдра - мечта, но скромная. На заднем сиденье ехали трое парней, и девушка не ахти какая в косухе и с прыщами. Девушка не знала парней, пока автобус ждали она стояла отдельно. Но парни ехали на концерт, и как сели она включилась в их разговор про концерт и трепалась с ними всю дорогу. Выходя из автобуса парни на всю остановку кричали ей - «До встречи на концерте». А красотка с завистью смотрела в след этой девушке в косухе и в прыщах.

Дело не во внешности, а в том сколько помех вы видите на пути к своему счастью или «вижу цель, не вижу препятствий».

Дело в том, что мы не можем объективно оценить красоту людей своего пола. Это вам красавица казалась красавицей, а мужчины иначе оценивали.

Гость
#34
Гость

Дело в том, что мы не можем объективно оценить красоту людей своего пола. Это вам красавица казалась красавицей, а мужчины иначе оценивали.

Да, конечно, в этом все дело :)

Гость
#35
Гость

Да, конечно, в этом все дело :)

Да. Поэтому у вас зачастую бывает реакция типа: "что он в ней нашел?". Надёжный индикатор внешней привлекательности - это уровень востребованности.

#36

Стресс - это когда тебе под 40, очередной надоедливый муж, целлюлит на пятой точке (который обнаружила на пляже), выкатывающиеся глаза из орбит и просто апатия! О как! Вам бы наслаждаться жизнёй деточка.

Гость
#37

Вы не правы на счёт сайтов знакомств.Я со своим мужем на сз познакомилась.Сайт знакомств этот как на улице, там все подряд, и неблагополучные и нормальные.Всякие разные в куче.В наше время всё общение в интернет перешло

#38
Гость

Прожили бы вы до 25 лет без отношений... Тяжело это, когда ты никому никогда не нравился

Братан, мне 34 в этом году

Гость
#39
Гость

Ехала я в автобусе междугороднем - впереди меня сидела девушка небывалой красоты, слушала плеер, держала спинку ровно - была с виду секси, грудь большая, бёдра - мечта, но скромная. На заднем сиденье ехали трое парней, и девушка не ахти какая в косухе и с прыщами. Девушка не знала парней, пока автобус ждали она стояла отдельно. Но парни ехали на концерт, и как сели она включилась в их разговор про концерт и трепалась с ними всю дорогу. Выходя из автобуса парни на всю остановку кричали ей - «До встречи на концерте». А красотка с завистью смотрела в след этой девушке в косухе и в прыщах.

Дело не во внешности, а в том сколько помех вы видите на пути к своему счастью или «вижу цель, не вижу препятствий».

Так понятно, болтать можно с прыщавыми, а встречаться они будут с красивой аккуратной. Болтовня это болтовня.

Авиатор
#40

Вы, конечно, молодец, стараетесь. Но поиск парня методом медитации это настолько необычно и оригинально, что вряд ли в обычном окружающем пространстве найдётся подходящий индивид. В астрале, пожалуй, возможно, а вот в реальном пространстве нет.

Гость
#41
Гость

Так понятно, болтать можно с прыщавыми, а встречаться они будут с красивой аккуратной. Болтовня это болтовня.

Не обязательно. У большинства мужчин есть своеобразный "комплекс недоступности" в этом плане, боятся ответственности что-ли, или необходимости соответствовать такой "неземной" в их глазах красоте. Поэтому гораздо чаще выходит наоборот, как в примере с автобусом, чем красивее и ухоженнее выглядит девушка, тем сильнее этот комплекс препятствует знакомству. И, наоборот, чем она покажется им проще на первый взгляд, тем больше у неё шансов привлечь и раскрепостить современных мужчин. Это известный и подтверждённый многочисленными опросами мужчин факт.

Гость
#42
Гость

Не обязательно. У большинства мужчин есть своеобразный "комплекс недоступности" в этом плане, боятся ответственности что-ли, или необходимости соответствовать такой "неземной" в их глазах красоте. Поэтому гораздо чаще выходит наоборот, как в примере с автобусом, чем красивее и ухоженнее выглядит девушка, тем сильнее этот комплекс препятствует знакомству. И, наоборот, чем она покажется им проще на первый взгляд, тем больше у неё шансов привлечь и раскрепостить современных мужчин. Это известный и подтверждённый многочисленными опросами мужчин факт.

Да. Не могу не согласиться. Сколько случаев - с красивой встречи, а женятся на простушке. Почему? Ответ - с ней проще. (Или у неё родаки богатые)))

#43

Ты жирная, от этого все проблемы.

Гость
#44

Автор, давайте познакомимся, мне 25)

Гость
#45

65кг много. Худейте дальше до 45.

Гость
#46
Гость

65кг много. Худейте дальше до 45.

если рост от 165 то само то

#47
Гость

если рост от 165 то само то

Жирная

Гость
#48
Гость

У всех есть 1-2 образования, многие ведут зож, некоторые медитируют, и что тут удивительного? Что оригинального?

Как говорила соседская бабулька - одно высшее образование, значит дуура, 2 высших - совсем дуура.

Гость
#49
Artemis

Жирная

есть и грудь и попа и фигура более менее тогда

#50
Гость

есть и грудь и попа и фигура более менее тогда

Надо фотки в одежде и без, иначе не понятно.