Гость
Статьи
Мужики и смех и грех!

Мужики и смех и грех!

Напишу кратко несколько историй о мужиках. Старик Козлодоев: познакомился как-то со мной дед 60+ Мне, правда, за 30 (но ведь не за 60!) Обычный такой, страшный дед. Обозналась я. А он возомнил. Я почему-то подумала: дай попробую его развести на ресторан (цель: повысить себе настроение, поржать). Выгляжу я молодо (но не суперухоженная, так как есть маленький ребенок, упахиваюсь, так получилось - муж погиб несколько лет назад). Пришло "это": ручонки трясутся, аж смешно! (Я надеялась на достойное поведение). Говорит: только вышел из машины и весь замерз! (Хотя было градусов 15, мне норм).Вот и повод - пошли в кафе. Заказала я просто не дорогого для начала, ем. Он очень хотел рядом сесть, но я специально села напротив. Хотела даже видео для ржача снять (никогда таким не занималась!) Специально выложить в е-нете, типа "И не стыдно вам, старые пердуны?" Но телефон разряжался (полдня сын смотрел с него всякие машинки-развивашки). Поела я одно это блюдо, чайком запила (еще не все успела), и он прямо заспешил! (Неладное, наверно, почуял!) Я, кстати, хотела и просто поговорить по типу как "в поезде" (я однозначно не планировала больше его видеть), но разговаривать было прямо реально не о чем! Я удивилась: дядя с пузцой, под курткой старая кофта на молнии, никакой импозантности внешне (хотя бы в замен отсутствия молодости), а тут еще и ничего интересного сам рассказать не мог, и ни один разговор поддержать! Тогда я с досады ему про бывшего начала рассказывать, сказала, что встречался кроме меня со старой женщиной (кстати, возраста этого мужика), думала потроллить (хотя это правда, со слов бывшего). И вот...вышли мы, а он прямо лезет нагло, но все же расстояние соблюдает. К слову, наконец-то потеплело, я через пару парков ехала на велике (люблю это дело), ну я села на тот велик - и только ветер вслед засвистел! Я к чему? Неужели СТАРЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕД РЕАЛЬНО РАССЧИТЫВАЛ НА ЧТО-ТО С МОЛОДОЙ, ДА ЕЩЕ И БЕСПЛАТНО?! (Не пишите тут, что я сама "старая" или "страшная", я знаю о себе).

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор берегите душу , не надо пачкать

Static X - Destroyer
#2

🤣🤣🤣 Так ты сама со старым дедом согласилась встретиться, тут ещё смотреть надо кто глупо поступил, он что подкатил к той кто в 2 раза младше, или та кто согласилась встретиться с дедом в 2 раза старше.

Гость
#3

Так ты ему цену назови и будешь спокойна

Гость
#4

Кто вас заставляет с ним общаться? Он же не силой вас тащил туда. Сами же говорите: старый страшный дед.

Static X - Destroyer
#5
Гость

автор берегите душу , не надо пачкать

Там походу уже метку ставить негде, на душе то - ребёнок вне брака и встречается с мужиками левыми.

Гость
#6

Автор, ну тут вас тоже не похвалишь. Некрасиво себя ведёте. Не надо встречаться с человеком с такой целью.

Захария
#7

вот из вас двоих он порядочный
ну что за свинство все эти мотивы ваши и желания поржать..
но это дело такое, вас не убедишь, и не стоит..
Про это поясните? любопытно, это как?
"прямо лезет нагло, но все же расстояние соблюдает"

Гость
#8

Ещё и снять видео она хотела. Кошмар.

Гость
#9

А если мужчина вот так поржать придет и снимать захочет?

#10

С самого начала какое-то провальное свидание... Так я и не поняла зачем идти к бедному деду.. Никакой моральной компенсации же

Гость
#11

Мдяя, история гов_ но и автор гов_ но.

Гость
#12

А автор здравствуйте!со мной ещё смешнее история приключилась было мне лет 40 и на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной которому было лет 60 он рассказал что живет в Новгороде у него есть двухкомнатная квартира он сейчас восстанавливается после инсульта и ему нужна женщина для ухода так сказать вот такие дела

Гость
#13
Гость

А автор здравствуйте!со мной ещё смешнее история приключилась было мне лет 40 и на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной которому было лет 60 он рассказал что живет в Новгороде у него есть двухкомнатная квартира он сейчас восстанавливается после инсульта и ему нужна женщина для ухода так сказать вот такие дела

Но честно

Гость
#14

Нахрена вы потратили на это свое время? Пожрать и поражать? А он петросян что ли? Убого это все...

Гость
#15
Гость

Нахрена вы потратили на это свое время? Пожрать и поражать? А он петросян что ли? Убого это все...

То, что потратила свое - фигня, зачем потратила его время

Красотуля
#16

Дура. Так оголодала, и обнищала, что за счастье с дедом в кафе пойти? Тогда бы уж молчала и не поливала его здесь. Ты не деда, ты себя опозорила, пустожорка.

Zanoza
#17

Какая то отвратительная разводка(
С дедом на свидание? 🤮 Это какой отшибленый мозг надо иметь

Гость
#18
Гость

Нахрена вы потратили на это свое время? Пожрать и поражать? А он петросян что ли? Убого это все...

Все *** питросяны. Что в 20 дурак и также в 60

Гость
#19

Самое отвратительное в этой истории это твоец мерзкое поведение. Если видишь, что человек явно не подходит,заяем так поступать.

Учти закон бумеранга таким как ты обычно смачно лупит по обнаглевшей харе

Гость
#20

У меня дед в этой истории вызвал больше положительного. Ну, захотел к молодой подкатить. Размечтался, разхорохорился...Бывает.
...А вот Автор в свои 30, имея ребенка, рассуждает как 15-летняя де-би-лка. Поржать ей надо, поприкалываться, видео снять...Явно неадекватная иди-отка. Представляю, кого вырастит такая мамаша.

Пасечник
#21

Ключевое слово "...БЕСПЛАТНО?!.." . Т.е. автор допускает другие варианты . Ясно все .

Гость
#22
Гость

У меня дед в этой истории вызвал больше положительного. Ну, захотел к молодой подкатить. Размечтался, разхорохорился...Бывает.
...А вот Автор в свои 30, имея ребенка, рассуждает как 15-летняя де-би-лка. Поржать ей надо, поприкалываться, видео снять...Явно неадекватная иди-отка. Представляю, кого вырастит такая мамаша.

Вам симпатичен педофил который лезет на женщину на 30 лет моложе. Она могла быть его дочкой. Да ещё и подешевле чтоб не тратится на эскорт. Нашли кому симпатизировать

Гость
#23
Гость

автор берегите душу , не надо пачкать

Вы правы! Я уже каюсь! (Продолжение я там не предполагала ни в кском случае, я девка крепкая, 1 раз даже попинала мужика, но там была попытка того самого). Действительно, было мерзко. Сейчас ниже напишу другую странную историю (но там про красавчика немного старше).

Гость
#24
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 Так ты сама со старым дедом согласилась встретиться, тут ещё смотреть надо кто глупо поступил, он что подкатил к той кто в 2 раза младше, или та кто согласилась встретиться с дедом в 2 раза старше.

Я ради прикола, и настроение дома портят регулярно (там свои косяки) и просто...мало денег осталось, лечилась дорого в этом месяце (постковид и повреждение мениска).

Гость
#25
Гость

Так ты ему цену назови и будешь спокойна

Ну тут все просто: я беЗценная! Для такого не светит, ежу же ясно (а вот деду почему-то нет!) Я же все написала: просто поговорить, поесть и поржать. Больше целей не было. Надо же из депрессии выходить!

Гость
#26
Гость

Кто вас заставляет с ним общаться? Он же не силой вас тащил туда. Сами же говорите: старый страшный дед.

А я и не собираюсь больше. Просто не смогла снять видео, жаль... Хотя, может быть и нехорошо это. Но я хотела пердунам урок наглядный выложить (если они в е-нете сидят).

Гость
#27
Static X - Destroyer

Там походу уже метку ставить негде, на душе то - ребёнок вне брака и встречается с мужиками левыми.

Вам от этого легче? Ну я рада...

Гость
#28
Захария

вот из вас двоих он порядочный
ну что за свинство все эти мотивы ваши и желания поржать..
но это дело такое, вас не убедишь, и не стоит..
Про это поясните? любопытно, это как?
"прямо лезет нагло, но все же расстояние соблюдает"

Пытался под руку взять, спрашивал: "А можно поцеловать в щечку!" Я отцепила велик и погнала, все. Нафиг он мне с этим нужен! Я не спорю, не очень это хорошо, просто хотела, я даже не знаю, как объяснить, понять что ли психологию старперов (они же часто такие по улицам слоняются, и хочу сказать, подходили ко мне даже, когда я училась в школе, какие уж там 30 лет!) Ну больше я таких экспериментов не хочу, было просто противно...и даже не мудрым, не интересным, как личность он оказался.

Гость
#29
Гость

А если мужчина вот так поржать придет и снимать захочет?

Всякое встречала, увы. Подруга говорит, один пришел на встречу по объявлению и ржал в кустах! (Пример).

Гость
#30
Малина986®

С самого начала какое-то провальное свидание... Так я и не поняла зачем идти к бедному деду.. Никакой моральной компенсации же

Да не знаю, бес попутал...! Бывает любопытство что ли какое-то с психологической точки зрения.

Гость
#31
Гость

Нахрена вы потратили на это свое время? Пожрать и поражать? А он петросян что ли? Убого это все...

Да, убого. Нл перед этим несколько месяцев депрессии и несколько лет тяжелых было.

Гость
#32
Гость

Все *** питросяны. Что в 20 дурак и также в 60

На эту тему продолжаю. Пару лет назад познакомился со мной симпатичный молодой человек (оказался немного старше, чем я думала). Очень интересно ухаживал, прямо по-пикаперски клеился.. Через какое-то время сказал, что так вообще-то он любит женщину, несколько постарше. Я немного огорчилась, но не придала значение. А через какое-то время он выдает...что она на 20 лет старше! Что это? Он мог и наврать. Но мне кажется, так он показал себя не с лучшей стороны. Зачем? Позже ляпнул: хотел вызвать ревность! (А вызвал жалость). Вот может быть дед - это был мой "ответ Чемберлену" (в какой-то степени, в глубине).

Гость
#33
Гость

Самое отвратительное в этой истории это твоец мерзкое поведение. Если видишь, что человек явно не подходит,заяем так поступать.

Учти закон бумеранга таким как ты обычно смачно лупит по обнаглевшей харе

Мне уже жизнь столько гадости наделала, что я ее еще должна "бумерангом" угощать! Например, несколько лет назад у меня покончил с собой молодой человек. Это так. А по харе за такой коммент тоже можно получить, и даже на расстоянии!

Гость
#34
Гость

У меня дед в этой истории вызвал больше положительного. Ну, захотел к молодой подкатить. Размечтался, разхорохорился...Бывает.
...А вот Автор в свои 30, имея ребенка, рассуждает как 15-летняя де-би-лка. Поржать ей надо, поприкалываться, видео снять...Явно неадекватная иди-отка. Представляю, кого вырастит такая мамаша.

Спасибо. Если что, у меня твердые моральные принципы и желание хранить верность бывшему. Навсегда. Вдова я(

Гость
#35
Пасечник

Ключевое слово "...БЕСПЛАТНО?!.." . Т.е. автор допускает другие варианты . Ясно все .

Нет. Я не допускаю. Мог он допускать, возможно. Было интересно посмотреть психологию таких. Не больше. Если что - я прочитала 2 шкафа психологической литературы, у меня 2 высших образования и 1 средне-специальное. Так, на всякий случай, чтобы немного поменять "имидж" на форуме. Да, зашла дурь в голову - но я вообще по жизни не такая, не знаю, почему, просто стало интересно.

Гость
#36
Гость

Вам симпатичен педофил который лезет на женщину на 30 лет моложе. Она могла быть его дочкой. Да ещё и подешевле чтоб не тратится на эскорт. Нашли кому симпатизировать

Нет, я не могу быть его дочкой, папа жил с нами почти 30 лет:). Но в принципе, ВЫ ПРАВЫ! Я хотела КАК УЧЕНЫЙ понять, ЧТО ЭТО ЗА ЯВЛЕНИЕ. Как физически крепкая, решилась.

Захария
#37
Гость

Пытался под руку взять, спрашивал: "А можно поцеловать в щечку!" Я отцепила велик и погнала, все. Нафиг он мне с этим нужен! Я не спорю, не очень это хорошо, просто хотела, я даже не знаю, как объяснить, понять что ли психологию старперов (они же часто такие по улицам слоняются, и хочу сказать, подходили ко мне даже, когда я училась в школе, какие уж там 30 лет!) Ну больше я таких экспериментов не хочу, было просто противно...и даже не мудрым, не интересным, как личность он оказался.

все хотят хорошего для себя
Это обычная психология, и нормальная
а хотеть выставить на посмешище того, кто ничего плохого не делал, не врал, не обманывал, а просто представляется объектом для ржача, вот это ущербная психология

Гость
#38
Гость

Вам симпатичен педофил который лезет на женщину на 30 лет моложе. Она могла быть его дочкой. Да ещё и подешевле чтоб не тратится на эскорт. Нашли кому симпатизировать

Педофил это тот, который пристает к детям, то есть к несовершеннолетним. А 30-летняя - это уже взрослая женщина, сама уже мама.

Гость
#39
Гость

А я и не собираюсь больше. Просто не смогла снять видео, жаль... Хотя, может быть и нехорошо это. Но я хотела пердунам урок наглядный выложить (если они в е-нете сидят).

Так грубо вы себя ведете. "Пердун"... Представьте, вашего отца так бы разыграли?

Гость
#40
Гость

Я ради прикола, и настроение дома портят регулярно (там свои косяки) и просто...мало денег осталось, лечилась дорого в этом месяце (постковид и повреждение мениска).

Ты постоянно себя оправдываешь, меня это очень раздражает!

Гость
#41
Гость

Нет. Я не допускаю. Мог он допускать, возможно. Было интересно посмотреть психологию таких. Не больше. Если что - я прочитала 2 шкафа психологической литературы, у меня 2 высших образования и 1 средне-специальное. Так, на всякий случай, чтобы немного поменять "имидж" на форуме. Да, зашла дурь в голову - но я вообще по жизни не такая, не знаю, почему, просто стало интересно.

Напиши уже 5 высших образований, все равно дура дурой. Какой у тебя диагноз?

Гость
#42
Zanoza

Какая то отвратительная разводка(
С дедом на свидание? 🤮 Это какой отшибленый мозг надо иметь

Так она ещё думает как круто она поступила , вот в чем проблема - то) Ведь она поела за счёт деда. А молодые парни не кормят в кафе тебя, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема