Гость
Статьи
Жить вместе с мамой …

Жить вместе с мамой молодого человека

Дайте совет!
Я учусь в своём городе,через пару месяцев закончу учебы и парень предлагает переехать к нему в город и искать работу там,вместе жить и работать
Но мне не охота съезжаться,так как он живет с мамой.Мама у него хорошая,просто мне там не комфортно,не хочу лишний раз выходить на кузню,видится с ней и тд.Мне охота чтоб никто не смотрел,не следил что я делаю как делаю и тд.Как мне парню сказать что я хочу вместе жить,но с твоей мамой не хочу.Один раз я ему сказала что не хотелось бы,на что он ответил что другого варианта нет,так как он совместно с Мамой платят ипотеку за эту квартиру и покупать новую возможности нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"на что он ответил что другого варианта нет"

Ну на "нет" и суда нет. С мамой не жить категорически. Нет ничего постояннее временного.

Гость
#2

Прикольно, вы будете работать вместе, как я поняла, что бы жить пополам, помогая этой семье платить ИХ ипотеку, откуда тебя выкинут в любой момент.
Так себе жизнь для молодой девушки, живи со своими родителями и копи СЕБЕ на квартиру.

Гость
#3
Гость

Прикольно, вы будете работать вместе, как я поняла, что бы жить пополам, помогая этой семье платить ИХ ипотеку, откуда тебя выкинут в любой момент.
Так себе жизнь для молодой девушки, живи со своими родителями и копи СЕБЕ на квартиру.

Во-во, они с мамой дуру ищут, чтобы на ее горбушке проехаться.

Гость
#4

Нет, нет и ещё раз нет!

Гость
#5

Как мне парню сказать что я хочу вместе жить,но с твоей мамой не хочу.
Один раз я ему сказала что не хотелось бы,на что он ответил что другого варианта нет,так как он совместно с Мамой платят ипотеку за эту квартиру и покупать новую возможности нет
===================
Автор, вы какая-то странная... задали вопрос и сами же на него ответили. От комментаторов чего ждете? Волшебной подсказки, как сделать так, чтобы жить в отдельной квартире и не платить за неё? Не дождетесь.
Разве что на каком-нибудь большом рыболовном траулере вам с парнем выделят отдельную каюту...

Гость
#6

Ну если нет возможности привести девушку в квартиру, где она не будет толкаться на кухне с мамО, значит рано ему пока еще думать о совместном проживании с девушкой. А вы правильно делаете, что не соглашаетесь на такое.

Гость
#7

Идите на работу и снимайте за свой счёт квартиру и живите со своим мужиком, раз он не хочет.

Гость
#8

Так и скажите ему: мне будет некомфортно, а комфорт для меня превыше всего.

Гость
#9

канешна!! с чужим мужиком и с совершенно посторонней тёткой под одной крышей в статусе НИКТО - жить наверно прикольно.:)))

Юлия
#10

Нет, нет и ещё раз нет! На кухне должна быть одна хозяйка. Ну и жить как жена, по факту являясь никем, - это унизительно. Можно согласиться на сожительство лишь в том случае, если ты заведомо рассматриваешь данного человека как временный "перевалочный пункт", и то если это удобно тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: