Гость
Статьи
Проблема

Проблема

Нужно ваше мнение..
Говорю сразу люблю его, но это бесит, уходить я не хочу, но и терпеть это тоже уже надоело.
Встречаюсь с мч, у него 2 детей, бывшая жена давно уже живет с другим.
Проблема: теперь каждое утро и каждый вечер, он возит своего ребёнка в садик, бывшая от этого садика живет в 4 остановках, у неё просто тупо сломалась машина. Может, я привыкла, обнаглела, что он забирает меня с работы, но теперь меня ждёт общественный транспорт, и частые Встречи его и бывшей жены.
Мало того, что старший ребёнок будет жить с нами, так ещё и младший частенько живет в 4 дня в неделю с нами, так ещё и это. Он платит за это садик, садик частный, он мне сказал, я плачу, она возит, теперь вот так, внутри у меня назревает скандал, ненависть, я люблю этого человека, но такое я не способна, может со мной что не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как вы хотели? Чтобы он, когда разводился, утопил детей в колодце?))) Нет, он будет уделять детям довольно много времени (и мы его за это похвалим) и денег. Если вас этот факт так корчит, то ищите себе бездетного мужчину, этот явно не для вас.

Гость
#2
Гость

Ну а как вы хотели? Чтобы он, когда разводился, утопил детей в колодце?))) Нет, он будет уделять детям довольно много времени (и мы его за это похвалим) и денег. Если вас этот факт так корчит, то ищите себе бездетного мужчину, этот явно не для вас.

Меня не бесят его дети, меня бесит, что бывшая просто включает тупые манипуляции, и он ради ее удобства на все готов

#3
Гость

Меня не бесят его дети, меня бесит, что бывшая просто включает тупые манипуляции, и он ради ее удобства на все готов

Ахах)А расказать ему о ее манипцляциях не получится,т.к. он тогда увидит и твои манипуляции)))

Гость
#4
Double

Ахах)А расказать ему о ее манипцляциях не получится,т.к. он тогда увидит и твои манипуляции)))

А что тогда делать? Ему проще к ней вернуться, я уже говорила, что он не может сразу и с детьми с девушками, ему и предыдущие так говорили, либо гасились от него

Гость
#5

дети бывшими не бывают, если не способны выносить их присутствие, то ищите бездетного

#6
Гость

А что тогда делать? Ему проще к ней вернуться, я уже говорила, что он не может сразу и с детьми с девушками, ему и предыдущие так говорили, либо гасились от него

Что делать?Жить своей жизнью,без оглядки на других людей...Но у женщин с этим проблемы.

ЩаЯВамОбъясню
#7

Ежики плакали, но продолжали есть кактус...
Выбрали мужчину с детьми - терпите, она останутся на главных ролях в его жизни навсегда. И кстати правильно, хороший отец видимо.

Гость
#8

Дети у него будут всегда на первом месте , а потом уже вы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: