Гость
Статьи
Какой парень лучше?

Какой парень лучше?

Всем привет, мне нужен совет. Выбираю между двумя парнями, один живёт прям возле меня, знаю его давно, нравится по внешности, весёлый, но он любит каждый день пить пиво и по выходным алкоголь крепче, когда выпьет ужасно себя ведёт, может оскорбить сам ищет повод поругаться а потом говорит что я виновата, считает что девушка если выйдет замуж должна почти на ровнее с мужем зарабатывать, что никто меня тут обеспечить не сможет разве за границей ещё хочет чтобы я кроме этого готовила, убирала, все по дому делала и работала, за доставки еды слышать не хочет разве очень редко. Второй парень в Германии, трудоголик нравится по внешности не так как этот он низкий по росту, то есть каблуки я с ним не одену, но он и не пьёт и не курит и ниразу меня не обидел. Считает что обеспечение семьи это мужская сторона, а не женщина должна пахать как мужчина и при этом всем ещё по дому все успевать делать. Помогите с советом пожалуйста, какой парень лучше ?
Я понимаю что толку что тот первый красивый если по отношению ко мне он не будет такой хороший как тот второй парень ниже ( хотя я его не знаю так близко) больше в интернете общались на постоянной основе #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

....больше в интернете общались на постоянной основе....
Если больше, то это не только
А как еще общались, пусте меньше, но не в интернете?

Гость
#3

Второй! Однозначно второй. Но у тебя должно на него стоять. Если мужик внешне не нравится, то будешь от него гулять.

#4

Это вам решать конечно, а не на форуме. Судя как вы описали конечно 2ой парень перспективней, но скорей всего вам нравится 1ый парень)
Мне кажеться нужно очно встретиться с 2ым парнем и узнать по лучше друг друга

#5

То есть тут вся загвоздка в каблуках,правильно я понимаю?

Гость
#6
Mactub

Это вам решать конечно, а не на форуме. Судя как вы описали конечно 2ой парень перспективней, но скорей всего вам нравится 1ый парень)
Мне кажеться нужно очно встретиться с 2ым парнем и узнать по лучше друг друга

По внешности да, по отношению ко мне второй лучше, первый парень любить выпивать и обижает меня ,блокирует

Гость
#7
Гость

Второй! Однозначно второй. Но у тебя должно на него стоять. Если мужик внешне не нравится, то будешь от него гулять.

Не стоит 😂 но может со времен от его хорошего отношения ко мне ? Толку что этого хотела, если отношение ко мне ужасное

Гость
#8
FoxX

То есть тут вся загвоздка в каблуках,правильно я понимаю?

Да

Гость
#9
Гость

Не стоит 😂 но может со времен от его хорошего отношения ко мне ? Толку что этого хотела, если отношение ко мне ужасное

Первый вообще неликвид. Такого бы вообще не рассматривала. Если он к вам плохо относится, то со временем будет ещё хуже. Он вас не уважает и никогда не будет. Придёт другая и поставит его на место, будет её любить и уважать, но это будете не вы.

#10
Гость

Да

Ну тогда,конечно,на каблуках!Без зубов,возможно,впоследствии, и с битой рожей.Но на каблуках!

Гость
#11

Выбирай свою ладошку

Гость
#12
Гость

Первый вообще неликвид. Такого бы вообще не рассматривала. Если он к вам плохо относится, то со временем будет ещё хуже. Он вас не уважает и никогда не будет. Придёт другая и поставит его на место, будет её любить и уважать, но это будете не вы.

У него была жена и он был женат, так я с ней общались он так же и к ней относился

Гость
#13
Гость

У него была жена и он был женат, так я с ней общались он так же и к ней относился

Двойной неликвид тогда

Гость
#14

Что тут выбирать, с тем из Германии вообще возможно не увидитесь никогда в жизни, что это за отношения,что тут выбирать? Вас ведь не замуж позвали, это просто общение по переписке, временное, оно ничего не значить.
А который рядом - это дно общества, мусор, отход общества, низший слой. В будущем возможно сидеть будет. И вас не любит - это 100%.
Вам выбирать не из кого. Зачем вообще выбирать, если ещё нет ни одного варианта?

Рита
#15

То что пьет - ничего страшного.
В России вообще каждая вторая женщина пьёт. Никто же не стыдит за это.
А мужчина так расслабляется просто.
А оскорбляют значит, есть за что.

Гость
#16
Рита

То что пьет - ничего страшного.
В России вообще каждая вторая женщина пьёт. Никто же не стыдит за это.
А мужчина так расслабляется просто.
А оскорбляют значит, есть за что.

Вы смешные, за что есть оскорблять? За то что он напился и его поменяло как обычно и захотел ссориться не знал что начать, что я болела и редко видимся потом я сказала что не хочу ссориться если он хочет я уйду, на что он ответил уходи ты такая и сякая, то есть меня оскорбляют, начинают ссориться по пьяни а я должна была его обнимать и целовать и сказать обижай дальше? И не сбежать с квартиры а чтобы он меня разьебал и морально и физически? Мало того что когда я хотела выйти с квартиры он меня догнал и сжал мне так сильно живот, а у меня и так проблемы , кинул на диван снял крассовки кинул в шкаф и сказал ты моя женщина ты будешь меня слушать, а то что я плачу это все равно

Рита
#17
Гость

Вы смешные, за что есть оскорблять? За то что он напился и его поменяло как обычно и захотел ссориться не знал что начать, что я болела и редко видимся потом я сказала что не хочу ссориться если он хочет я уйду, на что он ответил уходи ты такая и сякая, то есть меня оскорбляют, начинают ссориться по пьяни а я должна была его обнимать и целовать и сказать обижай дальше? И не сбежать с квартиры а чтобы он меня разьебал и морально и физически? Мало того что когда я хотела выйти с квартиры он меня догнал и сжал мне так сильно живот, а у меня и так проблемы , кинул на диван снял крассовки кинул в шкаф и сказал ты моя женщина ты будешь меня слушать, а то что я плачу это все равно

У меня тоже мужчина пьет и обязывается всяко. Я так понимаю женщин принято оскорблять только лишь потому что они родились с вагиной.
Мой отец бил мою мать по молодости, когда пьяный был.
Жили же как-то, терпели.
Правда потом они всё равно развелись.
Я к тому что все сейчас оскорбляют женщин, это так называемый тренд.
Мужчины ему следуют.
А нам остаётся только смириться и терпеть.

Гость
#18

типичная баба любит *** но мозгами понимает что с нормальным будет КОМФОРТНЕЙ ведь не прийдется работать.выбери первого не порти жизнь нормальному парню.

Гость
#19

Конечно, для семьи лучше второй. Первый или *** или наглый халявщик.

Твой нежный господин
#20

Гнома бери. Гномы народ работящий, ответственный. И мужья из них преданные.

Каблуки - не самая высокая цена за обеспеченную жизнь.

Гость
#21
Рита

У меня тоже мужчина пьет и обязывается всяко. Я так понимаю женщин принято оскорблять только лишь потому что они родились с вагиной.
Мой отец бил мою мать по молодости, когда пьяный был.
Жили же как-то, терпели.
Правда потом они всё равно развелись.
Я к тому что все сейчас оскорбляют женщин, это так называемый тренд.
Мужчины ему следуют.
А нам остаётся только смириться и терпеть.

Какая,глупая позиция. Вы просто в материнской семье это впитали, и решили , что это норма. Это не норма! Ваша мама вам испортила жизнь, живя с таким.
Женщины,прошу обратить внимание, если мужчина ведёт себя неподабабшим образом, с таким нельзя жить, особенно, когда есть дети! Потому что девочки потом становятся великомученицами и живут со всяким сбродом, думая, что так и должно быть. А мальчики, становятся как этот мужик, 6ыдлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: