Гость
Статьи

«Настоящий мужчина» против нормального мужчины

Дубинушка
Это невозможно. Всегда есть иерархия и всегда кто-то на первом месте. Я считаю правильно то, что ведет к выживанию. А значит на первом месте дитя, потом женщина, поскольку без нее дитя погибнет, а потом мужчина.
ekaterinka.schurygina
В хорошем варианте в трудных ситуациях и при мировых катострофах и в древности. Ребенок на саомм последнем месте по выживаемости в дикой природе. Потом женщина. А мужчина выживает лучше всех.(и при хорошем раскладе сможет сберечь женщину и даже накор
В хорошем варианте в трудных ситуациях и при мировых катострофах и в древности. Ребенок на саомм последнем месте по выживаемости в дикой природе. Потом женщина. А мужчина выживает лучше всех.(и при хорошем раскладе сможет сберечь женщину и даже накормить ее). После чего они смогут нарожать ещё много новых детей из 7 2е может выживут. Отсюда простая логика мужчина выше ребенка в продолжении человечества а аткже выше женщины. И он должен стоять на првом месте и также должен быть заинтересован самкой чтобы он её защищал и обеспечивал. для тгго чтобы она выжила и её не насиловал каждый прохожий самец. Особо ничгео не изменилось тоько переросло в более красивый вид. женщины никому не нужны вынуждены насасывать и отдаваться кому-попало дял еды и защиты. Конечно они пытаются сократить колицество самцов но это у них не всегда получается. А хочется чтобы один заинтересованный смог и защитить и обеспечить самку и быть обеспеченым чтобы продолжить род в виде ребенка который выживет.
Перейти

Квазимодо с большим ? Или Красивый ? Кто вам важнее.

Гость
А что плохого, мне нравятся такие мужики, а спортивные не нравятся.
ekaterinka.schurygina
ну я ещё могу понять когда девушке нравятся крупные мужчины. И лучше крупный и с лишним весом чем дрыщь для нее. Ну вот чтобы просто нравились откровенно толстенные взамен спортивным любого толка (легкоатлеты или бодибилдеры) вот это уж слишком. Но п
ну я ещё могу понять когда девушке нравятся крупные мужчины. И лучше крупный и с лишним весом чем дрыщь для нее. Ну вот чтобы просто нравились откровенно толстенные взамен спортивным любого толка (легкоатлеты или бодибилдеры) вот это уж слишком. Но походу у каждой свой вкус.
Перейти

Квазимодо с большим ? Или Красивый ? Кто вам важнее.

Всем доброго дня. Я миниатюрная девушка с соответственными параметрами и внутри. Никогда не возникало проблем с мужчинами в этом плане. Всегда просто выбирала тех кто по симпатичне и всё было хорошо. Но жизнь показывает неоднозначные ситуации. Очень
Всем доброго дня. Я миниатюрная девушка с соответственными параметрами и внутри. Никогда не возникало проблем с мужчинами в этом плане. Всегда просто выбирала тех кто по симпатичне и всё было хорошо. Но жизнь показывает неоднозначные ситуации. Очень часто встречают девушки которые красивее и ухоженнее(со спортзала) чем я , но идут стакими мужчинам что даже страшно представить такого на себе. Ладно в некоторых случаях понятно для некоторых девушек важнее деньги. Но когда он толстый до безобразия (просто может положить на вас живот и задавить 110-125кг а сним девушка 50-55кг из спортзала). А приэтом ещё и необеспеченый. Не ужто для некоторых девушек размер настолько важен ,что они готовы допустить к себе хряка или квазимодо но с большим размером мужского достоинства. Меня бы просто стошнило а у других походу всё нормально с этим и это решающий фактор. Поделитесь своим мнением или историями. (для меня 16см уже больно) конечно я встречала и меньше но мне и те подходят.
Перейти

Почему мужчины сейчас перестали ухаживать за девушками, добиваться их?

ekaterinka.schurygina
Думаю после моего монолога можно и тему закрыть. А вы тут друг друга грязью поливаете. Страшное это дело.

Женщине сегодня проще одной?

Елена
Незамужние, никогда не были.
ekaterinka.schurygina
Да и понятно почему те кто не были замужем лучше выглядят. первое всегда нужно быть в форме (мы не берем тот процент что опустились).И это в равной мере относитсся что к мужчинам так и к женщинам. И что самое главное нет нервов от семейной жизни.Я во
Да и понятно почему те кто не были замужем лучше выглядят. первое всегда нужно быть в форме (мы не берем тот процент что опустились).И это в равной мере относитсся что к мужчинам так и к женщинам. И что самое главное нет нервов от семейной жизни.Я вообще считаю что 50% пар живут из принципа лишь бы жить вместе но они не совместимы.
Перейти

Извращенные жизненные ориентиры молодых девушек

Бабовразумитель
Ваша пи з д ень вообще ни х у я не стоит, в прямом и переносном смысле.
ekaterinka.schurygina
Стоит и еще как стоит не обманывайте себя и других :) И в первую очередь это вопрос к мужчинам почему они готовы платить праституткам (я их не одобряю). Спрос рождает предложение а иначе не было бы столько праституток. Ведь не было бы спроса цены бы
Стоит и еще как стоит не обманывайте себя и других :) И в первую очередь это вопрос к мужчинам почему они готовы платить праституткам (я их не одобряю). Спрос рождает предложение а иначе не было бы столько праституток. Ведь не было бы спроса цены бы упали и торговать собой ,было бы очень не выгодно и тогда проще было бы проще пойти работать.
Перейти

Почему девушкам так часто скучно?

Гость
Обычно,это намек если говорят парню.Если подруге тоже просто повеселится и найти переключения.Зависит от человека,нравится кому-то экстрим получать и скучно от обыденной жизни
ekaterinka.schurygina
Ну так в том и дело что человеку нужно чем-то себя занять. Он или она не чувствуют вкус жизни и им нужно постоянно что-то чтобы развеселиться (потому-что не знают чем себя занять). Например тот взослый мужчина у которого я спрашивала совет сказал ,чт
Ну так в том и дело что человеку нужно чем-то себя занять. Он или она не чувствуют вкус жизни и им нужно постоянно что-то чтобы развеселиться (потому-что не знают чем себя занять). Например тот взослый мужчина у которого я спрашивала совет сказал ,что уже с 20лет просто бежал от таких девушек которые говорили что им скучно и пытался не общаться и такими друзьями. Так как чаще всего это либо глупые люди с узким кругом интересов или если интелектуальные но с пустотой в душе. У меня у самой есть такой знакомый которому каждый день нужны то шашлыки (сейча заведения закрыты) то новая девушка. Провела эксперимент, пыталась с ним пообщаться, ну так на самом деле у него там кроме этих затей ничего внутри нету.
Перейти

Почему девушкам так часто скучно?

Столкнулась с такой ситуацией многие девушки очень часто говорят, мне скучно(в компаниях и с парнями и без). От мужчин, я такого почти никогда не слышала. Соответственно нашла взорслого мужчину который высказал свое мнение по этому поводу. Он сказал
Столкнулась с такой ситуацией многие девушки очень часто говорят, мне скучно(в компаниях и с парнями и без). От мужчин, я такого почти никогда не слышала. Соответственно нашла взорслого мужчину который высказал свое мнение по этому поводу. Он сказал , что женщины сами по себе скучают из-за своей материальности. Также сказал, что есть мыжчины 2 типов. Те что скучают иногда как и женщины, но у них это происходит в несколько раз реже. Такой типаж по его мнению думает только об материальном, поесть,расслабиться и секс.А таже деньги чтобы все это получить. Когда им говорят об здоровье или каких либо духовных аспектах они сразу меняют тему.Так как в этой части у них совсем пусто как будто там ничего не существует. И другой типаж которым скучно не бывает никогда потому-что уних богатый внутренний (духовный мир) и им просто некогда скучать так как одой жизни не хватит все познать. Что вы думаете по этому поводу ? есть ли такие люди которые никогда не скучают ?
Перейти

Не заплатил за нее в ресторане. Очень обиделась. Почему??

ekaterinka.schurygina
Кстати вопрос тем за кого постоянно платят и папа,брат,коллеги и тд. Вы там хоть напишите ваш заработок и ваших близких и коллег кто за вас платит. А то выяснится что у них у всех з/п больше 100тыс. Вот и получается что 2-3% от з/п заплатить за кого
Кстати вопрос тем за кого постоянно платят и папа,брат,коллеги и тд. Вы там хоть напишите ваш заработок и ваших близких и коллег кто за вас платит. А то выяснится что у них у всех з/п больше 100тыс. Вот и получается что 2-3% от з/п заплатить за кого либо не так уж и напряжно когда на все хватает. А обычному человеку уже не весело :) А то тут с одной общалась у нее у мужа з/п 700тыс правда они в Европе живут.
Перейти

Мужчина не заплатил за меня в магазине

ekaterinka.schurygina
Автор напишите сколько вы зарабатываете и сколько ваш мужчина и в каких вы отношениях. Вот тогда и можно будет что то ответить. А ставить мужчину в неловкое положение (когда у него может нет с собой такой суммы или вообще и ждать что он оплатит это г
Автор напишите сколько вы зарабатываете и сколько ваш мужчина и в каких вы отношениях. Вот тогда и можно будет что то ответить. А ставить мужчину в неловкое положение (когда у него может нет с собой такой суммы или вообще и ждать что он оплатит это глупость )
Перейти