Гость
Статьи
Извращенные жизненные …

Извращенные жизненные ориентиры молодых девушек

Поймите меня правильно я далёк от нравоучений.
но вопросы "почему мужчины не умеющие зарабатывать подходят к девушкам" просто вводят меня в ступор.
это настолько напоминает проституцию что становится неловко за вас.
Вы ведь даже не знаете откуда деньги у мужчин может он украл или убил, но готовы дать за дорогой подарок? Это трэш. Деньги стали смыслом жизни?

Кобеллино
217 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Чего всполошился, так всегда было, ничего нового.!..Мужчинам нужно присунуть, женщинам нужен комфорт, надёжность и обеспеченность.

Гость
#2

Деньги - это самое главное, что есть у человека. Это то, ради чего работаешь. Это то, что можно пересчитывать томными вечерами. Эти купюрки. Новые. Не очень. Ах, денежки. Никогда их ни с кем не буду делить, чтоб какая-то самка своими загребущими ручонками их прикарманила?! Да ни за что!

Гость
#3

Тот вопрос был скорее всего обычным троллингом с целью развести в комментах срач, вот и всё. Не надо близко к сердцу принимать такие темы.

Гость
#4

Потому что эти женщины мыслят патриархально как раз таки, с точки зрения феминизма.
Потому что умная феминизированная женщина скажет что деньги это самое главное в жизни и будет их самостоятельно зарабатывать, вкладывая потом свои честно заработанные деньги в ништяки для себя. Ведь деньги всем людям нужны в независимости от пола.

А то что вы автор описали это просто зависимость от штанов, как и у всех типичных патриархалок, только причем здесь любовь к деньгам я не знаю

Хохлушечка
#5

Для девушек, которые дают за дорогой подарок или деньги, конечно смысл жизни.
Ничего другого они в жизни делать не хотят и не будут.
Проституция стала нормой жизни.

#6

Для многих деньги стали смыслом жизни, к сожалению.

#7

Значит ваш бинокль сконцентрирован на подобных девушках.

#8

А что в этом такого? Парни же тоже не подходят к старым жирным теткам, а только к молодым и красивым? Ну вот.

Ирина
#9

Нищий мужчина это как страшная женщина. Вот пускай друг с другом и отношаются.
И сидите в своем ступоре сколько угодно, но нищеброды от этого более популярными у девушек не станут

Лунный ангел
#10

Такой подход в корне не верен, конечно. Была удивлена той темой, но автор там не спешила далее мысль развить.
Деньги важны, никто не спорит, но не так как это преподносит автор и девушки, также рассуждающие

#11
Ирина

Нищий мужчина это как страшная женщина. Вот пускай друг с другом и отношаются.
И сидите в своем ступоре сколько угодно, но нищеброды от этого более популярными у девушек не станут

Только почему-то страшные женщины это понимают, а нищие мужчины не довольны.

Гость
#12
Славянка.

Значит ваш бинокль сконцентрирован на подобных девушках.

А Ваш монокль на ком сконцентрирован, сеньорита? Или Вы носите пенсне?

Кобеллино
#13

конкретно мой взгляд на деньги
это не мусор и не бумажки как любят утверждать многие "духовные" личности
но и не смысл жизни
это всего лишь эквивалент твоей полезности обществу
(я не говорю здесь о тех кто получает деньги через криминал пользуясь несовершенством законов - до поры это может сходить с рук.)
есть другое зеркальное искривление общественной логики - когда важные люди очень мало получают за свой труд например врачи. Это плохая система. Но это не снимает с вас ответственности за ваше благосостояние - вы знали на что шли и даже сейчас можете изменить свои навыки.
жизнь имеет смысл вне рамок полезности и бесполезности вас для общества
но важнее другое - кем вы стали ради того чтобы иметь много денег.
это ваш личный выбор

#14
Гость

А Ваш монокль на ком сконцентрирован, сеньорита? Или Вы носите пенсне?

"Отстань старуха, я в печали")

#15

Невозможно 100% сказать по внешнему виду богатый человек или нет.
Богатый в обычной жизни может одеть простую одежду и ходить в ней. Бедный может пособирать у 20 друзей дорогие вещи и пойти в них на свидание с девушкой

𓂸
#16
Ирина

Нищий мужчина это как страшная женщина. Вот пускай друг с другом и отношаются.
И сидите в своем ступоре сколько угодно, но нищеброды от этого более популярными у девушек не станут

Нищий мужчина ≠ страшной женщине. Он готов отношаться с ней. У неё коронакак у красивой.

Лунный ангел
#17
Na avosi

Невозможно 100% сказать по внешнему виду богатый человек или нет.
Богатый в обычной жизни может одеть простую одежду и ходить в ней. Бедный может пособирать у 20 друзей дорогие вещи и пойти в них на свидание с девушкой

Дело даже не в этом, а в том, что зачастую девушки которые задают вопросы в стиле: зачем не обеспеченный вообще знакомится с девушками, сами ничего не зарабатывают, часто и вовсе не работают, но любят кого-то пристыдить

Кобеллино
#18
Ирина

Нищий мужчина это как страшная женщина. Вот пускай друг с другом и отношаются.
И сидите в своем ступоре сколько угодно, но нищеброды от этого более популярными у девушек не станут

откуда такая страсть к деньгам?ты голодала в детстве?
продавая себя за деньги ты становишся ресурсом который можно выбросить использовав
готова к этому?

Гость
#19
Славянка.

"Отстань старуха, я в печали")

Ах, Славянка, ох, Славянка,
Ну, какая же ты хамка!
Я культурно с ней хотел!
Что за жуткий беспредел?

#20
Кобеллино

откуда такая страсть к деньгам?ты голодала в детстве?
продавая себя за деньги ты становишся ресурсом который можно выбросить использовав
готова к этому?

У вас мозг засорился ерундой, расслабьтесь.

Гость
#21

Сам ты извращенец.

Кобеллино
#22
ФИО

Только почему-то страшные женщины это понимают, а нищие мужчины не довольны.

тут есть ньюанс
красота женщины это то что принадлежит только ей
деньги это средство платежа и принадлежит разным людям
насаждая в обществе идею "делай что хочешь но достань денег и тогда я отдамся"(ну или способствуя этому) ты подталкиваешь многих неумных ничего не умеющих людей с неверными жизненными понятиями к преступлениям
ибо им нужно удовлетворить потребность в сексе.
возможно прямой вины нет но ты способствуешь

Гость
#23

Вопрос "почему мужчины не умеющие зарабатывать подходят к девушкам" действительно странный. Ахаться все хотят, в том числе и нищие. Вот и подходят, а ещё рассылают пачками фотки своих членов, глядишь, из ста девушек одна-две дадут быстро и просто.
Их горе в том, что озабоченных давалок всем подряд гораздо меньше, чем нищих мужиков.

#24

Любовь умирает, важен не человек с его душой, внутренним миром, а его кошелёк. Увы. Радует то, что "мужчин, умеющих зарабатывать" много- много денег не так уж и много, не всем принцеждалкам хватит, они так и останутся одни- судьба наказывает их одиночеством.

Кобеллино
#25
Славянка.

У вас мозг засорился ерундой, расслабьтесь.

у меня хоть есть чему засоряться

#26
Лунный ангел

Дело даже не в этом, а в том, что зачастую девушки которые задают вопросы в стиле: зачем не обеспеченный вообще знакомится с девушками, сами ничего не зарабатывают, часто и вовсе не работают, но любят кого-то пристыдить

Не все девушки такие.
Просто, эффектные девушки, которые часто притягивают взгляд, вкладываются в свою внешность и хотят отбить затраты 😊
Часто богатые парни похожи на главного героя фильма "Холоп", только исправиться удаётся не всех

#27
Кобеллино

тут есть ньюанс
красота женщины это то что принадлежит только ей
деньги это средство платежа и принадлежит разным людям
насаждая в обществе идею "делай что хочешь но достань денег и тогда я отдамся"(ну или способствуя этому) ты подталкиваешь многих неумных ничего не умеющих людей с неверными жизненными понятиями к преступлениям
ибо им нужно удовлетворить потребность в сексе.
возможно прямой вины нет но ты способствуешь

Ну ок. Но это не моя проблема собственно. Можно перефразировать: пусть парень изменит свое отношение к красоте женщины и берет страшную, ведь своим поведением он невольно подталкивает женщин на пластические операции, истязания себя диетами, залами, косметологией и т.д.

#28
Кобеллино

у меня хоть есть чему засоряться

И чему же?

Хохлушечка
#29
Таня

Любовь умирает, важен не человек с его душой, внутренним миром, а его кошелёк. Увы. Радует то, что "мужчин, умеющих зарабатывать" много- много денег не так уж и много, не всем принцеждалкам хватит, они так и останутся одни- судьба наказывает их одиночеством.

У принцеждалок любовь только к деньгам, она не умирает)

#30
Гость

Ах, Славянка, ох, Славянка,
Ну, какая же ты хамка!
Я культурно с ней хотел!
Что за жуткий беспредел?

Мне совершенно нет никакого дела до вашего хотения)

Лунный ангел
#31
Na avosi

Не все девушки такие.
Просто, эффектные девушки, которые часто притягивают взгляд, вкладываются в свою внешность и хотят отбить затраты 😊
Часто богатые парни похожи на главного героя фильма "Холоп", только исправиться удаётся не всех

Такие девушки и ищут себе мужчину, чтоб рядом с ним она чувствовала себя комфортно, своего уровня, никто не против, это честно. Но зачем вот эти глупые вопросы про не обеспеченных и зачем они знакомятся? А что делать нужно, лечь и помереть?) Меня удивило, что ей вообще до этого дело есть

Кобеллино
#32
ФИО

Ну ок. Но это не моя проблема собственно. Можно перефразировать: пусть парень изменит свое отношение к красоте женщины и берет страшную, ведь своим поведением он невольно подталкивает женщин на пластические операции, истязания себя диетами, залами, косметологией и т.д.

только не надо утверждать что это делается ради денег кавалера
есть много способов заработать проще

#33
Кобеллино

только не надо утверждать что это делается ради денег кавалера
есть много способов заработать проще

А ради чего?! Ради чего женщины делают себе пластические операции??

Кобеллино
#34
ФИО

А ради чего?! Ради чего женщины делают себе пластические операции??

какая то тупая идея потратить деньги сейчас чтобы возможно получить их в будущем но не точно
это не бизнес тут такое не катит и у красоты есть срок годности

#35

В любом случае- пластику можно сделать, если есть деньги всегда, а вот молодость- это ресурс исчерпаемый очень быстро. А поскольку все мужчины хотят молодую, то девушки куют железо пока горячо- и правильно делают. Если вы хотите, чтобы женщины не обращали внимания на ваше финансовое положение, не обращайте внимание на их внешность и возраст. Тогда это справедливо.

#36
Кобеллино

какая то тупая идея потратить деньги сейчас чтобы возможно получить их в будущем но не точно
это не бизнес тут такое не катит и у красоты есть срок годности

Так в том то и дело, что он есть. Молодость - ресурс, который быстро закончится, поэтому логично его не про с р а ть.

Mилашка
#37

Дам только парню, который выглядит, как Фрэнк Айеро, даже платить не надо за мой кофе, лишь бы внешка была соответствующая, а пузаны обнаглели, да

Кобеллино
#38
ФИО

Так в том то и дело, что он есть. Молодость - ресурс, который быстро закончится, поэтому логично его не про с р а ть.

что означает непросирание молодости по вашему?
выйти за миллионера в 20 чтобы в 30 тебя выбросили пинком под зад с дитем? надеешся урвать чтото от его миллионов?он же не дурак иначе не стал бы миллионером.

Гость
#39

Автор, не все. Но,посмотрите на себя, разве вы заинтерисуетесь скромной, среднестатистической в плане внешности девушкой, которая будет домашняя и которую можно встреть в парке с подругой или действителтно в биьлиотеке. По счастливому стичению оьстоятельств может на работе. Ну скорее всего вас привликают сделанные переделанные очень молодые, с фигурой аля модель, длинными волосами треьующими салонного ухода, белыми винирами, грудью большого размера и красивой одеждой. Такие девушки знают , чего "стоит" их внешность и выбирают соответственно.
Но в целом, согласна с тем, что мопалтные устрои силтно поменялись за последние лет 20. Понятия семьи потеряло ценность. Интилект, образованность, духовные ксчества интерисуют все меньшее количество людей.

#40
Лунный ангел

Такие девушки и ищут себе мужчину, чтоб рядом с ним она чувствовала себя комфортно, своего уровня, никто не против, это честно. Но зачем вот эти глупые вопросы про не обеспеченных и зачем они знакомятся? А что делать нужно, лечь и помереть?) Меня удивило, что ей вообще до этого дело есть

О каком уровне идёт речь, если бедная или девушка среднего статуса ищет себе богатого мужа?
А если девушка красивая, но из семьи алкоголиков или наркоманов, или сама вышла из запоя, нарядилась и на поиски богатого. Почему она ищет себе богатого мужа и считает, что бедные не должны к ней подходить?
Деньгами надо уметь правильно распоряжаться. Если их ежедневно спускать на всякие хотелки и свой внешний вид, то они быстро закончатся.

Гость
#41

"Мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин, женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги"

#42
Кобеллино

что означает непросирание молодости по вашему?
выйти за миллионера в 20 чтобы в 30 тебя выбросили пинком под зад с дитем? надеешся урвать чтото от его миллионов?он же не дурак иначе не стал бы миллионером.

Ну почему если даже на вашем примере: если родить от миллионера в 20, то даже если пнет в 30, то получишь алименты приличные. А если в 20 выйдешь за Васюка, то в 30 будешь рспшкой с 10 евро алиментов. Логичнее брать миллионера в этом плане.

#43

А вообще что тут обсуждать- мужчины подходят знакомиться не с целью прочесть ей томик Лермонтова, а с целью присунуть, женщины это знают, поэтому выбирают более выгодный для себя вариант. Все просто.

Кобеллино
#44
Гость

"Мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин, женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги"

слишком просто
чтобы иметь женщин деньги не обязательно
тоже для женщин - мужики не нужны для денег
это было правдой 150 лет назад
с тех пор случилась эмансипация и равные права но по ощущениям российские женщины это проспали
они до сих пор в эпохе феодализма все ждут богатого герцога который даст им титул и поместье прискакав на коне системы BMW

Лунный ангел
#45
Na avosi

О каком уровне идёт речь, если бедная или девушка среднего статуса ищет себе богатого мужа?
А если девушка красивая, но из семьи алкоголиков или наркоманов, или сама вышла из запоя, нарядилась и на поиски богатого. Почему она ищет себе богатого мужа и считает, что бедные не должны к ней подходить?
Деньгами надо уметь правильно распоряжаться. Если их ежедневно спускать на всякие хотелки и свой внешний вид, то они быстро закончатся.

На мой взгляд девушка из не бедной семьи, которая сама себя обеспечивает не будет задавать подобные вопросы, ей все равно кто и как знакомится, это личное дело каждого. Подобные вопросы как раз и задают те, у кого ничего нет и сами хотят как-то пристроиться, вот и негодует, когда с ней знакомятся обычные мужчины, без брюлика в руке, который он подарит на первом свидании

#46

Да боже, зависит от того как она выглядит. Ко мне обычные мужики и не подходят- боятся. Если ты выглядишь так, что обычные мужики осмеливаются подойти- ну значит не дотягиваешь до хороших мужиков. Все просто. Что к какой-то модели в брендах на улице подойдет Вася с завода? Даже у Васи хватит мозга, что баба не для него.

#47
ФИО

Ну почему если даже на вашем примере: если родить от миллионера в 20, то даже если пнет в 30, то получишь алименты приличные. А если в 20 выйдешь за Васюка, то в 30 будешь рспшкой с 10 евро алиментов. Логичнее брать миллионера в этом плане.

А почему вы думаете, что миллионер женится на бедной 20-летней девушке с хорошими внешними данными?
Почему он не выберет себе в жены дочь другого миллионера?

#48
Na avosi

А почему вы думаете, что миллионер женится на бедной 20-летней девушке с хорошими внешними данными?
Почему он не выберет себе в жены дочь другого миллионера?

А это не мой пример, а товарища Кобеллино. Нц если бедной девушке предлагают замуж Вася и миллионер, то понятно кого она выберет. А про то кто на ком женится- расскажите это Лене Перминовой и Наталье Якимчик)) а знаете, чем Яна Рудковская до Батурина занималась?)

#49
Лунный ангел

На мой взгляд девушка из не бедной семьи, которая сама себя обеспечивает не будет задавать подобные вопросы, ей все равно кто и как знакомится, это личное дело каждого. Подобные вопросы как раз и задают те, у кого ничего нет и сами хотят как-то пристроиться, вот и негодует, когда с ней знакомятся обычные мужчины, без брюлика в руке, который он подарит на первом свидании

Плюсанусь 😊
Вложила девушка все свои деньги в накаченные губы, а тут парень без кадилака подкатывает. Беда-то какая 😁

Кобеллино
#50
ФИО

А вообще что тут обсуждать- мужчины подходят знакомиться не с целью прочесть ей томик Лермонтова, а с целью присунуть, женщины это знают, поэтому выбирают более выгодный для себя вариант. Все просто.

было бы просто)
если бы женщины были рациональным автоматом выбирающим по понятному алгоритму
к нащему счастью это далеко не так)) хотя ваше желание внушить нужные паттерны поведения вполне понятно по человечески