Гость
Статьи
Поняла эту жизнь

Поняла эту жизнь

У вас было такое, что пришло осознание, что вы поняли эту жизнь?))
Что полностью нашли объяснение как было нужно))
Такое чувство, что уже есть инструкция на эту жизнь.
Понятно, что в жизни ещё может произойти миллион ситуаций, когда не знаешь как поступить, но все же будто база понятна.
Мне такое пришло в 32 года примерно #жизнь

Гостья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в 36

Гость
#2

Чо ты тама поняла? Ты же старая телочка.

Гость
#3

Да, после 30 мудрость пришла.

тут я
#4

Раз в неделю примерно такое ощущение лет с 12. Как нужно при этом не сказать чтоб знала))

Гость
#5

привет старушки)) погрызем семки на лавке?))

Гость
#7
тут я

Раз в неделю примерно такое ощущение лет с 12. Как нужно при этом не сказать чтоб знала))

ты женщина?

Гостья
#8
тут я

Раз в неделю примерно такое ощущение лет с 12. Как нужно при этом не сказать чтоб знала))

ну вот, а у меня до этого не было таких чувств))

Елдастик
#9

Ждём базу, поведай

Гостья
#10
Гость

Да, после 30 мудрость пришла.

и это круто))

#11

Автор, напишите вкратце «инструкцию к жизни»…..
Очень интересно послушать ваше мнение

Невермор
#12

Ага, лет с 33 начала накрывать инсайтами, к 40 все понятно, но уже поздно)

Globus
#13

Я б сказал, что вы выросли.
И это прекрасно, тк большинство людей, а это, на минуту, около 65% остаются детьми/подростками и далеко не в хорошем смысле.

Гостья
#14

А вам все так и расскажи 😂

А если серьёзно, то я поняла лично свою жизнь как надо мне. В целом некоторые моменты тоже. Но смысл мне их озвучивать, может у вас вообще другая жизнь, другие ситуации и вы поступали как надо с ранних лет....
Может вообще это для вас слишком элементарно, я не знаю))
Кто понял о чем я, тот понял))

Гость28
#15

Увы, Вы заблуждаетесь. Никто не сможет понять эту жизнь, понять можно только какую-то крупицу жизни.

Гостья
#16

Скажу ещё так. Что на самом деле все оказалось проще, многие моменты я усложняла, либо наоборот бежала от сложностей когда не надо было. Но это я. У каждого свои ситуации, своя инструкция. Никому ничего не навязываю и не учу, говорю за себя. Просто интересно у кого тоже было такое осознание и жить стало легче на данный момент)))

а я иду такая вся
#17

значит, скоро случится очередной облом, это как переход на другую ступеньку, здесь понял и перешёл (уже в следующий класс на усложнённую программу)

Гостья
#18
Гость28

Увы, Вы заблуждаетесь. Никто не сможет понять эту жизнь, понять можно только какую-то крупицу жизни.

Ок, тогда свою личную крупицу)))
Но я уже писала, что понятно, что в жизни будет ещё много всего, но на данный момент мне все понятно, в чем была не права раньше и как надо делать лично мне во многих моментах. Себя поняла

Гостья
#19
Globus

Я б сказал, что вы выросли.
И это прекрасно, тк большинство людей, а это, на минуту, около 65% остаются детьми/подростками и далеко не в хорошем смысле.

Да, вот вы поняли о чем я.
Я тоже долго была тем самым незрелым человеком. Мне импонирует молодёжь, которая уже в 20 грамотно строит свою жизнь. Я такая не была

Гостья
#20
Невермор

Ага, лет с 33 начала накрывать инсайтами, к 40 все понятно, но уже поздно)

Ну лучше поздно чем никогда... Вас я тоже поняла.
Мне лично из-за этого поздно многое сейчас с нуля пришлось начать

Гостья
#22
Гость

че тым там поняла дура? о какой жизни ты говоришь?

не о твоей точно 😂

Гость
#23
Гостья

не о твоей точно 😂

ну и ладно сори за негатив, он у меня так и плещит, дай только повод

Гостья
#24
а я иду такая вся

значит, скоро случится очередной облом, это как переход на другую ступеньку, здесь понял и перешёл (уже в следующий класс на усложнённую программу)

Да, возможно)) и это имеет место быть)

#25
Гостья

А вам все так и расскажи 😂

А если серьёзно, то я поняла лично свою жизнь как надо мне. В целом некоторые моменты тоже. Но смысл мне их озвучивать, может у вас вообще другая жизнь, другие ситуации и вы поступали как надо с ранних лет....
Может вообще это для вас слишком элементарно, я не знаю))
Кто понял о чем я, тот понял))

Вы просто такими громкими фразами оперируете «поняла жизнь»
Я надеялась услышать что-то философское о смысле жизни.

А вы скорее всего поняли конкретный отрезок вашей личной жизни.
Но тоже прекрасно!👍

Гостья
#26
Calypso

Вы просто такими громкими фразами оперируете «поняла жизнь»
Я надеялась услышать что-то философское о смысле жизни.

А вы скорее всего поняли конкретный отрезок вашей личной жизни.
Но тоже прекрасно!👍

Да, я обобщила))
Но насчёт философского, опять же что лично я поняла.. Может кто-то не согласен будет или понял это раньше
Вот например, даже тут на форуме многие жалуются, бегут от трудностей. А ведь жизнь и состоит из преодолений и отчасти это норма. Раньше я так не считала, из-за этого много проблем было. Избегала чего-то элементарного, пытаясь сразу в сложное. Но это моя личная история.
И поняла, что на прошлый негативный опыт уж точно не надо смотреть и не быть его заложником. Если бы я поняла жто раньше, легче бы было

Гость
#27

Если Бог задумал сделать тебя счастливым, то он поведёт тебя самой сложной и трудной дорогой. Потому что лёгких путей к счастью не существует, готовься!

Гость
#28
Гостья

Да, я обобщила))
Но насчёт философского, опять же что лично я поняла.. Может кто-то не согласен будет или понял это раньше
Вот например, даже тут на форуме многие жалуются, бегут от трудностей. А ведь жизнь и состоит из преодолений и отчасти это норма. Раньше я так не считала, из-за этого много проблем было. Избегала чего-то элементарного, пытаясь сразу в сложное. Но это моя личная история.
И поняла, что на прошлый негативный опыт уж точно не надо смотреть и не быть его заложником. Если бы я поняла жто раньше, легче бы было

Никакой конкретики. Что вы поняли? Речь про отношения?

Гостья
#29
Гость

Никакой конкретики. Что вы поняли? Речь про отношения?

нет, про них я сейчас даже не подумала...
Речь о жизни в целом, поступках)) надо было назвать тему, а что вы поняли в жизни)))
Поняла, что надо жить полной жизнью и не циклиться на прошлых неудачах во всех сферах))это каждому надо понять
А ещё что никогда не нужно судить себя по своему окружению, типо ты хуже их. Вокруг полно других людей.
Ещё что счастье в простом, в маленьких шагах. Да даже если тебе твоя работа на данный момент не нравится а другой нет, надо найти в ней плюсы. И что проблемы многие мы приувеличиваем.
Раньше думала не получается что-то, значит это не мое. Но и это неправильно. Любой опыт ценен. Когда стала поступать по-другому сценарию жить стало легче

Гость
#30

А я не понимаю эту жизнь и не пойму! Такой пи... здец в этом мире творится.

Гостья
#31
Гость

А я не понимаю эту жизнь и не пойму! Такой пи... здец в этом мире творится.

Про "мир" это уже отдельная дискуссия получится 🤭
Не понимаю многих в этом мире и не хочу. Их жизнь, обидно только, что их решения влияют на других.

Гостья
#32

И ещё совет. Не ставьте жизнь на паузу, не ждите, пока мол все устаканится и будет лучше))
Короче как говорил классик: "кайфуйте, никогда ничего не бойтесь, жизнь одна" 😂

Гость
#33
Гостья

нет, про них я сейчас даже не подумала...
Речь о жизни в целом, поступках)) надо было назвать тему, а что вы поняли в жизни)))
Поняла, что надо жить полной жизнью и не циклиться на прошлых неудачах во всех сферах))это каждому надо понять
А ещё что никогда не нужно судить себя по своему окружению, типо ты хуже их. Вокруг полно других людей.
Ещё что счастье в простом, в маленьких шагах. Да даже если тебе твоя работа на данный момент не нравится а другой нет, надо найти в ней плюсы. И что проблемы многие мы приувеличиваем.
Раньше думала не получается что-то, значит это не мое. Но и это неправильно. Любой опыт ценен. Когда стала поступать по-другому сценарию жить стало легче

+++++

Гость
#34
Гостья

нет, про них я сейчас даже не подумала...
Речь о жизни в целом, поступках)) надо было назвать тему, а что вы поняли в жизни)))
Поняла, что надо жить полной жизнью и не циклиться на прошлых неудачах во всех сферах))это каждому надо понять
А ещё что никогда не нужно судить себя по своему окружению, типо ты хуже их. Вокруг полно других людей.
Ещё что счастье в простом, в маленьких шагах. Да даже если тебе твоя работа на данный момент не нравится а другой нет, надо найти в ней плюсы. И что проблемы многие мы приувеличиваем.
Раньше думала не получается что-то, значит это не мое. Но и это неправильно. Любой опыт ценен. Когда стала поступать по-другому сценарию жить стало легче

Счастье в простом,в маленьких шагах.Повторю вас,это и моё тоже.
Я иду к минимализму ,он упрощает жизнь и дает самое ценное-время

Гостья
#35
Гость

Счастье в простом,в маленьких шагах.Повторю вас,это и моё тоже.
Я иду к минимализму ,он упрощает жизнь и дает самое ценное-время

🤝

Гость
#36

Да, многие уже поняли:

Если один бывший, плюгавый чекист, став президентом, в течение 23-х лет не употребил огромные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.

Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дyрaк.

Если в стране создается культ личности дyрaкa, бездарности, а по сути, больного человека - такая страна обречена.

Если бездарный дyрaк, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок, то ничего кроме войны ждать нельзя.

Это очень хорошо организованная преступная группировка. Это особо опасные бандиты именно потому, что на них – приметы государственной власти, и это парализует мирного человека. На них нельзя пожаловаться в полицию: они и есть полиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же упыри. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из налогов они сделали воровской общак. Население не понимает, что этот маленький идиот из КГБ развалил и разворовал экономику своей страны.

Это хунта престарелых чекистов, которые взяли в заложники свою страну и развязали кровавую мясорубку.

Гость
#37
Гостья

И ещё совет. Не ставьте жизнь на паузу, не ждите, пока мол все устаканится и будет лучше))
Короче как говорил классик: "кайфуйте, никогда ничего не бойтесь, жизнь одна" 😂

А я поняла, что любая система рано или поздно дает результат! В финансовом и профессиональном плане это очень хорошо работает.

Гостья
#38
Гость

А я поняла, что любая система рано или поздно дает результат! В финансовом и профессиональном плане это очень хорошо работает.

Согласна!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: