Гость
Статьи
Как вам такой парень?

Как вам такой парень?

1) Учится на библиотекаря;
2) Нигде не работает;
3) Курит;
4) Выпивает;
5) Нет друзей. Вообще;
6) Часто врет; Чтобы что-либо не делать прикидывается больным;
7) Из хобби компьютерные игры и лежать и смотреть на телефоне видео. И все;
8) Планов о работе у него нет;
9) Желаний как у других парней его возраста: о машине, девушках, путешествиях, заработках тоже нет;
8) Родители покупают ему одежду и обувь.Документы на учебу подавал тоже с родителями;
8) Из обеспеченной семьи;
9) Высокий, но весит 130 кг. Похож на квадрат. Не считает себя толстым. Считает что под слоем жира у него мышцы, но это не так;
10) Имеет женскую отвисшую грудь и вялый маленький член 8 см в стоячем положении;
11) Принимает ванну максимум 2 раза в неделю. Считает, что часто мыться вредит здоровью.
12) Ест за раз за троих здоровых мужиков;

Ему 22 года. Как вам такой юноша? Дам ему почитать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Ты кто такая? Давай тебя обсудим. Почитаешь про себя.

Гость
#2

Я тут подумала..Если вы его девушка, то зачем встречаетесь? Если его мать, то откуда узнали про 8 см?

Гость
#3

автор, а как тебе я. Не пью, не курю, 30, работа в минобороны рф, квартира номер 1 пентхаус за 75 млн р, квартира номер два за 51 млн рублей. + бизнес. Недвижимость купленна с бизнеса. Не воровал. стройный, но худощавый. рост 179, вес 67. Ах да, а что есть у тебя? кроме ***? которая увядает

Гость
#4
Гость

Я тут подумала..Если вы его девушка, то зачем встречаетесь? Если его мать, то откуда узнали про 8 см?

Неважно кто я. Меня интересуют мнения об этом человеке.

Гость
#5
Гость

Неважно кто я. Меня интересуют мнения об этом человеке.

Это ОЧЕНЬ важно. Потому, что адекватные девушки таких неработающих толстяков обходят, как вонючий хлев.

Гость
#6
Гость

Это ОЧЕНЬ важно. Потому, что адекватные девушки таких неработающих толстяков обходят, как вонючий хлев.

)))))) Жду еще мнений

#7

ты ему даёшь?

Гость
#8
Гость

автор, а как тебе я. Не пью, не курю, 30, работа в минобороны рф, квартира номер 1 пентхаус за 75 млн р, квартира номер два за 51 млн рублей. + бизнес. Недвижимость купленна с бизнеса. Не воровал. стройный, но худощавый. рост 179, вес 67. Ах да, а что есть у тебя? кроме ***? которая увядает

А че нищееп такой? Еще и в минобороне работает, значит тупой, портупею надеваешь и тупеешь, панимаешь. И дрыщ. Кому ты нах нужен такой со своим стручком засохшим, иди мамке своей д р о чи.

#9

ты ему даёшь?

Гость
#10
Гость

автор, а как тебе я. Не пью, не курю, 30, работа в минобороны рф, квартира номер 1 пентхаус за 75 млн р, квартира номер два за 51 млн рублей. + бизнес. Недвижимость купленна с бизнеса. Не воровал. стройный, но худощавый. рост 179, вес 67. Ах да, а что есть у тебя? кроме ***? которая увядает

КуплеННа🤦‍♂️ Миллионер-грамотей)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: