Гость
Статьи
и смех и грех

и смех и грех

стою на остановке, как раз в этот день как чунча...обычная юбочка и топ...уставшая как зараза. подъезжает крутая тачка и мужчина хочет познакомиться....вот стою и думаю,: дядя,я слишком проста для тебя...стою как самая скромная девственнница, а он среди многих подъехал ко мне....вот как так? отказала,ну понимаю,что смеется наверно надо мной. ну нереально такому крутому мужику подъезжать к такой заморашке уставшей....и смех и грех

14 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

Ихихихи

Гость
#2

Жалостливый. Накормить тебя хотел

Захария
#3

клип какой то был...
рома зверь? что то такое..
Бентли...
Мимими...

#4
Захария

клип какой то был...
рома зверь? что то такое..
Бентли...
Мимими...

До скорой встречи вроде ))

Захария
#5
Белочка анонимная

До скорой встречи вроде ))

не помню слова, картинку только)

#6
Захария

не помню слова, картинку только)

Она ему ещё говорит че то «никогда не видела такой») а потом по факту это ее тачка оказывается )

Захария
#7
Белочка анонимная

Она ему ещё говорит че то «никогда не видела такой») а потом по факту это ее тачка оказывается )

Это я помню, ага...
Но еще лучше у огенри рассказ...
Как наследница миллионов сбежала на часок в форме горничной, мечтая встретить простого, искреннего, лучшего....
И встретила... Но в " костюме" наследника миллионов
Разминулись они(

#8
Захария

клип какой то был...
рома зверь? что то такое..
Бентли...
Мимими...

не думала про этот клип, но знаю его...и сейчас задумалась,а ведь реально похоже, только вот я стояла и просто ждала автобус))))

#9
Захария

Это я помню, ага...
Но еще лучше у огенри рассказ...
Как наследница миллионов сбежала на часок в форме горничной, мечтая встретить простого, искреннего, лучшего....
И встретила... Но в " костюме" наследника миллионов
Разминулись они(

вот оденешься норм, и нахрен никто не подъедет,а тут как *** стою и на тебе...жалостливые собрались))))

Захария
#10
Белоснежка

вот оденешься норм, и нахрен никто не подъедет,а тут как *** стою и на тебе...жалостливые собрались))))

что за...
То есть, оденьтесь вы норм, по вашим представлениям, то... То вы что?
Познакомились?
А в юбочке вам не по " статусу" знакомиться?
Дичь какая то...

Захария
#11
Захария

что за...
То есть, оденьтесь вы норм, по вашим представлениям, то... То вы что?
Познакомились?
А в юбочке вам не по " статусу" знакомиться?
Дичь какая то...

вы же - это вы..
сами для себя

Какая ВАМ фиг разница, в чем вы...

Гость
#12
Белоснежка

вот оденешься норм, и нахрен никто не подъедет,а тут как *** стою и на тебе...жалостливые собрались))))

Ну... новый метод открыла - осваивай.

#13
Захария

что за...
То есть, оденьтесь вы норм, по вашим представлениям, то... То вы что?
Познакомились?
А в юбочке вам не по " статусу" знакомиться?
Дичь какая то...

все просто, все мужчины любят глазами и не пытайтесь меня переубедить что это не так....все и бабы и мужики любят глазами...это нормалньо,при первой встречи. и поверьте были на остановке эффектнее барышни, вот и ступор у меня.. что не так было тогда?

Захария
#14
Белоснежка

все просто, все мужчины любят глазами и не пытайтесь меня переубедить что это не так....все и бабы и мужики любят глазами...это нормалньо,при первой встречи. и поверьте были на остановке эффектнее барышни, вот и ступор у меня.. что не так было тогда?

Да какая фиг разница, чем ОНИ любят?
Кто вас будет переубеждать и зачем, у каждого может быть свое мнение..
Но если ВЫ сами СЕБЯ считаете достойной кого то там в зависимости от шмоток... Или считаете себя в тех шмотках недостойной...
Ну блин... считайте, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: