Гость
Статьи
Продала пакеты, в …

Продала пакеты, в шоке..

Генералили с помощницей, разобрали завал из пакетов. Я хотела выкинуть, а помощница говорит - продайте. Я глянула на авито цены, выставила на продажу. Итого 35 тыс. за ПАКЕТЫ из ЦУМа, Пинко, Луи Виттон, Берберри и т.д. И не по одному. 2 девушки приехали и все забрали. Вот зачем это им?

Гав
16 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Для сельских фото сессий.

Гость
#2

У них спросить было не судьба?

Гость
#3

скажи.что это развод? я все пакеты выбросила

Гав
#4
Гость

У них спросить было не судьба?

Ну, все таки 35 тыс за по сути мусор... я просто взяла деньги. Просто любопытно зачем это за деньги кому-то покупать... И у меня еще есть коробки от часов тисот, радо и ювелирки булгари... вот думаю может изделия сложить компактно в одну, а остальное продать...

Елдастик
#5

Пустые коробки даже в прокат берут для фотосессий 😄
Красиво жить не запретишь

#6

Интересно, что у вас за контора такая, где завал пакетов из цума🤔

Гость
#7
Гав

Ну, все таки 35 тыс за по сути мусор... я просто взяла деньги. Просто любопытно зачем это за деньги кому-то покупать... И у меня еще есть коробки от часов тисот, радо и ювелирки булгари... вот думаю может изделия сложить компактно в одну, а остальное продать...

да выдумываешь ты, на ОЗОне по 300 руб такие пакеты

Гость
#8
Елдастик

Пустые коробки даже в прокат берут для фотосессий 😄
Красиво жить не запретишь

только стоят они 200-300 рублей Полно на ОЗОНе , а на Авито и того дешевле

Гость
#9

Многие же сейчас хотят казаться,а не быть)
Для вас всего лишь пакетик,а для кого то повод показать,что да да я тоже был в цуме и т.д
Ну это только в столице или миллиониках,в регионах такого думаю нет,там же нет таких магазинов,не поймут и смысл людям выпендриваться😄
Вот и ответ)

#10

может берут оригинал для тиражирования, чтобы потом копии продавать на садоводе или где там у вас копии продают? Хотя откуда им знать что у вас не паленка?

Гость
#11
Гав

Ну, все таки 35 тыс за по сути мусор... я просто взяла деньги. Просто любопытно зачем это за деньги кому-то покупать... И у меня еще есть коробки от часов тисот, радо и ювелирки булгари... вот думаю может изделия сложить компактно в одну, а остальное продать...

Класс автор,вы ещё и заработали👌🏻
Теперь на будущее будете знать,продадите ещё,не пропадать же мусору))

Гость
#12
Гость

да выдумываешь ты, на ОЗОне по 300 руб такие пакеты

Ну а если у автора их больше ста штук скопилось за какое-то время, вот и получилась тридцатка за весь хлам. Надо у себя порыть в кладовке, может, тоже завалялись какие, так продам.😆😆😆

#13

А они оригинальные ?за сколько продали один?

#14
Гав

Ну, все таки 35 тыс за по сути мусор... я просто взяла деньги. Просто любопытно зачем это за деньги кому-то покупать... И у меня еще есть коробки от часов тисот, радо и ювелирки булгари... вот думаю может изделия сложить компактно в одну, а остальное продать...

А так и бывает ..
А хорошая полезная бизнес идея, в труба летит

#15
Елдастик

Пустые коробки даже в прокат берут для фотосессий 😄
Красиво жить не запретишь

Бедные люди ...

Гав
#16
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А они оригинальные ?за сколько продали один?

Да все пакеты были оригинальные от покупок. У меня между стеной и комодом зазор см. 20 и я туда складывала картонные пакеты от покупок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: