Гость
Статьи
Зачем парни спрашивают …

Зачем парни спрашивают про девственность с первых минут знакомства?

Вспомнила недавно ситуацию, которая произошла со мной в 17 лет. Познакомилась с парнем в соцсети, и через 3 минуты после знакомства он спросил, был ли у меня парень. Я ответила, что был, но у нас с ним ничего не было. Он стал спрашивать, сколько всего было, узнав, что два, спросил, было ли со вторым хоть раз. В итоге, узнав, что я девственница, стал говорить, что у нас могли бы сложиться хорошие серьёзные отношения, и он бы красиво меня лишил девственности и т.п. (хотя я даже встречаться с ним в Реале не планировала!) И только сейчас я задумалась, а для чего он вообще этим интересовался? Он меня знает 3 минуты, он мне никто, так какое ему дело до моих предыдущих отношений, девственности и т.п.?
Недавно в паблике о знакомствах читала пост, где переписка парня с девушкой, которые только что познакомились. Первый вопрос от него (после «привет расскажи о себе») был именно этот: «Ты девственница?». Девушка сказала, что такие вопросы задавать не очень тактично, а он ей ответил, что это «вполне нормальный вопрос». А вы тоже этот вопрос задаете каждому малознакомому человеку? Ну а чё, вполне нормальный вопрос же!
Что думаете об этом?

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому, что это интернет! Именно ради этого вопроса он там вообще и знакомится этот парень. Сама баба ему не нужна

#4

А зачем распинаться перед мало знакомым человеком? Надо просто не отвечать. На кой быть прочитанной книгой с первых минут знакомства? Вопрос, вообще, нетактичный и дает понять, что мужик помешан на девственности и ему Вы, в принципе, не важны, главное, что целка и фсе.

Гость
#5

По этому вопросу с первых минут неадекватов можно вычислить. Нет, это ненормальный вопрос. Вообще не надо с мужчинами обсуждать подробности вашей предыдущей интимной жизни. Лезет с расспросами - в бан его. И про его любовные похождения слушать не надо.

Гость
#7

Мужики задают только те вопросы, которые баба заслуживает. А это зависит от токо, насколько шлjuшно она себя ведёт. Вот от от тя он за три минуты почуял энергию шлjuшки, а значит тя можно и про jeблю спросить. Легко. Безнаказанно. Ведь ты ж не преккратишь с ним после этого общаться...так и случилось..гы...гы

Гость
#8

Это что...Когда-то перезрелый вьюноша рассказывал мне на первом свидании,как он подругу девственности лишил.Потом долго удивлялся,почему свидание окончилось через 15 минут и второе не состоялось.Эба-нашки были,есть и будут.

Гость
#10

Меня задолбали вопросами . « через какое время секс допустим , хочу тебя почувствовать» тоже в начале общения

#11

Недевственницы, недевушки то есть - мужчинам не нужны. Поэтому сейчас все гулящие женщины решили называть себя девушками.)
А по теме. Прямо я никого не спрашивал, конечно. Но всегда получалось это понять по косвенным ответам.)

Гость
#12

Боже, храни интернет! Сейчас можно и на свидания время не тратить, можно банить
дол6оёбов ещё ДО!

Гость
#13

На свидании поговорить что ли не о чем больше?
Я бы сразу после таких вопросов слила, они говорят об озабоченности.

Гость
#14

Я бы ответила,если у нас с тобой дойдёт до интима,тогда и узнаешь,девственница я или нет.

#15

пусть спрашивают - отсеивайте целкoдрoчeров сразу. ибо это ненормально.

Гость
#16

потому что девственницы хорошо сосут член, вот и спрашивают узнать и понять повезло им с хорошим отсосом или нет

Философ Ka
#17
Палосич

Он точно знает, что рваная ему не подходит. Зачем тратить время на ненужные реверансы? Сама же потом скажешь, что он тебе, типа, голову морочил...

Ладно даже если целка
Поебет нерваная только на раз ***
А далее пусть падло принимает такую дырку!

Ррр
#18

Если девушка девственница - хороший вариант для женитьбы. По мнению моих друзей. Я наоборот хочу опытную)
Парень 25 лет

Гость
#19

Просто они переживают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: