Гость
Статьи
Я устала...от …

Я устала...от него(((((((

Я устала,что всегда и во всем виновата,по-его мнению все делаю не так(и мои родители в том числе);устала,что все хорошие,а я плохая и характер у меня скверный.Устала переживать и всегда и во всем винить себя,чувствовать каким-то одним сплошным недостатком после постоянных третирований с его стороны.Надоело постоянно слышать,что нет денег,поэтому всегда за себя платила сама(иногда и за него).Ну вот хотя бы сегодня он должен был как обычно приехать.Мы хотели посмотреть фильм.В принципе других развлечений нет.Я сказала,что пару серий посмотрела.Голос сразу изменился,сказал,что обиделся.Говорит,ну если ты так хочешь,я запишу тебе полностью и смотри сама.Мне почему-то так стало обидно,это же всего лишь сериал,зачем портить и мне и себе настроение.Я бросила трубку.Может и зря,конечно,но такой вот был у меня порыв.Написала сообщение,что все это какой-то детский сад.Думала он все равно приедет.Потом,часа через пол звоню.Спрашиваю ждать или не ждать.Сказал(причем таким тоном как-будто я ему что-то такое ужасное сделала или сказала),что не жди,я не приеду.Вот и все.Скажите,может быть я неправа?Может непрявильно повела себя,но ведь это такие мелочи,на кот я бы вообще не обратила внимание.Спасибо всем зараннее.На душе так плохо(((((

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

На днях сказала,что иду в больницу(давно уже нужно было,все откладывала).Он даже не поинтересовался как,что...Не дорожит,не ценит...

Гость
#2

Как все бонально и не интересно...

Элис
#3

Автор, да бросайте вы его, наглеца такого. Зачем портить себе жизнь? А вы еще встретите, во сто крат лучше!

Автор
#4

Элис,скорее всего так и сделаю.Оказывается он сейчас у друга.Мда...недолго переживал.

Автор
#5

Гость2,ну извините...

Муромец Илья
#6

платила за себя и за него... мрак...

Автор
#7

Муромец Илья,любовь слепа((((((((((

Муромец Илья
#8

слепа бывает только глупость. любовь зряча, она возникает ЗА ЧТО-ТО. за заботу, за личные качества, за доброту души. не на пустом месте.

Муромец Илья
#9

сколько вам и ему лет? такое ощущение, что шешнацать

Автор
#10

Увы,не 16.Ему 24,мне 22.Когда-то была и забота,и доброта души...а сейчас,не знаю...все не так.Он очень сложный человек,я его иногда не понимаю.+друзья на первом месте.Вместо того,чтобы как-то уладить ситуацию он пошел к другу на пиво.Значит я так нужна.Может я и глупая...

Груша
#11

8, ))))))))) это вы серьезно?

автор, на кой он вам нужен?

Автор
#12

Мне никогда не понять как можно так не дорожить близким человеком.И при всем этом говорил,что любит.А по-моему просто использовал(((плак...

Муромец Илья
#13

если забота исчезает, исчезает лубоф. иначе не бывает

Муромец Илья
#14

11- естественно. не шучу. а что?

не плачьте, автор, пожалуйста, это г... не стоит этого. только обещайте его кинуть!

Автор
#15

Груша,честно мне сейчас так мерзко,даже какое-то отвращение я бы сказала.Любила,прощала-вот и результат.Давно нужно было поставить точку,а я все тяну резину в надежде,что человек изменится.

Муромец Илья
#16

развейтесь, познакомьтесь с кем-нибудь.

Автор
#17

Муромец,спасибо большое:)))я сейчас улыбаюсь.Обещаю,я просто больше не могу.В этом нет смысла.Любая другая уже давно бы забыла.Может просто потому что первая любовь.По всем параметрам,если можно сказать, нужно ставить точку(не только из-за отсутствия заботы).

Муромец Илья
#18

вот и славно. а кого должен лубить черт? а ? ))) только этому с годами учишься. поверьте мне, пережившей два развода и... много-много чего еще.) не стоит оно того, пустое...) не пустое - это БЛИЗКИЕ люди, крыша над головой, материальное благосостояние и душевный покой. все остальное - пустое.)

Груша
#19

автор 15, дорогая - лучше поздно, чем никогда, правда? )) вы, очевидно, еще молоды. жизнь на нём не закончится ))

Груша
#20

14, любят НЕ за "что-то". за "что-то" возникает уважение

Муромец Илья
#21

ну, это у кого как. лично я могу лубить только того человека, который меня сильно лубит. а тех, кто меня не лубит, к тем вообще не подхожу никогда и считаю глупыми и недалекими, интереса у меня к ним нет ваще.) это чистая правда, я так устроена.) повезло.)

Автор
#22

Груша и Муромец,спасибо Вам большое)Немного легче)Я тоже не ангел,но все же стараясь оценить объективно прихожу к выводу,что и волнуюсь за него больше,и переживаю,и забочусь да и мирюсь всегда первая.Наверное,Вы правы, Муромец,я глупая,если не сказать хуже.Надо настраивать себя на позитив.Он не стоит этого.Умом понимаю,а сердцем...

Автор
#23

Муромец,у него бывают так сказать просветы,когда и заботу пытается проявить,и любовь,но этого все до поры до времени.Потом опять сначала:что-то не понравится,сразу к друзьям вместо того,чтобы как-то помириться.

Муромец Илья
#24

один умный человек как-то сказал мне, что на самом деле окружающие относятся к вам точно так же, как и вы к ним. то есть лубоф не бывает безответной. если вы хорошо подумаете, то поймете, что нисколько его не лубите, просто привыкли вытирать ему сопли. вот и все.

Муромец Илья
#25

инфантильный истероид.

Муромец Илья
#26

мой второй муж тоже мчался ночевать на вокзал, если ему что-то не нравилось, предварительно поорав и покатавшись по полу в экстазе. а я спокойно пила кофе и ложилась спать. ибо работы много всегда, день напряженный и пр.

Автор
#27

Муромец,в том-то и дело,что люблю,и дело даже не в привычке,хотя и она имеется.

Автор
#28

Муромец,да Вы просто молодец)))Мне бы так)Инфантильность у него безусловно есть.Он никак не может повзрослеть.Друзья-друзья-друзья...Видимо все потому,что первое чувство.Я вообще не очень влюбчивый человек.Мы больше 5ти лет вместе.Наверное,и немудрено ,что такое отношение.По хорошему люди уже женяться,а мы...

Муромец Илья
#29

нет, любовь - это другое. сложно объяснить. она просто НЕ БЫВАЕТ в одни ворота.

Автор
#30

Может Вы и правы,и это всего лишь привычка.Я сама запуталась.Пытаюсь соединить то,что уже давно разбито.Больно это...

Maribu
#31

Муромец: А я уже так обрадовалась, что на форуме настоящий мужчина появился :))))) А вы-женщина! :))

Автор
#32

Интересно,а он ,наверное,даже и не думает.Попипает пивко преспокойненько,а я тут переживаю.Дура,короче,что еще могу сказать.Надо себя в первую очередь начать уважать!!!

Кочерыжка
#33

Как-то читала или смотрела какой-то психологический тренинг и приняла себе на вооружение: Женщина ни при каких обстоятельствах не должна считать себя виноватой, должна отвечать на идиотские выпады, например: 1) это не вы плохо убираетесь- а он постоянно пачкает как свинья, 2) денег мало не потому что вы их много тратите- а он мало зарабатывает, 3) не вы некрасивая- а он слепец в упор не видит вашу красоту (больной),4) не вы плохо объясняете- а у него мозгов не хватает вас понять (не всем дано) и т.д. и т.п. Представляете срабатывает, на своем муже проверила.

Автор
#34

Кочерыжка,спасибо я попробую)

Муромец Илья
#35

во-во! Это я и про пивко и про тренинг. ))

Муромец Илья
#36

31- упаси меня боже когда-нибудь родиться мужчиной! у меня слишком много мозгов для этого!))) шютк.)

Автор
#37

Муромец36,+1000000)))))))))

Автор
#38

Спасибо всем большое))))Счастья Вам,девочки, и удачи)))

Муромец Илья
#39

ага, а теперь еще смешнее - представьте, что ваш кадр, вместо того, чтобы нажираться и гоготать, жалуецца своим друганам - ой, она меня не понимает, а я ее лублу так, прямо ужас... что делать? он НИКОГДА не поступит так. вот и вы не должны. а цветы это нечто когда последний раз вам приносило? а в кино звало? вместо того, чтобы к вам домой завалиться пожрать? а?

Автор
#40

Цветы...дайте-ка вспомню.На прошлый День Св.Валентина.И все.В кино,помнится было где-то в ноябре прошлого года,кафе вдвоем мы вообще ни разу не были,только с друзьями да и то годика пол назад.Господи,что же я с ним делаю????????

Автор
#41

Он считает,что лучше подарок подороже,чем цветы.А я их так люблю(((((

Муромец Илья
#42

ага. причем пожрать явно горазд, за этим к вам и ходит. поскольку как правило таким ханурикам секс сам по себе не очень важен, они больше на жратву набегают и выпивон.) ужас какой! (я про цветы). а про кафе - вообще кошмар. да не знаю я, что вы с ним делаете. материнский инстинкт.)

Автор
#43

Последний раз были в ночном клубе в феврале.Ну вобщем стыдно признаваться,я ему деньги отдала за вход и вообще.

Муромец Илья
#44

!!!!! мамаааа!!! караул!! а вспомните еще что-нибудь? чтобы окончательно излечится. я серьезно. а подарок подороже - это что в его понимании? )

Автор
#45

Ну секс ему очень даже важен.Ха...Вы прям угадали.У меня такое ощущение,что я ему не девушка,а мама.Я теперь еще больше уверена,что правильно поступаю.

Автор
#46

Цифровой фотоаппарат в его понимании.Еще постоянно говорит,что поправилась(рост 1,70,а вес 62 кг. да я и сама знаю),но блин противно когда к тебе в тарелку заглядывают и считаю сколько ты съела,хотя сам худой и высокий(сам фигурой не блещет).

Муромец Илья
#47

важен, потому что без секса жратвы не будет. и сопли никто не подотрет.)))

скажите ему, что он уже совершеннолетний. пора в армию.)

Муромец Илья
#48

наверное, у товарища глисты. так жрать и не поправляться! мне бы так!))

ну подарил. ну спасибо.

Автор
#49

И что самое обидное(если честно),я сама далеко не уродина,из хорошей семьи с соответствующим воспитанием,никогда не дала повод для ревности,хотя были и возможности,и поклонники.Он не оценил ни внешность,ни внутренние качества,ни отношение к нему(ношусь,как с писаной торбой)

Муромец Илья
#50

вы не толстая абсолютно. для вашего роста вполне нормально.