Гость
Статьи
Квазимодо с большим ? …

Квазимодо с большим ? Или Красивый ? Кто вам важнее.

Всем доброго дня. Я миниатюрная девушка с соответственными параметрами и внутри. Никогда не возникало проблем с мужчинами в этом плане. Всегда просто выбирала тех кто по симпатичне и всё было хорошо. Но жизнь показывает неоднозначные ситуации. Очень часто встречают девушки которые красивее и ухоженнее(со спортзала) чем я , но идут стакими мужчинам что даже страшно представить такого на себе. Ладно в некоторых случаях понятно для некоторых девушек важнее деньги. Но когда он толстый до безобразия (просто может положить на вас живот и задавить 110-125кг а сним девушка 50-55кг из спортзала). А приэтом ещё и необеспеченый. Не ужто для некоторых девушек размер настолько важен ,что они готовы допустить к себе хряка или квазимодо но с большим размером мужского достоинства. Меня бы просто стошнило а у других походу всё нормально с этим и это решающий фактор. Поделитесь своим мнением или историями. (для меня 16см уже больно) конечно я встречала и меньше но мне и те подходят.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь мне важнее.

#2

Так, ну во-первых, не надо строчить разводку что такие девушки только из-за xepa. Не верю! Не верю и всё.
Там 100% решает туппо деньги. То, что девушки готовы отдавать свое спортивное тело хряку за деньги, их дело.

Но вообщем-то это канеш гадко!

Гость
#3

Почему людей с лишним весом вы обзываете Квазимодой?
Человека любят не за кг,

МордА
#4

понабирают безголовых, а потом темы что же делать...ум должен быть на первом месте...

#5
Альма

Так, ну во-первых, не надо строчить разводку что такие девушки только из-за xepa. Не верю! Не верю и всё.
Там 100% решает туппо деньги. То, что девушки готовы отдавать свое спортивное тело хряку за деньги, их дело.

Но вообщем-то это канеш гадко!

У меня есть знакомая пара и там у мужчины деньгами не пахнет. Я же не буду к этой девушке подходить и спрашивать а почмеу она с таким квазимодо встречается и у которого и денег нету. Как то стыдно обсуждать её мужчину в плане квазимодо.

#6
Гость

Почему людей с лишним весом вы обзываете Квазимодой?
Человека любят не за кг,

Ну в данном случае я именно про толстых и страшных и без денег. Конечно есть мужчины которым идёт полнота , также ка ки девушка. Но сейчас речь именно о конкретных случаях.

#7
ekaterinka.schurygina

У меня есть знакомая пара и там у мужчины деньгами не пахнет. Я же не буду к этой девушке подходить и спрашивать а почмеу она с таким квазимодо встречается и у которого и денег нету. Как то стыдно обсуждать её мужчину в плане квазимодо.

ну понятно что есть знакомая, кто ж проверит-то?
А у меня есть знакомая которая каждый день даёт мне 1000 000 руб.

#8

Может это родственник рядом шагает - брат, сват, кум...

#9
Гость что в горле кость

Может это родственник рядом шагает - брат, сват, кум...

Ну где-то так и есть но есть же знакомы и мало знакомые пары :) Там то как ?

#10
Альма

ну понятно что есть знакомая, кто ж проверит-то?
А у меня есть знакомая которая каждый день даёт мне 1000 000 руб.

Если муж на заводе слесарем работает за 30тыс. Я же не совсем голословно говорю. Конечно и она не много зарабатывает примерно столько же. Но выглядит шикарно и в спортзал ходит.

Не твоя это женщина, а его.
#11

У жирных обычно микрохуиии

Гость
#12
ekaterinka.schurygina

Если муж на заводе слесарем работает за 30тыс. Я же не совсем голословно говорю. Конечно и она не много зарабатывает примерно столько же. Но выглядит шикарно и в спортзал ходит.

РазойдутсЯ значит
богу богово а кесарю кесарево

Гость
#13
Гость

Почему людей с лишним весом вы обзываете Квазимодой?
Человека любят не за кг,

Пффф говорите за себя. Я простила мужу измену, когда он был красивым и поддтянутым. Вообще я много ему прощала, потому что он меня сексуально возбуждал. А вот когда жирнеть начал, всё я ему сразу сказала, либо живём соседями ради ребенка, либо разводимся сразу. Поэтому для меня лишний вес табу.

Гость
#14
Гость

Пффф говорите за себя. Я простила мужу измену, когда он был красивым и поддтянутым. Вообще я много ему прощала, потому что он меня сексуально возбуждал. А вот когда жирнеть начал, всё я ему сразу сказала, либо живём соседями ради ребенка, либо разводимся сразу. Поэтому для меня лишний вес табу.

Вы любили образ этого человека, а не его самого.

Гость
#15

А что плохого, мне нравятся такие мужики, а спортивные не нравятся.

#16
Гость

А что плохого, мне нравятся такие мужики, а спортивные не нравятся.

ну я ещё могу понять когда девушке нравятся крупные мужчины. И лучше крупный и с лишним весом чем дрыщь для нее. Ну вот чтобы просто нравились откровенно толстенные взамен спортивным любого толка (легкоатлеты или бодибилдеры) вот это уж слишком. Но походу у каждой свой вкус.

Гость
#17

хорошего человека должно быть много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: